• Майкл Джордан: «Я проклят. Всё время говорю это своей жене»

    Легенда НБА Майкл Джордан признался, что и в настоящее время игровая карьера накладывает заметный отпечаток на его повседневную жизнь.

    «После завершения игровой карьеры многие мои заботы спровоцированы именно духом соревнований. Я был отличным игроком и каждый день чувствовал потребность быть ещё лучше своего соперника. На всё в жизни я смотрю оценивающим взглядом. Я проклят. Всё время говорю это своей жене. Я имею в виду, что мне трудно на что-то смотреть или участвовать в чём-либо, если это лишено духа борьбы, если это не соревнования. Сейчас моя главная задача — постараться успокоиться. По этой причине я так часто хожу на рыбалку», — приводит слова Джордана Archysport.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Скинул бате новость. Пусть знает что Миха познал дзен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рыбалко норм. Приезжай, Майкл, счуку половим, натаскаю тебя. У вас нету счуки.

    Тока я все равно больше поймаю. )

    Изменено пользователем Сержманн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И там начинает соревноваться с пнем или стогом сена, кто больше рыбы поймает, а потом злится что они не ловят и начинает унижать пень или сено.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Больше подобных новостей на сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:46, <")))>< сказал:

    И там начинает соревноваться с пнем или стогом сена, кто больше рыбы поймает, а потом злится что они не ловят и начинает унижать пень или сено.

    Рыба, ты хоть понял, что это он тебя постоянно ищет? Ты уже взял билеты в Омерику?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    снял ляща с крючка, он начал беззвучно открывать рот и тупо смотреть мне в глаза...это стало моей мотивацией :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:51, Сержманн сказал:

    Рыба, ты хоть понял, что это он тебя постоянно ищет? Ты уже взял билеты в Омерику?

    Ясно, Джордан проклят рыбой @<")))><

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:51, Сержманн сказал:

    Рыба, ты хоть понял, что это он тебя постоянно ищет? Ты уже взял билеты в Омерику?

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По этой же причине Шарлотт также уезжают на рыбалку после окончания регулярного чемпионата.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 22:12, LJC сказал:

    По этой же причине Шарлотт также уезжают на рыбалку после окончания регулярного чемпионата.

    Корпоратив никто не отменял :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проклят тот у кого зарплата 9500 в гривнях и трое детей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:52, vlad88hotsauce сказал:

    Почему респектометр не 100:dantony:

    Последователи Димки дурака 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 12.08.2021 в 22:54, bubblegum сказал:

    Последователи Димки дурака 

    Это типа как Иван дурак, только с последователями?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 23:45, Сержманн сказал:

    Рыбалко норм. Приезжай, Майкл, счуку половим, натаскаю тебя. У вас нету счуки.

    Тока я все равно больше поймаю. )

    Щука -Щ

    В 13.08.2021 в 00:44, Алек23сотни23 сказал:

    Проклят тот у кого зарплата 9500 в гривнях и трое детей 

    И тот у кого такое же iq как у тебя (

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    миша и рыбалку превратит в соревнование :kobestrong: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Я был отличным игроком и каждый день чувствовал потребность быть ещё лучше своего соперника ...

    ...Я проклят. Всё время говорю это своей жене. Я имею в виду, что мне трудно на что-то смотреть или участвовать в чём-либо, если это лишено духа борьбы, если это не соревнования

    "нет пределу совершенства" (с)

    У Майкла всё на высшему уровне, даже в быту и повседневной жизни он готов и хочет бороться (?) доказывать что достоин быть лучшим. Это всё-таки похвально, но главное что бы не сгорел ментально. Сильные личности порой иногда сильно и ломаются...думаю это минует великого Майкла.

    Цитата

    По этой причине я так часто хожу на рыбалку», — приводит слова Джордана Archysport.

    michael-jordan-trusts.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это хорошо. Идёшь около турника и такой лох я или право имеющий. Если 10 раз не подтянусь то лох. Но не лох же. И давай на морально волевых 10 сделал. То ещё соревнование. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:52, vlad88hotsauce сказал:

    Почему респектометр не 100:dantony:

    Этой гнили и 87 много, хотя игрок был неплохой, в топ 500 точно входит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я курю траву и залипаю жестко на выходных и после работы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот где настоящее соревнование

    image.thumb.png.25c6effb10ef066d8a47c5ceb0a7d8bf.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рыбалка восстанавливает нервную систему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 21:52, vlad88hotsauce сказал:

    Почему респектометр не 100:dantony:

    Потому что гнилье (крабовые фанаты) ставят ему минус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 10:45, TrueCoach сказал:

    Потому что гнилье (крабовые фанаты) ставят ему минус.

    Оба персонажа от меня минус получили