• НБА

    НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции. «Голден Стэйт» обыграл «Даллас» и повел в серии 2-0

    НБА

    Плей-офф

    Финал Западной конференции

    Второй матч

    Голден Стэйт - Даллас: 126-117 (25-32, 33-40, 25-13, 43-32)

    Голден Стэйт: Карри (32 + 8 подборов), Луни (21 + 12 подборов), Уиггинс (16), Томпсон (15), Грин (6 + 6 фолов) - старт; Портер (11 + 7 подборов), Ли (0), Пул (23), Муди (2)

    Даллас: Дончич (42 + 8 передач), Брансон (31 + 7 подборов), Буллок (21), Финни-Смит (10 + 8 подборов), Пауэлл (0) - старт; Клебер (3), Бертанс (6), Динуидди (4), Ниликина (0), Грин (0)



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец-то правильное фото на превью, прямо радует глаз.

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Картман лох

    :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 20:58, Топ аналитик сказал:

     

    Картман лох

    :diao:

    Абсолютный.. гыы

    :diao:

    Ты чё с ним сделал?? 

    Поделил на ноль?? Его нашла семья и забрала домой?? Он в рабстве?? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    го 1-1 штоле

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 21:05, МИг-28 сказал:

    Абсолютный.. гыы

    :diao:

    Ты чё с ним сделал?? 

    Поделил на ноль?? Его нашла семья и забрала домой?? Он в рабстве?? 

    Наверное мамка за инторнеты не заплатила, а может Маркус Смарт хорошенько надавал по рогам бгг, ну либо пубертат закончился. Я уже не знаю на что ставить, все его боты молчат вместе с основой

     :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Привет, ребята!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хотелось бы поболеть за пончика, но деклассирование было мощное в первой игре. Жду уже финал Бостон - ГСВ :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2-0

    Все кто лох тот лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Макакончич ака главный пиар-проект лиги в истории должен быть в очередной раз унижен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я буду вас сосать, вы будете стонать

    В 20.05.2022 в 21:13, Топ аналитик сказал:

    Наверное мамка за инторнеты не заплатила, а может Маркус Смарт хорошенько надавал по рогам бгг, ну либо пубертат закончится. Я уже не знаю на что ставить, все его боты молчат вместе с основой

     :danny:

    Я подумал речь о Дончече

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 00:24, Benny the Bull сказал:

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    А с чего бы ему не играть?? 

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 01:28, Dimasss сказал:

    А с чего бы ему не играть?? 

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Не пройдут и Бостон играет хуже чем гсв =\ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 01:33, g4sl33t сказал:

    Не пройдут и Бостон играет хуже чем гсв =\ 

    Мистр, это сугубо ваше мнение про Боцтон, у меня оно обратное;) 

    Edited by Dimasss

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Далласа пока все летит

    ГСВ просто убого выглядят на старте, опять куча глупых потерь, плохое движение мяча, пока Мавс на голову сильнее смотрятся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 04:08, dimidrol79 сказал:

    У Далласа пока все летит

    ГСВ просто убого выглядят на старте, опять куча глупых потерь, плохое движение мяча, пока Мавс на голову сильнее смотрятся 

    И сразу с 8-23 стало 23 26

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    что-то от далласа сильно отдаёт хьюстоном времён хардна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ого даллас вспомнил что можно еще и двушки бросать)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Керр посади уже этого идиота Дэмиона Ли, мало того что играет дерьмово, так еще и на ровном месте конфликт придумал

    Воины прям как Майами вчера, жадно заглатывают на родном паркете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 04:45, dimidrol79 сказал:

    Керр посади уже этого идиота Дэмиона Ли, мало того что играет дерьмово, так еще и на ровном месте конфликт придумал

    самый бестолковый игрок в ростере. его можно бы и вообще больше не выпускать до конца сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    48 66

    Хорошечно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Далласа сегодня дико летит из-за дуги, но справедливости ради надо признать, что почти все броски были открытыми, отлично находят свободных партнеров на дуге. У ГСВ почти все броски через руки, пока в защите Мавс играют намного более цепко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 04:28, Rotten Player сказал:

    что-то от далласа сильно отдаёт хьюстоном времён хардна

    Не помню при кидде Милуоки тоже по 50 трех выбрасывали 

    -18 

    А коф на гсв 4.4

    Интересно 

     

    У Дончича +- 1

    У Бронсона  +-16

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для понимания КАК круто летит у гостей:

    Маверикс даёт не просто "15/27 из-за дуги", у старта Далласа 14/19...это удивительно даже с учётом открытых бросков.

    :rudy:

    Edited by Cabalero

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клэй видимо раньше 6-ой игры просыпаться не собирается, и то ГСВ еще надо будет до нее дожить 

    :sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гнилого Жирнончича тащат судьи как всегда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Керр, посади на лавку Грина, он же нулевой вообще. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 05:45, Lakers33 сказал:

    Керр, посади на лавку Грина, он же нулевой вообще. 

    Где-то плачет один гринодрочер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    луни унижает этот смолбол. почему кидд центров не выпускает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Голда вернулась с -19 и ведут 7! Вовремя я проснулся! Ну и голода получается тоже во время проснулась!

    Дончич кроме как пропихивать жопой Пола и Карри ничем особым не выделяется, как можно топить за такой баскетбол??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 00:24, Benny the Bull сказал:

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    Даже не знал что дончич прихворал.. 

    Далласа хватило на первую половину.. 

    Может всё-таки будет 2-2 от гомосильвера.. 

    ГСВ видно что опытная команда.. Любую другую даллас бы обыграл сегодня.. Пусть дома доказывают))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даллас прям жестко напомнил Хьюстон 2018, не полетели трехи во второй половине, и все, команда закончилась. 

    Кевон Луни красавец сегодня, просто умничка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 06:00, Rotten Player сказал:

    самый бестолковый игрок в ростере. его можно бы и вообще больше не выпускать до конца сезона

    Весь плов так думаю и не понимаю чего Тоскано не выпускают вместо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 09:51, PSIHO сказал:

    Весь плов так думаю и не понимаю чего Тоскано не выпускают вместо

    Да не только Тоскано, но и щеглы Куминга и Муди гораздо убедительнее выглядят. Ли в ГСВ, да и вообще в лиге, только по причине родства с Карри находится, на редкость бестолковый персонаж

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А вообще в удивительное время живем. ГСВ играет в более олдскульный баскет в этом плей-офф. Главными пулялками лиги стали Бостон и Даллас, а Голден Стэйт, имея в составе двух лучших шутеров поколения, забирает уже которую игру за счет очков из краски 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну что ж, это все таки больше было похоже на фан, наверное. ГС не выглядели потерянными каждый раз сокращая отставание. Еще и не тянул никто на себя, а наоборот продолжали заигрывать всех и вся. Как же Луни все таки уверенно на этот раз влился в ПО.

    Заберет одну игру точно Даллас, думаю. Но это максимум. Психологически такой камбэк убил их скорее всего. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Свип:diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Пох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 08:28, hippan33 сказал:

    Пох

    Нах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 10:22, dimidrol79 сказал:

    А вообще в удивительное время живем. ГСВ играет в более олдскульный баскет в этом плей-офф. Главными пулялками лиги стали Бостон и Даллас, а Голден Стэйт, имея в составе двух лучших шутеров поколения, забирает уже которую игру за счет очков из краски 

    Это был хитрый план ГСВ. Чтобы все кидали трехи, а они начали из под краски набирать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эта игра из разряда обычных.

    Тех, где летит все у войнов отлично,

    Тех, где соперник выходит комичным,

    И где итог для него неприличный.

     

    Матч, напряженьем немного искрящий:

    Томпсон в проходы с фолом проходящий,

    Ли под Бертрансом так глупо лежащий,

    Пул на Бертранса победно кричащий.

     

    Гриня, в концовке почти не играющий,

    Треху в итоге свою забивающий,

    Уиггинс, Луку из роддома встречающий

    Жизнь в нападение ему усложняющий.

     

    Луни корявый с умом баскетбольным

    Даллас под кольцами делает больно.

    Карри, в проходы ходящий привольно...

    Все они делают Керра довольным

     

    Что же в итоге мы здесь получаем?

    В Даллас за свипом голды выезжают!

     

     

    Edited by From DownTown

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Трёхи, трёхи, трёшки...скоро команды которые пэрэмагатымуть в матче будут иметь % реализации из-за дуги больший/лучший чем с игры. Вот и как тут не сказать (не думать), что современная НБА - это Лига пулялок 🤔

    :dantony:

    В 21.05.2022 в 01:28, Dimasss сказал:

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Жаль, что ДМ так жестко просрали вторую половину. У меня, кстати такое, такая история, я бы даже сказал такие ощущения в паре восточного финала. Т.е душой за Кельтов, но сердцем за Маэми.

    В 21.05.2022 в 06:28, МИг-28 сказал:

    Даже не знал что дончич прихворал.. 

    Далласа хватило на первую половину.. 

    Может всё-таки будет 2-2 от гомосильвера.. 

    ГСВ видно что опытная команда.. Любую другую даллас бы обыграл сегодня.. Пусть дома доказывают))) 

    Да уж, определённо 2-0 это запас; возьмут, например ГСВ одну выездную игру у МАВС, а потом в матче #5 сделают им мат. С другой стороны, я только за, пускай доказывают, вот только остались ли силы у этого Далласа с ещё и не полностью здоровым Дончичем, который, к слову, тянет как может свою команду в каждой серии.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я тоже за свип голосую) хотя ГСВ не защищаются от трешки и Грин хреново пасует и допускает потери временами, но почему-то нет той опасности как чувствовалась от Мемфиса...посмотрим, теперь у Далласа играть будут..я так понял по серии сезонной 1-3 было

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 08:37, МИг-28 сказал:

    Нах

    Лох)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 11:12, Папа Дончича сказал:

    Это был хитрый план ГСВ. Чтобы все кидали трехи, а они начали из под краски набирать

    Аха...и под это вырастили топового центра Кевона Луни)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.05.2022 в 14:57, hippan33 сказал:

    Лох)))

    Скоморох съел горох.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.