• НБА
    Источник: bleacherreport.com

    Скаут НБА: «Хорошее здоровье Криса Пола больше связано с веганской диетой, чем с работой «Санз»

    Скаут одного из клубов Восточной конференции на правах анонимности поделился мнением о том, что помогает разыгрывающему «Санз» Крису Полу оставаться относительно здоровым в последние сезоны.

    «Если Крис Пол дошел до финала здоровым, то клуб наверняка все делает правильно. Но никто не может знать точно, какой должна быть нагрузка в течение сезона.

    Я знаю, что Крис был здоров в последние пару лет. Но я думаю, что это больше связано с его диетой, чем с работой клуба», – приводит слова скаута Bleacher Report.

    36-летний Пол перешел на веганскую диету начиная с чемпионата-19/20. За два сезона ветеран НБА принял участие в 140 из 144 матчей регулярного чемпионата, проводя на паркете 31,5 минуты за встречу.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не вижу связи между травматичностью и веганством.

    Это типа не ешь мясо, хрящи, связки, кости и твоё собственное мясо, связки, хрящи и кости становятся крепче?

    Серьёзно?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:03, Born 19-86 сказал:

    Не вижу связи между травматичностью и веганством.

    Это типа не ешь мясо, хрящи, связки, кости и твоё собственное мясо, связки, хрящи и кости становятся крепче?

    Серьёзно?

    Все равно есть чего-то надо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Съели мясоеды?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:10, BendeRツ сказал:

    Съели мясоеды?

    Посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:03, Born 19-86 сказал:

    Не вижу связи между травматичностью и веганством.

    Это типа не ешь мясо, хрящи, связки, кости и твоё собственное мясо, связки, хрящи и кости становятся крепче?

    Серьёзно?

    Я в свое время думал стать вегетарианцем, при условии что это того стоит.

    Но прочитав просто ядерную тучу книг, понял что это как христианство. 

    Люди всегда как фанатики, все что они говорят воспринимать нужно только на веру. Ничего научного или чем то подтвержденного нет.

    Все время идет подмена понятий. Исследования подтверждающие пользу публикуются, а опровергающие пользу, не берутся в учет.

    Все время есть какие-то шаблонные фразочки и всевозможные устрашения, высмеивание и глумление над... людьми которые мясо едят. в плоть до абсурда "мясоеды более тупые, слабые, болеют всем....."

    На Ютубе нашел канал 1млн подписчиков по теме веганов, там автор говорит:

    "Посмотрите на живую природу.... Слоны едят травку и живут 60-70 лет, а Волки едят мясо и живут 15-20 лет."

    Я написал под видео: Крокодилы живут 100 лет, а Кролики 10 лет. Мой комент через 10 минут удалили и акаунт в бан.

    Короче этот Скаут НБА один из конченых фанатиков 100%

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:31, Lonzo MVP сказал:

    Я в свое время думал стать вегетарианцем, при условии что это того стоит.

    Но прочитав просто ядерную тучу книг, понял что это как христианство. 

    Люди всегда как фанатики, все что они говорят воспринимать нужно только на веру. Ничего научного или чем то подтвержденного нет.

    Все время идет подмена понятий. Исследования подтверждающие пользу публикуются, а опровергающие пользу, не берутся в учет.

    Все время есть какие-то шаблонные фразочки и всевозможные устрашения, высмеивание и глумление над... людьми которые мясо едят. в плоть до абсурда "мясоеды более тупые, слабые, болеют всем....."

    На Ютубе нашел канал 1млн подписчиков по теме веганов, там автор говорит:

    "Посмотрите на живую природу.... Слоны едят травку и живут 60-70 лет, а Волки едят мясо и живут 15-20 лет."

    Я написал под видео: Крокодилы живут 100 лет, а Кролики 10 лет. Мой комент через 10 минут удалили и акаунт в бан.

    Короче этот Скаут НБА один из конченых фанатиков 100%

    Вот эти все, посмотри на  слоников, белочек, бабочек - полный бред. Есть существа травоядные, есть плотоядные. Кролик сдохнет, если его кормить стейками, также и быстро сдохнет лев, если его кормить брокколи. Кишечник, зубы, бактерии в желудке и т.д. человека заточены под комбинированную пищу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 23:24, benefactor сказал:

    Посмотрим

    ДП перелогинься:dp4:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Живем, епта!!!! 

     

    IMG_20210712_195021.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:46, Лыткин сказал:

    Вот эти все, посмотри на  слоников, белочек, бабочек - полный бред. Есть существа травоядные, есть плотоядные. Кролик сдохнет, если его кормить стейками, также и быстро сдохнет лев, если его кормить брокколи. Кишечник, зубы, бактерии в желудке и т.д. человека заточены под комбинированную пищу

    Не поверишь- кролик не помирает , питаясь тока "стэйками" (даже кролятиной). Курица тож выживает не хавая зёрнышки и прочую вегетарианскую хрень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:46, Лыткин сказал:

    Вот эти все, посмотри на  слоников, белочек, бабочек - полный бред. Есть существа травоядные, есть плотоядные. Кролик сдохнет, если его кормить стейками, также и быстро сдохнет лев, если его кормить брокколи. Кишечник, зубы, бактерии в желудке и т.д. человека заточены под комбинированную пищу

    Я по итогу пришел к тому же выводу. 

    В 12.07.2021 в 19:53, Ч.В. сказал:

    Живем, епта!!!! 

     

    IMG_20210712_195021.jpg

    казел, чтоб ты упал в ту воду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:03, Born 19-86 сказал:

    Не вижу связи между травматичностью и веганством.

    Это типа не ешь мясо, хрящи, связки, кости и твоё собственное мясо, связки, хрящи и кости становятся крепче?

    Серьёзно?

    Веганство когда ты мультимиллионер и когда ты среднестатистический россиянин это не одно и тоже) Ему доступны все овощи и фрукты на свете. Его консультируют лучшие диетологи, он может сдавать анализы каждый месяц и прослеживать динамику всего и вся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 20:00, Lonzo MVP сказал:

    Я по итогу пришел к тому же выводу. 

    казел, чтоб ты упал в ту воду. 

    Я уже там тока что был. Но щас сушусь,и уебываю домой, завтра на смену))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:59, doubleteam сказал:

    Не поверишь- кролик не помирает , питаясь тока "стэйками" (даже кролятиной). Курица тож выживает не хавая зёрнышки и прочую вегетарианскую хрень

    Не поверю, т.к. во многом вред холестерина был раздут из эксперимента, когда этим самым холестерином кормили кроликов. В рационе которых нет животных жиров (холестерина). Т.е. животное пичкали чужерожным ему продуктом, оно от этого умирало, а вывод сделали, что холестерин убивает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.07.2021 в 00:09, Savekorr сказал:

    Веганство когда ты мультимиллионер и когда ты среднестатистический россиянин это не одно и тоже) Ему доступны все овощи и фрукты на свете. Его консультируют лучшие диетологи, он может сдавать анализы каждый месяц и прослеживать динамику всего и вся

    А я где-то упоминул среднестатистических или россиян?

    Ему также доступны все виды мяса/рыбы/птицы/морепродуктов/всего-всего, а не только антибиотная курица/химозная говядина/свинина по цене мрамора/мороженная вода с рыбой и т.д (как среднестатистическому россиянину)

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так соевый белок никто не отменял. Он же прекратил принимать спортивные белковые коктейли. Так что может и на траве посидеть. 

    Мне так прфиг до мяса. Яйца есть, молочка есть и пофиг. Набор незаменимых кислот всегда в спортивном питании найдется.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Плюсанул всем адекватным мясоедам.

    Мне ортопед кажды раз говорит "жри хрящи и рыбу жри!" когда травма бывает.

    Так что всем здоровья, без травм, пивасика и жены чтобы похудели, если кому надо. ))

    Моя вот взялась, схуднула немного, така секси-лапочка!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:31, Lonzo MVP сказал:

    Я в свое время думал стать вегетарианцем, при условии что это того стоит.

    Но прочитав просто ядерную тучу книг, понял что это как христианство. 

    Люди всегда как фанатики, все что они говорят воспринимать нужно только на веру. Ничего научного или чем то подтвержденного нет.

    Все время идет подмена понятий. Исследования подтверждающие пользу публикуются, а опровергающие пользу, не берутся в учет.

    Все время есть какие-то шаблонные фразочки и всевозможные устрашения, высмеивание и глумление над... людьми которые мясо едят. в плоть до абсурда "мясоеды более тупые, слабые, болеют всем....."

    На Ютубе нашел канал 1млн подписчиков по теме веганов, там автор говорит:

    "Посмотрите на живую природу.... Слоны едят травку и живут 60-70 лет, а Волки едят мясо и живут 15-20 лет."

    Я написал под видео: Крокодилы живут 100 лет, а Кролики 10 лет. Мой комент через 10 минут удалили и акаунт в бан.

    Короче этот Скаут НБА один из конченых фанатиков 100%

    Продолжительность жизни у животных зависит от многих факторов. Например от размера. Большие животные живут дольше так как у взрослого и выросшего животного есть преимущество. Взрослого здорового слона не сможет убить никакое другое животное.

    То же самое с жирафом и, например, крокодилом. Гренландские акулы вообще могут по 500 лет жить.

     

    Мелкое животное в опасности от начала до конца жизни: кролика могут съесть как на первый день жизни так и на последний. Мыши вообще живут по 2-3 года. 

    Ещё многое зависит от окружающей среды...

    Нельзя просто так сравнивать.

    Есть медуза которая вообще  бессмертна.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Turritopsis_dohrnii

     

    По поводу вегетарианской диеты так она может быть как полезной так и вредной. Нужно включать голову и советоваться с врачами. 

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетарианство#Вегетарианское_питание_и_здоровье

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я читал одну очень познавательную научную статью, там написано, что все веганы очень тупые люди, потому что не добирают ценные незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин, треонин, метионин, триптофан, лизин и фенилаланин), которые являются строительным материалом новых клеток мозга - нейронов. Вот этих всех хуицинов дохера в мясе, рыбе, твороге, сыре, яйцах. Всё, больше ничего там не написано, короткая статья.

     

    Спойлер

    И если кому интересно, ученые доказали, что нейрогенез (это и есть образование нейронов) продолжается и в зрелой жизни, а не останавливается в молодом возрасте, как думали раньше.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 21:34, gabpe сказал:

    Продолжительность жизни у животных зависит от многих факторов.

    спасибо кеп.

    очень по теме.

    дальше не читал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:21, Хинки умер за наши грехи сказал:

    521800280_tenor(5).gif

    FoOd Pr0n 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 19:53, Ч.В. сказал:

    Живем, епта!!!! 

     

    IMG_20210712_195021.jpg

    Кайф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 12.07.2021 в 20:09, Сержманн сказал:

    Плюсанул всем адекватным мясоедам.

    Мне ортопед кажды раз говорит "жри хрящи и рыбу жри!" когда травма бывает.

     

    Ну да ну да.

    Чтоб хрящи были здоровы нужно есть хрящи, а чтоб было много железа в крови нужно есть железо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 22:09, benefactor сказал:

    Кайф

    Не то слово!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн - лох.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.