• Пиппен: Майкл Джордан испортил баскетбол. Леброн Джеймс - это воплощение того, о чем эта игра

    Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» Скотти Пиппен сравнил легендарного Майкла Джордана и звездного форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Я могу пойти еще дальше и сказать, что Майк испортил баскетбол. В 80-е годы на детских площадках все двигали мячом - делали пасы, чтобы помочь команде. Это прекратилось в 90-е годы. Дети хотели быть «как Майк». Что ж, Майк не хотел отдавать пас - не хотел подбирать или защищать лучшего игрока. Он хотел, чтобы для него все было сделано. Вот почему я всегда считал, что Леброн Джеймс был величайшим игроком, которого когда-либо видела эта игра - он делает все и воплощает то, о чем на самом деле эта игра», - цитирует Пиппена портал Fadeawayworld.

    Если вы считаете, что Леброн Джеймс сможет стать самым результативным игроком в истории НБА, то наши друзья из TENNISI.bet на исход этого события дают коэффициент - 1.25 и 3.55 - что не станет.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Ясно, завистлевая скотина. Не зря его тогда не выпустел на площадку. Тоне Кукоч не в какое сравненее лучше как человек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 22:09, [email protected] сказал:

    Кто нибудь, забирайте у Пиппена диктофон когда он бухает )

    вот мне порой тоже кажется что старый как нарядится..:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда уже будет новость ,что Пиппена взломали белые русские экстрасенсы ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну ПИП, здесь не грех и минусяру тебе влепить на SD.))))))))

    Леброн-чик как-раз полное воплощение распиаренного школьника, которому только зад и подтирают, а ему всё мало, и куча слёз....

    Сколько игроков не дают в команду, а с ним - 00.

    Только если сам не бегал по нормальным командам, за гайками, ничего и не получил бы. Ну раз звезды сошлись!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип прав на 100%..!!! ЛеБрон величайший.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я то думал Леброн король изоляций. В Кливленде только он это и делал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 23:32, Gagarin* сказал:

    Можете минусовать))) но пока не ясно от чего выпады пипа и рано тут писать что он говно ! Какая я то х…ня происходит если честно , вырваная откуда то

    Особенно к старым аналитегам )))

    Да я вот все держусь и не пойму, переобуваться уже или нет. Но он все для этого делает, ей богу, шельма 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 11:05, aircanade сказал:

    Надо и у нас поновому колоть, народ согласен, че нет то

     

    В 13.11.2021 в 23:32, Gagarin* сказал:

    Можете минусовать))) но пока не ясно от чего выпады пипа и рано тут писать что он говно ! Какая я то х…ня происходит если честно , вырваная откуда то

    Особенно к старым аналитегам )))

    Очень странно! Пока Мишаня не ответит Пипу, мы не поймём в чём прикол!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 01:32, Вор сказал:

     

    Очень странно! Пока Мишаня не ответит Пипу, мы не поймём в чём прикол!

    Жорыч редко отвечает неадекватам. Вроде вообще не отвечает. Те от этого ещё больше бесятся, а Миха не пачкается и кайфует дальше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какого чёрта? Значит пока Пип играл с Иорданей и они гайки пачками брали, его всё устраивало? Прошло 20 с лихуем лет и он решил выговориться? Либо Скот - мразь, либо чёрный пиарщик...чёрный, в данном случае, не относится к его цвету кожи:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипа съела жаба в тени Майка) Он типа намекает что Майк получил всё а он них..я. Типа пасани мне бабла лямов там 500 йоптэ)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    совсем ёбу дал старик, вообще уже забыл благодаря кому стал популярен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть правда в словах Пипена про Джордана. Яркий пример эгоиста-подражателя это Коби. Но Леброн не очень удачный пример, самые удачные это крутые разыгрывающие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:34, Yuras 1 сказал:

    Есть правда в словах Пипена про Джордана. Яркий пример эгоиста-подражателя это Коби. Но Леброн не очень удачный пример, самые удачные это крутые разыгрывающие.

    Ну обычно это называют учеником который продолжил дело учителя.В боевых единоборствах например.Подражатель это только тут.

    Сейчас также Карри «испортил» баскет.Все дети хотят так забивать трехи ,а не тренировать свои действительно сильные стороны .Это как комплимент великим игрокам изменившим игру.

     

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 00:15, Kemp_Shown сказал:

    Пип прав на 100%..!!! ЛеБрон величайший.... 

    Так то да..среди принцесс. Наверняка в этом рейтинге делит пьедестал с дочурками мэджика и вади

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже не сомневаюсь - Пиппен это псевдоним Лыткина. В Америке все спокойно. Стареющий Скотти пьет виски на своем ранчо и не подозревает как в России на его имени накручивает счетчик SD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 20:51, Orehoff Ltd сказал:

    Пипиппен испортил себя на СД

    Избыточным анонированием на Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 23:32, Gagarin* сказал:

    Можете минусовать))) но пока не ясно от чего выпады пипа и рано тут писать что он говно ! Какая я то х…ня происходит если честно , вырваная откуда то

    Особенно к старым аналитегам )))

    Я не удивлюсь, если по прошествии времени Пип скажет "Да ну что вы, это не я. Я такова не говорил. Это всё журналисты придумали и распространили от моего имени. А я ни сном, ни духом!" 

    А может и по-другому было. Например, так: Эй, Майк, привет! Слышал, ты команду прикупил? Да, Шарлотт Бобкетс, кхм. А возьмёшь меня к себе замом? Скотти, прости, чувак, но в списке даже Патрик Юинг... Ах так, ну ладно, я это запомню, партнёр ?