• НБА
    Источник: twitter.com/Schultz_Report

    НБА готовит обвинения против владельца «Санз» в расизме, сексизме и сексуальных домогательствах

    Руководство НБА готовится выдвинуть серьезные обвинения против владельца «Финикса» Роберта Сарвера, сообщает инсайдер ESPN Джордан Шульц.

    По словам источников, Сарвер подозревается в расизме, сексизме и сексуальных домогательствах в ряде инцидентов.

    При наличии достаточного количества доказательств, подтверждающих претензии, существует реальная вероятность того, что лига отстранит Сарвера.

    В 2014 году руководство НБА отстранило владельца «Клипперс» Дональда Стерлинга от профессионального баскетбола, выписало ему штраф на 2,5 млн долларов, а также потребовало продать команду. Решение было вынесено после скандала с расистскими высказываниями Стерлинга.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну хз , на фотке вроде нормальный мужик с нормальной бабой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заднеприводная ОПГ ещё одну команду хочет отжать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:17, Мячковидный сказал:

    Ну хз , на фотке вроде нормальный мужик с нормальной бабой 

    А ты хотел что бы он бухой в рваной одежде насиловал ее?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Взял свою бабу за колено на людях - ужасней рассист и домогатель, а вот если бы там на сидушках пару голубей долбились в туза, со стороны гомиссара им был бы совет да любовь.

    НБА уже не та, всё, о чём пелпредупреждал Чугунный скороход воплотилось в жизнь.

    Edited by ceasar

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это потому, что он отказывается выписать максималку 40ка летнему Эйтону?!?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :diao:На самом деле это огромная удача для фиников. В нынешнее время команду НБА может купить только чел типа Цая. Ждём стабильный контейнер. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Охуенная у ребят демократия.Такой владеешь-владеешь себе клубом,а потом какая-то дырка нарисовалась и у тебя без пруфов всё отжали,еще и на бутылку могут посадить.Напомню,что Империей Зла,называли другую страну.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:22, Lonzo MVP сказал:

    А ты хотел что бы он бухой в рваной одежде насиловал ее?

    Ну, в общем то,  судя по тому как он властно держит руку на колене этой белой суки, да еще в жилетке своего прадедушки, уже можно выдвинуть нехилые обвинения. Тем паче, что шнобель белокурой шалавы по самые локти в хандовере. 

    Зацепок много. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не ну с Балмером круто вышло, хз тут, мб и Финикс из гавна вылезет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Большая часть этих владельцев, крайне неприятные люди, которые ведут себя как животные не ожидающие наказания!  Большенство из них давно не работает, а может и никогда не работало, а это отбивает у них все человеческие институты... Мне, как представителю рабочего класса, всегда приятно видеть как учат потерявшего берега буржуя, так как в стране которой я проживаю, так не получается обычно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 01:13, apostolalien сказал:

    Большая часть этих владельцев, крайне неприятные люди, которые ведут себя как животные не ожидающие наказания!  Большенство из них давно не работает, а может и никогда не работало, а это отбивает у них все человеческие институты... Мне, как представителю рабочего класса, всегда приятно видеть как учат потерявшего берега буржуя, так как в стране которой я проживаю, так не получается обычно!

    Для нищего, который ниразу в жизни на пушечный выстрел не подходил к состоятельному человеку, ты очень осведомлен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    МУЖЧЕНА. УВАЖАЮ. Я НЕ РАСЕСТ, НО МОИ НОЗДРЕ ПРОПУСКАЮТ ТОЛЬКО БЕЛОЕ... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На сайте slamdunk таких владельцев 70 процентов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    подозревается     :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон сдал. За то что максималку не дают. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/22/2021 at 5:04 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Не ну с Балмером круто вышло, хз тут, мб и Финикс из гавна вылезет

    Что характерно, шобла антиугнетателей обычно появляется в момент, когда франчайз начинает вылезать из гавна. Пока Финикс сосал 10 лет без ПО всё было ОК с угнетением, но стоило им выйти в Финал, как внезапно у всех открылись глаза.и нарисовались хитрожопые рейдеры. С Клипперс тоже самое было.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    NIGGA.thumb.jpg.47280c56fa0d1f203255005531481d84.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Писарская лига и писарская страна писарское общество и вот туда стремится Россия и россияне к такому обращу жизни ??? Да тьфу на все это 

    On 10/22/2021 at 7:25 PM, ceasar said:

    Что характерно, шобла антиугнетателей обычно появляется в момент, когда франчайз начинает вылезать из гавна. Пока Финикс сосал 10 лет без ПО всё было ОК с угнетением, но стоило им выйти в Финал, как внезапно у всех открылись глаза.и нарисовались хитрожопые рейдеры. С Клипперс тоже самое было.

    Питушиные рейдеры 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 04:13, apostolalien сказал:

    Большая часть этих владельцев, крайне неприятные люди, которые ведут себя как животные не ожидающие наказания!  Большенство из них давно не работает, а может и никогда не работало, а это отбивает у них все человеческие институты... Мне, как представителю рабочего класса, всегда приятно видеть как учат потерявшего берега буржуя, так как в стране которой я проживаю, так не получается обычно!

    В стране, в которой ты проживаешь, землю под ареной признали бы федеральной, собравшись строить там парк, всё равно, отжали бы, а потом построили бы коттеджный посёлок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шнобель, конечно, у этой учительницы, знатный. В лифте, она им много раз, похоже, кнопки нажимала.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совсем у народа в Штатах крыша уехала....если ты не чёрный и не пидераст то уже и не человек. Вспомнили домагательства, небось лет 20-30 назад приобнял кого то или в дверь пропустил вперёд себя.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:32, \/.C.15 сказал:

    Это потому, что он отказывается выписать максималку 40ка летнему Эйтону?!?:justsmile:

    Расист, тварь, белый угнетатель. Петухи правят миром 

    В 23.10.2021 в 02:25, stephen king сказал:

     

    NIGGA.thumb.jpg.47280c56fa0d1f203255005531481d84.jpg

    Зайон потирает ладошки 

    В 23.10.2021 в 01:36, Наблюдатель сказал:

    МУЖЧЕНА. УВАЖАЮ. Я НЕ РАСЕСТ, НО МОИ НОЗДРЕ ПРОПУСКАЮТ ТОЛЬКО БЕЛОЕ... 

    Дед пей таблетки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 02:22, Lonzo MVP сказал:

    А ты хотел что бы он бухой в рваной одежде насиловал ее?

    да. и видео еще бы конечно

    В 23.10.2021 в 02:17, Мячковидный сказал:

    Ну хз , на фотке вроде нормальный мужик с нормальной бабой 

    был бы черный гей - на веки вечные ему команда, даже если срать будет на паркет во время матчей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:17, Мячковидный сказал:

    Ну хз , на фотке вроде нормальный мужик с нормальной бабой 

    Да ты на фото посмотри. Он же белый! Еще и натурал! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это из-за того, что Эйтону максималку  не дал

    Edited by Фанат ЛеБрона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 00:17, Мячковидный сказал:

    Ну хз , на фотке вроде нормальный мужик с нормальной бабой 

    Это и есть сексизм и рассизм! Какого хрена с бабой и почему с белой!!! Где то страдают одинокие черные мужики, а он такое себе позволяет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 01:33, Lonzo MVP сказал:

    Для нищего, который ниразу в жизни на пушечный выстрел не подходил к состоятельному человеку, ты очень осведомлен.

    Нищий и рабочий,а ты не попутал? )

    Спасибо фильмам человека-которого-нельзя-называть и 21 веку за прогресс и свободу выбора

    Edited by apostolalien

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 11:00, apostolalien сказал:

    Нищий и рабочий,а ты не попутал? )

    нет это синонимы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 11:06, Lonzo MVP сказал:

    нет это синонимы.

    И тут всгрустнулось)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придумали какие-то непонятные стандарты и отжимают у белых мужиков команды в пользу жидов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 02:25, ceasar сказал:

    Что характерно, шобла антиугнетателей обычно появляется в момент, когда франчайз начинает вылезать из гавна. Пока Финикс сосал 10 лет без ПО всё было ОК с угнетением, но стоило им выйти в Финал, как внезапно у всех открылись глаза.и нарисовались хитрожопые рейдеры. С Клипперс тоже самое было.

    Именно. Я тоже об этом подумал. Ещё и лалок наказали, а это посягательство на святое. Лига просто делает всё, что угодно, чтобы устранить конкурентов команд с больших рынков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Запад такой запад. Это сродни нашим ментам, с их подкидыванием запрещенных веществ и и тд. А на западе другая методичка - там достаточно других обвинений.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 02:25, ceasar сказал:

    Что характерно, шобла антиугнетателей обычно появляется в момент, когда франчайз начинает вылезать из гавна. Пока Финикс сосал 10 лет без ПО всё было ОК с угнетением, но стоило им выйти в Финал, как внезапно у всех открылись глаза.и нарисовались хитрожопые рейдеры. С Клипперс тоже самое было.

    Балмер на порядок круче владелец, чем Стерлинг, ты хоть 100 теорий заговора придумай)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.