• Ройс Уайт – о требованиях «Бруклина» к Кайри Ирвингу: «Другими словами, встань на колени и открой рот»

    Бывший игрок НБА Ройс Уайт высказался о требованиях «Бруклина», которые Кайри Ирвинг должен выполнить, чтобы вернуться на площадку.

    «Другими словами, встань на колени и открой рот.

    Теперь вы понимаете, почему я ушел из НБА. К черту Джо Цая, Адама Сильвера, Фила Найта и всех этих авторитарных, симпатизирующих коммунистам предателей. Если вы не бойкотируете этих парней за то, что они приказали Кайри нагнуться, то и вы идите к черту», – написал Уайт.

    Ирвинг отстранен на неопределенное время (как минимум, на пять матчей) из-за того, что не сумел публично принести извинения после того, как опубликовал в своих соцсетях ссылку на фильм, продвигающий антисемитские штампы.

    Фил Найт — один из основателей компании Nike, которая выпускала именные модели кроссовок Ирвинга, но после скандала приостановила сотрудничество с игроком.



    НБА
    Источник: твиттер Ройса Уайта

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Осторожней с комментами , бан в неделю , потому что продублировал слова Канье о евреях, кактус иллюминат :justsmile:

    Изменено пользователем g4sl33t

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зашёл на сайт новостей про Ирвинга. Чисто пожелать здоровья!

    Polish_20221106_132356295.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    встань на колени и открой рот

    я видел кино, которое по похожему сценарию развивалось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 12:27, dopustim basketbolist сказал:

    я видел кино, которое по похожему сценарию развивалось 

    Или фото девочки на диване. А за ней люди в кипах, с глобусами, шприцами с вакцинами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомню, размер L майка просто улёт - почувствуй себя антисимитом купи надень играй как не один расист до тебя! 20 000 р за это чудо фирмы найк , пишите отправлю почтой в регионы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предлагает забыть рабочую этику. Если все будут делать и говорить, что им вздумается , то не будет порядка. Не будет порядка- не будет стабильности. Не будет стабильности- нельзя планировать. И так дальше по цепочке. Все развалится. Игрокам и так много воли дают. Так что да, либо Кайри станет на колени(оставит личное дома, а не принесет на работу), либо прочь с лиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохо, Ройс Вайт ,неплохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А где же свобода слова в США ? Свобода взглядов ? Демократия, но не для всех что ли?

    Следующий шаг - ELM - Жизнь евреев имеет значение ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня это будет самая обсуждаемая новость " Уайт - Ирвингу -  встань на колени и открой рот".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Бывший игрок НБА Ройс Уайт

    Очень авторитетный персонаж. С не меньшим успехом можно было цитировать комментаторов с SD.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу у Вайта какие-то нездоровые фантазии  🤷

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коммунисты при чем там, я так и не понял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомню кто такой этот Уайт. Это чел который не стал играть, потому что ссыт летать на самолётах.

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еврейчиков нельзя обижать, они очень обидчивые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 15:51, Kamo сказал:

    Очень авторитетный персонаж. С не меньшим успехом можно было цитировать комментаторов с SD.

    И это было бы более экспертное мнение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/6/2022 at 5:45 AM, Кеды said:

    А где же свобода слова в США ? Свобода взглядов ? Демократия, но не для всех что ли?

    Следующий шаг - ELM - Жизнь евреев имеет значение ??

    Ее нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 12:45, Кеды сказал:

    А где же свобода слова в США ? Свобода взглядов ? Демократия, но не для всех что ли?

    Следующий шаг - ELM - Жизнь евреев имеет значение ??

    Как бы указать на твоё обалденное знание английского?.. 

    JLM - так пойдёт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так Ирвинг заслужил все наказания за то, как пакостил бруклину все эти годы. Да и не только Бруклину. 

    Этот гад фактически саботировал матчи в ПО еще за Бостон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 13:56, MisterPizhamka сказал:

    Коммунисты при чем там, я так и не понял.

    Наверное обращение к Цаю, китай.. 

    Как в детстве пугали бабайкой..так и этого уайта зашугали коммунистами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что вообще взяли интервью у этого ноунейма…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 12:27, dopustim basketbolist сказал:

    я видел кино, которое по похожему сценарию развивалось 

     В том кино негры за что извинялись ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 18:14, Spaskykh сказал:

     В том кино негры за что извинялись ?)

    за то, что они негры)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 14:50, МИг-28 сказал:

    Наверное обращение к Цаю, китай.. 

    Как в детстве пугали бабайкой..так и этого уайта зашугали коммунистами

    Так Цай родился на Тайбэе. Семья Цай бежала на Тайвань в рамках исхода Гоминьдана после того, как коммунисты взяли под свой контроль материковый Китай в 1949 году во время гражданской войны в Китае. Поэтому к комунистам он отношения не имеет в принципе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 16:30, cactus сказал:

    Так Цай родился на Тайбэе. Семья Цай бежала на Тайвань в рамках исхода Гоминьдана после того, как коммунисты взяли под свой контроль материковый Китай в 1949 году во время гражданской войны в Китае. Поэтому к комунистам он отношения не имеет в принципе

    Ну значит вторая версия..запугали тупого негра в детстве коммунистами..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 14:12, Кюкь сказал:

    Напомню кто такой этот Уайт. Это чел который не стал играть, потому что ссыт летать на самолётах.

    ты что, он же не из-за самолетов ушел, а из-за авторитарных цоя, серебра и ночи))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 15:01, Firework сказал:

    Так Ирвинг заслужил все наказания за то, как пакостил бруклину все эти годы. Да и не только Бруклину. 

    Этот гад фактически саботировал матчи в ПО еще за Бостон.

    Ну так они себе же в ногу стреляют, пошлет их, в по не выйдут. Дюрант тоже саботировать начнет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 13:56, MisterPizhamka сказал:

    Коммунисты при чем там, я так и не понял.

    они всегда виноваты)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.11.2022 в 16:52, God save me сказал:

    Как бы указать на твоё обалденное знание английского?.. 

    JLM - так пойдёт? 

    Я не претендую на лингивические познания...

    Готов к позору и унижению...

    Здравый пофигизм выработал с годами...

    И спасибо за поправку... буду знать !!

    Мир !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/6/2022 at 5:12 AM, Кюкь said:

    Напомню кто такой этот Уайт. Это чел который не стал играть, потому что ссыт летать на самолётах.

    Причём, пока он был бедным студентом в Айова Стейт терпел и летал со всеми, а как фартануло задрафтоваться, сразу присел на понты. Максимально ленивый, жадный и борзый негр.