• Режиссёр «Игры в кальмара» ответил на критику Леброна Джеймса. Игрок отреагировал

    Режиссёр популярного шоу Netflix «Игра в кальмара» Хван Дон Хёк отреагировал на слова лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса о финале первого сезона шоу. 

    Ранее Джеймс заявил, что ему не понравился финал шоу, и, по его мнению, он был выстроен таким образом, поскольку создатели хотели бы снять второй сезон популярного шоу.

    «Леброн Джеймс крутой, и он может говорить всё, что посчитает нужным. Я уважаю это. Я благодарен, что он посмотрел весь сериал. Но я бы не стал менять концовку. Это мой финал. Если у него есть свой вариант концовки, которая удовлетворит его, возможно, он сможет сделать собственное продолжение шоу. Я бы посмотрел на это, и, возможно, отправил ему сообщение: «Мне всё понравилось, кроме концовки», — цитирует Хван Дон Хёка Yahoo.

    Леброн Джеймс отреагировал:
    »Это же не может быть правдой? Надеюсь, что нет», — написал Джеймс в «твиттере».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн бы лучше молчал по поводу концовок))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    краб просто ненавидит кальмаров

    все ясно как день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любопытно будет посмотреть на концовку нынешнего сериала про Леброна в последних играх плей-офф.

    Думаю у режиссера кальмаров уже подготовлен комментарий насчёт концовки.

    Странно что он сразу не высказался про прошлый сериал Леброна. Тот что 20-21.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    где еще не отметился Лябрн?? в кино - легко, мода - конечно, политика - всегда! 

    Кстати, спайс джем-2 вышел так себе, не Ляброну рассуждать о кино)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Продолжение нужно снимать под названием "Игра в краба".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 09:50, KryLOVE сказал:

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Или вылететь в первом раунде плей-офф а потом обменять всю команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куда же он со свиным рылом,да в калашный ряд…?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О Леброна вытирает ноги не только молодежь НБА, но и весь мир.

    Крабу вообще стоит молчать про кинематограф после слитого СпесЖема2, который собрал в 2 раза меньше кассу при в 2 раза большем бюджете,  сравнение с СпесЖемом Жордана.

    И это в 2021 году с всеми инстаграмами в которых якобы у Краба 100млн чел.

    И рекламой на уровне какого ни будь Аватара. 

    П.С сериал кстати нормальный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто надо было ему ответить, что спэйс джем 2 - шляпа, тем более, что это правда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн уже наснимал на 4.4 балла на imdb и 26% на Rotten Tomatoes)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий.

    "Плохой сериал, набор клише, посмотрел за раз 9 серий".

    тебе с Леброном нужно рецензии писать.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скинул Леброну фотку своей концовки в директ

    :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 14:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий. Ну и диалоги между участниками это какие-то разговоры дебилов. "Нам надо объединиться, тогда мы точно победим" "О точно, хорошая идея" "Вместе мы будем сильнее" и бла бла боа

    Так что мне не только концовка не понравилась, а весь сериал. 
     

    А ну-ка! Ответь теперь мне что-то Хун Чук Гук или как там тебя? Никак не могу запомнить китайские фамилии.

    Не плюсую, а умножаю. На хайпе ворвался в топы с рейтингом некоторых серий в 9,8 баллов. Хотя по факту сериал нудный, буквально пара серий интересная, так и читается на раз. Некоторые ветки (как с ментом) вообще непонятно зачем нужны. Убери ее и ничего в сериале не изменится. Поставил бы сериалу 6,5 ну максимум с натяжкой 7 баллов. 

    А что касается концовки, то Леброн то прав, ибо сам режиссер в интервью и говорил, что создавал 1 сезон. На 2 расчета не было, но весь этот хайп посодействовал. Поэтому и видно что концовка переделана на коленке, ибо логика в ней отсутствует полностью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это он еще улицу разбитых фонарей не смотрел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 13:28, WhoYaryou сказал:


    С корейского и китайского на русский довольно сложно переводить чтобы была высокоинтеллектуальная составляющая, ну и вообще то их язык довольно скуден, много междометий, образных оборотов и тоновой подачи эмоций... короче не все что заходит для азиатов в принципе найдет понимание у людей западной и тем более постсоветской культуры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там ещё в конце он на корейском сказал "Леброн лох", но это перевести не смогли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну шо Леброн теперь не краб, а кальмар. Да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:02, Smoot сказал:

    Ну шо Леброн теперь не краб, а кальмар. Да?

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:10, Spector_Kiev сказал:

    Продолжение нужно снимать под названием "Игра в краба".

    и каждый раз убивают Гибона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 12:08, KryLOVE сказал:

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    шаришь за чернила по ходу)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 11:08, KryLOVE сказал:

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    В ПО скорее всего по классике будет - чернильная подлива)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Или вылететь в первом раунде плей-офф а потом обменять всю команду

    Весь сериал гоняться за Жорой но так и не догнать в концовке! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 09:50, KryLOVE сказал:

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Лучший 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К сожалению, тут Геббоныч прав, сериал хорош по началу, но финал скатился в парашу, будто режиссер так и не понял, выдадут ли ему бюджет на второй сезон или все таки нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный сериал, норм концовка. В стиле корейского кина. 

    А леброн пусть идет нахрен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спейс джем, в отличии от кальмаров, действительно оказался полнейшим дерьмом. Там не то что концовка а весь фильм дерьмо. Кальмар оверхайп конечно но не сказал бы что плохой сериал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет ни одного фильма или сериала, который бы понравился всем. Так же как нет такого человека, который понравиться всем. Так же как и нет ничего, что понравиться всем. Но есть много и есть мало. Вряд ли Улицы разбитых фонарей зайдут еще в какой-нибудь стране. Вся крутость крутого фильма, что фильм нравиться большинству людей в разных странах, с разным менталитетом.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем сериал от Леброна ,,игра в краба", в котором один из заданий будет грызть ногти, в концовке же он останется с вейдом, и они поедут делать маникюр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/27/2021 at 3:40 PM, WhoYaryou said:

    Я работал в кинопроизводстве. Сериал популярный, мне стало интересно почему. Кроме визуального ряда, ничего интересного. Весь сюжет можно было впихнуть в двухчасовой фильм. 

    а то в ру сегменте что не сериал или фильм то шедевр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 15:40, WhoYaryou сказал:

    Я работал в кинопроизводстве. Сериал популярный, мне стало интересно почему. Кроме визуального ряда, ничего интересного. Весь сюжет можно было впихнуть в двухчасовой фильм. 

    Спасибо за отзыв, он очень ценен для нас.

    Мы обязательно Вам перезвоним.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это как посмотреть трэш и сказать кинцо то говно. Хотя даже среди такого жанра есть как говно, так и шедевры. Недалекие просто не понимают с какой стороны надо оценивать тот или иной фильм. В своем "современном" жанре он хорош и смотрится довольно приятно и на одном дыхании. Я вообще ждал тупо выживалку очередную. Но тут хотя бы как то прописаны некоторые персонажи, играют все прилично главные герои ( и так же не стоит забывать про специфичность игры корейцев, тут она просто на ура, в то время как многие дуболомы возмутятся и спросят: "хули они просто гиперэмоционально орут в камеру?" ). Ну и интересные задумки и действия персонажей внутри этой игры не заставляют заснуть.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:28, WhoYaryou сказал:


    Убийца садовник. Спасибо. Че бы теперь другое посмотреть. Ты просто гений рецензий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/27/2021 at 4:50 PM, Yue said:

    а то в ру сегменте что не сериал или фильм то шедевр

    Так и есть, в ру сегменте сейчас почти все сериалы - шедевры, в отличии от херни иностранной.