• НБА
    Источник: lakersdaily.com

    Перкинс включил Стоктона, Мэджика, Йокича, Леброна и Рондо в Топ-5 распасовщиков

    Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс назвал свою пятерку лучших распасовщиков в истории НБА.

    Перкинс поставил легенду «Юты» Джона Стоктона выше пятикратного чемпиона в составе «Лейкерс» Мэджика Джонса, а центрового «Денвера» Николу Йокича выше Леброна Джеймса («Лейкерс»).

    Топ-5 распасовщиков в истории НБА по мнению Кендрика Перкинса:

    1. Джон Стоктон

    2. Мэджик Джонсон

    3. Никола Йокич

    4. Леброн Джеймс

    5. Рэджон Рондо



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Как быстро забылись Кид и Нэш

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вместо брона кид, вместо Рондо неш 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Говнона на Белый шоколад. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оказывается, чтобы войти в пятёрку лучших распасовщиков, нужно всего лишь стучать мячом по 20 сек, и делать  скидку на партнёров, которые будут бросать от безысходности 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 12:56, Heatler сказал:

    Говнона на Белый шоколад. 

    кого угодно, но не шоколада) он чисто распасовщик для халатов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:04, leva1406 сказал:

    кого угодно, но не шоколада) он чисто распасовщик для халатов 

    Чисто по красоте, а так даже Гриня лучше Пердона. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:14, Heatler сказал:

    Чисто по красоте, а так даже Гриня лучше Пердона. 

    ну ты загнул конечно) все видели Гриню без карри и Томпсона 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:21, leva1406 сказал:

    ну ты загнул конечно) все видели Гриню без карри и Томпсона 

    Могу ошибаться, но тот сезон они вроде тупо Вайзмена танковали. И при чём тут пг без двух топ скореров? Хз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    4. Марк Джексон - 10 334

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    6. Оскар Робертсон - 9887

    7. Крис Пол - 9181

    8. Айзея Томас - 9061

    9. Гэри Пэйтон - 8966  

    и причем тут опять краб?  ....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:24, Heatler сказал:

    Могу ошибаться, но тот сезон они вроде тупо Вайзмена танковали. И при чём тут пг без двух топ скореров? Хз.

    ну вообще нулевой был, он даже в этой системе бесконечных пасов потерялся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 15:39, AnSw33r сказал:

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    4. Марк Джексон - 10 334

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    6. Оскар Робертсон - 9887

    7. Крис Пол - 9181

    8. Айзея Томас - 9061

    9. Гэри Пэйтон - 8966  

    и причем тут опять краб?  ....

    При том, что когда полироль на жопе краба начинает тускнеть, Перкинс спешит это исправить.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 14:52, Орёл сказал:

    Как быстро забылись Кид и Нэш

     

    Это только в башке Перкинса так происходит.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    Крис Пол

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Мэджик не первый в списке распасовщиков, то у икспидра рак мозга

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Виктор Хряпа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:41, leva1406 сказал:

    ну вообще нулевой был, он даже в этой системе бесконечных пасов потерялся

    :jokic:Короче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Айверсон,Коби,секстон,Джордан, дюрант

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошо ещё, что крысячего чокера туда не всунул пендрик. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:24, dj 45 сказал:

    Айверсон,Коби,секстон,Джордан, дюрант

    Спрюэлл, Кайри, Бил, Аринас, Кармело

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вечер в хату

    да уж

    перкинс - это говнемет пятьтыщ

    ни прибавить ни убавить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Быстро нафлудили... А по существу:

    Перкинс лох. 

    ЛеБрон лох. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже не читал что пишут, зашел написать Педрикс чмошник как и плешивый))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 12:52, Орёл сказал:

    Как быстро забылись Кид и Нэш

     

    Не забывай кто составлял этот список....:justsmile:прочитав автора, дальше можно уже не читать Что там к примеру Йокич делает или Рондо, больше которого раздавал даже не любимый мною Нэш....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:39, AnSw33r сказал:

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    4. Марк Джексон - 10 334

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    6. Оскар Робертсон - 9887

    7. Крис Пол - 9181

    8. Айзея Томас - 9061

    9. Гэри Пэйтон - 8966  

    и причем тут опять краб?  ....

    1.Magic Johnson*12.35

    2.John Stockton*10.10

    3.John Wall9.84

    4.Oscar Robertson*8.94

    5.Kevin Johnson8.90

    6.Isiah Thomas*8.89

    7.Steve Nash*8.84

    8.Bob Cousy*8.60

    9.Rajon Rondo8.48

    10.Johnny Moore8.39

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 16:39, AnSw33r сказал:

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    4. Марк Джексон - 10 334

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    6. Оскар Робертсон - 9887

    7. Крис Пол - 9181

    8. Айзея Томас - 9061

    9. Гэри Пэйтон - 8966  

    и причем тут опять краб?  ....

    Если бы в 90-х ассисты считали как сегодня, то у Стоктона было бы 20000+

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Данные по ПО дают более реальное представление о рейтинге пасующих игроков:

    1 Magic Johnson        12.3

    2 John Stockton         10.1

    3 John Wall                  9.8

    4 Ja Morant                  9.2

    5 Oscar Robertson      8.9

    6 Kevin Johnson         8.9

    7 Isiah Thomas           8.9

    8 Steve Nash              8.8

    9 Trae Young              8.7

    10 Bob Cousy            8.6

    Мне было удивительно увидеть так высоко Джа, который привлекает внимание своими проходами и полётами. У него большое будущее, судя по всему. Да и Стена, мне казалось, не так хорош в розыгрыше. С тем большим интересом жду сезон.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как говорится, найдите лишнего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 12:37, right_dude сказал:

    Спрюэлл, Кайри, Бил, Аринас, Кармело

    Моя пятерка проиграла бы из-за Жоры и Коби, вот они самые мусорные единалы в истории, они бы и между собой мяч не поделили, так у копки хоть и ужасный, но был бросок, мог бы забить свои дежурные 3/21, Жора так вообще был бы на уровне Тони аллена в нынешней лиге снайперов, ибо всю жизнь был попрыгуном без броска, и чтобы лига хоть как-то смогла тащить этот главный пиар-проект в истории, вынуждены были подвинуть линию трёшки чуть ли не к штрафному, но и это не помогло попрыгуну, ибо кроме данков он так ничему и не научился, один раз в году как палка выстрелил, когда забил 6 трёх, так пафоса было больше, чем у моранта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 23:22, newyorker сказал:

    Данные по ПО дают более реальное представление о рейтинге пасующих игроков:

    1 Magic Johnson        12.3

    2 John Stockton         10.1

    3 John Wall                  9.8

    4 Ja Morant                  9.2

    5 Oscar Robertson      8.9

    6 Kevin Johnson         8.9

    7 Isiah Thomas           8.9

    8 Steve Nash              8.8

    9 Trae Young              8.7

    10 Bob Cousy            8.6

    Мне было удивительно увидеть так высоко Джа, который привлекает внимание своими проходами и полётами. У него большое будущее, судя по всему. Да и Стена, мне казалось, не так хорош в розыгрыше. С тем большим интересом жду сезон.

     

    Это особенности современного баскетбола где тот же Вестбрук может делать 10 передач за игру не напрягаясь. Сильно увеличилось количество бросков и игроки стали больше внимания уделять технике броска.
    В Мемфисе бегут и бросают все и поэтому любая передача может стать результативной. Плюс в НБА сейчас передачу могут засчитать даже если игрок дальше сам на дриблинге соперника обыграл. 
    Страшно представить сколько бы Стоктон или Джонсон сейчас пасов раздавали.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:37, dj 45 сказал:

    Моя пятерка проиграла бы из-за Жоры и Коби, вот они самые мусорные единалы в истории, они бы и между собой мяч не поделили, так у копки хоть и ужасный, но был бросок, мог бы забить свои дежурные 3/21, Жора так вообще был бы на уровне Тони аллена в нынешней лиге снайперов, ибо всю жизнь был попрыгуном без броска, и чтобы лига хоть как-то смогла тащить этот главный пиар-проект в истории, вынуждены были подвинуть линию трёшки чуть ли не к штрафному, но и это не помогло попрыгуну, ибо кроме данков он так ничему и не научился, один раз в году как палка выстрелил, когда забил 6 трёх, так пафоса было больше, чем у моранта

    Ответ был бы круче Копки - мог бы сделать 0/12 в одной четверти и продолжать пулять дальше 

    а сейчас главный мусорный единал имао Бил 

    Жора норм средний пулял, но ждать паса пришлось бы от Секстона или Ответа 

    В 17.08.2022 в 17:37, dj 45 сказал:

    ибо всю жизнь был попрыгуном без броска 

    а вообще забавно, что ты это сказал про Жору.  всегда считал Мишу идеальным игроком с точки зрения физики для его позиции и с самоотдачей, а техника как таковая была хорошей, но ничего особенного.  его вертикальный прыжок + хороший средний делали его практически неуязвимым для опекунов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 16:43, right_dude сказал:

    Ответ был бы круче Копки - мог бы сделать 0/12 в одной четверти и продолжать пулять дальше 

    а сейчас главный мусорный единал имао Бил 

    Жора норм средний пулял, но ждать паса пришлось бы от Секстона или Ответа 

    Ну у ответа хоть талант был, а копка настолько бездарный, что приходилось вставать в 4 утра, чтобы копировать движения не нормальных баскетболистов, а самого главного единала Жордана, в итоге стал таким же чмом и лишил Шака дополнительных чемпионств

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я напишу для тех, кто в теме: Скот Скайлз. Все ваши меджики джонсоны что то так и не смогли побить его рекорд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 18:46, Жирная Печень сказал:

    я напишу для тех, кто в теме: Скот Скайлз. Все ваши меджики джонсоны что то так и не смогли побить его рекорд

    а ты в теме!

    только игрок был не оч крутой с точки зрения физики для 90х

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/17/2022 at 8:05 PM, right_dude said:

    а ты в теме!

    только игрок был не оч крутой с точки зрения физики для 90х

    В этом-то и прикол. Вроде с виду валенок, но…

    со стоктоном же тоже был прикол - поначалу болелы думали что он сотрудник какой-нить, полотенценоситель.

    ну и в нба слабых физикой не бывает. Скот не так уж плох был, как выглядел, ну подумаешь, с пузом… хотя это к концу карьеры. В тот год, когда рекорд установил, он довольно бодрый был - дриблинг, пас, разгонял атаку

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну да, пошел ка я на#уй

     

    71EAA9F0-446A-4435-9CF5-71371C73264F.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:01, Левша сказал:

    Оказывается, чтобы войти в пятёрку лучших распасовщиков, нужно всего лишь стучать мячом по 20 сек, и делать  скидку на партнёров, которые будут бросать от безысходности 

    Жаль что такие как ты не могут зайти на специализированные сайты и сравнить реализацию партнеров с пасов Леброна с реализацией партнеров того же нэша или кида.Проще "высрать" :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 20:39, scrdmn сказал:

    Жаль что такие как ты не могут зайти на специализированные сайты и сравнить реализацию партнеров с пасов Леброна с реализацией партнеров того же нэша или кида.Проще "высрать" :)

    Держи заслуженный минус 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 13:50, millstone сказал:

    1. Джон Стоктон  - 15 806

    2. Джейсон Кидд - 12 091

    3. Стив Нэш - 10 335

    5. Мэджик Джонсон - 10 141

    Крис Пол

    Вот ведь, как с языка переснял)))) Один в один!!!!

    В 17.08.2022 в 21:24, Жирная Печень сказал:

    В этом-то и прикол. Вроде с виду валенок, но…

    со стоктоном же тоже был прикол - поначалу болелы думали что он сотрудник какой-нить, полотенценоситель.

    ну и в нба слабых физикой не бывает. Скот не так уж плох был, как выглядел, ну подумаешь, с пузом… хотя это к концу карьеры. В тот год, когда рекорд установил, он довольно бодрый был - дриблинг, пас, разгонял атаку

     

    Спасибо за халаты Скайлза. Я хоть и фанат со стажем Магов. Но с 93 года. А это вижу впервые!!!! Еще раз спасибо!!! Монстроуозно сыграл Скот. С того состава только Денис Скота помню из пятерки будущего: Хардуэй, Андерсон, Скот, Грант и Онил!!!! Олл стар пятерка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 20:24, Жирная Печень сказал:

    В этом-то и прикол. Вроде с виду валенок, но…

    со стоктоном же тоже был прикол - поначалу болелы думали что он сотрудник какой-нить, полотенценоситель.

    ну и в нба слабых физикой не бывает. Скот не так уж плох был, как выглядел, ну подумаешь, с пузом… хотя это к концу карьеры. В тот год, когда рекорд установил, он довольно бодрый был - дриблинг, пас, разгонял атаку

     

    он поиграл-то совсем немного, исчез буквально за год

    вроде отличный бросок, хороший пас, в защите его совсем не помню

    вот от этого игрока из той эпохи я очень балдею 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 22:16, Левша сказал:

    Держи заслуженный минус 

    Да никто и не сомневался что ты на рейтинг дрочишь, ведь в баскетболе ты полный 0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 22:06, scrdmn сказал:

    Да никто и не сомневался что ты на рейтинг дрочишь, ведь в баскетболе ты полный 0

    Плешивого любишь ты, а в баскетболе полный 0 я, самому не смешно?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/17/2022 at 11:05 PM, right_dude said:

    он поиграл-то совсем немного, исчез буквально за год

    Чаво? Кто поиграл совсем немного? Скот скайлз? 10 сезонов в лиге это не много? Из них 5 лет в орландо, мост импрувд плейер 91-го года: 17 очков + 8 ассистов за игру

    On 8/17/2022 at 11:05 PM, right_dude said:

    вот от этого игрока из той эпохи я очень балдею 

    Да, марк прайс был хорош. Только с возрастом это понимаешь а в молодости - фиииии, нет феерических данков, нет негритянской физики. А сейчас - да, он крут: забивал через этих всех атлетичных негров по 20 очков за игру, без роста, без умопомрачительной физики, вот оно настоящее мастерство

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.08.2022 в 00:23, Жирная Печень сказал:

    Чаво? Кто поиграл совсем немного? Скот скайлз? 10 сезонов в лиге это не много? Из них 5 лет в орландо, мост импрувд плейер 91-го года: 17 очков + 8 ассистов за игру

    я о том, что из стартера в Орландо (ладно, там его "съел" Пенни) он оказался за бортом Лиги за год 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В современном баскете Стоктон капец бы божил...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 21:22, newyorker сказал:

    Данные по ПО дают более реальное представление о рейтинге пасующих игроков:

    1 Magic Johnson        12.3

    2 John Stockton         10.1

    3 John Wall                  9.8

    4 Ja Morant                  9.2

    5 Oscar Robertson      8.9

    6 Kevin Johnson         8.9

    7 Isiah Thomas           8.9

    8 Steve Nash              8.8

    9 Trae Young              8.7

    10 Bob Cousy            8.6

    Мне было удивительно увидеть так высоко Джа, который привлекает внимание своими проходами и полётами. У него большое будущее, судя по всему. Да и Стена, мне казалось, не так хорош в розыгрыше. С тем большим интересом жду сезон.

     

    Ну так у некоторых 150+ матчей, а у стены и Джа от силы 20 наберётся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 21:24, Жирная Печень сказал:

    В этом-то и прикол. Вроде с виду валенок, но…

    со стоктоном же тоже был прикол - поначалу болелы думали что он сотрудник какой-нить, полотенценоситель.

    ну и в нба слабых физикой не бывает. Скот не так уж плох был, как выглядел, ну подумаешь, с пузом… хотя это к концу карьеры. В тот год, когда рекорд установил, он довольно бодрый был - дриблинг, пас, разгонял атаку

     

    Конечно обожрался он там явно чего-то в этот день. При чем несколько передач - конфетки. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 23:05, right_dude сказал:

    он поиграл-то совсем немного, исчез буквально за год

    вроде отличный бросок, хороший пас, в защите его совсем не помню

    вот от этого игрока из той эпохи я очень балдею 

     

    Имхо, Марк Прайс самый недооценённый игрок из 90ых, он своём время сильно опередил, при чем будучи белым и 180 сантиметровым.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.08.2022 в 17:55, dj 45 сказал:

    Ну у ответа хоть талант был, а копка настолько бездарный, что приходилось вставать в 4 утра, чтобы копировать движения не нормальных баскетболистов, а самого главного единала Жордана, в итоге стал таким же чмом и лишил Шака дополнительных чемпионств

    я реально прифигел, когда Брайанта в 1998-м году взяли в старт МВЗ на Западе (хотя тогда вроде болельщики голосовали за стартовые пятерки) - вроде был Эдди Джонс (как минимум не хуже), Ричмонд (точно лучше на тот момент), Клайд (все еще не хуже)

    а тут раз АЗ с 15 очками за игру в старт МВЗ

    хотя пару данков он круто исполнил в той игре

    а к ЛАЛ я потом всегда относился с большим предыдубеждением, т.к. их дважды имао (в 2000 и 2002) немного вытянули в финалах ЗК лишив ПТБ и Сакраменто чемпионства (восток тогда был так себе) 

    насчет Коби и Шака - ну да, если в 2000-м Шак громил всех и вся, то годом позже Брайант стал тянуть одеяло на себя (во многом из-за этого проиграли Детройту в финале, хотя должны были выносить) 

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.