• Тейтум отправил сообщение на номер Коби Брайанта перед 7-м матчем:

    Лидер «Селтикс» Джейсон Тейтум отправил сообщение легенде «Лейкерс» Коби Брайанту в день седьмого матча финала Востока против «Хит» (100:96, 4-3).

    «Сегодня я сделаю это для тебя», – написал Тейтум.

    Покойный Брайант – любимый игрок Тейтума.

    Джейсон провел встречу с повязкой на руке с 24-м номером в цветах «Лейкерс» в честь легенды калифорнийцев.

    Форвард набрал 26 очков, 10 подборов и 6 передач. Он был признан MVP решающей серии Восточной конференции.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пора бы Мишане организовать парню именные тапки. А то у Зайона уже вторая модель выходит, а у Тэйтума с бОльшим количеством индивидуальных и командных достижений еще ничего нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ответное сообщение было или нет?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 09:47, \/.C.15 сказал:

    Пора бы Мишане организовать парню именные тапки. А то у Зайона уже вторая модель выходит, а у Тэйтума с бОльшим количеством индивидуальных и командных достижений еще ничего нет.

    Потому что он не бегемот летающий и не на слуху со школы. Очередной маркетинговый продукт как и большинство того что сейчас продаётся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а вот у меня сразу вопрос: а кто админит номер Брайанта? его жена?

    то есть по сути он написал жене «я возьму тебя сегодня» ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость не совсем правильно называется, она вот такая:

    "Отправил сообщение на номер Коби и заскринил, чтоб потом выложить, в случае успеха"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вообще, если правильно помню, Лейкерс ненавидели Бостон всегда. И это было взаимно. А конкретно Коьи ненавидел после 2008 и в 2010) Так что затея так себе. Почему не Рассел, не Гарнет, не Аллен, не обосранец-Пирс наконец? На худой конец, кто-то из «нейтральной» команды?  Странно все это. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 10:15, ZNB сказал:

    Ну вообще, если правильно помню, Лейкерс ненавидели Бостон всегда. И это было взаимно. А конкретно Коьи ненавидел после 2008 и в 2010) Так что затея так себе. Почему не Рассел, не Гарнет, не Аллен, не обосранец-Пирс наконец? На худой конец, кто-то из «нейтральной» команды?  Странно все это. 

    Он же объяснил, что Кобе его любимый игрок а не ЛА его любимая команда. Тэйтум просто огромный профессионал. Отдаёт всё команде которая его выбрала на драфте и не ноет о том ,что партнёры дерьмо или тренер не тот. Ничего странного нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 12:15, ZNB сказал:

    Ну вообще, если правильно помню, Лейкерс ненавидели Бостон всегда. И это было взаимно. А конкретно Коьи ненавидел после 2008 и в 2010) Так что затея так себе. Почему не Рассел, не Гарнет, не Аллен, не обосранец-Пирс наконец? На худой конец, кто-то из «нейтральной» команды?  Странно все это. 

    ненависть-это скорее к отбитым болелам относится, игроки таким обычно не страдают, а даже зачастую уважают хороших, лучших своих соперников
    вот тебе пример ещё более эпохального противостояния, но лично между ними безмерное уважение, и даже некая любовь к таким противостояниям
    image.thumb.png.f5133fbc244765d6c10779262cc9f895.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клиника. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нахера этот пафос нужен? Отправил нахера все афишировать то..... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот что-что, а такой новости я никак не ждал

    какая-то ibanina, вы уж меня простите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавец Ченинг!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля, он начинает мне не нравиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби ответил-чучело, я поставил на маями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 15:36, Базаревич сказал:

    Коби ответил-чучело, я поставил на маями

    Базаревич, пора брать Карася в сборную, смотри как он за Зенит катает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В решающей игре БС против ГСВ (не знаю которая эта будет по номеру) Тэйтум должен надевать что то, что было у Майкла Дж. во время его финалов (если конечно Джейсон хочет выиграть)

    В 31.05.2022 в 10:49, claxton сказал:

    а вот у меня сразу вопрос: а кто админит номер Брайанта? его жена?

    то есть по сути он написал жене «я возьму тебя сегодня» ?

    Ну почти.."сегодня я сделаю это для тебя". Наверное она ответила ему простым СМАЙЛиком))

    А если серьёзно, то вот совсем не понимаю зачем действительно Тэйтуму эти "понты" с СМСками ещё и на для все_услышивание. Ну играл с повязкой, молодец, выиграла команда решающий матч серии (вдвойне молодец). Сказал потом что сМотивировал его перед игрой кумир К.Брайант - честь и хвала, но трубить в соц.сетях об этом...ну перебор, чес.слово как ребёнок, который итак неплохой парниша, но все равно хочет выделиться ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Общество ценит эту дичь, значит такое общество. "Пластмассовый мир победил...

     Оо- моя оборона
     Траурный мячик нелепого мира
     Траурный мячик дешёвого мира"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 11:25, ShaKodemon сказал:

    ненависть-это скорее к отбитым болелам относится, игроки таким обычно не страдают, а даже зачастую уважают хороших, лучших своих соперников
    вот тебе пример ещё более эпохального противостояния, но лично между ними безмерное уважение, и даже некая любовь к таким противостояниям
    image.thumb.png.f5133fbc244765d6c10779262cc9f895.png

    Картиночки для тех, кто их смотрит.
    хочешь знать, как было на самом деле, почитай про отношения МДжея и Детройт, или танец посмотри на зудой конец, подними воспоминания игроков Лейкерс и Бостона. А ещё погугли что у америкосов значит «don’t let them se your swet”. Тогда прояснится все) удачи! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 13:15, ZNB сказал:

    Ну вообще, если правильно помню, Лейкерс ненавидели Бостон всегда. И это было взаимно. А конкретно Коьи ненавидел после 2008 и в 2010) Так что затея так себе. Почему не Рассел, не Гарнет, не Аллен, не обосранец-Пирс наконец? На худой конец, кто-то из «нейтральной» команды?  Странно все это. 

    С моей точки зрения - это нормально, Коби был его кумир детства , легенда,  ориентир профессионального подхода к делу.....в общем икона для многих, к тому же не так давно в молодом возрасте покинувшая этот мир!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юнец похайпился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 15:25, ShaKodemon сказал:


    image.thumb.png.f5133fbc244765d6c10779262cc9f895.png

    Полюбому фото с регулярки)) 

    А если по теме, то перебор как-то, чисто на мой взгляд. Зачем скринить это, откуда это всплыло, как-то больше на хайп похоже. Повязка на руке с цветами другой команды и номером игрока очень вполне офигенно. Но да ладно, так значит так

    Изменено пользователем Sega4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 11:29, *** сказал:

    Нахера этот пафос нужен? Отправил нахера все афишировать то..... 

    Нахуя вообще какие то новости, правда?

    Я думаю просто это очень символично. Журналисты и болельщики в восторге. Многим такое заходит на ура 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 18:52, Maximusnr88 сказал:

    Нахуя вообще какие то новости, правда?

    Я думаю просто это очень символично. Журналисты и болельщики в восторге. Многим такое заходит на ура 

    тебе виднее. я лишь свое мнение сказал. такие вещи по честному при себе оставляют. для хайпа зайдет