• Стэн Ван Ганди: «Кайри Ирвинг не является голосом тех, у кого нет голоса. Я не верю в это»

    Бывший главный тренер «Нового Орлеана», ныне эксперт TNT Стэн Ван Ганди не верит в предполагаемую причину отказа Кайри Ирвинга от вакцинации.

    Ранее инсайдер The Athletic Шэмс Чарания заявил, что разыгрывающий «Бруклина» не против вакцины, но хочет таким образом выразить солидарность с теми, кто потерял работу из-за требований о вакцинации. «Для него это более серьезная борьба. Ирвинг бросает вызов контролю над обществом. Кайри хочет быть голосом тех, у кого нет голоса», – написал Чарания.

    «Единственное, с чем я не согласен, так это с тем, что он голос тех, у кого нет голоса. У антипрививочников сейчас есть голос.

    Я живу во Флориде. Наш губернатор принимает законы, чтобы у людей был выбор, и все такое. Так что я не верю, что у этих людей нет голоса. Они очень сильно представлены в нашем обществе. Они не прячутся в подполье. Это известные люди – политики, избранные руководители.

    Так что Кайри не является рупором тех, у кого нет голоса. У них есть голос», – заявил Ван Ганди.



    НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    трудносте перевода - получается кириири дурачок. Мне пусть деньги скатина за майку вернёт, как теперь в ней играть опазорил дурень всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:40, baklanio сказал:

    трудносте перевода - получается кириири дурачок. Мне пусть деньги скатина за майку вернёт, как теперь в ней играть опазорил дурень всё

    Какие деньги вернуть, наконец то приходишь на площадку и начинаешь делать то что у тебя точно получиться из его приемов, рассуждать про плоскую землю! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Ирвинг пойдет в отрицалово до конца, и, допустим, через 2 года, все барьеры снимут, интересно как будет выглядеть его карьера далее и все разговоры вокруг него. Если он будет поддерживать форму, то играть сможет, как смог Роуз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прям жонни сильверхенд какой та этот кайре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с ВанГанди, всё верно говорит. Тот же Ирвинг мог поднять волну по поводу того, что он и другие люди не хотящие прививаться готовы сдавать тесты и тогда ему нечего было бы возражать, а так пустая болтовня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:40, baklanio сказал:

    трудносте перевода - получается кириири дурачок. Мне пусть деньги скатина за майку вернёт, как теперь в ней играть опазорил дурень всё

    Бомбиму отдай за 5 тыщ баксов, слышал, он готов купить,он уже неделю ищет человека с майкой Ирвинга, лысого в кроссовках и полотенце не предлагать! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я нет-нет, да и плюсую Рону Джереми

    А плоскоземельный пусть едет в Даллас!. Там его ширнут кожным шпритцем. 

    Изменено пользователем AAChrommius

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я верю , что Кайри это голос тех у кого есть разум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:48, Вождь сказал:

    Если Ирвинг пойдет в отрицалово до конца, и, допустим, через 2 года, все барьеры снимут, интересно как будет выглядеть его карьера далее и все разговоры вокруг него. Если он будет поддерживать форму, то играть сможет, как смог Роуз.

    А кому он нужен будет? там не в вакцине дело, я думаю, Ирвинг не любит когда ему что-то указывают делать, в Кливленде ему указывал Леброн, в Бостоне все кельты, в НЙ ему указывают власти. 

    Опять ему что-то не понравится, он играть не захочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри не является рупором тех, у кого нет голоса. У них есть голос.

    Окей.  1032451112_.jpg.c5b63429853f31f7549e60316c067932.jpg

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После того,что он сделал с Пистонс , для меня его мнение равно нулю.

    Он в своей профессиональной сфере ни хрена не шарит, ещё и об Ирвинге решил порассуждать.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёт индус погнал. Все, кого он перечислил, политики эти, руководятелы вряд ли потеряли работу. Кайри топит именно за тех, кто потерял работу из-за отказа от вакцинации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 00:26, Firework сказал:

    А кому он нужен будет? там не в вакцине дело, я думаю, Ирвинг не любит когда ему что-то указывают делать, в Кливленде ему указывал Леброн, в Бостоне все кельты, в НЙ ему указывают власти. 

    Опять ему что-то не понравится, он играть не захочет.

    Вопрос цены, наверное..Помнишь как Жирар Смит дурковал, в сезон, когда шнурки всем развязывал? Ничё, бегал потом. За миллионов пять, условное Орландо с руками оторвут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 00:40, baklanio сказал:

    трудносте перевода - получается кириири дурачок. Мне пусть деньги скатина за майку вернёт, как теперь в ней играть опазорил дурень всё

    Это ты дурачок, чем опозорил? Аргументы сначала приведи, и объясни, почему он дурачок и чем опозорил твое имя? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стэн Ван Ганди: «Кайри Ирвинг не является голосом тех, у кого нет голоса, потому что у него есть голос.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 00:16, Вождь сказал:

    Вопрос цены, наверное..Помнишь как Жирар Смит дурковал, в сезон, когда шнурки всем развязывал? Ничё, бегал потом. За миллионов пять, условное Орландо с руками оторвут.

    Ну за минимальные деньги, возможно. И то, если согласится на все условия. Будет типа Джамала Кроуфорда, вроде скиловый, но никому надолго не нужен. Но чтобы прийти к этому, Кайри нужно провести собственное исследования и время.)

    А на роль звезды вряд ли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 22:22, Khopper сказал:

    Бомбиму отдай за 5 тыщ баксов, слышал, он готов купить,он уже неделю ищет человека с майкой Ирвинга, лысого в кроссовках и полотенце не предлагать! 

    он не налезет на майку она L

     

    В 17.10.2021 в 00:27, Jabari_Parker сказал:

    Это ты дурачок, чем опозорил? Аргументы сначала приведи, и объясни, почему он дурачок и чем опозорил твое имя? 

    ах ты плоскоземельный рептилойд, это не ты говоришь это бил гей в тебе чип 5джэ па вайфаю активировал. По сути не хочется в рубахе с надписью ебаношко ходить