Мама Эвана Мобли сделала репост сообщения с критикой лидерских качеств Донована Митчелла
-
Эван МоблиФото85% Респект
Николь Мобли, мама игрока «Кавальерс» Эвана Мобли, ретвитнула пост в соцсети X, в котором чемпион НБА Ченнинг Фрая выступает с критикой в адрес Донована Митчелла как ведущего игрока и лидера команды.
«Я не думаю, что стиль игры Донована Митчелла является залогом успеха. Ему следует уйти на второй план в этой серии, это просто необходимость… Когда он вообще показывал, что может выиграть что-то дальше второго раунда?» – задался вопросом Фрай.
Николь сделала репост, но позже удалила сообщение из своего аккаунта.
«Кливленд» в пятницу проиграл «Торонто» в шестом матче серии первого раунда со счетом 110:112 (3-3), Митчелл набрал 24 очка и 5 подборов при 11/26 с игры, Мобли – 26 очков и 14 подборов при 9/15 с игры
.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.