• Маркус Смарт – о стычке с Эмбиидом: «Я мог бы проломить ему голову, но не стал»

    Разыгрывающий «Бостона» Маркус Смарт выразил недоумение из-за решения арбитров наказать его персональным и техническим фолами за стычку с центровым «Филадельфии» Джоэлом Эмбиидом.

    «Если бы я сделал это, меня, вероятно, удалили бы, отстранили на три или четыре матча, оштрафовали.

    Но тот факт, что я оказался единственным, кто получил фол, вне моего понимания. Вот как вы обращаетесь с лучшим защитником года? Это жестко, но я проявил зрелость. Я мог бы проломить ему голову, но не стал.

    Это зрелость, которая у нас появилась. Мы отпускаем ситуацию. Что есть, то есть. Контролируем то, что можем контролировать», – сказал Смарт.

     



    НБА
    Источник: twitter.com/RealBobManning

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    номинант на лучшую крысу года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Начнём с того что там на Тейтуме Тобайс сфолил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зря он самый ненавистный игрок в лиге среди болельщиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зрелый он, вскочил как обезьяна в брачный период. Причем реально Эмбиид ниче ему и не сделал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз. Ембид мог и руку сломать ... А так заявления Смарта больше тянет на премию "Моська года"

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ембид балерина, ему в футбол может лучше, там нормально в штрафной падать от легкого касания

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 09:20, 4aku сказал:

    Зрелый он, вскочил как обезьяна в брачный период. Причем реально Эмбиид ниче ему и не сделал.

    ну руку он  зажал , явно не случайно и потянул , в нба это частный приём )) 

    и знал что  смарта - легко вывести на технарь )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Имбирь просто уйobishE, и даже не лесное, хуже

    вот я этого вообще не понимаю

    регулярка, начало третье четверти, начало!!!!

    ты под своим кольцом подобрал и защитник, который лезет под кожу, ну такой Смарт, ну руку засунул к тебе, да не приятно, но ты зачем так делаешь?!?!??!?!? Перелом сложный и игрок пропускает сезон!!!!

    ну вот кто ты после этого?!?!??!??!? вот кто!?!??!?

    вы ж там коллеги все, йопта, ваш же хлеб это!!!

    да вы когда падаете при борьбе должны ловить друг друга, даже если глаза кровью налиты и 7 матч финала!!!!

    это ж просто!!!! я не понимаю вооооообще!

    фила, чтоб ты все проипла в этом сезоне и все вы там пересрались

    конченые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/19/2022 at 1:20 AM, benefactor said:

    Начнём с того что там на Тейтуме Тобайс сфолил 

    Можно и в обратную сторону дать, Татум коленом напрыгивает в шары.

    Смерд доказал титул главной вонючки, Эмбиид тоже в списке должен быть, стыдно такому здоровому коню флопать и валиться от малейшего касания. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они оба не очень))зрелый человек не говорит: мог бы голову проломить))))он просто проламывает))):justsmile:

    Изменено пользователем SCORE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 11:43, Anton 13 сказал:

    Имбирь просто уйobishE, и даже не лесное, хуже

    вот я этого вообще не понимаю

    регулярка, начало третье четверти, начало!!!!


    конченые

    Эмбид этим похож на Ховарда. Видимо, какие-то комплексы остались с тех времен, когда он еще не раскачался.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эмбиид решил флопнуть под шумок.

    В 19.10.2022 в 12:27, Ek BallerZ сказал:

    ембид балерина, ему в футбол может лучше, там нормально в штрафной падать от легкого касания

     

    Ну в футболе есть те, кто до конца играют

     

    Поэтому когда Месси падает в штрафной, я уверен что фол был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К Эмбииду вообще никаких вопросов Он просто забирал обычный подбор У Смарта руки из ж*пы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у татума пробежка

    В 19.10.2022 в 09:54, SCORE сказал:

    они оба не очень))зрелый человек не говорит: мог бы голову проломить))))он просто проламывает))):justsmile:

    как дерьмонд?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я б мог хйуем Титаник поднять на изи, но не стал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 09:54, SCORE сказал:

    они оба не очень))зрелый человек не говорит: мог бы голову проломить))))он просто проламывает)))

    Зрелый человек угарает над мамкиными файтерами, которые всем все проламывают и потом ищут работу грузчиком :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 10:43, Anton 13 сказал:

    Имбирь просто уйobishE, и даже не лесное, хуже

    вот я этого вообще не понимаю

    регулярка, начало третье четверти, начало!!!!

    ты под своим кольцом подобрал и защитник, который лезет под кожу, ну такой Смарт, ну руку засунул к тебе, да не приятно, но ты зачем так делаешь?!?!??!?!? Перелом сложный и игрок пропускает сезон!!!!

    ну вот кто ты после этого?!?!??!??!? вот кто!?!??!?

    вы ж там коллеги все, [мат], ваш же хлеб это!!!

    да вы когда падаете при борьбе должны ловить друг друга, даже если глаза кровью налиты и 7 матч финала!!!!

    это ж просто!!!! я не понимаю вооооообще!

    фила, чтоб ты все проипла в этом сезоне и все вы там пересрались

    конченые

    Братан, остынь ааа?)Смарт тоже, не "Смарт"!!!Он уже проипал подбор, ну на какой уй руку оставлял, может произвольно произойти, что ты после подбора заьираешь себе мяч движением а бок, их этому учат, не думаю, что Эмбиид намеренно хотел сделать что-то гадкое, а тем более сломать руку этому выскочке!А так с Тобой согласен, надо друг друга страховать, ибо все мы люди, все мы равны, тем более они миллионеры хреновы!Не желай пожалуйста Филе зла!!!Мир брат!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Збс начало с заявлениями про я бы разбил ему голову, 1й матч регулярки огхонь, думал будет поблядушки-побегушки ака бей беги, но и к имбирю есть вопросы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там такая голова,что скорее бы Смарт себе пальцы сломал или выбил....Мамкин ломастер)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Комменты интереснее чем весь эпизод. По сути аналитиков - Всё Козлы. И Тейтум и Смарт, и Эмбид. Все по традиции чётко описали, кто как падал кто хватал. Аминь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 20:13, Просто Knyaz сказал:

    Братан, остынь ааа?)Смарт тоже, не "Смарт"!!!Он уже проипал подбор, ну на какой уй руку оставлял, может произвольно произойти, что ты после подбора заьираешь себе мяч движением а бок, их этому учат, не думаю, что Эмбиид намеренно хотел сделать что-то гадкое, а тем более сломать руку этому выскочке!А так с Тобой согласен, надо друг друга страховать, ибо все мы люди, все мы равны, тем более они миллионеры хреновы!Не желай пожалуйста Филе зла!!!Мир брат!!!

    Хорошо, не буду

    но имбирь урод все равно

    не прав он, да смарт под кожу залазит

     к тому, что когда ты большой и доминирующий, то не надо удивляться, что тебя все издят и поддевают со всех сторон

    в этом плане TD вел себя эталонно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2022 в 09:43, Anton 13 сказал:

    Имбирь просто уйobishE, и даже не лесное, хуже

    вот я этого вообще не понимаю

    регулярка, начало третье четверти, начало!!!!


    конченые

    Помню Олиника с дерьмом смешали за такое же, правда в борьбе с более крупным игроком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2022 в 12:49, 1kotoff1 сказал:

    Помню Олиника с дерьмом смешали за такое же, правда в борьбе с более крупным игроком.

    да хз, там в борьбе было и они в аут улетали, и там оленика вроде чуть не вдвоем облепляли

    по-моему Лава он там травмировал, Лав тогда выбыл до конца, плов 

    был

    я лишь про то что все произошло на ровнейшем месте, да неприятно, всякие там лезут под кожу, тот же TD просто бы руки поднял и подождал когда малыш сам стечет по тебе, устанет виснуть и так зло бы на него посмотрел, головой покачивая, мол, ну и жучара ты, мол потом сочтемся

    а этот же 3,!4дор, взял и прям на выкрут пошел и резко так и с понтом, я типа не заметил, и мол чтоб не повадно было, но это очень травмоопасно!!!

    а то что имбирь потом там симулировал уе мое

    это вообще ...в том плане насрать, понятно что он гниль ипаная, я бы просто в рожу плюнул ему за такое, мог смарта просто тупо сломать на ровном месте!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2022 в 12:17, Anton 13 сказал:


    Ну ты сравнил конечно с эталоном спокойствия))

    Поставь сюда Гарнетта например (а Смарт как раз маленький, если ты понимаешь о чем я)