• "Никс" могут обменять Рэндла

    По словам журналиста Яна Бегли из SportsNet New York, лидер "Нью-Йорка" Джулиус Рэндл будет доступен для обмена на фоне неудачного сезона клуба.

    Бегли говорит, что команда недовольна своими результатами и, возможно, попытается обменять Джулиуса перед крайним сроком обменов, если получит за него достойный пакет активов.

    Рэндл подписал 4-летнее продление контракта с "Никс" в августе 2021 года на сумму 96,78 миллиона долларов.

    В текущем сезоне форвард набирает в среднем 18,7 очка, 9,9 подбора и 5,0 передачи за игру.

    "Нью-Йорк" идёт на 11-м месте в Восточной конференции: 23 победы и 26 поражений.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В стиле НЙ! Только чел провел достойный сезон, в этом некий спад - надо сразу менять.

    Думаю, желающие найдутся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Однако быстро журналисты SportsNet New York...уху_ели.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никс конечно нужна супермедийная звезда, а не это вот все... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 23:56, Lakers33 сказал:

    Совсем пьяные? Рэндл можно сказать тащит команду, а они его обменять хотят. Побеждать не хотят совсем?

    Тащил в прошлом сезоне. В этом тащит на дно. Непонятно почему так сдал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 18:51, \/.C.15 сказал:

    В стиле НЙ! Только чел провел достойный сезон, в этом некий спад - надо сразу менять.

    Думаю, желающие найдутся.

    Может в САС его на Пельтля, Джонса, Юбенкса, Янга, Коллинза и прочие мешки с говном?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он просто вернулся на свой уровень. Хотя процент у него упал сильно относительно того сезона. А так его 19+9 стандартно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:06, Workhorse сказал:

    Тащил в прошлом сезоне. В этом тащит на дно. Непонятно почему так сдал

    Вполне себе понятно, 97 Лямов контракт получил, многие после такого сдают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К слову о том что пик Рендла пришелся на Лейкерс.Без Леброна сразу поник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хз. 25 млн в год за 20+10?! По нынешним меркам шикарный контракт… а сам Рэндл всегда казался сильным игроков, даже в лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 19:51, \/.C.15 сказал:

    В стиле НЙ! Только чел провел достойный сезон, в этом некий спад - надо сразу менять.

    Думаю, желающие найдутся.

    он вернулся на свой средненький уровень! непонятно зачем было давать ему этот контракт, если получится его хорошо обменять - это будет плюсом для никс! он тупо не выдержал психологически, в нью-йорке не будут терпеть долго , особенно болельщики, столько терпели , в прошлом году команда задала планку - теперь будут требовать,как минимум таких же результатов, команда усилилась - а игра стала хуже и одна из главных проблем - это Рендл(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:22, Икры Рей Рея сказал:

    Может в САС его на Пельтля, Джонса, Юбенкса, Янга, Коллинза и прочие мешки с говном?..

    Пелтль - такой же ролевик, как и Рендл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 19:06, Workhorse сказал:

    Тащил в прошлом сезоне. В этом тащит на дно. Непонятно почему так сдал

    Потому что он никогда суперстаром и не был. Сыграл фактор Лина. Хлоп попал в НЙ на роль первой звезды, начал за здравие, получил больше времени, больше денег и славы, расслабил черные булки и скоро кончит карьеру за упокой. Фаны НЙ - это жесткие типы, которые не дадут спуска. Здесь пахать надо, а не дурака валять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 21:08, Violator сказал:

    Потому что он никогда суперстаром и не был. Сыграл фактор Лина. Хлоп попал в НЙ на роль первой звезды, начал за здравие, получил больше времени, больше денег и славы, расслабил черные булки и скоро кончит карьеру за упокой. Фаны НЙ - это жесткие типы, которые не дадут спуска. Здесь пахать надо, а не дурака валять.

    во во! Кармело за это и любят в Никс! он единственный из прямо топовых звезд, кто рискнул и пошел в никс и пахал там каждый матч ( в отличие от ссикунов Кайри и Дюрантулы )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:11, Kost сказал:

    во во! Кармело за это и любят в Никс! он единственный из прямо топовых звезд, кто рискнул и пошел в никс и пахал там каждый матч ( в отличие от ссикунов Кайри и Дюрантулы )

    Кармело - вообще игрок уникальный, ведь впахивает за каждый клуб, в котором играет. Рэндлу до него, как до Луны на самокате. А я год назад думал, что новая звезда родилась в НЙ. Ошибся. Не звезда, а звездюк какой-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень грамотное решение,в прошлом сезоне трехи пытался кидать когда надо было лезть железно на 2 очка с фолом,теперь мы стоим открытые на трехе,боимся кидать и идем на фолы под кольцо которые постоянно кидаем 1 из 2,логики в игре его совершенно нет,очень сильно замедляет нападение и принимает не совсем верные решения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:11, Kost сказал:

    во во! Кармело за это и любят в Никс! он единственный из прямо топовых звезд, кто рискнул и пошел в никс и пахал там каждый матч ( в отличие от ссикунов Кайри и Дюрантулы )

     

    В 27.01.2022 в 20:16, Violator сказал:

    Кармело - вообще игрок уникальный, ведь впахивает за каждый клуб, в котором играет. Рэндлу до него, как до Луны на самокате. А я год назад думал, что новая звезда родилась в НЙ. Ошибся. Не звезда, а звездюк какой-то.

    Вы игры Никс с Кармело вообще смотрели? Чувак откровенно забивал и на свою игровую форму, и на эффективное взаимодействие с партнёрами. Никс-Мело был ужасен, если судить не только по халатам баззеров. Не рассказывайте сказки

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 00:44, scrdmn сказал:

    К слову о том что пик Рендла пришелся на Лейкерс.Без Леброна сразу поник

    Ахахахаххаа причем тут вообще краб ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:22, Икры Рей Рея сказал:

    Может в САС его на Пельтля, Джонса, Юбенкса, Янга, Коллинза и прочие мешки с говном?..

    :rudy:Чего так много то?! Там Янга практически 1 в 1 хватит по контрактам.

    Пелтля не нужно отдавать - у него очень хороший контракт для его объема работы. Да, в нападении он деревянный больше чем полностью и мало что умеет, но в защите без него вообще мрак. 

    Коллинз еще не игры не провел, к тому же недавно в обмене получили Хуанчо из Бостона - не помню, как там играл Коллинз до травмы, но Хуанчо вообще что-то не впечатлил ни в Бостоне, ни тут в те минуты, в которые выходил.

    Юбэнкса, Джонса (который мелкий ПГ) и особенно Янга можно и нужно отдавать.

    Вообще мне бы, наверное, больше хотелось бы чтобы поборолись за Коллинза из Атланты. Он, как минимум, моложе Рэндла и уже есть опыт игры без мяча. Рэндл же, как по мне, частенько передерживает мяч и является больше тараном, чем каким-то скилловым игроком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:03, Капитан АФ сказал:

    Пелтль - такой же ролевик, как и Рендл.

    Кек. Рандулл лох. Центр, который мусорит с трехи, дрочит ребы и в защите выполняет роль дорожного конуса это не просто ролевик. Это ролевик, возомнивший себя звездой. Это куда деструктивней

    А Петля топчик. Элитный римпротектор. Плох только на штрафах. Будь я ГМ, я бы в жизни Рандулла на Петлю не разменял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэндл-совсем не лох. Показал не ту игру,что была в первом сезоне за Никс? Бывает. Согласен,что обстановка в Никс не сахар,болелы ошибок не прощают. Но Рэндл не кричал о своей суперзвездности. Да,хотел на МВЗ,а кто из околозвезд не хотел? Пацана клюют со всех сторон. Ему только и остаётся средний палец показывать. 20+10 для него не проблема, а эта его стата далеко не всегда мусорная

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 19:06, Workhorse сказал:

    Тащил в прошлом сезоне. В этом тащит на дно. Непонятно почему так сдал

    Понятно почему - контракт подписал

    Изменено пользователем Фанат ЛеБрона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 20:56, Lakers33 сказал:

    Совсем пьяные? Рэндл можно сказать тащит команду, а они его обменять хотят. Побеждать не хотят совсем?

    В этом сезоне так про него не скажешь, больше баррэт тасщет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В прошлом году был топчиком, в этом году сдал. Хз чё там с мотивацией, но хорошо хоть не как Симмонс вообще из комнаты не выходит после по ))) 

    надеюсь вернётся на свой уровень 

    игрок хороший 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/27/2022 at 9:06 AM, Workhorse said:

    Тащил в прошлом сезоне. В этом тащит на дно. Непонятно почему так сдал

    Да всё понятно, лучшего прогрессирующего игрока получили, на МВЗ сгонял, контракт есть. Мавр сделал своё дело, мавр может потупить!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 01:22, Икры Рей Рея сказал:

    Может в САС его на Пельтля, Джонса, Юбенкса, Янга, Коллинза и прочие мешки с говном?..

    сдается мне,что он тоже мешок. поэтому это будет неравноценный обмен

    В 28.01.2022 в 05:30, vinsanity#15 сказал:

    В прошлом году был топчиком, в этом году сдал. Хз чё там с мотивацией, но хорошо хоть не как Симмонс вообще из комнаты не выходит после по ))) 

    надеюсь вернётся на свой уровень 

    игрок хороший 

    потух в ПО он. Очень смахивает на игрока "регулярки". ДА и мне кажется в НБА практически нет случайных игроков и,поэтому, там можно любому дать побольше свободы и он начнет отжигать. Другое дело насколько это полезно будет для команды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 21:50, TO_oEasy сказал:

     

    Вы игры Никс с Кармело вообще смотрели? Чувак откровенно забивал и на свою игровую форму, и на эффективное взаимодействие с партнёрами. Никс-Мело был ужасен, если судить не только по халатам баззеров. Не рассказывайте сказки

     

    Спасибо за этот комент. Я уж думал на меня маразм напал раньше времени, пока я читал хвалебные оды о карамельном в никс от ребят повыше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уу бля, сколько аналитиков. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 08:45, Nekitosenka сказал:

    Спасибо за этот комент. Я уж думал на меня маразм напал раньше времени, пока я читал хвалебные оды о карамельном в никс от ребят повыше 

    не ныл, а играл и хорошая команда собралась и давали бой Хит с леброном вейдом и бошем в топово форме 
    матчи нужно смотреть полностью, что лично я, как болельщик никс делал и делаю )
    я отлично вижу разницу между теми никс и этими ( про 7 лет между ними - давайте не будем хаахах )