• НБА

    НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 2-й матч. «Майами» крупно уступили «Бостону»

    НБА

    Плей-офф

    Финал Восточной конференции

    Второй матч

    Майами - Бостон: 102-127 (24-35, 21-35, 26-26, 31-31)

    (Счет в серии 1-1)

    Майами: Батлер (29), Винсент (14), Адебайо (6 + 9 подборов), Струс (6), Такер (5) - старт; Хайсмит (0), Мартин (7), Дедмон (2), Юртсевен (2), Хирро (11), Оладипо (14), Робинсон (6)

    Бостон: Тейтум (27), Смарт (24 + 9 подборов + 12 передач), Браун (24 + 8 подборов), Хорфорд (10), Уильямс (5) - старт; Уильямс (19), Корнет (2), Морган (1), Несмит (0), Тайс (2), Притчард (10), Стаускас (3)



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Бостон должен затащить! Хотя бы ради интриги! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если вернётся хотя-бы Смарт, Бостон вполне сможет обыграть Маюму на чужой поляне, тем более, что Бутлер не самый стабильный игрок и вряд ли сможет феерить две игры подряд, при всём моём к нему уважении. И вообще кельты, прошедшие Дюру с Ирвингом и монстроузного Тумбу, заставили меня поверить, что именно они главные контендеры с Востока на данный момент. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень жаль, что Бостон начал ломаться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ПОсле своих 41 pts за 41 min Бутлер в центре внимания: т.е. сможет ли на подобном же уровне сИграть второй матч подряд или же, как пишут и считают большинство (?) юзеров СД дважды подряд Джимми так точно не выстрелит.

    В 19.05.2022 в 22:26, gym1974 сказал:

    Бостон должен затащить! Хотя бы ради интриги! 

    А вот это правильно и нужно. Хорфорд точно играет, Смарта может поберегут на игры №3 и №4

    В 19.05.2022 в 23:13, takiturn сказал:

    Очень жаль, что Бостон начал ломаться

    Если даже и так (но я не верю) у Кельтов впереди есть ещё как минимум два домашних матча.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если рокеты возьмут вторую, то считай все, мыс канаверал. Имхо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.05.2022 в 22:40, In MAGIC I Trust сказал:

    Бостон вполне сможет обыграть Маюму на чужой поляне

    Да конечно! Они в первом матче 3 четверти выиграли. Если бы в третьей (?) не провалились, то была бы другая игра. Короче Кельтам затащить более чем реально)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    i?id=c1750a80c1c813e8cac60161599f9e6f_l-

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А шо с Майами случилось? -25 за половину, на домашнем паркете, немного перебор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Яма оступилась  и упала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смарт завалил струса одной силой мысли. . 

    А вроде шло к выигрышу третей четверти.. Оказалось ровно.. Можно расходится

     

    Screenshot_20220520_053254_com.yandex.browser.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И снова разгром... и снова засчёт трёшек... #рукалицо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Анал карнавал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон завалил трешками с лютой реализацией.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батлер опять разразился. Крутой перец.

     Но у Бостона тоже есть свои перцы.

     На этот раз не отдали 3ю так разгромно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 05:27, МИг-28 сказал:

    Смарт завалил струса одной силой мысли. . 

    А вроде шло к выигрышу третей четверти.. Оказалось ровно.. Можно расходится

     

    Screenshot_20220520_053254_com.yandex.browser.jpg

    это пАжилой смарт тоже его заметил )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну какое "уступиЛИ"? 

    Совсем безграмотные люди... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 06:08, keeanaxe сказал:

    это пАжилой смарт тоже его заметил )))

    Дядюшка Ау от слова чёрный.. Гыы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они спецом так договарились играть ?)) Поочереди тащить и еще с такой разницей . )) ну тем интерестнее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень интересная и познавательная 1 четверть. Не скажу чтобы у одних не летело, скорее летело у других. И очень хорошо. Бостон с правильной пятеркой нивелирует все козыри Ямы. Хорфорд под Адебайо, Грант Уильямс под Такера, Браун под Джимбо. И страхующие Смарт с Тейтумом - это очень эффективно в защите. Роберт Уильямс лишний в этой серии. Ни броска ни интересной работы в посте. Просто тело без мозгов, а эта серия интеллектуальная.

    Шикарный блокшот от Хирро, который дебилы судьи посчитали фолом стал началом рывка Бостона. После этого смотреть уже было не так интересно. Уснул в начале 3 четверти и считаю ничего не пропустил.

    С Хорфордом, Смартом, Брауном, Тейтумом и Грантом Уильямсом Майями ничего не сделает. Бостон в шести.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судьи дали гандикап Бостону за первые две четверти! Свистели все без разбора в одну калитку - уничтожили защиту Ямы. Позор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Я вот считаю,что с таким Бостоном ГС вполне смогут бороться. Точнее,могли бы, при наличии нескольких вводных.

    1. Карри не будет подливить.

    2. Грин не будет переходить грани своими выходками и вцепится в того же тейтума не хуже Смарта или Брауна у оппонента.

    3. На стороне ГС огромный опыт. Причём абсолютно разный опыт.

    4. Самое главное. Очень многое будет зависеть от тренера,установок и тактики. А с этим ,как раз, у гс большие проблемы. Вот тут то и должно окончательно проясниться, умеет ли что-то Керр как тренер,а не только как хороший мотиватор и говорящая остроты голова.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 09:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я вот считаю,что с таким Бостоном ГС вполне смогут бороться. Точнее,могли бы, при наличии нескольких вводных.

    1. Карри не будет подливить.

    2. Грин не будет переходить грани своими выходками и вцепится в того же тейтума не хуже Смарта или Брауна у оппонента.

    3. На стороне ГС огромный опыт. Причём абсолютно разный опыт.

    4. Самое главное. Очень многое будет зависеть от тренера,установок и тактики. А с этим ,как раз, у гс большие проблемы. Вот тут то и должно окончательно проясниться, умеет ли что-то Керр как тренер,а не только как хороший мотиватор и говорящая остроты голова.

    все верно, если летит у ГСВ, то сложно с ними что то сделать, они хорошо двигают мяч через Грина. Бегают Клэй, Карри, Виганц и только дай бросить) а еще луни у них есть. В целом ГС мой фаворит, хотя Бостон и Маями хороши

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 09:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я вот считаю,что с таким Бостоном ГС вполне смогут бороться. Точнее,могли бы, при наличии нескольких вводных.

    1. Карри не будет подливить.

    2. Грин не будет переходить грани своими выходками и вцепится в того же тейтума не хуже Смарта или Брауна у оппонента.

    3. На стороне ГС огромный опыт. Причём абсолютно разный опыт.

    4. Самое главное. Очень многое будет зависеть от тренера,установок и тактики. А с этим ,как раз, у гс большие проблемы. Вот тут то и должно окончательно проясниться, умеет ли что-то Керр как тренер,а не только как хороший мотиватор и говорящая остроты голова.

    Каждый сезон про керра высераешь одно и тоже, ты уже определились, довен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 05:46, Maskar сказал:

    И снова разгром... и снова засчёт трёшек... #рукалицо

    но ведь 50% реализации.!!.Курри с Клейем одобрили бы))

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Сначала был Пруклин, потом (очень натужно) Милуоки, теперь очередь за Маэми !?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    В финале увидишь) Зеленые тоже удивятся и почувствуют уровень к которому приблизились, но пока не достигли)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.