• Симмонс отказывается приезжать в тренировочный лагерь «Филадельфии» и выходить на игры в следующем сезоне

    Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс не приедет в тренировочный лагерь, который открывается на следующей неделе, и не собирается выступать за команду, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Симмонс сообщил о своих намерениях на встрече с представителями «Филадельфии» в конце августа, после чего не разговаривал с командой.

    Игрок осведомлен о санкциях, которые может применить к нему клуб, включая штраф, отчисление и удержание зарплаты.

    Напомним, летом проходила информация, что 25-летний плеймейкер обратился к руководству «Филадельфии» с просьбой обменять его. Как рассказал в сентябре инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст, «76-е» получат возможность штрафовать Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный рабочий день, если баскетболист не приедет в тренировочный лагерь.

    В регулярном чемпионате-20/21 Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.

    Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как ты уже заколебал баба вонючая , аннулировать контракт и отправить в Челябинск играть .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Значит надо оставить без зарплаты кирпичного.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оставить без его любимых цацок или сгноить в г лиге или обменять на нормальную компенсацию, любой вариант устроит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ежедневная новость о Симонсе - как утренний американо с тостом: без нее никуда)

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Существуют еще несколько вариантов. 1) Прийти в лагерь. Тренироваться. Перечислять эти 227000 в больницу, школу. 2) Создать фонд и перечислять на этот р/с туже сумму. А начнется сезон - будет видно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 09:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахахах ну какой же всё таки сказочный иблан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так норм . Оставлять в составе и не платить зп ему 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 20:02, Suriken сказал:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    Так в том-то и дело, что посмотрев на его выкрутасы никто находясь в здравом уме не  захочет связываться, а тем более, что это игрок одной половины. Ну кто отдаст за него нормального игрока, а тем более, что контракт у Симонса как у звезды, а игра как у ролевика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/21/2021 at 1:02 PM, Suriken said:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    За него ничего не получить . Максимум это Джон Уолл - и то придётся ещё и отдавать 76 пики и игроков в придачу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кто знает что такое рабочий день в НБА? 

    227 тыс *20 дней* 9 месяцев = 40,860 МЛН ... так это он ещё должен клубу останется? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че, не могут никого подослать к нему, чтобы отп$#ить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделите плз его зарплату на 227к и мы узнаем, через сколько рабочих дней симку выпнут на мороз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через пару недель два плюс два сложит и прибежит как миленький. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не понимаю, почему Симмонса не возьмет САС. Попович ведь еще год назад утверждал, что Симмонс это "элита НБА", так велкам, тем более что в САС никого из игроков не осталось и хуже с Симмонсом точно не будет 

    это неважно, кого Фила получит в итоге в обмен на Симмонса - пока командой руководит Риверс команде ничего не светит, т.к. никто не сравнится с ним в умении зафакапить концовку любой серии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 19:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Главное чтобы так и сделали.А не попугали, а потом на задних лапках побежали ему обмен искать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 21:22, bulls 31 сказал:

    Главное чтобы так и сделали.А не попугали, а потом на задних лапках побежали ему обмен искать!

    Я считаю точно также. Если сделают, это закроет очень многие проблемы по хотелкам игроков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 20:40, Soez сказал:

    кто знает что такое рабочий день в НБА? 

    227 тыс *20 дней* 9 месяцев = 40,860 МЛН ... так это он ещё должен клубу останется? 

     

    82 рабочих дня, ну или если с ПО от немного больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он бабки вроде как уже получил за этот сезон, да? у него же вроде какой то контракт козырный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же он тупой самоуверенный дегенерат без мозгов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даун продолжает себя еще глубже закапывать. Филе терпения и сил в спихивании этого жопорука. Если повезет, обменяют на дошик и бутылку жигуля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 20:02, Suriken сказал:

    у Филы есть легкий шанс на победу только собрав хорошую команду вокруг Эмбида, а Эмбид хрусталь. дело не в контракте Симонса, а в талантах, которые возможно за него получить и при этом сделать команду как минимум не хуже

    А зачем вот это вот всё? Не, ну правда, когда там фила последний раз чемпионом была? Оно ей вобще надо? Дебит с кредитом сведен? Прибыль есть? Клуб дорожает? Майки продаются? Вентилятор крутится? Ну и всё тогда. Кули тут мечтать и балабольствовать? Я о том, что Чемпионаты должны выигрывать нормальные пацаны. А не вот эти вот всякие сиакамы, прасти хоспади

    В 21.09.2021 в 19:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    Симонс дёргается? Серьёзно?! 

    В 21.09.2021 в 21:27, cactus сказал:

    Я считаю точно также. Если сделают, это закроет очень многие проблемы по хотелкам игроков

    Не сделают. И не закроют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 21:20, right_dude сказал:

    не понимаю, почему Симмонса не возьмет САС. Попович ведь еще год назад утверждал, что Симмонс это "элита НБА", так велкам, тем более что в САС никого из игроков не осталось и хуже с Симмонсом точно не будет 

    это неважно, кого Фила получит в итоге в обмен на Симмонса - пока командой руководит Риверс команде ничего не светит, т.к. никто не сравнится с ним в умении зафакапить концовку любой серии

    Попович часто такие дифирамбы поет различным деревьям. Не нужен он в САС - от мячика избавляться передачей там все и так умеют, защищаются оставшиеся (кроме вернувшегося Форбса) тоже более или менее, а вот бросать, как раз таки, большинство и не умеет и еще один такой "снайпер" точно даром не нужен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На. Бутылку. В северную Филадельфию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 19:47, BoMBiM сказал:

    ОТЧИСЛЕНИЕ...spacer.png

    И потом этой гниде платить зп, чтобы он за минималку катал за болото? Танунах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обиженка с огромным контрактом и ограниченными способностями. Да большинство командных менеджеров скажет: нам такой подарок нафиг не нужен. 

    Изменено пользователем Димон 13

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати, Фила когда-то Корвера на ксерокс обменял. Так что опыт у них есть. С таким контрактом Симмонса на автобус поменять можно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 23:43, cactus сказал:

    Все варианты оговорены - штраф, отчисление и удержание зарплаты ну и отлично пусть сидит без зарплаты, чего Филе то волноваться. Это Симонс должен дёргаться никто и нигде ему таких денег больше не даст, а как только начнётся лагерь сразу начнут удержания и аусть дёргается. Судя по его поведению он не особо большого ума и быстро спустит свои бабки

    У меня новое предложение - нужно чтобы в таком случае лига давала финансовое исключение, чтобы клуб мог подписать ещё кого-то.

    А на игрока за каждый матч накладывается бан на 1 матч за новую будущую команду, при этом зарплата в новом клубе будет капать всё равно, но из зарплат их текущих игроков.

    Вот это по армейски! Вот это мотивашечка!