• Трэйси Макгрэйди: «В составе «Лейкерс» Ламело может стать лицом НБА»

    Член Зала славы Трэйси Макгрэйди считает, что в случае перехода в «Лейкерс» разыгрывающий «Хорнетс» Ламело Болл сможет максимально раскрыть свой потенциал и стать лицом НБА.

    Журналист: Кто будет лицом НБА в следующие 10 лет? Выбор между Джа, Лукой, Трэем и Ламело.

    Макгрэйди: Кто-то из пары Ламело и Джа. Особенно если Ламело окажется в Лос-Анджелесе, потому что он просто создан для этого. По характеру, по типажу он создан для этого. Считаю, что он может стать лицом лиги.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да уж...Я понимаю, Лиллард может стать лицом НБА. Ну или тот же Яннис.

    Но Ламело может стать только лицом препарата Лоперамид))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ТиМак конечно прав, но как мне кажется есть важный нюанс. Игра за команду с "большого" рынка, тем более конкретно за Лейкерс, это сильнейшее моральное испытание для молодого игрока. Слишком много соблазнов и слишком велико давление СМИ. Да ребятам с психотипом Коби (много ли таких?) это только в плюс. Но сломаться молодая звезда в таких условиях может очень и очень легко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 14:47, Евгений 1980 сказал:

    ТиМак конечно прав, но как мне кажется есть важный нюанс. Игра за команду с "большого" рынка, тем более конкретно за Лейкерс, это сильнейшее моральное испытание для молодого игрока. Слишком много соблазнов и слишком велико давление СМИ. Да ребятам с психотипом Коби (много ли таких?) это только в плюс. Но сломаться молодая звезда в таких условиях может очень и очень легко.

    А ты думаешь, у палки нет ментальности черной мумбы? Вроде зачатки просматриваются))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вырожденческое лицо . Дегенерат какой то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок исключительно для мусорной команды для игры вне плей-офф.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 14:47, Евгений 1980 сказал:

    ТиМак конечно прав, но как мне кажется есть важный нюанс. Игра за команду с "большого" рынка, тем более конкретно за Лейкерс, это сильнейшее моральное испытание для молодого игрока. Слишком много соблазнов и слишком велико давление СМИ. Да ребятам с психотипом Коби (много ли таких?) это только в плюс. Но сломаться молодая звезда в таких условиях может очень и очень легко.

    Я с тобой не соглашусь. Дело не в психотипе или в чём-то другом, пока там играет Леброн он просто не допустит, чтобы кто-то или что-то помешало бы ему оставаться главным в Лейкерс....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы все просрали если Ламело ещё и в Лейкерс будет лицом лиги. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 19:37, cactus сказал:

    Я с тобой не соглашусь. Дело не в психотипе или в чём-то другом, пока там играет Леброн он просто не допустит, чтобы кто-то или что-то помешало бы ему оставаться главным в Лейкерс....

    АД в чемпионский сезон, как минимум в регулярке выступал лучше Леброна. Не позволил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 15:21, Викторr сказал:

    Вырожденческое лицо . Дегенерат какой то

    Дети в межрасовых семьях такие красивые жи

    image.thumb.png.6d2e6778d4c4236e699a9fe4512b3558.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 16:06, BendeR? сказал:

    АД в чемпионский сезон, как минимум в регулярке выступал лучше Леброна. Не позволил?

    в этом "чемпионском" сезоне АД и в ПО был ключевым игроком, но почему-то все поют что "Леброн выиграл". А до этого и после этого без АД мы то отчетливо видим "победителя":justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 22:10, \/.C.15 сказал:

    в этом "чемпионском" сезоне АД и в ПО был ключевым игроком, но почему-то все поют что "Леброн выиграл". А до этого и после этого без АД мы то отчетливо видим "победителя":justsmile:

    Никто не поет что выиграл Леброн, вы в свое хейтерском манямирке обвиняете всех, выиграла команда Лэйкерс, по стате в плей-офф чуть лучше отыграл Леброн, статистика об этом говорит, поэтому и получил мвп, все.
    При чем тут щас? Щас команда совсем другая и травм сильно больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 15:37, cactus сказал:

    Я с тобой не соглашусь. Дело не в психотипе или в чём-то другом, пока там играет Леброн он просто не допустит, чтобы кто-то или что-то помешало бы ему оставаться главным в Лейкерс....

    + пока там играет Джеймс, которому каждый следующий год (месяц?) карьеры нужно будет добавлять в единальстве и вымучиванию статы, для достижения своих целей, там нормально наверное не заиграет ни одна из нынешних звёзд лиги. Я имел ввиду "Лейкерс в вакууме", без привязки к нынешнему составу. Но с другой стороны, ещё одной особенностью игры именно в этом клубе, является необходимость конкуренции с другими звёздами ассоциации, которые там есть ВСЕГДА. Тот же Коби пришёл в команду где были О'Нил, Э. Джонс, ВанЭксель. Причём Э. Джонс вообще фактически играл на его позии. Так что легко там никому не бывает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 14:16, vsem god damn сказал:

    Ну и уебищное же лицо получится

    :rudy:

     

    В 19.04.2022 в 14:45, Oakland4Ever сказал:

    Да уж...Я понимаю, Лиллард может стать лицом НБА. Ну или тот же Яннис.

    Но Ламело может стать только лицом препарата Лоперамид))))

    Лицо лиги - это вроде как игра, ее качество и стиль, а не личико игрока)))

    В 19.04.2022 в 14:47, Евгений 1980 сказал:

    ТиМак конечно прав, но как мне кажется есть важный нюанс. Игра за команду с "большого" рынка, тем более конкретно за Лейкерс, это сильнейшее моральное испытание для молодого игрока. Слишком много соблазнов и слишком велико давление СМИ. Да ребятам с психотипом Коби (много ли таких?) это только в плюс. Но сломаться молодая звезда в таких условиях может очень и очень легко.

    У него отец - Лавар. Что ты вообще знаешь о давлении?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он уже был здесь стоит ли брать его снова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 16:45, Oakland4Ever сказал:

    Да уж...Я понимаю, Лиллард может стать лицом НБА. Ну или тот же Яннис.

    Но Ламело может стать только лицом препарата Лоперамид))))

    Ха ха Лилард лицо НБА на следующие 10 лет !!! Чувак ему уже 32 года почти , свой пик он явно прошел два года назад играя в финале конфы! Ладно ещё Янис которому 27 ( и то Леброн, Мэлоун , и  Карим единицы кто в возрасте более 35 оставались суперзвездами и тащили команды). Речь о молодых талантах вокруг которых уже сейчас можно строить команду. Тейтума лучше добавьте в список, ему 24 и его команда наряду с мемфисом и даласом имеет хорошие шансы в плей-офф.