• НБА. Плей-офф. Финальная серия. «Голден Стэйт» проиграл 40:16 в четвертой четверти и уступил «Бостону» в 1-м матче

    НБА

    Плей-офф

    Финальная серия

    Первый матч

    Голден Стэйт

    Карри (34), Уиггинс (20), Томпсон (15), Грин (4 + 11 подборов), Луни (4 + 9 подборов) – старт; Портер (12), Пул (9), Игудала (7), Бьелица (3), Куминга (0), Ли (0), Муди (0), Тоскано-Андерсон (0).

    Бостон

    Хорфорд (26), Браун (24 + 7 подборов), Смарт (18), Тейтум (12 + 13 передач), Р. Уильямс (8 + 4 блок-шота) – старт; Уайт (21), Притчард (8), Тайс (3), Г. Уильямс (0), Морган (0), Корнет (0), Фиттс (0), Стаускас (0), Хаузер (0).

    В серии впереди «Бостон» – 1-0

     



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Первый, как Леброн

    Чмостон в пролёте как всегда 4:0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всех болел Бостона с долгожданным финалом, глорю за ГСВ и Клэя, но чемпионство Селтикс будет чертовски логичным, особенно учитывая их сетку. Лично для меня беспроигрышный финал 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 19:55, King James The Best сказал:

    Первый, как Леброн

    Чмостон в пролёте как всегда 4:0

    Уй тати 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К финалу плей оф готов, с SD уже 16 лет, всем огня! 

    IMG_20220602_200823.thumb.jpg.e1ee46bd2d14ef814c2cdd8c2c531e2c.jpg

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон 2022 ГОГОГО!!! 
    Традиционный длиннопост )))

    Бостон-Маяма. Будем честными - отскочили! И это при условии, что Бостон вел по очкам большую часть времени.
    О плохом. Отсутствие Смарта в некоторых матчах обнажило отсутствие глубины скамейки, мяч приходилось тягать Джеям. Отсюда мы увидели крайне много потерь.
    Тейтум больше топит команду, чем тянет, процент ужасный, потерь куча. Браун ушел немного дальше.
    О хорошем. Играют до последнего. И даже проиграв, могут найти настрой на следующую игру. Удока иногда меняет схемы нападения. Смарт стабилен.


    Жимми Батлер честно говоря меня удивил, очень стабильная и уверенная игра. Несмотря на последний бросок, мне понравилась его игра. Иногда казалось, что он не умеет промахиваться. Отличная защита. Перехваты. Очки в нужные моменты. И это всё на одной ноге. Если сравнивать с Пумбой или Дюрантом - это реальный боец.
    Как мое мнение У-фактором стал жирный Олухори - именно он не попал совсем все. Из-за него атака Маями не добрала столь нужные им очки. Лоури может уйти из Лебронто, но Лебронто не может уйти из Лоури.

    Гостон-Бериорс
    Итак в финале: 
    Команды которым свезло с противниками т.к. у тех были травмированы ключевые игроки- Ирвинг (на всю голову), Мидлтон, Хирро, Батлер, половина Денвера, Джа. Далас был целый вроде, но они прошли за счет травм Финикса, можно сказать этот бонус перешел на ГС.
    Два супервезучих физрука: Керр против Удоки, пришедших на всё готовое после Джексона и Стивенса.
    Тупые пулялки.
    В общем как вы уже поняли очень похожие команды. Команды в которых двигают мяч, делают много смен в атаке, есть универсальные игроки, хорошая командная химия.
    На стороне ГС - большой опыт выступления в финалах, более глубокая скамейка в сравнении с Бостоном, стабильная атака - три отличных снайпера (2 из топ-10 за все время видимо). Домашняя площадка - на которой ГС вроде ещё не проиграли ни разу?
    Бостон может похвастаться молодостью, и этим компенсировать скамейку. Упорством. БОльшими габаритами - на каждой из позиций. ГС будет очень тяжело в атаке - ребята из Бостона хорошо работают на периметре, а если вернется ТаймЛорд то и краска будет наглухо закрыта. Могут хорошо играть на чужой площадке даже без предварительной бросковой тренировки!

    В итого: если в серии с Маями я не верил в Бостон - слишком неудобный соперник, то здесь шансов намного больше. Главное самим не обосраться, так то всё для победы есть. 
    Мой прогноз 4-3 в пользу Бостона, причем можно даже лучше, но зная Бостон без валидола никак, только 4-3, только в клатче, только на последних секундах!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 21:22, Anton 13 сказал:

    18102A81-3FB4-4633-9679-1B0953806999.jpeg.1a15799a276f51b6bf6f7ff5ed7fcbb1.jpeg

    Ваша карта бита!

    11A92D2D-7DBB-436F-8452-9DAC049F8C33.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 21:28, Амстердам сказал:

    Ваша карта бита!

    11A92D2D-7DBB-436F-8452-9DAC049F8C33.jpeg

    https://wwv.zvuch.com/tracks/город-красных-глаз

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    задолбали про габариты чушь нести. Ну вон Пончич габаритная суперзвезда - ставим Виггинса и нет словенца; мудрый почки как Мба 2-кратный MVP последних лет, мистер триппл-даббл, гроза краски - ставим против Грина и всё, рыбачит второй величайший габаритный парень, аналогично Дреймонд надругался и над крутым Джексоном (13 номер) у Мишек.
    Так что как говорили в великом фильме: не размер влияет, а как пользуешься вещью!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду болеть за красивый баскетбол. Обе команды хороши, посмотрим как карта ляжет) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 20:29, 1BOBka986 сказал:

    Бостон 2022 ГОГОГО!!! 
    Традиционный длиннопост )))


    Что ты несёшь? Бостон пока не обменяют сраного Брауна, даже мечтать о выходе в плейофф не будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4-1 ГСВ! Но надеюсь на 4-3 в любую сторону)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взял ТБ 217 и победу Бостона двумя разными. Вперёд, блидгрин на максимум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто же победит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю какая кричалка у фэнов Селтикс, но пусть будет Smash the Warriors !!

    FUPsO8PXEAMLlSj?format=jpg&name=900x900

    В 02.06.2022 в 19:55, King James The Best сказал:

    Первый, как Леброн

    Чмостон в пролёте как всегда 4:0

    Извини, но тут ты дважды неправ)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Red Sonja, давно не было слышно, а Ну ка рAскаЧай SD a? 

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте без соплей, а? Перкинс против Богута противостояние всей серии. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 23:25, <")))>< сказал:

    Кто же победит?

    пока не знаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну шо а ю реди пасоны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Залил 1к на Бостон, надо чтобы выиграл.

    Шикану в обед, пиццу похаваю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставлю жопу Дончича на то, что Бостон не возьмут ни одной игры в серии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бле че стеф творит ... просто в огне :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это про такую защиту Бостона писали, где Стеф 4 трешки открытым бросает?:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри зажег в первой четверти, конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой кайф от первой четверти!!! Да будет такой вся серия, именно такого финала от этой пары ждал.

    Ну и Стеф, историческую четверть только что провел. Дальше поглядим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин пока держит Бостон на плову, так бы уже +12 было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Темп пока прям очень быстрый)) но Бостон красава...не отстают. 

    Думаю, Маями бы летели уже 10+....

    В 03.06.2022 в 06:40, g4sl33t сказал:

    Грин пока держит Бостон на плову, так бы уже +12 было

    Это да, многовато он кинул уже. 6 раз. Но при этом 2 трехи то открытые были....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем финал! Дайте ссылку, пожалуйста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.06.2022 в 04:48, MisterPizhamka сказал:

    Всем финал! Дайте ссылку, пожалуйста.

    https://www.streameast.xyz/nba/golden-state-warriors-boston-celtics-1/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/3/2022 at 4:48 AM, MisterPizhamka said:

    Всем финал! Дайте ссылку, пожалуйста.

    http://ace7.usite.pro/glas0602/01.html?sport=basketball

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.06.2022 в 04:48, MisterPizhamka сказал:

    Всем финал! Дайте ссылку, пожалуйста.

    https://aanba.ru

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Косячные пасы Грина уде достали.  Туда же можно ошибки Пуула приписать.  Это все таки финал, а не Абы кабы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец Удока рассказал как защищаться против Стефа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.06.2022 в 08:37, g4sl33t сказал:

    Это про такую защиту Бостона писали, где Стеф 4 трешки открытым бросает?:minglol:

    А сейчас что скажешь?

    или ты из тех, кто судит все по одной четверти и не знает, что в баскетболе бывают перестроения или адаптация к соперника?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон отлично защищается, сожрали Карри во второй четверти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон пока переигрывают так-то

    Не про счёт 

    Карри феерит и это не помогает

    воины все должны включаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Луни хорош на чужом щите, выгрызает подборы

    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.06.2022 в 05:10, Scero сказал:

    А сейчас что скажешь?

    или ты из тех, кто судит все по одной четверти и не знает, что в баскетболе бывают перестроения или адаптация к соперника?)

    Скажу то, что Карри может рекорд по трехам поставить.