• Шакил О’Нил: «Меня, Коби и Джордана тоже критиковали. Не хочу ничего слышать про якобы предвзятость к Джорджу»

    Легендарный игрок НБА Шакил О’Нил не поддерживает точку зрения форварда «Клипперс» Пола Джорджа, который считает, что к нему существует предвзятое отношение.

    Джордж недавно заявил: «Меня критикуют больше, чем других звезд. Это факт».

    «Ох уж эти современные чуваки. Да каждого большого игрока критиковали. Не хочу слышать эту чушь. Меня критиковали, пока я не выиграл чемпионат. То же самое с Майклом Джорданом до его победы. «Он не способен победить».

    Шак, Коби, всех критиковали. Вся эта выдуманная история, постоянно слышу, как чудики по телевизору рассуждают о том, что Джорджа критикуют больше, чем всех остальных. Хватит уже, сделайте паузу!» – заявил О’Нил.



    НБА
    Источник: basketballnetwork

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Подлива это подпольная кличка.

    Самая крутая на сд. Всё остальное курит в сторонке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прав старый! Докажи делом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считаю, что черным нужно засчитывать 2.5 очка со средней, 3.5 с трехи и 0.5 за каждый эйрбол со штрафика. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всех великих критикуют. Великими становятся те, кто меньше реагирует.

    Просто даже можно критику встретить достойно, а можно мишень на полицейском нарисовать и выложить в сеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти Нигеры как дети

    не понимают как устроен массмаркет, продуктами которого они собственно и являются

    так бы бегали в мячик свой играли по вечерам на райончике и все

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 15:42, 98knicks сказал:

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    В 2009 году после кого Коби был вторым? 32+6+7 в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 16:04, Alexey.N сказал:

    В 2009 году после кого Коби был вторым? 32+6+7 в финале

    ой мля

    Если бы не Газоль и Одом, то там не то что финал, там и ПО не было бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 16:18, 98knicks сказал:

    ой мля

    Если бы не Газоль и Одом, то там не то что финал, там и ПО не было бы

    Что за бред, а что кто-нибудь без помощи партнеров выигрывал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 16:28, Alexey.N сказал:

    Что за бред, а что кто-нибудь без помощи партнеров выигрывал?

    так поменяй  3/21 на Винса ,Т-мака, Аллена, Пирса разве от этого Шак не выйграл бы перстни или Газоль+Одом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 19:48, 98knicks сказал:

    так поменяй  3/21 на Винса ,Т-мака, Аллена, Пирса разве от этого Шак не выйграл бы перстни или Газоль+Одом. 

    У Винса был Кидд и отличные ролевики, был Орландо с праймовым Ховардом, у МакГрейди был Яо, Артест, Баттье и Элстон, Аллен и Пирс с Гарнеттом и Рондо играли, нет? А по итогу у 3/21 больше титулов и различных цацок, чем у всех тобой перечисленных вместе взятых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 17:23, el_diablo сказал:

    У Винса был Кидд и отличные ролевики, был Орландо с праймовым Ховардом, у МакГрейди был Яо, Артест, Баттье и Элстон, Аллен и Пирс с Гарнеттом и Рондо играли, нет? А по итогу у 3/21 больше титулов и различных цацок, чем у всех тобой перечисленных вместе взятых.

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 20:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Да-да, конечно.В Бакс помимо Аллена играли небезызвестные Майкл Рэдд, Энтони Мэйсон и Гленн Робинсон. В Торонто времен Картера играли МакГрейди, Джеймесон, Кристи и даже древний Хаким. За Орландо катали Майк Миллер, Грант Хилл, Джуван Ховард, Дрю Гуден и молодой Ховард. В одного, ага. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 17:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Так то за всё время в Лейкерс Брайант только один раз не вытащил команду в плейофф даже когда там не было вообще никого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 17:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    С ума сойти, как же по разному на баскетбол смотрят болельщики. Кто-то считает Коби одним из величайших баскетболистов, а кто-то называет 3/21 и говорят, что все гайки он выиграл благодаря другим игрокам. Охуеть можно.
    Я не вхожу в число ни тех, ни тех. Я не считаю Кобе одним из величайших, считаю он был просто крутым влиятельным игроком и бойцом до мозга костей, настоящий спортсмен. Но главное он был интересной и сильной личностью, и хотя бы из уважения к этому, можно не называть его 3/21, тем более у него было и 16/21, т.к. если бы было всегда 3/21 у него не было бы 45% за карьеру.
                      bFN64WXNuYU.jpg?size=320x213&quality=96&

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 18:01, el_diablo сказал:

    Да-да, конечно.В Бакс помимо Аллена играли небезызвестные Майкл Рэдд, Энтони Мэйсон и Гленн Робинсон. В Торонто времен Картера играли МакГрейди, Джеймесон, Кристи и даже древний Хаким. За Орландо катали Майк Миллер, Грант Хилл, Джуван Ховард, Дрю Гуден и молодой Ховард. В одного, ага. 

    Рэдд уже был после Аллена. В Торонто в том сезоне был Т-мак но он не был звездой, Да и Джеймисона обменяли сразу же на Картера ( они за универ гоняли вмести. но не в НБА). Про кристи если кто и помнит то фанаты Кингс, хотя он был ровным АЗ, но уж точно не звезда.

    А про Орландо вообще интересно. Там Хил даже полного сезона не отбегал за 4 года. Гуден середняк  (ну точно даже не около звездный игрок). И миллер разве игроком каким-то крутым был? ты бы еще Кемпа написал. Джуван да, но это уже был возрастной форвард Джае особо и не помню что он там показывал. А другой Ховард с Т-маком не играл.

    В 02.07.2021 в 18:09, Ginseng сказал:

    С ума сойти, как же по разному на баскетбол смотрят болельщики. Кто-то считает Коби одним из величайших баскетболистов, а кто-то называет 3/21 и говорят, что все гайки он выиграл благодаря другим игрокам. Охуеть можно.
    Я не вхожу в число ни тех, ни тех. Я не считаю Кобе одним из величайших, считаю он был просто крутым влиятельным игроком и бойцом до мозга костей, настоящий спортсмен. Но главное он был интересной и сильной личностью, и хотя бы из уважения к этому, можно не называть его 3/21, тем более у него было и 16/21, т.к. если бы было всегда 3/21 у него не было бы 45% за карьеру.
                      bFN64WXNuYU.jpg?size=320x213&quality=96&

    Я согласен, что он не баст, не дно и так далее. И даже согласен с тем что он звезда. Но ни как ни великий. Также как не готов сказать что он выиграл в качестве главной звезды хотя бы хоть один из своих титулов.

    Он был отличным игроком, который лучше всего подходит на роль 2-й скрипки. А 3/21 это одного из его погонял на СД. Связанно с плохим процентом попадания и кидание через лес рук.

    А мое поколение, кроме поклонников ЛАЛ, со мной в принципе согласны, кто следил за НБА в конце 90-х и 2000-е.

    В 02.07.2021 в 18:04, cactus сказал:

    Так то за всё время в Лейкерс Брайант только один раз не вытащил команду в плейофф даже когда там не было вообще никого

    так-то там был Одом и Батлер, который не захотел потом играть с ним в команде. И еще Грант был, который Брайан. С которыми Уйэд вышел в ПО годом ранее. 

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот всегда удивляло когда из Одома в прайме делают прям супер игрока ... Какой нахрен прайм 12 очков в среднем в чемпионский сезон . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это все туфта, вот когда жена с тещей критикуют, вот там реально хочется леща дать) 3 года руки чешутся) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 15:42, 98knicks сказал:

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    Ты и есть подсос по жизни))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2021 в 19:48, TrueCoach сказал:

    Ты и есть подсос по жизни))

    Ой дитё. Иди учи уроки лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 04:35, 98knicks сказал:

    Сосу мой хер сучка

    Как ты можешь свой сосать? Бред