• Станислав Медведенко продает два чемпионских перстня НБА. Деньги пойдут на восстановление детских спортзалов в Украине

    Бывший игрок «Лейкерс» Станислав Медведенко продает два чемпионских перстня НБА, чтобы собрать деньги для Украины.

    43-летний Медведенко выступал на позиции тяжелого форварда в чемпионских командах «Лейкерс» в 2001 и 2002 годах, играя вместе с Коби Брайантом и Шакилом О’Нилом.

    Вырученная от продажи перстней сумма отправится в фонд украинского экс-игрока НБА Fly High Foundation. Его цель – восстановление спортивной инфраструктуры школ и запуск сети общественных спортивных клубов.

    «Нам нужно много денег, чтобы отремонтировать школы. И спортивные залы будут последними в очереди на ремонт. Когда наступит зима, детям нужно играть в помещении», – сказал Медведенко.

    Аукцион начался на прошлой неделе и продлится до 5 августа. По оценкам компании Laguna Niguel, расположенной в Калифорнии, оба перстня помогут выручить не менее 100 000 долларов.



    НБА
    Источник: espn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Можно многих известных баскетболистов привлечь к этой акции, Шак например, думаю не откажется от помощи, потом и другие подтянутся...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скиньте Леброну, думаю это его единственный способ взять гайку в лал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дело хоть и тяжёлое (по восстановлению имею в виду), но конечно же хорошее и правильное - слава Славе (или Стасу) за это, но главное чтобы война закончилась, а будет мир, будут и школы работать в нормально-привычном режиме, а значит и дети там будут не только учиться, но и развиваться физически.

    LAKERS_RING.jpg

    Дай Бог відбудуємо нашу країну ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 13:01, dantey89 сказал:

    Скиньте Леброну, думаю это его единственный способ взять гайку в лал

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/25/2022 at 1:16 PM, LJC said:

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Видимо, первую он не считает, она бракованная (со звездочкой)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :spo:уважение Медведенко, кольцо всего лишь украшение 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 20:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД?

    отличная идея

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/25/2022 at 1:56 PM, BoMBiM said:

    Может скинемся всем СД?

    Ага, просто у кого-то появится еще одна яхта, а нам скажут «не успели к аукциону»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 14:33, Жирная Печень сказал:

    Ага, просто у кого-то появится еще одна яхта, а нам скажут «не успели к аукциону»

    Можно всё сделать прозрачно. Сбор денег, закупка мячей/формы( думаю на большее не насобираем), отправка, встреча, вручение, фотки детей в отремонтированном с помощью Медведенко зале в новой форме и с мячами. СД за ??!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 20:16, LJC сказал:

    Единственный способ взять вторую гайку в ЛАЛ, ты хотел написать?

    Ну я из тех кто не считает кубок Белоснежки финалом чемпионата. 2020 сезон закончился весной, без чемпиона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респект.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто-то толкает налево или сдает спортзалы, чтобы себе купить перстни с брюлами....

    Славе респектище! Большой человек с большим сердцем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 14:42, dantey89 сказал:

    Ну я из тех кто не считает кубок Белоснежки финалом чемпионата. 2020 сезон закончился весной, без чемпиона

    А есть те,у кого явно этот сезон вызвал расстройства.

    Ибо 2020 у краба не считается, а у жимжики - героический выход в финал. И это всё в одной голове :justsmile:

    Лично я полностью согласен с тем,что тот пузырь совершенно не должен зачитываться всерьёз.

    Это больше напоминало тренировочный лагерь.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 13:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!

    Дело конечно хорошее, но с фейсами потом сам будешь (снова) общаться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2022 в 19:39, (.)(.) сказал:

    Дело конечно хорошее, но с фейсами потом сам будешь (снова) общаться

    Флинстоун же как-то платит за труд Лыткину... А тут даже не деньги, а мячи да форма(баскетбольная, уточнение для фейсов).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я поддерживаю сбор и готов скинуться хоть на перстень, хоть на, что!

    В 25.07.2022 в 13:56, BoMBiM сказал:

    Может скинемся всем СД? Если верить статистике сайта то по косарю собрать гайка 100% наша, но это не главное конечно.

    Screenshot_20220725-135731.png

    100 миллионов выходит. Это точно не меньше ляма долларов. Но а если серьёзно то ведь действительно можно замутить платформу пожертвований, тем более администратор @Лыткин из Украины. Впишусь однозначно!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.