• НБА
    Источник: championat.com

    Пол Пирс отреагировал на вывод Блэйка Гриффина и Кембы Уокера из составов

    Известный экс-баскетболист НБА, 10-кратный участник Матча всех звёзд, MVP финала НБА 2008 года Пол Пирс высказался по поводу отчисления Блэйка Гриффина и Кембы Уокера из составов своих клубов.

    «То есть вы хотите сказать, что Кемба Уокер и Блэйк Гриффин больше не могут играть?» — написал в своём «твиттере» Пирс.

    Напомним, Кемба Уокер перешёл в «Нью-Йорк» в нынешнее межсезонье. Сообщалось, что баскетболист уступил «Оклахоме» примерно $ 20 млн из $ 70 млн, чтобы стать свободным агентом. В «Никс» он получает около $ 9 млн за сезон. 



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    image.png.d3f2cac2859148999098fb9b99cf8c89.png

     

    Когда видишь очередное творение пикчера сд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пропустил тот момент, когда Гриффина вывели из ротации.

    А что с ним случилось, даже со скамейки уже не помогает? В прошлом ПО же мог играть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 18:02, Action Hero сказал:

    Пропустил тот момент, когда Гриффина вывели из ротации.

    А что с ним случилось, даже со скамейки уже не помогает? В прошлом ПО же мог играть.

    грифа вывели из ротации, но он в команде,

    кемба 100% на выход, как я понял. Там ситуации разные 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ничего не понял. из старта сразу на выход? то есть они не будут играть вообще? интересно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кемба идет по пути а.томаса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получать 9 лямов и ничего не делать разве это не успех? Это просто баловни судьбы!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 17:02, Action Hero сказал:

    Пропустил тот момент, когда Гриффина вывели из ротации.

    А что с ним случилось, даже со скамейки уже не помогает? В прошлом ПО же мог играть.

    Олдридж

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нетс без Харриса и Ирвинга смотрятся как обычный середнячек с запада. получается Грифин перед Нэшем зашкварился по полной, если даже при больном Клэкстоне не получает минуты. Дюрант выгребает за читы и Бруклин вместе с ним.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да потому что они играют так, что только вредят своим командам, всё верно тренеры решили.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я вот тоже немного по по-другому понял: Уокер больше не нужен Никсам, а по Гриффину ничего не решено. Кстати для каких то клубов, которым нужен первый номер, фактическое отчисление Кембы - это просто подарок судьбы...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    смотрю каждый матч Никс - Кемба сильно расстроил фанатов Нью-Йорка! абсолютно такое же отношение к баскету, как и последние года 3-4 ! смеется,улыбается и со всеми болтает ) 
    никакой защиты и заряженности !(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 21:37, Kost сказал:

    смотрю каждый матч Никс - Кемба сильно расстроил фанатов Нью-Йорка! абсолютно такое же отношение к баскету, как и последние года 3-4 ! смеется,улыбается и со всеми болтает ) 
    никакой защиты и заряженности !(

    Я этого типа взял в фэнтэзи, реально думал, что переезд в родной город как то положительно на него повлияет, а он мешок ещё больше оказался.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 16:02, Action Hero сказал:

    Пропустил тот момент, когда Гриффина вывели из ротации.

    А что с ним случилось, даже со скамейки уже не помогает? В прошлом ПО же мог играть.

    В 02.12.2021 в 16:13, ДОТЕР сказал:

    Олдридж

    да, так и есть, олдридж неожиданно разыгрался, но минуты со скамейки могли бы и оставить, все-таки грифф отчаянно старался сдерживать в плей-офф агдетоклумбу, не самый бесполезный игрок в защите в плове был

    В 02.12.2021 в 16:52, Suriken сказал:

    Нетс без Харриса и Ирвинга смотрятся как обычный середнячек с запада

    сначала хотел ответить, что про харриса ты явно погорячился, но потом подумал, что если ты имел ввиду именно харриса и ирвинга вместе, то тогда в точку

    при наличии ирвинга и дюранта на паркете у харриса развязывались руки играть на вторых ролях, бомбить трехи с пасов в открытую, вот тогда нетс были грозной силой, чемпионским оленям привезли +30 в плей-офф

    а сам по себе харрис довольно слаб, когда нужно брать инициативу откровенно лажает, уже неоднократно проверено

    Edited by Коричневый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 17:10, Bukster#3 сказал:

    Получать 9 лямов и ничего не делать разве это не успех? Это просто баловни судьбы!

    Отличный комментарий! В гранит и на главную SD! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так, а что с Гриффином? Там деньги ведь просто смешные. Гораздо важнее с Ирвингом решать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Попутно с Уолкером, надо бы уволить всех причастных к его подписанию. На что они рассчитывали тогда? Он отыграл 18 матчей на текущем контракте. Также, судя по количеству бастов на топовых номерах драфта, за последние лет 20, со скаутингом в НБА всё плохо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 16:09, milya сказал:

    кемба идет по пути а.томаса

    только до него грузовичок доехал . 125 тотал ( хотя в Хорнетс недобрал лямов 40-50)

    В 02.12.2021 в 18:39, Коричневый сказал:

    да, так и есть, олдридж неожиданно разыгрался

    абсолютно неожиданно)

    я лично был уверен что это гарантия чемпионства БКН 20-21

     

    111Безымянный.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 15:24, takiturn сказал:

    image.png.d3f2cac2859148999098fb9b99cf8c89.png

     

    Когда видишь очередное творение пикчера сд

    Как говорят, не добавить - не убавить) Все точно и по делу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 15:24, takiturn сказал:

    image.png.d3f2cac2859148999098fb9b99cf8c89.png

     

    Когда видишь очередное творение пикчера сд

    Осталось понять, причём тут пикчеры СД. Обычно эти картинки берут с других сайтов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 01:48, zer сказал:

    Осталось понять, причём тут пикчеры СД. Обычно эти картинки берут с других сайтов. 

    Осталось только пруфы приложить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 02:04, takiturn сказал:

    Осталось только пруфы приложить