• Маркифф Моррис: «Я жестко сфолил, как всегда, но я никогда не бью человека, который стоит ко мне спиной»

    Форвард «Майами» Маркифф Моррис отреагировал на стычку с центровым «Денвера» Николой Йокичем.

    «Я люблю вызывать ненависть. Без сомнения, я жестко сфолил, как всегда, но я никогда не бью человека, который стоит ко мне спиной. К счастью, мы другие. Я залижу раны и продолжу работать. Джокер – 1, Смув – 0», – написал Маркифф в твиттере.

    Во время матча «Денвер» – «Майами» Моррис умышленно сфолил на Йокиче в центре площадки. Серб в ответ нанес оппоненту сильный удар плечом в область спины. Моррис оказался на паркете, через некоторое время его унесли с площадки на носилках. Оба игрока получили неспортивный фол второй степени и были удалены.



    НБА
    Источник: @Keefmorris

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да все, иди с Батлером кофе пей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    легко отделался, питух, молись своим черным богам 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :joker-finger:Вот и сдулась мокока,когда братьев увидел?

    «Я не бью сзади,я бью сбоку» ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    клоун просто сразу спиной встал, чтобы оправдание было, мог бы сразу раком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы Моррисы не бьем сзади, может наступаем на ногу сзади, но не бьем.

    Мы изподтишка делаем скрытно, а он изподтишка открыто. Он плохой, мы - нет.

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если жёстко сфолил (причём не по делу), надо было сразу извинится. А не поворачиваться спиной в стиле "Я в домике" " А чо такова" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я ждал этого! такие гниды любят опосля за понятия и честь рассказывать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гитлер: "Да, я убивал людей миллионами и устроил геноцид, как всегда, но я никогда не бью человека, который стоит ко мне спиной."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так не поворачивается спиной, "ганста" хр...ов!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень боюсь показаться старым: но вся эта "заруба", даже по сравнению с "махачем" пацана ещё Коби с Вордом (был такой разыгрывающий в Никсах) пальца выеденного не стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно, если (и когда) подобная ситуация возникнет в плейофф и Йокич заработает дисквалификацию (что будет приговором для Наггетс), весь СД тоже будет рукоплескать ему? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:14, Евгений 1980 сказал:

    Очень боюсь показаться старым: но вся эта "заруба", даже по сравнению с "махачем" пацана ещё Коби с Вордом (был такой разыгрывающий в Никсах) пальца выеденного не стоит.

    да уж) Это не Алонзо М и Лэрри Дж))))))))))))))))))))))))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моррис, скажи спасибо, что ты не получил как Томьянович от Вашингтона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отмазку ему  Отмазон Вспинунебеймс писал?

    :no:

    главное, чтобы эти полупокеры хитовские не сломали потом нам Колю!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    серии Никс vs Хит потрясающие! Базер Хьюстона незабываем! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:17, 3e from Spree сказал:

    да уж) Это не Алонзо М и Лэрри Дж))))))))))))))))))))))))

    В 09.11.2021 в 18:14, Евгений 1980 сказал:

    Очень боюсь показаться старым: но вся эта "заруба", даже по сравнению с "махачем" пацана ещё Коби с Вордом (был такой разыгрывающий в Никсах) пальца выеденного не стоит.

     

    вот эта еще ничё, винтажная, в квадратиках)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 22:19, LJC сказал:

    Моррис, скажи спасибо, что ты не получил как Томьянович от Вашингтона.

    ну не надо Джокера сравнивать с тупым негром!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ты ж прям в лицо прыгнул, паскуда. Сбоку, на мышу ворвался, хуилуwа!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Липрон Жимс: Я люблю проигрывать финалы, как всегда, но я никогда не проигрываю финалы, которые стоят ко мне спиной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое ощущение, что если он всегда фолит жёстко, то значит это норм вообще и никакой угрозы травмы никому не несёт, тем более если в лицо жёстко сфолил. И как крутой не смотришь на взрыв после. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:17, 3e from Spree сказал:

    да уж) Это не Алонзо М и Лэрри Дж))))))))))))))))))))))))

     

    А ведь были друзьями в Шарлот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:31, Ч.В. сказал:

    А ведь были друзьями в Шарлот. 

    там вроде из за дамы пути разошлись)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    джокер уже не первый раз показывает свою силу, с пейном был схожий эпизод

    сам он не играет жестко или грубо, но когда его крепят то может ответить так что мало не покажется 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:14, Евгений 1980 сказал:

    Очень боюсь показаться старым: но вся эта "заруба", даже по сравнению с "махачем" пацана ещё Коби с Вордом (был такой разыгрывающий в Никсах) пальца выеденного не стоит.

    Зачем их есть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 21:40, rule сказал:

    джокер уже не первый раз показывает свою силу, с пейном был схожий эпизод

    сам он не играет жестко или грубо, но когда его крепят то может ответить так что мало не покажется 

     

    ой смотрите, негр не первый начал и даже не симулировал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 22:40, rule сказал:

    джокер уже не первый раз показывает свою силу, с пейном был схожий эпизод

    сам он не играет жестко или грубо, но когда его крепят то может ответить так что мало не покажется 

     

    Я не помню, почему в этом эпизоде Йокич психанул, но в этом сезоне его нормально так п**здят на площадке.

    Так уж совпало, что появился повод дать сигнал остальным, чтобы не повадно было.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моррисы бьют не в спину, а в лоб

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оказывается, Моррис еще и пизд@бол так как Пончича он бил именно со спины, гнида

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 21:20, right_dude сказал:

    вот эта еще ничё, винтажная, в квадратиках)

    Здесь хотя бы кому-то в иплет попали, хороший махач!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    то есть сбоку когда не видно это ок а сзади это не ок 

    петушиные правила 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что-то я не пойму предъявы Морриса: ок как крыса подлетел сбоку, где Йокич очевидно его не видел, вломил в ребра и в ногу, и вместо того, чтобы быстро осознать ошибку и извиниться - героически развернулся к нему спиной и пошел куда-то. 

    Чего в такой ситуации жаловаться, что его толкнули в спину? Стоял бы лицом, чтобы проконтролировать, что твой гнилой фол не нанес изначально никакой травмы игроку. А еще лучше сразу бы после этого не отворачиваясь поднял руку, типа "да, моя ошибка, не хотел так жестко".

    Игра проиграна, 2 минуты до конца, отрыв 20 очей, Адебайо не маленький мальчик и грубого в предыдущем эпизоде ничего не было, если и был фол Йокича на Адебайо - то вполне игровой, а по мнению арбитров - так и вообще эпизод чисто был сыгран. Зачем вообще этот жест гнилой был?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любишь медок - люби и холодок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:17, 3e from Spree сказал:

    да уж) Это не Алонзо М и Лэрри Дж))))))))))))))))))))))))

     

    Ну да. Эти великие бойцы ваще ни разу не попалии. Тут хоть индоутка упала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пе…к вонючий, сам на мышу быстренько спиной развернулся, после своего подлого поступка, мол, не при делах, а теперь ноет… моррис и его сестричка самое большое гнильё Лиги, Спо утырок, покрывающий этих двух бабенок, Батлер бариста неудачник, маями помойка. На этом все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:16, right_dude сказал:

    интересно, если (и когда) подобная ситуация возникнет в плейофф и Йокич заработает дисквалификацию (что будет приговором для Наггетс), весь СД тоже будет рукоплескать ему? 

    Йокич дал внятный коммент, что сожалеет. Не думаю что он снова поведется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 03:40, rule сказал:

    джокер уже не первый раз показывает свою силу, с пейном был схожий эпизод

    сам он не играет жестко или грубо, но когда его крепят то может ответить так что мало не покажется 

     

    кстати, очень показательный момент, как пукер решил мужика врубить и пойти качать, но поняв, что Йокич не лох и за себя постоит моментально отворачивается поджимает хвост и уходит (хотя и не черномазый вроде). Уверен, что и с батлером бы также было и остальными "героями"