• Пи Джей Такер высказался о стычке Йокича и Морриса: «У нас у есть дети. Парни должны оберегать друг друга»

    Форвард «Хит» Пи Джей Такер высказался о стычке Николы Йокича («Денвер») и Маркиффа Морриса («Майами»). Йокич после грубого фола со стороны Морриса ответил обидчику, ударив того плечом в спину. 

    По мнению Такера, игроки не должны совершать опасные действия, которые могут повлечь к травмам, а наоборот, проявлять солидарность на площадке.

    «Мы мужчины. У нас есть дети. Нужно думать о источнике дохода, средствах к существованию. Речь уже не про баскетбол. Парни должны оберегать друг друга, прикрывать спины. Эта ситуация в прошлом, мы должны двигаться дальше и готовиться к следующим играм. 

    Маркифф - мой брат вот уже долгое время. Конечно, когда мой брат на паркете, то я волнуюсь. Но с ним все хорошо, и мне не терпится выйти с ним на площадку», - высказался Такер.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    выходит твой братишка сам решил рискнуть обеспечением своих детей?

    Они там совсем безмозглые что ли, все поголовно?

    пэт райли впал в маразм или почему в маями такой бардак?

    А как же дети йокича, о них нигеры не думают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Долгое время брат, а затем опять не брат... "Брат ты мне или не брат"... Кто-то скажет им что может быть ещё друг, товарищ, приятель, одноклубник... 

    Изменено пользователем geolog

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После того как братья Йокича купили билеты на следующую их игру, сразу нигеры такие вежливые - мудрые стали. Что Батлер, что Такер размякли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 20:13, Tema22year сказал:

    После того как братья Йокича купили билеты на следующую их игру, сразу нигеры такие вежливые - мудрые стали. Что Батлер, что Такер размякли

    Такер вроде всегда ровный чел был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 17:05, takiturn сказал:

    выходит твой братишка сам решил рискнуть обеспечением своих детей?

    Они там совсем безмозглые что ли, все поголовно?

    пэт райли впал в маразм или почему в маями такой бардак?

    А как же дети йокича, о них нигеры не думают?

    Йокич белый, для них он не брат) не его детей им наплевать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 16:05, takiturn сказал:

    выходит твой братишка сам решил рискнуть обеспечением своих детей?

    Они там совсем безмозглые что ли, все поголовно?

    пэт райли впал в маразм или почему в маями такой бардак?

    А как же дети йокича, о них нигеры не думают?

    Он как бы и обратился этим высказыванием к обоим.

    Какой там бардак, подскажите

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как?? Ну как , скажите мне?

    Как Хит за 10 матчей нового сезона скатились в полную парашу? 

    Нет, безусловно понятно,зачем и ради чего играет большинство негров. Но у других ещё сохранилась спортивная этика. 

    А тут уже напрямую "здесь не о баскете, здесь о бабках" . И это кто говорит? 37-летний Такер, который только перстень взял.

    Моррис играет грязно, Жимка как последний гопник в подворотне с корешами ждёт одного Йокича, Такер в открытую говорил,что речь о баскете не идёт. Спо смотрит явно Нетте повторы, которые смотрим мы .

    Наверное , самая гнилая команда на данный момент. И да, всё начинается с лидера. Это такая трудовая и моральная этика в коллективе создана.,

    Зато теперь понятно, как в прошлом сезоне многие из тех, кто топит за Хит болели в финале за Финикс. За быдло Букера ,флора и гниль Крысу и "альфача" краудера. Дождались и в стане своих любимцев того же

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Источники доходов. У нас дети 

    ахах

    да вы все же блт накуй миллионеры . Обеспечений уде на 100 поколений вперед своих негров

    On 11/11/2021 at 9:02 AM, Kamo said:

    pacanska-filosofiya_121507907_orig_.jpg

    Четко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 18:26, 1kotoff1 сказал:

    Он как бы и обратился этим высказыванием к обоим.

    Какой там бардак, подскажите

     

    он сказал это неоднозначно, опять же, про прикрывание спины упомянул. Либо тут перевод неточный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как табуном ломится в раздевалку, так гангстеры) Как рослые ряхи из предгорий дикой Скифии купили билеты на следующий матч, так котики)

    Кот_Леопольд.jpg

    Короче Моррисов надо заставить извинятся на камеру по кадыровски.

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 21:01, takiturn сказал:

    он сказал это неоднозначно, опять же, про прикрывание спины упомянул. Либо тут перевод неточный. 

    А с бардаком что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 12:15, 1kotoff1 сказал:

    А с бардаком что?

    неадекватные суждения, попытка выяснить отношения в раздевалке, хотя сами же черные и обосрались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 17:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как?? Ну как , скажите мне?


     

    Как дела у Симмонса?)

    В 12.11.2021 в 11:24, takiturn сказал:

    неадекватные суждения, попытка выяснить отношения в раздевалке, хотя сами же черные и обосрались

    Не думаю, что это плохо сказалось на командной химии. Бардаком бы я это не назвал. Пацаны едины. Знаешь, я топлю за справедливость. Мол не важно, земляк или нет.
    Довелось мне однажды в Турцию поехать поработать. Так вот они могли между собой ссориться,  не общаться и т.п. Но если был конфликт с иностранцем - они тут же бежали друг другу на помощь (после конфликта с иностранцем они продолжили конфликт между собой). Эта ситуация мне о многом сказала тогда. Мне стало даже обидно от осознания, что у нас не так... Мы поддерживаем своих перед другими, а уже дома "даем прикурить", а остальным об этом знать необязательно.

    Вы ожидаете что о нем скажут одноклубники и тренер: "да пошел этот моррис в жеппу! казел тупой! завтра же его обменяем!"

    В то же время их берут в ПО, чтобы вывести соперника из себя. Моррисы не остаются без работы не просто так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:

    Как дела у Симмонса?)

     

    Одного не пойму, зачем ты меня выводишь на диалоги? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 11:58, Дмитрий Поздняков сказал:

    Одного не пойму, зачем ты меня выводишь на диалоги? 

    Ну ты так рьяно влетаешь. Любишь говорить что ты не виновен что твои прогнозы сбываются. Как дела у звезды Симмонса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:30, 1kotoff1 сказал:

    Ну ты так рьяно влетаешь. Любишь говорить что ты не виновен что твои прогнозы сбываются. Как дела у звезды Симмонса?

    Думаю, у него всё норм. Всех благ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:


    В таком случае надеюсь ему юдонис объяснил, что он придурок и сам виноват. Однако, заявления хаслема и такера не наводят на такие мысли...