• НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 2-й матч. «Майами» крупно уступили «Бостону»

    НБА

    Плей-офф

    Финал Восточной конференции

    Второй матч

    Майами - Бостон: 102-127 (24-35, 21-35, 26-26, 31-31)

    (Счет в серии 1-1)

    Майами: Батлер (29), Винсент (14), Адебайо (6 + 9 подборов), Струс (6), Такер (5) - старт; Хайсмит (0), Мартин (7), Дедмон (2), Юртсевен (2), Хирро (11), Оладипо (14), Робинсон (6)

    Бостон: Тейтум (27), Смарт (24 + 9 подборов + 12 передач), Браун (24 + 8 подборов), Хорфорд (10), Уильямс (5) - старт; Уильямс (19), Корнет (2), Морган (1), Несмит (0), Тайс (2), Притчард (10), Стаускас (3)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бостон должен затащить! Хотя бы ради интриги! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если вернётся хотя-бы Смарт, Бостон вполне сможет обыграть Маюму на чужой поляне, тем более, что Бутлер не самый стабильный игрок и вряд ли сможет феерить две игры подряд, при всём моём к нему уважении. И вообще кельты, прошедшие Дюру с Ирвингом и монстроузного Тумбу, заставили меня поверить, что именно они главные контендеры с Востока на данный момент. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень жаль, что Бостон начал ломаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПОсле своих 41 pts за 41 min Бутлер в центре внимания: т.е. сможет ли на подобном же уровне сИграть второй матч подряд или же, как пишут и считают большинство (?) юзеров СД дважды подряд Джимми так точно не выстрелит.

    В 19.05.2022 в 22:26, gym1974 сказал:

    Бостон должен затащить! Хотя бы ради интриги! 

    А вот это правильно и нужно. Хорфорд точно играет, Смарта может поберегут на игры №3 и №4

    В 19.05.2022 в 23:13, takiturn сказал:

    Очень жаль, что Бостон начал ломаться

    Если даже и так (но я не верю) у Кельтов впереди есть ещё как минимум два домашних матча.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если рокеты возьмут вторую, то считай все, мыс канаверал. Имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.05.2022 в 22:40, In MAGIC I Trust сказал:

    Бостон вполне сможет обыграть Маюму на чужой поляне

    Да конечно! Они в первом матче 3 четверти выиграли. Если бы в третьей (?) не провалились, то была бы другая игра. Короче Кельтам затащить более чем реально)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А шо с Майами случилось? -25 за половину, на домашнем паркете, немного перебор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яма оступилась  и упала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смарт завалил струса одной силой мысли. . 

    А вроде шло к выигрышу третей четверти.. Оказалось ровно.. Можно расходится

     

    Screenshot_20220520_053254_com.yandex.browser.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И снова разгром... и снова засчёт трёшек... #рукалицо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер опять разразился. Крутой перец.

     Но у Бостона тоже есть свои перцы.

     На этот раз не отдали 3ю так разгромно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 05:27, МИг-28 сказал:

    Смарт завалил струса одной силой мысли. . 

    А вроде шло к выигрышу третей четверти.. Оказалось ровно.. Можно расходится

     

    Screenshot_20220520_053254_com.yandex.browser.jpg

    это пАжилой смарт тоже его заметил )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну какое "уступиЛИ"? 

    Совсем безграмотные люди... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 06:08, keeanaxe сказал:

    это пАжилой смарт тоже его заметил )))

    Дядюшка Ау от слова чёрный.. Гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они спецом так договарились играть ?)) Поочереди тащить и еще с такой разницей . )) ну тем интерестнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень интересная и познавательная 1 четверть. Не скажу чтобы у одних не летело, скорее летело у других. И очень хорошо. Бостон с правильной пятеркой нивелирует все козыри Ямы. Хорфорд под Адебайо, Грант Уильямс под Такера, Браун под Джимбо. И страхующие Смарт с Тейтумом - это очень эффективно в защите. Роберт Уильямс лишний в этой серии. Ни броска ни интересной работы в посте. Просто тело без мозгов, а эта серия интеллектуальная.

    Шикарный блокшот от Хирро, который дебилы судьи посчитали фолом стал началом рывка Бостона. После этого смотреть уже было не так интересно. Уснул в начале 3 четверти и считаю ничего не пропустил.

    С Хорфордом, Смартом, Брауном, Тейтумом и Грантом Уильямсом Майями ничего не сделает. Бостон в шести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьи дали гандикап Бостону за первые две четверти! Свистели все без разбора в одну калитку - уничтожили защиту Ямы. Позор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Я вот считаю,что с таким Бостоном ГС вполне смогут бороться. Точнее,могли бы, при наличии нескольких вводных.

    1. Карри не будет подливить.

    2. Грин не будет переходить грани своими выходками и вцепится в того же тейтума не хуже Смарта или Брауна у оппонента.

    3. На стороне ГС огромный опыт. Причём абсолютно разный опыт.

    4. Самое главное. Очень многое будет зависеть от тренера,установок и тактики. А с этим ,как раз, у гс большие проблемы. Вот тут то и должно окончательно проясниться, умеет ли что-то Керр как тренер,а не только как хороший мотиватор и говорящая остроты голова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 09:13, Дмитрий Поздняков сказал:


    все верно, если летит у ГСВ, то сложно с ними что то сделать, они хорошо двигают мяч через Грина. Бегают Клэй, Карри, Виганц и только дай бросить) а еще луни у них есть. В целом ГС мой фаворит, хотя Бостон и Маями хороши

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 09:13, Дмитрий Поздняков сказал:


    Каждый сезон про керра высераешь одно и тоже, ты уже определились, довен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 05:46, Maskar сказал:

    И снова разгром... и снова засчёт трёшек... #рукалицо

    но ведь 50% реализации.!!.Курри с Клейем одобрили бы))

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    Сначала был Пруклин, потом (очень натужно) Милуоки, теперь очередь за Маэми !?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 08:14, Scero сказал:

    Сдается мне, что Бостон в полном составе ни кто перебежать и перебросать не сможет. Ни ГСВ, ни Майами, ни Даллас

    В финале увидишь) Зеленые тоже удивятся и почувствуют уровень к которому приблизились, но пока не достигли)