• «Нью-Йорк» назван самой дорогой франшизой в НБА, «Голден Стэйт» на 2-м месте

    Портал Bleacher Report опубликовал топ 10 самых дорогих франшиз НБА. 

    «Никс» (6,12 миллиарда долларов) занимают первую строчку, «Уорриорз» (6,03 млрд) и «Лейкерс» (5,63 млрд) 2 и 3 место.

    Топ 10 самых дорогих франшиз НБА

    1. «Нью-Йорк»: 6,12 миллиарда долларов
    2. «Голден Стэйт»: 6,03 
    3. «Лейкерс»: 5,63 
    4. «Бруклин»: 3,61 
    5. «Чикаго»: 3,53 
    6. «Бостон»: 3,44 
    7. «Клипперс»: 3,16 
    8. «Хьюстон»: 2,79 
    9. «Торонто»: 2,74 
    10. «Даллас»: 2,72 


    НБА
    Источник: @bleacherreport

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а хде прошлогодние финалисты алени и финикс сосанз? просто спросил..я знаю что мои комменты читает картман и ему будет приятно..гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А франшиза Химок на каком месте ?! 

    В 17.12.2021 в 17:36, millstone сказал:

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    Отвечу... когда доллары печатаются со скоростью света - их надо во что-то превращать... вот и оценивают все в долларах (любые максимальные суммы)...

    Есть анекдот маленький...

    На необитаемый остров попали два биржевых маклера... через полгода стоимость всех активов на острове и размер денежной эмиссии преодолели миллиард долларов...

    Такой товар, как баскетбольная франшиза (входит ли туда арена и прочее) стоит дорого, потому что есть люди, которые готово дорого покупать то, что она означает... по сути, означает она только название и бренд... более ничего... думаю, что история нще удивит такими событиями и обстоятельствами, что аскетбольная ФРАНШИЗА  будет стоить мешок картошки... и условный Федор или Иван никогда ее не купит... потому что зиму надо будет пережить еще ))) А с франшизой ни тепла, ни сытости ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 15:36, millstone сказал:

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    Халупа метров 20 в NY стоит как твоя яхта... А тут целый Мэдиссон сквер гарден...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 14:36, millstone сказал:

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    Из года в год наверху (ТОП 5) одни и те же команды (ну 3 из 5 так точно) - Никс, Лейкерс, Буллз. Маркетинг, реклама, бренд (как клуб), историческая слава (что ли) и т.д. И я думаю это потому что:

    а) три самых больших города Америки

    б) былые заслуги тих команд (хотя как тут Никс впихается по этому критерию мне непонятно)

    А вот ГСВ уверенно поднимались и вот эта франшиза уже даже ЛАЛов обошли. Лень искать, но интересно кто самый бедный из богатых...Мемфис или Оклахома, а может Минька ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 15:36, millstone сказал:

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    тебе яхты мало уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 15:36, millstone сказал:

    Ответьте на один простой вопрос: КАК У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?!?! 

    самый дорогой город СиШиА, финансовая столица мира.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 16:32, Benny the Bull сказал:

    Лень искать, но интересно кто самый бедный из богатых...Мемфис или Оклахома, а может Минька ?

    Орлеан поди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 16:32, Benny the Bull сказал:


    хотя как тут Никс впихается по этому критерию мне непонятно)

    Эрл Монро и Волт Фрэйзер. И в списке есть даже Патрик Юинг. Большие финансы медийных фанатов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На первом месте Никс - это не имеет отношение к баскетболу, хотя на втором месте ГСВ - однозначно имеет! Но третьи Лейкерс - какой к черту баскетбол??? Но потом Нетс - однозначно по баскетбольным причинам! 

    я запутался...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 19:04, Lonzo MVP сказал:

    самый дорогой город СиШиА, финансовая столица мира.

    Почему тогда "Бруклин" стоит в два раза меньше?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 20:23, Lord_of_the_ring сказал:

    Почему тогда "Бруклин" стоит в два раза меньше?

    Потому что Бруклин не самый дорогой город СиШиА и не финансовая столица мира.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 23:10, Lonzo MVP сказал:

    Потому что Бруклин не самый дорогой город СиШиА и не финансовая столица мира.

    Бруклин - это не город.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 22:18, Lord_of_the_ring сказал:

    Бруклин - это не город.

    хорошо