• Рашад Маккэнтс поддержал Скотти Пиппена: «Майкл Джордан — крупнейший мошенник в истории спорта»

    Экс-игрок НБА Рашад Маккэнтс негативно высказался о легендарном Майкле Джордане. Маккэнтс подчеркнул, что поддерживает Скотти Пиппена в его конфликте с Джорданом.

    «Конечно, я поддерживаю Скотти Пиппена в данной ситуации, тут не может быть других вариантов. Да, сейчас я разожгу пожар, но это моё искреннее мнение. Джордан — крупнейший мошенник в истории спорта, за ним много плохих историй. Например, именно Джордан положил конец карьере Айзеи Томаса, наложив запрет на его попадание в Dream Team.

    В «Последнем танце» Майкл Джордан показал идеальную версию себя, такого, каким он хочет себя считать. Но на самом деле он был не таким, все, кто играл с ним, это знают», — рассказал Маккэнтс в беседе с журналистом Джейсоном Уитлоком.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бля, это говорит игрок, отыгравший в НБА целых 4 года, с 2005 по 2009-й, и с клеймом "вечно перспективного" куда-то сгинул. Непонятно к чему приплел Томаса, который к тому моменту уж карьеру заканчивать собирался, потому как понимал, что свой пик уже прошел и хотел уйти не попортив себе стату.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:46, LetNick сказал:

    Бля, это говорит игрок, отыгравший в НБА целых 4 года, с 2005 по 2009-й, и с клеймом "вечно перспективного" куда-то сгинул. Непонятно к чему приплел Томаса, который к тому моменту уж карьеру заканчивать собирался, потому как понимал, что свой пик уже прошел и хотел уйти не попортив себе стату.

    в остальном в чем он не прав?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 10:49, Ozymandias сказал:

    в остальном в чем он не прав?

    Ну, например, при чем тут "мошенник"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 12:43, Димон 13 сказал:

    Кто этот ноунейм? 

    нигер какой-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:53, LetNick сказал:

    Ну, например, при чем тут "мошенник"?

    его тезис, что мжей показал себя намного лучше, чем он есть на самом деле не имеет никакого права на жизнь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у меня свой претендент на роль крупнейшего

    image.png.77159089f82de7ed04743c5a75d2788e.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знал, что картера Томаса закончилась после того олстара

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое впечатление что этот тренд на обсер Иордании проплатил Пердулон, чтобы люди поменьше говорили о том какое Шльоцкерс дно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 14:46, LetNick сказал:

    Бля, это говорит игрок, отыгравший в НБА целых 4 года, с 2005 по 2009-й, и с клеймом "вечно перспективного" куда-то сгинул. Непонятно к чему приплел Томаса, который к тому моменту уж карьеру заканчивать собирался, потому как понимал, что свой пик уже прошел и хотел уйти не попортив себе стату.

    На сд никто в нба и секунды не играл, но своё мнение же имеют. В чем логика? Высказал своё не популярное мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость ниже плинтуса, не топите себя сд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никто не спорит, что как человек иордания далеко не сахар, но мы рассматриваем его как баскетболиста, а тут он был очень хорош. То, что детройт не пожали руки после свипа от чикаго слишком сильно задело эго йордана, по этому томас и не поехал на олимпиаду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:17, TO_oEasy сказал:

    Такое впечатление что этот тренд на обсер Иордании проплатил Пердулон, чтобы люди поменьше говорили о том какое Шльоцкерс дно

    Вот еще теория заговора: Как только Леброн понял, что Вестбрук УГ, то в Финиксе и Портленде начались скандалы в организации.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 12:25, leva1406 сказал:

    На сд никто в нба и секунды не играл, но своё мнение же имеют. В чем логика? Высказал своё не популярное мнение

    СНАЧАЛА ДАБЕЙСЯ!!!1:jordanbeer:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же народ) Да святой он святой йоптеть! А этого крамольника на кол! :shaqplus:Чё великий спортсмен не может быть гон..м? И ведь не только Пип высказывался на эту тему! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так мы же знаем из этого фильма, что у джордана были проблемой с азартными играми, с партнерами, некоторых из которых он унижал, отнимал еду, бил, заставлял... знаем что он терпел неудачи, проигрывал бостону, детройту...разве в фильме этого не было? но ведь хорошего было намного больше. а нам говорят, что джордан был представлен в качестве идеала. так у него куча наград и чемпионств, он обыграл почти всех своих конкурентов. вы говорите о лучшем игроке всех времен, а не о каком то забулдыге с улице. и начинают смещать акценты с его победы, на его плохой характер. но майкла любят не за его качества, его любят за его любят за его игру. а все эти псы ничего нового не скажут, кроме того, что и так давно уже известно. но это ничего не изменит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 10:49, Ozymandias сказал:

    в остальном в чем он не прав?

    А в чём он прав? Из всех "мошеннических" фактов Джордана, он лишь указал, что Джордан наложил запрет на вызов Айзет в Дрим Тим. И все забыли, что почти все игроки были против Айзеи, кто не помнит, идите посмотрите фильм про Дрим Тим. И никаких больше фактов. Ну да, в последнем танце показали лучшие моменты, конечно, так всегда делается, что он нарушил или сделал прям супер плохого? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    один джордан был плохой, а эти парни все хорошие... кто же их заставлял с ним играть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мошенник например Легром-обещал Рассу гайки и што? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 11:17, TO_oEasy сказал:

    Такое впечатление что этот тренд на обсер Иордании проплатил Пердулон, чтобы люди поменьше говорили о том какое Шльоцкерс дно

     

    В 08.11.2021 в 11:33, Firework сказал:

    Вот еще теория заговора: Как только Леброн понял, что Вестбрук УГ, то в Финиксе и Портленде начались скандалы в организации.)

    Он еще Коби убил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не поддерживаю Маккэнтса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 12:16, vinsanity#15 сказал:

     

    Он еще Коби убил

    и дюранту ахилл покусал!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Характер у МДжея действительно трудный, временами несносный, жёстко обходился со многими людьми в окружении, и конечно многие остались в обиде на него, даже как оказалось те, которые выиграли гайки благодаря таланту и одержимости Джордана...Но если говорить о спортивной составляющей, то о каком мошенничестве можно говорить? Достижения, титулы и стата говорят сами за себя ..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 11:17, TO_oEasy сказал:

    Такое впечатление что этот тренд на обсер Иордании проплатил Пердулон, чтобы люди поменьше говорили о том какое Шльоцкерс дно

    На сд? Пгостите, где я могу получить свою долю?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 12:30, Mr. Goodmen сказал:

     Характер у МДжея действительно трудный, временами несносный, жёстко обходился со многими людьми в окружении, и конечно многие остались в обиде на него, даже как оказалось те, которые выиграли гайки благодаря таланту и одержимости Джордана...Но если говорить о спортивной составляющей, то о каком мошенничестве можно говорить? Достижения, титулы и стата говорят сами за себя ..

     

    Какая спортивная составляющая, студентик, имел сильнейший состав в лиге, играя против старперов, вот так достижение, а до этого отлетал в первом раунде, ролевик статодрот 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:28, Bostonheat2319 сказал:

    Какая спортивная составляющая, студентик, имел сильнейший состав в лиге, играя против старперов, вот так достижение, а до этого отлетал в первом раунде, ролевик статодрот 

    Каких старпёров? Во всех своих финалах, кроме 91года, Мджей играл против ровестников, а в 96ом против молодых и праймовых Пейтона с Кэмпом...Так что здесь ты совсем мимо)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:28, Bostonheat2319 сказал:

    Какая спортивная составляющая, студентик, имел сильнейший состав в лиге, играя против старперов, вот так достижение, а до этого отлетал в первом раунде, ролевик статодрот 

    У Юты, Хьюстона, Орландо, Финикса, НЙ были очень сбалансированные составы с подбором индивидуально очень сильных игроков. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 13:28, Bostonheat2319 сказал:

    Какая спортивная составляющая, студентик, имел сильнейший состав в лиге, играя против старперов, вот так достижение, а до этого отлетал в первом раунде, ролевик статодрот 

    Ну ты опущь конечно редкостный :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 10:01, Ozymandias сказал:

    его тезис, что мжей показал себя намного лучше, чем он есть на самом деле не имеет никакого права на жизнь?

    Не имеет. Если б ты, бро, следил за НБА в годы, когда "мжей" играл в лиге, то знал, что именно тогда у Джордана был максимально идеализированный образ полубога без каких-либо недостатков, которого буквально все хотели носить на руках, и что именно в Последнем танце он пошёл на то, чтобы предстать перед публикой в невыгодном для себя свете, отказавшись от этой надуманной идеализации своей  человеческой природы со всеми недостатками "тирана", подмявшего под себя всю команду. Именно поэтому все эти скандалы с Пиппеном, Грантом и Томасом полыхнули только сейчас, а не в его чемпионские годы. Извини, но тебе прежде, чем заикаться о     "мошенничестве" Джордана, необходимо подучить матчасть. Как и этому деятелю, который не играл ни с Майклом Джорданом, ни против него, но при этом пи*дящему, что весь этот  негатив о Джордане могут подтвердить те, "кто с ним играл". И вопрос не в том, имеет ли он или ты право на критику Джордана, а в том, что этот тип некомпетентен и несёт наглую ложь

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 10:43, Димон 13 сказал:

    Кто этот ноунейм? 

    в миннесоте катал, типичный гангста негр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жордан лох, Пиппен бох, Жордан ни разу не обыгрывал Ларри Бёрда в ПО, всё время насасывал от хустон Рокетс, только благодаря пиппену мы говорим о жордане, в отличии от Михаила, Скотти играл в финале конфы без жордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Рашад (fellow Tar Heel champion) знает о чем говорит, за што безграничное ему уважение, днордан действительно фрод и лжегоат #Overrated #FakeGoat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 10:25, leva1406 сказал:

    На сд никто в нба и секунды не играл, но своё мнение же имеют. В чем логика? Высказал своё не популярное мнение

    только почему-то мнение пользователей сд не постят в сети как будто это мнение какого-то важного эксперта и лидера мнений

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    MJ Goat . Остальные - до лампочки ? 

    Изменено пользователем obi van

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут моё мнение простое, глядя на то как сейчас ведут себя все игроки, которых я даже звездой не могу назвать, не смотря на их положение в клубах и огромные контракты, то мягко говоря как ведут они себя ничего особо не достигнув и как вел себя Майкл достигнув всего, ну это смешно читать такие высказывания! вопрос прост - а чем вы лучше? разве есть игроки нынче или после Майкла идеальные, которые ни где ни в чем не замешаны, всегда соглашались на все ради клубных интересов, шли ежегодно на понижения зарплат, опять таки космических и незаслуженных! Просто вброс, без логики и мысли!

    Джордан все годы получал копейки, не считая последних 2 сезонов в Буллс, так и там 2 чемпионтсва, какие могут быть вопросы, когда аншлаги были на домашних и всех выездных матчах Буллс? Мошенники это Симонсы, Лилларды, Макколумы, Крысы Полы, Кармелиты, Леброны, Гриффины, Парксоны, Джей Ар Смиты, Кевины Лавы, Полужоржы, Веспруки, Таунсы, Редики, Харисы, Дерьмоны Грины, Виггинсы, Ирвинги, Дерозаны, Батюмы и прочий максимально переплаченный посредственный звёздный сброд игроков!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Привет это Лебральный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 11:54, 3e from Spree сказал:

    Вот же народ) Да святой он святой йоптеть! А этого крамольника на кол! :shaqplus:Чё великий спортсмен не может быть гон..м? И ведь не только Пип высказывался на эту тему! 

    59cd7368488ddaeb1b59fcdd6b2aebba.thumb.jpg.0982b5172d1b1cac403d5895c32a9913.jpgзаминусили за баскетбольного христа

    В 08.11.2021 в 14:41, dj 45 сказал:

    Жордан лох, Пиппен бох, Жордан ни разу не обыгрывал Ларри Бёрда в ПО, всё время насасывал от хустон Рокетс, только благодаря пиппену мы говорим о жордане, в отличии от Михаила, Скотти играл в финале конфы без жордана

    эт с Пёртлендом! да с такой тимой Майк ещё 6 титулов взял бы! Там даже этот как его окаянного ну тот который ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ИДИ ТРЕНЕРУЙСЯ был) И не выиграли. Да ещё и влетели феерически!  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мужик, иди проспись и кончай бухать. Джордан отец сегодняшнего баскетбола и культуры в целом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/8/2021 at 2:32 AM, takiturn said:

    То, что детройт не пожали руки после свипа от чикаго слишком сильно задело эго йордана, по этому томас и не поехал на олимпиаду.

    Да не, на это как раз насрать, они ж выиграли, а вот до того Детройт постоянно выносил Шикагу и поломал психику Жоры так что он люто возненавидел Айзею.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 11:46, LetNick сказал:

    Бля, это говорит игрок, отыгравший в НБА целых 4 года, с 2005 по 2009-й, и с клеймом "вечно перспективного" куда-то сгинул. Непонятно к чему приплел Томаса, который к тому моменту уж карьеру заканчивать собирался, потому как понимал, что свой пик уже прошел и хотел уйти не попортив себе стату.

    апелляция к авторитету в стиле "сначала добейся"

    тут явное расстройство мышления и у тебя, и у всех кто плюсанул

    пример: Дублон берёт 10 титулов и 16 эмвипи. Дублон высказывается негативно про Жордана. Можно ли считать, что Дублон на 100% прав, потому что у него больше достижений? Или всё-таки дело не авторитете говорящего?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 17:16, Кюкь сказал:

    апелляция к авторитету в стиле "сначала добейся"

    тут явное расстройство мышления и у тебя, и у всех кто плюсанул

    пример: Дублон берёт 10 титулов и 16 эмвипи. Дублон высказывается негативно про Жордана. Можно ли считать, что Дублон на 100% прав, потому что у него больше достижений? Или всё-таки дело не авторитете говорящего?

    Ну, на самом деле нет. Ты плохо понимаешь, как действует аргумент "ad autoritam". Ток я уже поддал и мне объяснять лень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 21:02, LetNick сказал:

    Ну, на самом деле нет. Ты плохо понимаешь, как действует аргумент "ad autoritam". Ток я уже поддал и мне объяснять лень.

    Ты не понимаешь, объяснять не буду, потому что.... 

    Я в принципе не удивлен))