Пол Пирс о чемпионском параде 2008 года: «Я его не помню»
-
Пол ПирсФото54% Респект
Пол Пирс поздравил «Селтикс» с чемпионством перед парадом.
«Просто невероятно быть частью этого празднования, увидеть, как взяли очередной титул. Счастлив за парней», – рассказал Пирс, неся Кубок Лэрри О’Брайена в руках.
Чемпион 2008 года в составе «Селтикс» посмеялся на вопрос о сравнении со своим парадом на вездеходах: «Я его не помню».
НБА
Источник: @ClutchPoints
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.