• Станислав Медведенко продает два чемпионских перстня НБА. Деньги пойдут на восстановление детских спортзалов в Украине

    Бывший игрок «Лейкерс» Станислав Медведенко продает два чемпионских перстня НБА, чтобы собрать деньги для Украины.

    43-летний Медведенко выступал на позиции тяжелого форварда в чемпионских командах «Лейкерс» в 2001 и 2002 годах, играя вместе с Коби Брайантом и Шакилом О’Нилом.

    Вырученная от продажи перстней сумма отправится в фонд украинского экс-игрока НБА Fly High Foundation. Его цель – восстановление спортивной инфраструктуры школ и запуск сети общественных спортивных клубов.

    «Нам нужно много денег, чтобы отремонтировать школы. И спортивные залы будут последними в очереди на ремонт. Когда наступит зима, детям нужно играть в помещении», – сказал Медведенко.

    Аукцион начался на прошлой неделе и продлится до 5 августа. По оценкам компании Laguna Niguel, расположенной в Калифорнии, оба перстня помогут выручить не менее 100 000 долларов.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Можно многих известных баскетболистов привлечь к этой акции, Шак например, думаю не откажется от помощи, потом и другие подтянутся...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скиньте Леброну, думаю это его единственный способ взять гайку в лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дело хоть и тяжёлое (по восстановлению имею в виду), но конечно же хорошее и правильное - слава Славе (или Стасу) за это, но главное чтобы война закончилась, а будет мир, будут и школы работать в нормально-привычном режиме, а значит и дети там будут не только учиться, но и развиваться физически.

    LAKERS_RING.jpg

    Дай Бог відбудуємо нашу країну ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 13:01, dantey89 сказал:

    Скиньте Леброну, думаю это его единственный способ взять гайку в лал

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/25/2022 at 1:16 PM, LJC said:

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Видимо, первую он не считает, она бракованная (со звездочкой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :spo:уважение Медведенко, кольцо всего лишь украшение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 20:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД?

    отличная идея

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/25/2022 at 1:56 PM, BoMBiM said:

    Может скинемся всем СД?

    Ага, просто у кого-то появится еще одна яхта, а нам скажут «не успели к аукциону»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 14:33, Жирная Печень сказал:

    Ага, просто у кого-то появится еще одна яхта, а нам скажут «не успели к аукциону»

    Можно всё сделать прозрачно. Сбор денег, закупка мячей/формы( думаю на большее не насобираем), отправка, встреча, вручение, фотки детей в отремонтированном с помощью Медведенко зале в новой форме и с мячами. СД за ??!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 20:16, LJC сказал:

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Ну я из тех кто не считает кубок Белоснежки финалом чемпионата. 2020 сезон закончился весной, без чемпиона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто-то толкает налево или сдает спортзалы, чтобы себе купить перстни с брюлами....

    Славе респектище! Большой человек с большим сердцем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 14:42, dantey89 сказал:

    Ну я из тех кто не считает кубок Белоснежки финалом чемпионата. 2020 сезон закончился весной, без чемпиона

    А есть те,у кого явно этот сезон вызвал расстройства.

    Ибо 2020 у краба не считается, а у жимжики - героический выход в финал. И это всё в одной голове :justsmile:

    Лично я полностью согласен с тем,что тот пузырь совершенно не должен зачитываться всерьёз.

    Это больше напоминало тренировочный лагерь.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 13:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!

    Дело конечно хорошее, но с фейсами потом сам будешь (снова) общаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 19:39, (.)(.) сказал:

    Дело конечно хорошее, но с фейсами потом сам будешь (снова) общаться

    Флинстоун же как-то платит за труд Лыткину... А тут даже не деньги, а мячи да форма(баскетбольная, уточнение для фейсов).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я поддерживаю сбор и готов скинуться хоть на перстень, хоть на, что!

    В 25.07.2022 в 13:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!