• НБА

    НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 47 очков Батлера помогли «Майами» победить «Бостон» и продлить серию на 7-й матч

    НБА

    Плей-офф

    Финал Восточной конференции

    Шестой матч

    Бостон - Майами: 103-111 (22-29, 24-19, 29-34, 28-29)

    Бостон: Тейтум (30 + 9 подборов - 7 потерь), Браун (20 + 6 фолов), Смарт (14), Уильямс (12), Хорфорд (3 + 9 подборов) - старт; Уильямс (2), Уайт (22), Притчард (0)

    Майами: Батлер (47 + 9 подборов + 8 передач + 4 перехватов), Лаури (18 + 10 передач + 6 фолов), Струс (13 + 6 фолов), Такер (11), Адебайо (6 + 9 подборов) - старт; Мартин (5), Винсент (2), Оладипо (9), Робинсон (0)

    Ничья в серии – 3-3



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Майами го го го . Как же я хочу увидеть свип жимки в финале от ГС!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Let's go Celtics!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь Бостон дожмет их :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4-2

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.05.2022 в 20:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майами го го го . Как же я хочу увидеть свип жимки в финале от ГС!!!

    Ты че он же суперзвезда, меня какахами закидали, когда после одной игры я написал что он ролевик которому иногда фартит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь на тотальное унижение маюмской помойки, очков эдак в 40-50. После ухода Келли Олиника, в маюме не осталось ни одного положительного игрока, что ни игрок - либо нытик, либо пвсевдовожак, либо юнец нахватавшийся хер пойми откуда звездной болезни. Еще и половина местных "фанов" помойки топят за лгбт движуху и облизывают гомика вейда младшего. Мерзко, правда.

    Го го Бостон!

    Bostons-Heart-and-Soul-768x923.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.05.2022 в 21:52, Топ аналитик сказал:

    Надеюсь на тотальное унижение маюмской помойки, очков эдак в 40-50. После ухода Келли Олиника, в маюме не осталось ни одного положительного игрока, что ни игрок - либо нытик, либо всевдовожак, либо юнец нахватавшийся хер пойми откуда звездной болезни. Еще и половина местных "фанов" помойки топят за лгбт движуху и облизывают гомика вейда младшего. Мерзко, правда.

    Го го Бостон!

    Bostons-Heart-and-Soul-768x923.jpg

    При этом на фото добавил гнилого представителя Кельтов))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.05.2022 в 22:13, 1kotoff1 сказал:

    При этом на фото добавил гнилого представителя Кельтов))

    Рот твой гнилой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.05.2022 в 22:20, God save me сказал:

    Рот твой гнилой 

    Ниче си, прям как на аватарке дерзкий))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сейчас или никогда! вперед кельты мать вашу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не могу желать победы команде в которой "играл" лох всея лиги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    devushki_13725279317.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как там было у ВИЙа - "поднимите мне веки...". А тут нужно говорить:

    FS9t0I2WAAAV_nX?format=jpg&name=900x900

    2-4 и ждём ИЮНЬского финала с ГСВ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лиге конечно круче будет если пройдёт Бостон 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.05.2022 в 23:53, Anton 13 сказал:

    devushki_13725279317.jpeg

    Молодые парне хищно рыщут ища половые щели

    Кто у кого принял кста?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Последний матч дностона в этом сезоне.
    Леброн всю карьеру насиловал эту недокоманду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же не хватает Хирро. 

    О тухлая зелёная команда снова начала вонять гнильцой, толкать выставлять локти хватать за руки.

    Edited by Jabari_Parker

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За что дали фол в нападении Тэйтуму? Чушь откровенная

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судьи нормально так курнули перед матчем ... такой цирк специально не придумаешь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь на Такере чистые фолы не дали. Судьи просто проваливают игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белый вторую игру тащит ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бля ну не давайте мяч Татуму в конце .. ну это просто пздц

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 06:15, g4sl33t сказал:

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    это и так ясно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    проверить батлера на кокаин в кофе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Браун заруинил концовку Бостону, мудень сранный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостону в следующем сезоне нужен нормальный пг , ибо когда мяч таскают Татум и Браун это просто ппц - из 17 потерь 11 у это сладкой парочки и так каждый матч 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    норм зеленые соснули , сами виноваты ... вангую тэйтум пздит перед 7 игрой в интервью , что мы их уже выигрывали у них дома и сливают финал , а бутлера надо на коку проферить :minglol:

    Edited by keeanaxe

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бутлер сегодня звякнул шарами на весь Массачусетс . Ролевик или нет, но в одно лицо нападение Хит тащил, разве что Лаури иногда просыпался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батлер умничка, лучший! А тухлым даже грязные приемчики не помогли. Надеюсь в 7 матче судьи так же будут пресекать все эти грязные толчки, захваты и цепляния Бостона. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут еще и 7 матч будет...а потом тепленькие на ГСВ..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Честно, каюсь, уже было списал маюму, но сильно удивили. 7 матч в Майами это прям рандом. Но судьи несколько таких идиотских решений выдали особенно в 4-й причём как то все так не в пользу Бостона. 
     

    p.s. Бросился в глаза один момент, за 3 с чем-то минуты до конца, у бема был мяч все растянули защиту и оставили один на один с хорфордом, и он не то что бы не смог продавить, а наоборот, хорфорд его из краски аж на треху выдавил и второму пришлось отдавать передачу))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 06:32, Jabari_Parker сказал:

    Батлер умничка, лучший! А тухлым даже грязные приемчики не помогли. Надеюсь в 7 матче судьи так же будут пресекать все эти грязные толчки, захваты и цепляния Бостона. 

    боже хорош ныть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня победили Майами и ГСВ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.05.2022 в 06:32, Oakland4Ever сказал:

    Тут еще и 7 матч будет...а потом тепленькие на ГСВ..

    уставшие и покалеченые :cuban: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Буду топить за Хит в следующей игре - смогу сходить на игру финала в Маями.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня чувство Дежавю с разницей в 10 лет! 6 игра и 45 очков Бульйона и Джимбо 47 очков! И результат тот же! Ничья 3-3 и 7 игра!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон, что там? После проигрыша идёт выигрыш?? Гыы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это ж если Майами выйдет, то Андрюха то Уйгинс наверное с Батлером Жимкой будет обороняться, вот это будет интересно)))

    Edited by [Igor]

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.5fa3712566295a1c1609372fe7f79f4d.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.845892c82dacb6e09eeb38666b5f32b1.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тэйтум всю игру ходил с невинным лицом: "Почему игра не клеится?" Видимо, забыл попросить Батлера, чтобы он не забивал и давали получить мяч на трёхе, откуда под 45 градусов можно было бросать каждый раз. Раз уж Майами здесь, то должны внести какие-то эмоции, к тому же борются во всех столкновениях до конца.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джимбо затащил канешно. А Спо не знает, как Витька заигрывать. По факту чем оладушек хуже хирро? Как бы даже и не лучше. Тем более хирро нет, и яма просела в огневой мощи. 

    В 28.05.2022 в 10:15, g4sl33t сказал:

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    Та ну. Норм защищаются и яма и кельты. Легчайшая серия невозможна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересно что скажет мешок дерьма перкинс после этого перфоманса? в батлера вселился леброн? как он будет бабки отрабатывать теперь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слушайте, а остаются ещё люди, которые считают, что Джейлен Браун норм игрок и стоит своих 30 млн? Или тех, кто готов утверждать, что Тейтум лучше KD?

    Если сказать грубо, но по факту, то в Майами собран сброд под управлением шикарного тренера...и Бостон не может дома забрать важнейший матч, проигрывая на своём паркете 2 матча из 3-х...

    Можете что угодно мне рассказывать про "выдающийся защитный баскетбол и настоящую старую школу", но обе команды недостойны финала.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перкинс уже переобулся????? 

    В 28.05.2022 в 07:21, Balla(MM.net) сказал:

    интересно что скажет мешок дерьма перкинс после этого перфоманса? в батлера вселился леброн? как он будет бабки отрабатывать теперь.

    По традиции с бейлизом он будет щас тупо помалкивать до 7 матча а там че нить ляпнет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Долбанный Джанго!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.