• НБА
    Источник: championat.com

    Режиссёр «Игры в кальмара» ответил на критику Леброна Джеймса. Игрок отреагировал

    Режиссёр популярного шоу Netflix «Игра в кальмара» Хван Дон Хёк отреагировал на слова лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса о финале первого сезона шоу. 

    Ранее Джеймс заявил, что ему не понравился финал шоу, и, по его мнению, он был выстроен таким образом, поскольку создатели хотели бы снять второй сезон популярного шоу.

    «Леброн Джеймс крутой, и он может говорить всё, что посчитает нужным. Я уважаю это. Я благодарен, что он посмотрел весь сериал. Но я бы не стал менять концовку. Это мой финал. Если у него есть свой вариант концовки, которая удовлетворит его, возможно, он сможет сделать собственное продолжение шоу. Я бы посмотрел на это, и, возможно, отправил ему сообщение: «Мне всё понравилось, кроме концовки», — цитирует Хван Дон Хёка Yahoo.

    Леброн Джеймс отреагировал:
    »Это же не может быть правдой? Надеюсь, что нет», — написал Джеймс в «твиттере».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн бы лучше молчал по поводу концовок))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гибон Недовольнеймс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    краб просто ненавидит кальмаров

    все ясно как день

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пох на обоих. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Любопытно будет посмотреть на концовку нынешнего сериала про Леброна в последних играх плей-офф.

    Думаю у режиссера кальмаров уже подготовлен комментарий насчёт концовки.

    Странно что он сразу не высказался про прошлый сериал Леброна. Тот что 20-21.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    где еще не отметился Лябрн?? в кино - легко, мода - конечно, политика - всегда! 

    Кстати, спайс джем-2 вышел так себе, не Ляброну рассуждать о кино)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Продолжение нужно снимать под названием "Игра в краба".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 09:50, KryLOVE сказал:

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Или вылететь в первом раунде плей-офф а потом обменять всю команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Куда же он со свиным рылом,да в калашный ряд…😒

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кальмар гребень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О Леброна вытирает ноги не только молодежь НБА, но и весь мир.

    Крабу вообще стоит молчать про кинематограф после слитого СпесЖема2, который собрал в 2 раза меньше кассу при в 2 раза большем бюджете,  сравнение с СпесЖемом Жордана.

    И это в 2021 году с всеми инстаграмами в которых якобы у Краба 100млн чел.

    И рекламой на уровне какого ни будь Аватара. 

    П.С сериал кстати нормальный.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У крабов давняя война с кальмарами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий. Ну и диалоги между участниками это какие-то разговоры дебилов. "Нам надо объединиться, тогда мы точно победим" "О точно, хорошая идея" "Вместе мы будем сильнее" и бла бла боа

    Так что мне не только концовка не понравилась, а весь сериал. 
     

    А ну-ка! Ответь теперь мне что-то Хун Чук Гук или как там тебя? Никак не могу запомнить китайские фамилии.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто надо было ему ответить, что спэйс джем 2 - шляпа, тем более, что это правда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн уже наснимал на 4.4 балла на imdb и 26% на Rotten Tomatoes)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 10:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий.

    "Плохой сериал, набор клише, посмотрел за раз 9 серий".

    тебе с Леброном нужно рецензии писать.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    скинул Леброну фотку своей концовки в директ

    :dwaiteface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 14:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий. Ну и диалоги между участниками это какие-то разговоры дебилов. "Нам надо объединиться, тогда мы точно победим" "О точно, хорошая идея" "Вместе мы будем сильнее" и бла бла боа

    Так что мне не только концовка не понравилась, а весь сериал. 
     

    А ну-ка! Ответь теперь мне что-то Хун Чук Гук или как там тебя? Никак не могу запомнить китайские фамилии.

    Не плюсую, а умножаю. На хайпе ворвался в топы с рейтингом некоторых серий в 9,8 баллов. Хотя по факту сериал нудный, буквально пара серий интересная, так и читается на раз. Некоторые ветки (как с ментом) вообще непонятно зачем нужны. Убери ее и ничего в сериале не изменится. Поставил бы сериалу 6,5 ну максимум с натяжкой 7 баллов. 

    А что касается концовки, то Леброн то прав, ибо сам режиссер в интервью и говорил, что создавал 1 сезон. На 2 расчета не было, но весь этот хайп посодействовал. Поэтому и видно что концовка переделана на коленке, ибо логика в ней отсутствует полностью.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это он еще улицу разбитых фонарей не смотрел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий. Ну и диалоги между участниками это какие-то разговоры дебилов. "Нам надо объединиться, тогда мы точно победим" "О точно, хорошая идея" "Вместе мы будем сильнее" и бла бла боа

    Так что мне не только концовка не понравилась, а весь сериал. 
     

    А ну-ка! Ответь теперь мне что-то Хун Чук Гук или как там тебя? Никак не могу запомнить китайские фамилии.

    С корейского и китайского на русский довольно сложно переводить чтобы была высокоинтеллектуальная составляющая, ну и вообще то их язык довольно скуден, много междометий, образных оборотов и тоновой подачи эмоций... короче не все что заходит для азиатов в принципе найдет понимание у людей западной и тем более постсоветской культуры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там ещё в конце он на корейском сказал "Леброн лох", но это перевести не смогли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну шо Леброн теперь не краб, а кальмар. Да?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:02, Smoot сказал:

    Ну шо Леброн теперь не краб, а кальмар. Да?

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игра в крабов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    scale_1200

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 10:10, Spector_Kiev сказал:

    Продолжение нужно снимать под названием "Игра в краба".

    и каждый раз убивают Гибона?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:08, KryLOVE сказал:

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    шаришь за чернила по ходу)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:08, KryLOVE сказал:

    Думаешь стрельнет чернилами в ПО ?:justsmile:

    В ПО скорее всего по классике будет - чернильная подлива)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 10:11, DirtyWhiteBoy сказал:

    Или вылететь в первом раунде плей-офф а потом обменять всю команду

    Весь сериал гоняться за Жорой но так и не догнать в концовке! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 09:50, KryLOVE сказал:

    "Если у него есть свой вариант концовки," 

    Есть - это скинуть на партнера

    Лучший 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К сожалению, тут Геббоныч прав, сериал хорош по началу, но финал скатился в парашу, будто режиссер так и не понял, выдадут ли ему бюджет на второй сезон или все таки нет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тонко он его) эхехехехехе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормальный сериал, норм концовка. В стиле корейского кина. 

    А леброн пусть идет нахрен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спейс джем, в отличии от кальмаров, действительно оказался полнейшим дерьмом. Там не то что концовка а весь фильм дерьмо. Кальмар оверхайп конечно но не сказал бы что плохой сериал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 10:39, Lonzo MVP сказал:

    "Плохой сериал, набор клише, посмотрел за раз 9 серий".

    тебе с Леброном нужно рецензии писать.

     

    Я работал в кинопроизводстве. Сериал популярный, мне стало интересно почему. Кроме визуального ряда, ничего интересного. Весь сюжет можно было впихнуть в двухчасовой фильм. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет ни одного фильма или сериала, который бы понравился всем. Так же как нет такого человека, который понравиться всем. Так же как и нет ничего, что понравиться всем. Но есть много и есть мало. Вряд ли Улицы разбитых фонарей зайдут еще в какой-нибудь стране. Вся крутость крутого фильма, что фильм нравиться большинству людей в разных странах, с разным менталитетом.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждем сериал от Леброна ,,игра в краба", в котором один из заданий будет грызть ногти, в концовке же он останется с вейдом, и они поедут делать маникюр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 3:40 PM, WhoYaryou said:

    Я работал в кинопроизводстве. Сериал популярный, мне стало интересно почему. Кроме визуального ряда, ничего интересного. Весь сюжет можно было впихнуть в двухчасовой фильм. 

    а то в ру сегменте что не сериал или фильм то шедевр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 15:40, WhoYaryou сказал:

    Я работал в кинопроизводстве. Сериал популярный, мне стало интересно почему. Кроме визуального ряда, ничего интересного. Весь сюжет можно было впихнуть в двухчасовой фильм. 

    Спасибо за отзыв, он очень ценен для нас.

    Мы обязательно Вам перезвоним.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это как посмотреть трэш и сказать кинцо то говно. Хотя даже среди такого жанра есть как говно, так и шедевры. Недалекие просто не понимают с какой стороны надо оценивать тот или иной фильм. В своем "современном" жанре он хорош и смотрится довольно приятно и на одном дыхании. Я вообще ждал тупо выживалку очередную. Но тут хотя бы как то прописаны некоторые персонажи, играют все прилично главные герои ( и так же не стоит забывать про специфичность игры корейцев, тут она просто на ура, в то время как многие дуболомы возмутятся и спросят: "хули они просто гиперэмоционально орут в камеру?" ). Ну и интересные задумки и действия персонажей внутри этой игры не заставляют заснуть.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 10:28, WhoYaryou сказал:

    Вчера за один присест посмотрел все 9 серий Игры в Кальмара т если честно то так и не понял почему этот сериал так популярен. Весь сюжет сериала это стандартный набор клише где с первой серии понятно, кто победит и что дед не просто дед, а ведущий не просто ведущий. Ну и диалоги между участниками это какие-то разговоры дебилов. "Нам надо объединиться, тогда мы точно победим" "О точно, хорошая идея" "Вместе мы будем сильнее" и бла бла боа

    Так что мне не только концовка не понравилась, а весь сериал. 
     

    А ну-ка! Ответь теперь мне что-то Хун Чук Гук или как там тебя? Никак не могу запомнить китайские фамилии.

    Убийца садовник. Спасибо. Че бы теперь другое посмотреть. Ты просто гений рецензий.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 4:50 PM, Yue said:

    а то в ру сегменте что не сериал или фильм то шедевр

    Так и есть, в ру сегменте сейчас почти все сериалы - шедевры, в отличии от херни иностранной.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 22:08, <")))>< сказал:

    Убийца садовник. Спасибо. Че бы теперь другое посмотреть. Ты просто гений рецензий.

    Господин Никто. Один из лучших фильмов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.