
«Сиксерс» оповестили Симмонса и Тайбула, что обменяли их на Хардена
«Сиксерс» думали, что договорились с «Рокетс» об обмене звездного защитника Джеймса Хардена, сообщает The Philadelphia Inquirer. В сделке должны были участвовать Бен Симмонс, Матисс Тайбул и драфт-пики.
«Команда в этом не признается, но Дэрил Мори активно пытался воссоединиться с MVP 2018 года. Симмонс и Тайбулл даже были проинформированы в среду своими агентами о предстоящей сделке», – пишет инсайдер Кит Помпи.
«Рокетс» не перезвонили «Сиксерс» со встречным предложением и обменяли Хардена в «Нетс». Предложение «Бруклина» оказалось весомее, учитывая четыре драфт-пика первого раунда и четыре обмена пиками. Также «Нетс» отдали Кариса Леверта, за которого «Рокетс» приобрели у «Пэйсерс» Виктора Оладипо.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.