• НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции. «Голден Стэйт» обыграл «Даллас» и повел в серии 2-0

    НБА

    Плей-офф

    Финал Западной конференции

    Второй матч

    Голден Стэйт - Даллас: 126-117 (25-32, 33-40, 25-13, 43-32)

    Голден Стэйт: Карри (32 + 8 подборов), Луни (21 + 12 подборов), Уиггинс (16), Томпсон (15), Грин (6 + 6 фолов) - старт; Портер (11 + 7 подборов), Ли (0), Пул (23), Муди (2)

    Даллас: Дончич (42 + 8 передач), Брансон (31 + 7 подборов), Буллок (21), Финни-Смит (10 + 8 подборов), Пауэлл (0) - старт; Клебер (3), Бертанс (6), Динуидди (4), Ниликина (0), Грин (0)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Наконец-то правильное фото на превью, прямо радует глаз.

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Картман лох

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 20:58, Топ аналитик сказал:

     

    Картман лох

    :diao:

    Абсолютный.. гыы

    :diao:

    Ты чё с ним сделал?? 

    Поделил на ноль?? Его нашла семья и забрала домой?? Он в рабстве?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    го 1-1 штоле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 21:05, МИг-28 сказал:

    Абсолютный.. гыы

    :diao:

    Ты чё с ним сделал?? 

    Поделил на ноль?? Его нашла семья и забрала домой?? Он в рабстве?? 

    Наверное мамка за инторнеты не заплатила, а может Маркус Смарт хорошенько надавал по рогам бгг, ну либо пубертат закончился. Я уже не знаю на что ставить, все его боты молчат вместе с основой

     :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Привет, ребята!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотелось бы поболеть за пончика, но деклассирование было мощное в первой игре. Жду уже финал Бостон - ГСВ :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Макакончич ака главный пиар-проект лиги в истории должен быть в очередной раз унижен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я буду вас сосать, вы будете стонать

    В 20.05.2022 в 21:13, Топ аналитик сказал:

    Наверное мамка за инторнеты не заплатила, а может Маркус Смарт хорошенько надавал по рогам бгг, ну либо пубертат закончится. Я уже не знаю на что ставить, все его боты молчат вместе с основой

     :danny:

    Я подумал речь о Дончече

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 00:24, Benny the Bull сказал:

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    А с чего бы ему не играть?? 

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 01:28, Dimasss сказал:

    А с чего бы ему не играть?? 

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Не пройдут и Бостон играет хуже чем гсв =\ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 01:33, g4sl33t сказал:

    Не пройдут и Бостон играет хуже чем гсв =\ 

    Мистр, это сугубо ваше мнение про Боцтон, у меня оно обратное;) 

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Далласа пока все летит

    ГСВ просто убого выглядят на старте, опять куча глупых потерь, плохое движение мяча, пока Мавс на голову сильнее смотрятся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 04:08, dimidrol79 сказал:

    У Далласа пока все летит

    ГСВ просто убого выглядят на старте, опять куча глупых потерь, плохое движение мяча, пока Мавс на голову сильнее смотрятся 

    И сразу с 8-23 стало 23 26

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что-то от далласа сильно отдаёт хьюстоном времён хардна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ого даллас вспомнил что можно еще и двушки бросать)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Керр посади уже этого идиота Дэмиона Ли, мало того что играет дерьмово, так еще и на ровном месте конфликт придумал

    Воины прям как Майами вчера, жадно заглатывают на родном паркете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 04:45, dimidrol79 сказал:

    Керр посади уже этого идиота Дэмиона Ли, мало того что играет дерьмово, так еще и на ровном месте конфликт придумал

    самый бестолковый игрок в ростере. его можно бы и вообще больше не выпускать до конца сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Далласа сегодня дико летит из-за дуги, но справедливости ради надо признать, что почти все броски были открытыми, отлично находят свободных партнеров на дуге. У ГСВ почти все броски через руки, пока в защите Мавс играют намного более цепко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 04:28, Rotten Player сказал:

    что-то от далласа сильно отдаёт хьюстоном времён хардна

    Не помню при кидде Милуоки тоже по 50 трех выбрасывали 

    -18 

    А коф на гсв 4.4

    Интересно 

     

    У Дончича +- 1

    У Бронсона  +-16

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для понимания КАК круто летит у гостей:

    Маверикс даёт не просто "15/27 из-за дуги", у старта Далласа 14/19...это удивительно даже с учётом открытых бросков.

    :rudy:

    Изменено пользователем Cabalero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клэй видимо раньше 6-ой игры просыпаться не собирается, и то ГСВ еще надо будет до нее дожить 

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилого Жирнончича тащат судьи как всегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 05:45, Lakers33 сказал:

    Керр, посади на лавку Грина, он же нулевой вообще. 

    Где-то плачет один гринодрочер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    луни унижает этот смолбол. почему кидд центров не выпускает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Голда вернулась с -19 и ведут 7! Вовремя я проснулся! Ну и голода получается тоже во время проснулась!

    Дончич кроме как пропихивать жопой Пола и Карри ничем особым не выделяется, как можно топить за такой баскетбол??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 00:24, Benny the Bull сказал:

    После такой нехилой оплеухи в 1-м матче, Даллас просто обязан реабилитироваться. Ведь не факт, что после 2-0 будет потом 2-2. Давайте, МАВСы, вчерашний Бостон вам в пример.

    Лука ?) Кстати, Дончич будет играть или нет

    Даже не знал что дончич прихворал.. 

    Далласа хватило на первую половину.. 

    Может всё-таки будет 2-2 от гомосильвера.. 

    ГСВ видно что опытная команда.. Любую другую даллас бы обыграл сегодня.. Пусть дома доказывают))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даллас прям жестко напомнил Хьюстон 2018, не полетели трехи во второй половине, и все, команда закончилась. 

    Кевон Луни красавец сегодня, просто умничка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 06:00, Rotten Player сказал:

    самый бестолковый игрок в ростере. его можно бы и вообще больше не выпускать до конца сезона

    Весь плов так думаю и не понимаю чего Тоскано не выпускают вместо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 09:51, PSIHO сказал:

    Весь плов так думаю и не понимаю чего Тоскано не выпускают вместо

    Да не только Тоскано, но и щеглы Куминга и Муди гораздо убедительнее выглядят. Ли в ГСВ, да и вообще в лиге, только по причине родства с Карри находится, на редкость бестолковый персонаж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще в удивительное время живем. ГСВ играет в более олдскульный баскет в этом плей-офф. Главными пулялками лиги стали Бостон и Даллас, а Голден Стэйт, имея в составе двух лучших шутеров поколения, забирает уже которую игру за счет очков из краски 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что ж, это все таки больше было похоже на фан, наверное. ГС не выглядели потерянными каждый раз сокращая отставание. Еще и не тянул никто на себя, а наоборот продолжали заигрывать всех и вся. Как же Луни все таки уверенно на этот раз влился в ПО.

    Заберет одну игру точно Даллас, думаю. Но это максимум. Психологически такой камбэк убил их скорее всего. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 20:56, МИг-28 сказал:

    1

    Пох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 08:28, hippan33 сказал:

    Пох

    Нах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 10:22, dimidrol79 сказал:

    А вообще в удивительное время живем. ГСВ играет в более олдскульный баскет в этом плей-офф. Главными пулялками лиги стали Бостон и Даллас, а Голден Стэйт, имея в составе двух лучших шутеров поколения, забирает уже которую игру за счет очков из краски 

    Это был хитрый план ГСВ. Чтобы все кидали трехи, а они начали из под краски набирать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта игра из разряда обычных.

    Тех, где летит все у войнов отлично,

    Тех, где соперник выходит комичным,

    И где итог для него неприличный.

     

    Матч, напряженьем немного искрящий:

    Томпсон в проходы с фолом проходящий,

    Ли под Бертрансом так глупо лежащий,

    Пул на Бертранса победно кричащий.

     

    Гриня, в концовке почти не играющий,

    Треху в итоге свою забивающий,

    Уиггинс, Луку из роддома встречающий

    Жизнь в нападение ему усложняющий.

     

    Луни корявый с умом баскетбольным

    Даллас под кольцами делает больно.

    Карри, в проходы ходящий привольно...

    Все они делают Керра довольным

     

    Что же в итоге мы здесь получаем?

    В Даллас за свипом голды выезжают!

     

     

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трёхи, трёхи, трёшки...скоро команды которые пэрэмагатымуть в матче будут иметь % реализации из-за дуги больший/лучший чем с игры. Вот и как тут не сказать (не думать), что современная НБА - это Лига пулялок ?

    :dantony:

    В 21.05.2022 в 01:28, Dimasss сказал:

    Как там господин володин говорил, - без Пу нет России, тут строго - без Луки не Далласа. 

    Желаю беляшу удачи в серии, при этом понимая, что если они пройду gsw, что крайне маловероятно, в финале Бостон их сожрет с потрохами. Та самая история когда сердцем за одно, умом за другое :/

    Жаль, что ДМ так жестко просрали вторую половину. У меня, кстати такое, такая история, я бы даже сказал такие ощущения в паре восточного финала. Т.е душой за Кельтов, но сердцем за Маэми.

    В 21.05.2022 в 06:28, МИг-28 сказал:

    Даже не знал что дончич прихворал.. 

    Далласа хватило на первую половину.. 

    Может всё-таки будет 2-2 от гомосильвера.. 

    ГСВ видно что опытная команда.. Любую другую даллас бы обыграл сегодня.. Пусть дома доказывают))) 

    Да уж, определённо 2-0 это запас; возьмут, например ГСВ одну выездную игру у МАВС, а потом в матче #5 сделают им мат. С другой стороны, я только за, пускай доказывают, вот только остались ли силы у этого Далласа с ещё и не полностью здоровым Дончичем, который, к слову, тянет как может свою команду в каждой серии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я тоже за свип голосую) хотя ГСВ не защищаются от трешки и Грин хреново пасует и допускает потери временами, но почему-то нет той опасности как чувствовалась от Мемфиса...посмотрим, теперь у Далласа играть будут..я так понял по серии сезонной 1-3 было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 08:37, МИг-28 сказал:

    Нах

    Лох)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 11:12, Папа Дончича сказал:

    Это был хитрый план ГСВ. Чтобы все кидали трехи, а они начали из под краски набирать

    Аха...и под это вырастили топового центра Кевона Луни)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 14:57, hippan33 сказал:

    Лох)))

    Скоморох съел горох..