• Шакил О’Нил: «Меня, Коби и Джордана тоже критиковали. Не хочу ничего слышать про якобы предвзятость к Джорджу»

    Легендарный игрок НБА Шакил О’Нил не поддерживает точку зрения форварда «Клипперс» Пола Джорджа, который считает, что к нему существует предвзятое отношение.

    Джордж недавно заявил: «Меня критикуют больше, чем других звезд. Это факт».

    «Ох уж эти современные чуваки. Да каждого большого игрока критиковали. Не хочу слышать эту чушь. Меня критиковали, пока я не выиграл чемпионат. То же самое с Майклом Джорданом до его победы. «Он не способен победить».

    Шак, Коби, всех критиковали. Вся эта выдуманная история, постоянно слышу, как чудики по телевизору рассуждают о том, что Джорджа критикуют больше, чем всех остальных. Хватит уже, сделайте паузу!» – заявил О’Нил.



    НБА
    Источник: basketballnetwork
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Подлива это подпольная кличка.

    Самая крутая на сд. Всё остальное курит в сторонке 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прав старый! Докажи делом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Считаю, что черным нужно засчитывать 2.5 очка со средней, 3.5 с трехи и 0.5 за каждый эйрбол со штрафика. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всех великих критикуют. Великими становятся те, кто меньше реагирует.

    Просто даже можно критику встретить достойно, а можно мишень на полицейском нарисовать и выложить в сеть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эти Нигеры как дети

    не понимают как устроен массмаркет, продуктами которого они собственно и являются

    так бы бегали в мячик свой играли по вечерам на райончике и все

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    Edited by 98knicks

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    привет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 15:42, 98knicks сказал:

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    В 2009 году после кого Коби был вторым? 32+6+7 в финале

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 16:04, Alexey.N сказал:

    В 2009 году после кого Коби был вторым? 32+6+7 в финале

    ой мля

    Если бы не Газоль и Одом, то там не то что финал, там и ПО не было бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 16:18, 98knicks сказал:

    ой мля

    Если бы не Газоль и Одом, то там не то что финал, там и ПО не было бы

    Что за бред, а что кто-нибудь без помощи партнеров выигрывал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 16:28, Alexey.N сказал:

    Что за бред, а что кто-нибудь без помощи партнеров выигрывал?

    так поменяй  3/21 на Винса ,Т-мака, Аллена, Пирса разве от этого Шак не выйграл бы перстни или Газоль+Одом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 19:48, 98knicks сказал:

    так поменяй  3/21 на Винса ,Т-мака, Аллена, Пирса разве от этого Шак не выйграл бы перстни или Газоль+Одом. 

    У Винса был Кидд и отличные ролевики, был Орландо с праймовым Ховардом, у МакГрейди был Яо, Артест, Баттье и Элстон, Аллен и Пирс с Гарнеттом и Рондо играли, нет? А по итогу у 3/21 больше титулов и различных цацок, чем у всех тобой перечисленных вместе взятых.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 17:23, el_diablo сказал:

    У Винса был Кидд и отличные ролевики, был Орландо с праймовым Ховардом, у МакГрейди был Яо, Артест, Баттье и Элстон, Аллен и Пирс с Гарнеттом и Рондо играли, нет? А по итогу у 3/21 больше титулов и различных цацок, чем у всех тобой перечисленных вместе взятых.

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 20:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Да-да, конечно.В Бакс помимо Аллена играли небезызвестные Майкл Рэдд, Энтони Мэйсон и Гленн Робинсон. В Торонто времен Картера играли МакГрейди, Джеймесон, Кристи и даже древний Хаким. За Орландо катали Майк Миллер, Грант Хилл, Джуван Ховард, Дрю Гуден и молодой Ховард. В одного, ага. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 17:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    Так то за всё время в Лейкерс Брайант только один раз не вытащил команду в плейофф даже когда там не было вообще никого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 17:26, 98knicks сказал:

    у кого из них были Шак в прайме и Одом +газоль в прайме?

    Так то винс вытаскивал Торонто в ПО в одного, Аллен Бакс, Т-мак Орландо, 3/21 даже этим похвастать не может. 

    А что до цацок, так после 2 МВП Нэшу они потеряли всю ценность

    С ума сойти, как же по разному на баскетбол смотрят болельщики. Кто-то считает Коби одним из величайших баскетболистов, а кто-то называет 3/21 и говорят, что все гайки он выиграл благодаря другим игрокам. Охуеть можно.
    Я не вхожу в число ни тех, ни тех. Я не считаю Кобе одним из величайших, считаю он был просто крутым влиятельным игроком и бойцом до мозга костей, настоящий спортсмен. Но главное он был интересной и сильной личностью, и хотя бы из уважения к этому, можно не называть его 3/21, тем более у него было и 16/21, т.к. если бы было всегда 3/21 у него не было бы 45% за карьеру.
                      bFN64WXNuYU.jpg?size=320x213&quality=96&

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 18:01, el_diablo сказал:

    Да-да, конечно.В Бакс помимо Аллена играли небезызвестные Майкл Рэдд, Энтони Мэйсон и Гленн Робинсон. В Торонто времен Картера играли МакГрейди, Джеймесон, Кристи и даже древний Хаким. За Орландо катали Майк Миллер, Грант Хилл, Джуван Ховард, Дрю Гуден и молодой Ховард. В одного, ага. 

    Рэдд уже был после Аллена. В Торонто в том сезоне был Т-мак но он не был звездой, Да и Джеймисона обменяли сразу же на Картера ( они за универ гоняли вмести. но не в НБА). Про кристи если кто и помнит то фанаты Кингс, хотя он был ровным АЗ, но уж точно не звезда.

    А про Орландо вообще интересно. Там Хил даже полного сезона не отбегал за 4 года. Гуден середняк  (ну точно даже не около звездный игрок). И миллер разве игроком каким-то крутым был? ты бы еще Кемпа написал. Джуван да, но это уже был возрастной форвард Джае особо и не помню что он там показывал. А другой Ховард с Т-маком не играл.

    В 02.07.2021 в 18:09, Ginseng сказал:

    С ума сойти, как же по разному на баскетбол смотрят болельщики. Кто-то считает Коби одним из величайших баскетболистов, а кто-то называет 3/21 и говорят, что все гайки он выиграл благодаря другим игрокам. Охуеть можно.
    Я не вхожу в число ни тех, ни тех. Я не считаю Кобе одним из величайших, считаю он был просто крутым влиятельным игроком и бойцом до мозга костей, настоящий спортсмен. Но главное он был интересной и сильной личностью, и хотя бы из уважения к этому, можно не называть его 3/21, тем более у него было и 16/21, т.к. если бы было всегда 3/21 у него не было бы 45% за карьеру.
                      bFN64WXNuYU.jpg?size=320x213&quality=96&

    Я согласен, что он не баст, не дно и так далее. И даже согласен с тем что он звезда. Но ни как ни великий. Также как не готов сказать что он выиграл в качестве главной звезды хотя бы хоть один из своих титулов.

    Он был отличным игроком, который лучше всего подходит на роль 2-й скрипки. А 3/21 это одного из его погонял на СД. Связанно с плохим процентом попадания и кидание через лес рук.

    А мое поколение, кроме поклонников ЛАЛ, со мной в принципе согласны, кто следил за НБА в конце 90-х и 2000-е.

    В 02.07.2021 в 18:04, cactus сказал:

    Так то за всё время в Лейкерс Брайант только один раз не вытащил команду в плейофф даже когда там не было вообще никого

    так-то там был Одом и Батлер, который не захотел потом играть с ним в команде. И еще Грант был, который Брайан. С которыми Уйэд вышел в ПО годом ранее. 

    Edited by 98knicks

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот всегда удивляло когда из Одома в прайме делают прям супер игрока ... Какой нахрен прайм 12 очков в среднем в чемпионский сезон . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это все туфта, вот когда жена с тещей критикуют, вот там реально хочется леща дать) 3 года руки чешутся) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 15:42, 98knicks сказал:

    Так-то оно так. Но если Шак и Джордан выиграли будучи лучшими игроками своих команд. То копка был на подсосе. Равно как и полужорж, ведь если вернутся Каравай, то он опять номер 2

    Ты и есть подсос по жизни))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 19:48, TrueCoach сказал:

    Ты и есть подсос по жизни))

    Ой дитё. Иди учи уроки лучше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 04:35, 98knicks сказал:

    Сосу мой хер сучка

    Как ты можешь свой сосать? Бред

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 21:54, Ватсон Компетентный сказал:

    Как ты можешь свой сосать? Бред

    Да блядь пьяный с телефона пишу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 21:58, 98knicks сказал:

    Да блядь пьяный с телефона пишу

    Хрена ты гимнаст, хер себе сосешь, бухаешь, ещё и с телефона пишешь. В цирке клоуном-акробатом что ли работаешь? Долбанный извращенец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.07.2021 в 22:38, Khopper сказал:

    Хрена ты гимнаст, хер себе сосешь, бухаешь, ещё и с телефона пишешь. В цирке клоуном-акробатом что ли работаешь? Долбанный извращенец

    С тобой двоичник ебанный вообще не хочу говоритть

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 05:48, 98knicks сказал:

    С тобой двоичник ебанный вообще не хочу говоритть

     

    двоЕчник. Считаю необходимым поправить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.