• НБА
    Источник: @wojespn

    Симмонс отказывается приезжать в тренировочный лагерь «Филадельфии» и выходить на игры в следующем сезоне

    Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс не приедет в тренировочный лагерь, который открывается на следующей неделе, и не собирается выступать за команду, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Симмонс сообщил о своих намерениях на встрече с представителями «Филадельфии» в конце августа, после чего не разговаривал с командой.

    Игрок осведомлен о санкциях, которые может применить к нему клуб, включая штраф, отчисление и удержание зарплаты.

    Напомним, летом проходила информация, что 25-летний плеймейкер обратился к руководству «Филадельфии» с просьбой обменять его. Как рассказал в сентябре инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст, «76-е» получат возможность штрафовать Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный рабочий день, если баскетболист не приедет в тренировочный лагерь.

    В регулярном чемпионате-20/21 Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.

    Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Как ты уже заколебал баба вонючая , аннулировать контракт и отправить в Челябинск играть .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в химки его!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В автодор! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Значит надо оставить без зарплаты кирпичного.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оставить без его любимых цацок или сгноить в г лиге или обменять на нормальную компенсацию, любой вариант устроит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наследник лечока- достоин

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ежедневная новость о Симонсе - как утренний американо с тостом: без нее никуда)

    Edited by Detected

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ОТЧИСЛЕНИЕ...spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Существуют еще несколько вариантов. 1) Прийти в лагерь. Тренироваться. Перечислять эти 227000 в больницу, школу. 2) Создать фонд и перечислять на этот р/с туже сумму. А начнется сезон - будет видно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ахахах ну какой же всё таки сказочный иблан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так норм . Оставлять в составе и не платить зп ему 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 20:02, Suriken сказал:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    Так в том-то и дело, что посмотрев на его выкрутасы никто находясь в здравом уме не  захочет связываться, а тем более, что это игрок одной половины. Ну кто отдаст за него нормального игрока, а тем более, что контракт у Симонса как у звезды, а игра как у ролевика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/21/2021 at 1:02 PM, Suriken said:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    За него ничего не получить . Максимум это Джон Уолл - и то придётся ещё и отдавать 76 пики и игроков в придачу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кто знает что такое рабочий день в НБА? 

    227 тыс *20 дней* 9 месяцев = 40,860 МЛН ... так это он ещё должен клубу останется? 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Че, не могут никого подослать к нему, чтобы отп$#ить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поделите плз его зарплату на 227к и мы узнаем, через сколько рабочих дней симку выпнут на мороз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Через пару недель два плюс два сложит и прибежит как миленький. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не понимаю, почему Симмонса не возьмет САС. Попович ведь еще год назад утверждал, что Симмонс это "элита НБА", так велкам, тем более что в САС никого из игроков не осталось и хуже с Симмонсом точно не будет 

    это неважно, кого Фила получит в итоге в обмен на Симмонса - пока командой руководит Риверс команде ничего не светит, т.к. никто не сравнится с ним в умении зафакапить концовку любой серии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 19:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Главное чтобы так и сделали.А не попугали, а потом на задних лапках побежали ему обмен искать!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 21:22, bulls 31 сказал:

    Главное чтобы так и сделали.А не попугали, а потом на задних лапках побежали ему обмен искать!

    Я считаю точно также. Если сделают, это закроет очень многие проблемы по хотелкам игроков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 20:40, Soez сказал:

    кто знает что такое рабочий день в НБА? 

    227 тыс *20 дней* 9 месяцев = 40,860 МЛН ... так это он ещё должен клубу останется? 

     

    82 рабочих дня, ну или если с ПО от немного больше 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    он бабки вроде как уже получил за этот сезон, да? у него же вроде какой то контракт козырный 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же он тупой самоуверенный дегенерат без мозгов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даун продолжает себя еще глубже закапывать. Филе терпения и сил в спихивании этого жопорука. Если повезет, обменяют на дошик и бутылку жигуля.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 20:02, Suriken сказал:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    А зачем вот это вот всё? Не, ну правда, когда там фила последний раз чемпионом была? Оно ей вобще надо? Дебит с кредитом сведен? Прибыль есть? Клуб дорожает? Майки продаются? Вентилятор крутится? Ну и всё тогда. Кули тут мечтать и балабольствовать? Я о том, что Чемпионаты должны выигрывать нормальные пацаны. А не вот эти вот всякие сиакамы, прасти хоспади

    В 21.09.2021 в 19:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Симонс дёргается? Серьёзно?! 

    В 21.09.2021 в 21:27, cactus сказал:

    Я считаю точно также. Если сделают, это закроет очень многие проблемы по хотелкам игроков

    Не сделают. И не закроют. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 21:20, right_dude сказал:

    не понимаю, почему Симмонса не возьмет САС. Попович ведь еще год назад утверждал, что Симмонс это "элита НБА", так велкам, тем более что в САС никого из игроков не осталось и хуже с Симмонсом точно не будет 

    это неважно, кого Фила получит в итоге в обмен на Симмонса - пока командой руководит Риверс команде ничего не светит, т.к. никто не сравнится с ним в умении зафакапить концовку любой серии

    Попович часто такие дифирамбы поет различным деревьям. Не нужен он в САС - от мячика избавляться передачей там все и так умеют, защищаются оставшиеся (кроме вернувшегося Форбса) тоже более или менее, а вот бросать, как раз таки, большинство и не умеет и еще один такой "снайпер" точно даром не нужен. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На. Бутылку. В северную Филадельфию. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 19:47, BoMBiM сказал:

    ОТЧИСЛЕНИЕ...spacer.png

    И потом этой гниде платить зп, чтобы он за минималку катал за болото? Танунах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обиженка с огромным контрактом и ограниченными способностями. Да большинство командных менеджеров скажет: нам такой подарок нафиг не нужен. 

    Edited by Димон 13

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Процесс - дело тонкое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати, Фила когда-то Корвера на ксерокс обменял. Так что опыт у них есть. С таким контрактом Симмонса на автобус поменять можно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 23:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    У меня новое предложение - нужно чтобы в таком случае лига давала финансовое исключение, чтобы клуб мог подписать ещё кого-то.

    А на игрока за каждый матч накладывается бан на 1 матч за новую будущую команду, при этом зарплата в новом клубе будет капать всё равно, но из зарплат их текущих игроков.

    Вот это по армейски! Вот это мотивашечка!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • всё верно-правельно делает Бенчик, респек! мы с тобой брат!!! дожми етих ужлёпков из филли, Рич Пол делай красиво, мочи бро ))
    • гнилладельфия должна быть наказана!) а гдето сейчас с упоением улыбаетьця шарлатан пройдоха и мошенник по имени самуел хинкель, прекрасно проводит время на украденные деньги
    Edited by Red Sonja
    х

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как-то все недальновидно он делает

    странно почему его агент позволяет такое этому нигеру

    по факту он как бы хочет проучить руководство, тренера и прочее

    как бы на принцип пошел, допустим в этом что-то есть, но он забывает, что он в публичном пространстве на острие, он освещен со всех сторон

    просто допустим вся эта санта-барбара закончится, но кто потом с ним работать захочет?

    или нигеры думают, что они постепенно нагнут белых дядек и отожмут лигу себе?

    рич пол и вся эта крабья свора?!?!

    да как только краб покинет поляну их всех сожрут и забудут

    и все, машина по созданию бабок дальше будет работать

    и там очередь из молодых нигеров стоит за углом, и симона пропадет с информационного поля как-будто ее и не было

    эти нигеры думают, что они всегда будут молоды и будут получать мульты на лево и на право

    да они по сути кроме игры ничего и не умеют, за исключением единиц

    симона - днище донское 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead