• Ник Райт поставил Джордана на 3-е место в списке лучших игроков НБА последних 50 лет

    Эксперт FOX Sports Ник Райт составляет список лучших игроков НБА последних 50 лет.

    Райт поставил легендарного Майкла Джордана на 3-е место. Это означает, что первенство оспорят Карим Абдул-Джаббар и Леброн Джеймс.

    Временное ограничение не позволило включить в список Билла Расселла, Уилта Чемберлена, Джерри Уэста и Оскара Робертсона. По словам Райта, его Топ-4 остался бы неизменным, даже если бы не было установлено рамок.

    rue7412d3ddab.jpg 



    НБА
    Источник: getnickwright

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ник Райт, харе бухать, нюхать и колоться за счёт леброна!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не показывайте Кактусу эту новость...возраст всё таки...перенервничает...А вообще здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О вот и топы подъехали, щас опять каждый хер расскажет о своем топе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там Харден выше Пипена Айверсона и ещё много кого, это конечно мнение каждого, но это очень странно

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой список смог составеть только тупой дэбеч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дончич лучше Айверсона, Гарнетта, Доминика и Пиппена ? всё уходим отсюда здесь дурка ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб вне 50 - уже неплохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все эти списки субъективны - если не смотреть на Леброна выше Джордана то список вполне ничего, были и хуже, например недавний список ESPN 

    В 25.07.2022 в 13:36, Tema22year сказал:

    Дончич лучше Айверсона, Гарнетта, Доминика и Пиппена ? всё уходим отсюда здесь дурка ?

    я бы в такие списки вообще не включал тех, кто играет меньше 5 лет 

    в принципе Дончич если будет прогрессировать должен опередить всех упомянутых тобой 

    второй в списке видимо будет Джаббар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дончич 20-й (при этом в списке нет двукратного мвп йокича), хардын 25-й, вестбрик 35-й, дэвис 42-й 

    hahaha-lol.gif

    пропишите этому парню таблетки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахах, очередной наверное наркоман, завистник и хайпожор)))

    А так, конечно, новости подобные появляются всё чаще и меня это радует всё больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 16:54, right_dude сказал:


    второй в списке видимо будет Джаббар

    Соглашусь возможно на счёт дончича, но его ставят уже сейчас выше Ай, Биг-Тикета и тд. Дончич ещё ничем не заслужил. 

    Был такой Дражэн Петрович, хорват, так он тоже возлагал огромные надежды в будущее НБА, но к сожалению автокатастрофа. 

    Поэтому пусть играет этот Дончич, дай бог ему хотя бы до конца карьеры опередить Доминика. 

    Изменено пользователем Tema22year

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби второй, Краб первый

    Все КУПЛЕНО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 14:03, Tema22year сказал:

    Был такой Дражэн Петрович, хорват, так он тоже возлагал огромные надежды в будущее НБА, но к сожалению автокатастрофа. 

    Поэтому пусть играет этот Дончич, дай бог ему хотя бы до конца карьеры опередить Доминика. 

    да, Петрович это было очень круто, в НБА поиграл на уровне всего два года, но даже в них успел отметиться.  его уважали в Лиге

    за Доминика +1.  мой любимый данкер олл-тайм

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так че тут вообще обсуждать Райт это подстилка плешивого :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лично меня уничтожило не 3 место мишки после леброна с джабаром, и даже не 20 место луки дончича, который в лиге аж целых 3 года. меня уничтожил, во-первых сам факт присутствия в этом рейтинге рассела уестбрука, человека, которого на пике карьеры не хочет видеть у себя ни одна команда лиги, настолько он талантлив, гениален и вообще обошел оскара робертсона по трипл даблам. а во-вторых - 35-е место гения, то есть выше клайда дрекслера/энтони дэвиса/ доминика уилкинса/ гэри пэйтона и, на секундочку, дэниса родмана! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такие списки специально составляют по заказу СД, чтобы собрать 20-30 комментов под новостью ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эксперт FOX Sports Nick Wrong поставил Джордана на 3-е место в списке лучших игроков НБА последних 50 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan-facepalm:тут и комментировать нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 14:30, salman сказал:

    на секундочку, дэниса родмана! 

    а чем тебя удивило, что выше Родмана? игрок он конечно уникальный, но как бы практически бесполезный в нападении, т.е. был бы полезен не в каждой команде

    посади его в Милуоки на месте Янниса - это была бы возможно лучшая команда в защите (с учетом Холидея), но титул бы она точно не взяла (равно как и не взяли бы ЛАЛ титул в пузыре, если б вместо Дэвиса играл Родман) 

    или поставь его на место Кемпа и Мэлоуна в Сиэтл и Юту (чтоб в Юте очки бы набирали только Стоктон и Хорначек) - никогда бы такие команды до финала не дошли 

    меня удивляет, когда Родмана включают во всякие топы (как и Бена Уоллеса) 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн лучший это понятно, но КАКОГО Х(}Я в списке делает Дерьмончич, который даже в топ-200 объективно не попадает. Жду аргументов местных фанатиков чмошников

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рик Найт тебе гуд найт

    В 25.07.2022 в 20:12, King James The Best сказал:

    Леброн лучший это понятно, но КАКОГО Х(}Я в списке делает Дерьмончич, который даже в топ-200 объективно не попадает. Жду аргументов местных фанатиков чмошников

    Первое пустое оставили, смотри потом этот парень скажет что на первом твоя мамка вот так смеху будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если в списке есть харден, то "ловите наркомана!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Ник Райт поставил Джордана на 3-е место и сказал МРП без штрафа...

    зыы..МРП - милиция разрешает пердеть.
    Набздевшему в компании надо было успеть сказать "МРП без штрафа", или же говорили " МРП со штрафом" и пердуна карали.

    Спасибо я вспомнил детство.. Но подсрачника Райту лучше выписать сразу, сказав что он не успел сказать без штрафа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Досих пор удивляет как люди рейтят данкана.На самом деле показатель того на сколько скудны нулевые были, раз лучшим пфом считают данкана.

    В 25.07.2022 в 15:30, salman сказал:

    лично меня уничтожило не 3 место мишки после леброна с джабаром, и даже не 20 место луки дончича, который в лиге аж целых 3 года. меня уничтожил, во-первых сам факт присутствия в этом рейтинге рассела уестбрука, человека, которого на пике карьеры не хочет видеть у себя ни одна команда лиги, настолько он талантлив, гениален и вообще обошел оскара робертсона по трипл даблам. а во-вторых - 35-е место гения, то есть выше клайда дрекслера/энтони дэвиса/ доминика уилкинса/ гэри пэйтона и, на секундочку, дэниса родмана! 

    И давно Дрекслер набирающий 20 очков за игру стал лучше Расса?Даже если отмести тот факт что игроки в той эпохе были намного хуже и условный рас бы 30 20 20 делал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацаны, я часто смотрю этот гребаный first take, и undisputed (дурная привычка, от которой не могу отделаться), и у этих медиа-клоунов очень многое по сценарию. Там сидят Райт, Бруссард, Уайлдз, и чтобы их контент был интересен публике, им нужно разыграть по сценарию дебаты, а чтобы было о чем спорить, они все согласовано занимают разные позиции. За кадром даже такой придурок как Райт вряд ли поставит ЛеБрона выше Джордана, но ради контента он каждый день будет называть Краба величайшим. Короче, все это постанова, мы-то все прекрасно знаем, кто на самом деле величайший игрок (Сварка). 

    Изменено пользователем Rose

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • хорошая попытка но нет ?
    • не шарит товарищ ник райт вронг ?
    • ну не может априоре днордан (у которого отрицательный процент побед/поражений за карьеру без пиппена) стоять выше чем его уничтожавшие айзея томас, бёрд, меджик, олайжувон ?
    • да и есле подумать, то человек не занимавшийся фуллтайм баскетбаллом и сознательно предпочтивший провести значительную часть прайма своей спортивной карьеры в совершенно другом виде спорта (самый позорный "десишен" в истории лиги) апреоре не может и не должен рассматриватьця как топчик (смотрите ларри сандерс, даррен коллисон) - ето елементарное неуважение к такому великому виду спорта как Баскетбалл (лутьшей игре с мячом, заметьте здесь речь не об американской лапте) ???
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто такой этот Ник Райт??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 16:50, right_dude сказал:


    если у тебя уестбрук всерьез выше родмана, я даже не знаю, что сказать...

    В 25.07.2022 в 15:04, Lord_of_the_ring сказал:

    35 - Russell Westbrook?

    единственный, кто обратил внимание на это) чекни мой коммент ниже твоего, браза)

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:27, salman сказал:

    если у тебя уестбрук всерьез выше родмана, я даже не знаю, что сказать...

    лучше ничего не говорить, я б Уэстбрука поставил в конец списка

    так как насчет Родмана как ПФ в Милуоки/ЛАЛ/Юте/Сиэтле/Сакраменто вместо Янниса/АД/Карла/Кемпа/Уэббера?:)

    для любой команды, где от игрока на его позиции ждали бы набора очков, его польза была б ограничена 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиздняков потёк, фанатки краба в экстазе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 22:44, right_dude сказал:


    да не достоин кирпичеметатель быть даже 50-м в топ 50.  не может такой безголовый/бездумный/с нелепым броском игрок быть в топе истории. родман был великолепно умным игроком, неважно что без очков - он и не претендует на лучшего в истории, зато, на всякий случай) напомню  что он возможно лучший по защите. по поводу игры в разных командах - в са он собирал по-моему по 13 подборов в  среднем за сезон, что не помешало ему там закиснуть и быть пятым колесом - у каждого есть свои команды, где денис себя проявил с самой лучшей стороны и вошел в историю игры по факту, а не предположению, как бы он выглядел в милоки,юте, сиэтле и тд

    зы. это не мешает мне считать рвение и желание уестбрука играть образцовым. я ок к нему отношусь, между прочим, 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:36, scrdmn сказал:

    Досих пор удивляет как люди рейтят данкана.На самом деле показатель того на сколько скудны нулевые были, раз лучшим пфом считают данкана.

    И давно Дрекслер набирающий 20 очков за игру стал лучше Расса?Даже если отмести тот факт что игроки в той эпохе были намного хуже и условный рас бы 30 20 20 делал.

    ты позоришь себя невежеством брат, поэтому даже не стану возражать по существу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2022 в 11:36, salman сказал:

    да не достоин кирпичеметатель быть даже 50-м в топ 50.  не может такой безголовый/бездумный/с нелепым броском игрок быть в топе истории. родман был великолепно умным игроком, неважно что без очков - он и не претендует на лучшего в истории, зато, на всякий случай) напомню  что он возможно лучший по защите. по поводу игры в разных командах - в са он собирал по-моему по 13 подборов в  среднем за сезон, что не помешало ему там закиснуть и быть пятым колесом - у каждого есть свои команды, где денис себя проявил с самой лучшей стороны и вошел в историю игры по факту, а не предположению, как бы он выглядел в милоки,юте, сиэтле и тд

    зы. это не мешает мне считать рвение и желание уестбрука играть образцовым. я ок к нему отношусь, между прочим, 

    я не фанат Расса, так что без проблем

    ты бы лучше возмущался 14-му месту Тумбы (вот уж кто не лучше Уэстбрука)

    кстати, в той самой серии в 1991-м, когда Детройт были свипнуты Чикаго, Родман делал 7 подборов за игру