• НБА
    Источник: Silver Screen & Roll

    Расселл Уэстбрук удалил из своего аккаунта посты, связанные с «Лейкерс»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук удалил из своего инстаграм-аккаунта все посты и фотографии, связанные с калифорнийской командой.

    Позже Уэстбрук удалил из аккаунта вообще все посты, оставив лишь аватар в форме «Лейкерс».

    Уэстбрука называют одной из главных причин неудачного выступления «озерников» в сезоне-2021/22. Ожидается, что клуб обменяет Расселла в межсезонье.



      Report
     

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Когда там у него заканчивается контракт? Интересно, ему кто-то предложит грузовик денег после истечения этого контракта?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Таки в химки??? В руну? Куда ж это чудо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто нет другой фоты доя авы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:15, Firework сказал:

    Интересно, ему кто-то предложит грузовик денег после истечения этого контракта?

    конечно , такой как и изе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:22, *** сказал:

    Таки в химки??? В руну? Куда ж это чудо 

    Тогда уж в бк Донецк, который в сентябре в по слухам присоединится к лиге кгб, усилит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 20:34, Lakers33 сказал:

    Не согласен что он был одной из причин неудачного выступления. Слишком много ожиданий было от него. Леброн наверняка рассуждал так: Вестбрик тащит команду в регулярке, я и Дэвис играем вполсилы, а в плей-офф будем тащить. Не получилось. 

    Наивно было ожидать что Расс будет играть по-другому. 

    Как Джеймс может играть в полсилы, если у него цель Карима обойти?... Этот цирк звездных уродов в принципе не мог дать другого результата, слишком много эго, слишком много "я"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В начале сезона я отлично помню новость, где писали что эти три Кента перетерли, что мяч отдают Рассу, Либеральный Жакет идет на позицию 4-5, где помогает Хрупкому бодаться в краске или растягивать наоборот.

    Сколько я игр не смотрел — Шниперсона в краске я так и не увидел.

    Мяча у Расса я так и не увидел

    все как всегда последние 20 лет — Петушиный Король елозит мяч по 23 секунды, а все стоят по углам, покуривают и ждут скидки

    Остывают ли от стояния в углу мышцы? остывают

    Больше ли травм будет у Давида с остывшими мышцами? Больше

    Не разгоряченный Расс без впрыска адреналина станет ли делать забеги коаст-ту коаст от подбора и до мясного данка?  Не станет

    Кто виноват: Расселл или тако-чмошник?

    :no:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:15, claxton сказал:

    В начале сезона я отлично помню новость, где писали что эти три Кента перетерли, что мяч отдают Рассу, Либеральный Жакет идет на позицию 4-5, где помогает Хрупкому бодаться в краске или растягивать наоборот.

    Сколько я игр не смотрел — Шниперсона в краске я так и не увидел.

    Мяча у Расса я так и не увидел

    все как всегда последние 20 лет — Петушиный Король елозит мяч по 23 секунды, а все стоят по углам, покуривают и ждут скидки

    Остывают ли от стояния в углу мышцы? остывают

    Больше ли травм будет у Давида с остывшими мышцами? Больше

    Не разгоряченный Расс без впрыска адреналина станет ли делать забеги коаст-ту коаст от подбора и до мясного данка?  Не станет

    Кто виноват: Расселл или тако-чмошник?

    :no:

     

    ВестБрик -- тупоголовая кочерыжка, заточенная тупо под физушную беготню и надрочку статки. Тут даже не столько вина Крабсбургера, сколько отсутствие "баскетбольного" мозга у Расюши.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:22, Den'23 сказал:

    ВестБрик -- тупоголовая кочерыжка, заточенная тупо под физушную беготню и надрочку статки. Тут даже не столько вина Крабсбургера, сколько отсутствие "баскетбольного" мозга у Расюши.

    Но это вовсе не отменяет того факта, что и его можно использовать по-умному, а можно просто отобрать мяч и ждать что он станет Мейджиком Джоносоном. Ну да не станет.

    Он такой психованый Родман, которого смогли встроить в систему с Джорданом. И психованый Родман был идеален на своем месте, хотя тоже не отличался гениальными распасовками

    Но либеральный жакет не способен ничего встраивать, ибо сам туп как пробка

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:50, talllex сказал:

    Как Джеймс может играть в полсилы, если у него цель Карима обойти?... Этот цирк звездных уродов в принципе не мог дать другого результата, слишком много эго, слишком много "я"

    в полсилы набивал очки на третьих составах соперника, когда исход матча был решён

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Друзья из какого то там бета что думают?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:33, claxton сказал:

    Но это вовсе не отменяет того факта, что и его можно использовать по-умному, а можно просто отобрать мяч и ж, дать что он станет Мейджиком Джоносоном. Ну да не станет.

    Он такой психованый Родман, которого смогли встроить в систему с Джорданом. И психованый Родман был идеален на своем месте, хотя тоже не отличался гениальными распасовками

    Но либеральный жакет не способен ничего встраивать, ибо сам туп как пробка

     

    Сравнение кочерыжки с Родманом в корне невозможно: Родман -- Элитный дефендер, которому ехало-болело на набор очков, а умение играть в защите -- это всегда +10000 к карме и результату. А ВестБрик в защитке дыра как у моей бывшей, он только на тупой скоринг и заточен, он не понимает, что он стареет и принципы своей игры надо менять. В свое время тот же Жора так сделал, и крутил лигу до 35 лет, а потом и до 40. Плюс Расюша не хочет играть со скамейки, а это единственный варик хоть как-то его толком задействовать. Ну и что на выходе? Кочерыжка-обиженка не понимает, что никому уже не нужен.

    И я абсолютно и уверенно заявляю, что и поделом ему. Статодрот-мусорка без мозгов. И думаю, раз на раз я бы ему навалял. В смысле не в баскет, а в стритфайтинге)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:39, Den'23 сказал:

    Сравнение кочерыжки с Родманом в корне невозможно: Родман -- Элитный дефендер, которому ехало-болело на набор очков, а умение играть в защите -- это всегда +10000 к карме и результату. А ВестБрик в защитке дыра как у моей бывшей, он только на тупой скоринг и заточен, он не понимает, что он стареет и принципы своей игры надо менять. В свое время тот же Жора так сделал, и крутил лигу до 35 лет, а потом и до 40. Плюс Расюша не хочет играть со скамейки, а это единственный варик хоть как-то его толком задействовать. Ну и что на выходе? Кочерыжка-обиженка не понимает, что никому уже не нужен.

    Ну как никому. думаю тот же Детройт его бы с удовольствием бы взял в старт. 

    Или в Оклахоме вернуться доигрывать — было бы красиво

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 19:45, claxton сказал:

    Ну как никому. думаю тот же Детройт его бы с удовольствием бы взял в старт. 

    Или в Оклахоме вернуться доигрывать — было бы красиво

    Сакраменто - просто потому что.

    Или будут пытаться его выменять на Била, Лилларда или еще на звезду с броском, которая несчастна в своей команде. Думаю, Леброн не изменит своей тактике собрать побольше звезд под свои знамена.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:43, Dimasss сказал:

    Тогда уж в бк Донецк, который в сентябре в по слухам присоединится к лиге кгб, усилит

    Шо за лига такая? Тебе все известно расскажи? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:34, Lakers33 сказал:

    Не согласен что он был одной из причин неудачного выступления. Слишком много ожиданий было от него. Леброн наверняка рассуждал так: Вестбрик тащит команду в регулярке, я и Дэвис играем вполсилы, а в плей-офф будем тащить. Не получилось. 

    Наивно было ожидать что Расс будет играть по-другому. 

    ну так чтобы он в регулярке тянул - нужно было ему мяч отдать. Он привык играть с мячом, суетить и разгонять атаку. У него это забрали, и по итогу он просто бегал и не совсем понимал, что ему делать эти лишние 10-15 секунд без мяча. Ну а стабильностью броска и прочим он и не отличался никогда - его коньком всегда были слабоумие и отвага.

    Я больше скажу, если бы с травмой вылетел вместо Дэвиса - Джеймс почти на сезон - Вестбрук с половиной Дэвиса вытянул бы это в плэй-инн надрачивая триплы имхо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё вариант на Симонса махнуть, поднасрать Дюранту) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 16:15, Firework сказал:

    Когда там у него заканчивается контракт? Интересно, ему кто-то предложит грузовик денег после истечения этого контракта?

    Он у него уже есть(я имею ввиду грузовик денег) у него в этом и на следующий сезон четвёртая по величине зарплата в лиге....так, что в этом плане жизнь удалась. Думаю он использует опцию игрока  на 47 063 478 долларов США, а в середине следующего сезона начнутся разговоры о будущем. Кстати для него уход из Лейкерс это оптимальный вариант т.к. даст возможность играть в свою игру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 18:37, *** сказал:

    Шо за лига такая? Тебе все известно расскажи? 

    Это лига где кони с ежом бадались последние 10 лет, а намедни  будут выяснять у кого лошадиных сил больше - у коней или паровоза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот те на!

    ща зайду в фотограмм, проверю

     

    одно видео тока, 19,1 млн. Чирканутых у него, значит правельно нашёл 

     

    пьет видать черепаха

    на рыбалку не взяли видать, а может там подрались или удочку сломали

    мстит получается

    ох уж эти фотограмный спецоперации

    жуть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пришли малолеты и крабоньенцы и рассказали какой вестбук игрок. Кек. Понятно расходимся.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 19:31, Dimasss сказал:

    Это лига где кони с ежом бадались последние 10 лет, а намедни  будут выяснять у кого лошадиных сил больше - у коней или паровоза

    Ааааа. Короче те же яйтса тока в профиль... И Донецк да можно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:15, claxton сказал:

    В начале сезона я отлично помню новость, где писали что эти три Кента перетерли, что мяч отдают Рассу, Либеральный Жакет идет на позицию 4-5, где помогает Хрупкому бодаться в краске или растягивать наоборот.

    Сколько я игр не смотрел — Шниперсона в краске я так и не увидел.

    Мяча у Расса я так и не увидел

    все как всегда последние 20 лет — Петушиный Король елозит мяч по 23 секунды, а все стоят по углам, покуривают и ждут скидки

    Остывают ли от стояния в углу мышцы? остывают

    Больше ли травм будет у Давида с остывшими мышцами? Больше

    Не разгоряченный Расс без впрыска адреналина станет ли делать забеги коаст-ту коаст от подбора и до мясного данка?  Не станет

    Кто виноват: Расселл или тако-чмошник?

    :no:

     

    Топовая аналитика! Я без сарказма.

    Л Дж позорище и темный лорд НБА. Всегда так считал и буду считать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 17:15, claxton сказал:

    В начале сезона я отлично помню новость, где писали что эти три Кента перетерли, что мяч отдают Рассу, Либеральный Жакет идет на позицию 4-5, где помогает Хрупкому бодаться в краске или растягивать наоборот.

    Сколько я игр не смотрел — Шниперсона в краске я так и не увидел.

    Мяча у Расса я так и не увидел

    все как всегда последние 20 лет — Петушиный Король елозит мяч по 23 секунды, а все стоят по углам, покуривают и ждут скидки

    Остывают ли от стояния в углу мышцы? остывают

    Больше ли травм будет у Давида с остывшими мышцами? Больше

    Не разгоряченный Расс без впрыска адреналина станет ли делать забеги коаст-ту коаст от подбора и до мясного данка?  Не станет

    Кто виноват: Расселл или тако-чмошник?

    :no:

     

    Красиво,братик.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 20:15, *** сказал:

    Ааааа. Короче те же яйтса тока в профиль... И Донецк да можно. 

    Ну хз, ежики это другое, было... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно рассуждать о чем угодно, но Черепаха главное фиаско Леброна и его лебединая песня. Вот кому он сейчас будет нужен? Панталон подставил себя, свою команду и сам клуб.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хороший знак!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.