• Марк Стейн: Кайри Ирвинг может завершить карьеру, если «Бруклин» обменяет его

    По словам инсайдера ESPN Марка Стейна, звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг может завершить карьеру, если «Нетс» обменяют его в другой клуб.

    «В некоторых уголках лиги бытует мнение, что Ирвинг завершит карьеру или, по крайней мере, глубоко задумается над этим, если «Бруклин» внезапно обменяет его», – сказал Стейн.

    Ирвинг отказывается от прививки против COVID-19, в результате чего рискует пропустить множество тренировок и половину матчей команды в новом сезоне.

    Кайри не попал на рекламный постер с Кевином Дюрэнтом и Джеймсом Харденом, который клуб рассылает болельщикам, предлагая покупать билеты на домашние матчи.



    НБА
    Источник: twitter.com/TheNBACentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :dantony:Ну завершит и что, не он первый не он последний, налог на роскошь уменьшится. А в чём смысл его нахождения в команде если он в половине игр не сможет играть, включая ПО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видать надоел индейцу баскет, а история с прививкой - лишь повод, чтобы не выходить на площадку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 20:07, cactus сказал:

    :dantony:Ну завершит и что, не он первый не он последний, налог на роскошь уменьшится. А в чём смысл его нахождения в команде если он в половине игр не сможет играть, включая ПО?

    Ну, в перспективе, ограничения же могут со временем пересмотреть, в зависимости от ситуации в течении сезона. Это на сегодня потенциально он может столько пропустить. И на сегодня для команды он действительно якорь.

    Вообще сложно чувака понять - с его деньгами - взял рандомного непричесанного бомжа с улицы ростом 190, надел на него маску - дал тысячу баксов и отправил вакцинироваться под именем Кайри Ирвинг в какую-нибудь больничку сельскую. Главное, чтобы укололи и дали справку на имя "вождя". Уверен, у них там дополнительные тесты на прививку не проводят. А заразиться может и привитый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шалфей Предсказателей не для слабых умом негром. Им только канабис можно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Капризная девочка Кира Ирвинг сможет поиграть в женской НБА. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да пусть уже завершит. Он сколько уже времени такими угрозами сыпет? Года три наверно?
    Заверши уже и иди к чёрту с такими приколами.
    Напоминает тех людей что годами при любом поводе пишут заявление на увольнение но никогда не уходят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симммонсу бы его проблемы..) а Может махнуть Кайри в Филадельфию ?

    К слову, а что Пруклин имеет серьёзные помыслы обменять Кайри куда то...из-за НЕ вакцинации плоскоземельного !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорошие новости, неудачный я выбрал день, чтобы бросить пить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле это будет потеря для баскетбола. Играет то парень действительно красиво, жаль что мозгов нет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 23:07, cactus сказал:

    :dantony:Ну завершит и что, не он первый не он последний, налог на роскошь уменьшится. А в чём смысл его нахождения в команде если он в половине игр не сможет играть, включая ПО?

    Не меньший смысл, чем от Леонарда в Рэпторс с его лоад менеджментом. Он сможет держать себя в форме за пределами штата. На мой взгляд, в этой ситуации Ирвинг заслуживает уважения, так как он создал прецедент, который ярко демонстрирует, какое сейчас ущемление прав человека и ограничение свобод происходит в мире. Когда Абдул-Рауфа пнули из лиги за ситуацию с гимном, а потом никого не выгнали в разгар блм, это было, примерно, то же самое, что сейчас происходит с Ирвингом. Это не правильный закон. Он мог бы приходить в зал, каждый раз со свежей ПЦР справкой, к примеру.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 20:46, Вождь сказал:

    Не меньший смысл, чем от Леонарда в Рэпторс с его лоад менеджментом. Он сможет держать себя в форме за пределами штата. На мой взгляд, в этой ситуации Ирвинг заслуживает уважения, так как он создал прецедент, который ярко демонстрирует, какое сейчас ущемление прав человека и ограничение свобод происходит в мире. Когда Абдул-Рауфа пнули из лиги за ситуацию с гимном, а потом никого не выгнали в разгар блм, это было, примерно, то же самое, что сейчас происходит с Ирвингом. Это не правильный закон. Он мог бы приходить в зал, каждый раз со свежей ПЦР справкой, к примеру.  

    Про справку согласен. Я не поддерживаю кукуху Ирвинга, но он в самом деле мог бы постоянно тестироваться и все.

    Наверняка есть и более быстрые качественные экспресс-тесты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 20:46, Вождь сказал:

    Не меньший смысл, чем от Леонарда в Рэпторс с его лоад менеджментом. Он сможет держать себя в форме за пределами штата. На мой взгляд, в этой ситуации Ирвинг заслуживает уважения, так как он создал прецедент, который ярко демонстрирует, какое сейчас ущемление прав человека и ограничение свобод происходит в мире. Когда Абдул-Рауфа пнули из лиги за ситуацию с гимном, а потом никого не выгнали в разгар блм, это было, примерно, то же самое, что сейчас происходит с Ирвингом. Это не правильный закон. Он мог бы приходить в зал, каждый раз со свежей ПЦР справкой, к примеру.  

    Знаешь, права человека это последнее, что меня в этом вопросе интересует. Есть правила, которые приняты в городе и надо их выполнять. А по поводу прав человека так права Ирвинга заканчиваются там где начинаются права других людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 19:46, Вождь сказал:

    Когда Абдул-Рауфа пнули из лиги за ситуацию с гимном

    ну, напрямую его из Лиги не пинали, он ушел к туркам из НБА спустя 2+ года после того инцидента

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 00:20, cactus сказал:

    Знаешь, права человека это последнее, что меня в этом вопросе интересует. Есть правила, которые приняты в городе и надо их выполнять. А по поводу прав человека так права Ирвинга заканчиваются там где начинаются права других людей.

    А почему это у тебя не работает в обратную сторону, в сторону Ирвинга? Смотрел последний стендап Шаппелла на нетфликс и ту хрень собачую в комментаторов на ютубе, насчет его выступления? Это я к тому, что США - большие любители двойных стандартов, например: запретить хуавэй из за использования труда Уйгуров, но вывести миротворцев с Афганистана, типа мы тут не при делах. Ирвинг (как и Симмонс) - австралийцы, и, может вам там уже не понятно, чужой менталитет, когда люди хотят реально РАВНЫХ прав, а не их подобия. У вас, например, можно сказать "мне нравится Майкл Джексон"? Или уже нет) . На  ESPN сейчас, эти продажные собаки, типа Эй Смита, давят его, потому что партия (нба) им так сказала, которая им плотит деньги. Там ни капли личного мнения нет, оно под запретом. Повторюсь, это дерьмовый закон, ущемляющий права тех, кто не хочет ставить НЕ ПРИЗНАННУЮ ВОЗ вакцину, и, завершение карьеры Ирвинга из-за этого закона для меня будет понятно. Он не как осел на веревке следует тому, что кто-то там написал на бумажке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:01, Вождь сказал:

    А почему это у тебя не работает в обратную сторону, в сторону Ирвинга? Смотрел последний стендап Шаппелла на нетфликс и ту хрень собачую в комментаторов на ютубе, насчет его выступления? Это я к тому, что США - большие любители двойных стандартов, например: запретить хуавэй из за использования труда Уйгуров, но вывести миротворцев с Афганистана, типа мы тут не при делах. Ирвинг (как и Симмонс) - австралийцы, и, может вам там уже не понятно, чужой менталитет, когда люди хотят реально РАВНЫХ прав, а не их подобия. У вас, например, можно сказать "мне нравится Майкл Джексон"? Или уже нет) . На  ESPN сейчас, эти продажные собаки, типа Эй Смита, давят его, потому что партия (нба) им так сказала, которая им плотит деньги. Там ни капли личного мнения нет, оно под запретом. Повторюсь, это дерьмовый закон, ущемляющий права тех, кто не хочет ставить НЕ ПРИЗНАННУЮ ВОЗ вакцину, и, завершение карьеры Ирвинга из-за этого закона для меня будет понятно. Он не как осел на веревке следует тому, что кто-то там написал на бумажке. 

    Да потому, что Ирвингу ни один человек не мешает спокойно жить как хочет, но есть правила появления в общественных местах в связи с пандемией, тем более, что в Штатах очень много народа умерли. Правила эти выработаны с учётом рекомендаций врачей инфекционистов и их надо выполнять. Вот и всё и никакой политики.
    А твоё или его отношение к вакцинации тут в принципе не важно.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/8/2021 at 3:13 PM, cactus said:

    Да потому, что Ирвингу ни один человек не мешает спокойно жить как хочет, но есть правила появления в общественных местах в связи с пандемией, тем более, что в Штатах очень много народа умерли. Правила эти выработаны с учётом рекомендаций врачей инфекционистов и их надо выполнять. Вот и всё и никакой политики.
    А твоё или его отношение к вакцинации тут в принципе не важно.....

    Правила, введённые дебильным мэром Нью Йорка и не менее дебильным мэром Сан Франциско, ты признаёшь законом? В ЛА не вводили это правило, хотя там умирало не меньше. Как уже упоминали многие комментаторы, гостевые команды могут привозить непривитых игроков в Нью Йорк, но свои обязаны быть привиты. Это же полный идиотизм! Заставь их тестироваться каждый день и довольно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 01:13, cactus сказал:

    Да потому, что Ирвингу ни один человек не мешает спокойно жить как хочет, но есть правила появления в общественных местах в связи с пандемией, тем более, что в Штатах очень много народа умерли. Правила эти выработаны с учётом рекомендаций врачей инфекционистов и их надо выполнять. Вот и всё и никакой политики.
    А твоё или его отношение к вакцинации тут в принципе не важно.....

    Так их не надо выполнять, если ты этого не хочешь, именно это он и делает. Я лишь тебе пытаюсь объяснить, что правила можно и не выполнять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денег заработал достаточно, пускай завершает и посвятит себя секте, как и положено умолишенным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:20, newyorker сказал:

    Правила, введённые дебильным мэром Нью Йорка и не менее дебильным мэром Сан Франциско, ты признаёшь законом? В ЛА не вводили это правило, хотя там умирало не меньше. Как уже упоминали многие комментаторы, гостевые команды могут привозить непривитых игроков в Нью Йорк, но свои обязаны быть привиты. Это же полный идиотизм! Заставь их тестироваться каждый день и довольно!

    Ты разве где-то видел, что я оцениваю эти решения? Мало того у нас тоже самое принимают подобные решения, но ещё более нелепые и глупые. К примеру когда  Бен Гурион закрыли из за боязни завести новые штамы, продолжали принимать досов из Нью Йорка и других городов Штатов хотя там был пик заболеваний и они не имея страхрвки просто сваливали сюда....  Просто я говорю, что есть правила и им надо следовать если хочешь посещать общественные места, но на этом всё, а оценивать эти решения я неберусь, это должны делать избиратели  NY или Сан Франциско...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/8/2021 at 1:07 PM, cactus said:

    :dantony:Ну завершит и что, не он первый не он последний, налог на роскошь уменьшится. А в чём смысл его нахождения в команде если он в половине игр не сможет играть, включая ПО?

    Почему это стало его проблемой ? Вакцинация обязательна ? Нет . Почему он тогда обязан иметь эту вакцину 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поможет только завершать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 05:01, Вождь сказал:

    А почему это у тебя не работает в обратную сторону, в сторону Ирвинга? Смотрел последний стендап Шаппелла на нетфликс и ту хрень собачую в комментаторов на ютубе, насчет его выступления? Это я к тому, что США - большие любители двойных стандартов, например: запретить хуавэй из за использования труда Уйгуров, но вывести миротворцев с Афганистана, типа мы тут не при делах. Ирвинг (как и Симмонс) - австралийцы, и, может вам там уже не понятно, чужой менталитет, когда люди хотят реально РАВНЫХ прав, а не их подобия. У вас, например, можно сказать "мне нравится Майкл Джексон"? Или уже нет) . На  ESPN сейчас, эти продажные собаки, типа Эй Смита, давят его, потому что партия (нба) им так сказала, которая им плотит деньги. Там ни капли личного мнения нет, оно под запретом. Повторюсь, это дерьмовый закон, ущемляющий права тех, кто не хочет ставить НЕ ПРИЗНАННУЮ ВОЗ вакцину, и, завершение карьеры Ирвинга из-за этого закона для меня будет понятно. Он не как осел на веревке следует тому, что кто-то там написал на бумажке. 

    чё ты с ним споришь, это же жидок, он топит за эту систему. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:01, Вождь сказал:

    А почему это у тебя не работает в обратную сторону, в сторону Ирвинга? Смотрел последний стендап Шаппелла на нетфликс и ту хрень собачую в комментаторов на ютубе, насчет его выступления? Это я к тому, что США - большие любители двойных стандартов, например: запретить хуавэй из за использования труда Уйгуров, но вывести миротворцев с Афганистана, типа мы тут не при делах. Ирвинг (как и Симмонс) - австралийцы, и, может вам там уже не понятно, чужой менталитет, когда люди хотят реально РАВНЫХ прав, а не их подобия. У вас, например, можно сказать "мне нравится Майкл Джексон"? Или уже нет) . На  ESPN сейчас, эти продажные собаки, типа Эй Смита, давят его, потому что партия (нба) им так сказала, которая им плотит деньги. Там ни капли личного мнения нет, оно под запретом. Повторюсь, это дерьмовый закон, ущемляющий права тех, кто не хочет ставить НЕ ПРИЗНАННУЮ ВОЗ вакцину, и, завершение карьеры Ирвинга из-за этого закона для меня будет понятно. Он не как осел на веревке следует тому, что кто-то там написал на бумажке. 

    Во-первых, почему решил, что американские вакцины не признаны в ВОЗ? (Это ведь не спутник) Во-вторых, ты хоть знаешь, почему Ирвинг не хочет вакцинироваться, он считает, что вакцинация - это проделки сатаны, и с помощью этого могут в один момент "отключить" от жизни все чёрное население, ты считаешь также и продолжаешь поддерживать плоскоземельного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 10:56, dj 45 сказал:

    Во-первых, почему решил, что американские вакцины не признаны в ВОЗ? (Это ведь не спутник) Во-вторых, ты хоть знаешь, почему Ирвинг не хочет вакцинироваться, он считает, что вакцинация - это проделки сатаны, и с помощью этого могут в один момент "отключить" от жизни все чёрное население, ты считаешь также и продолжаешь поддерживать плоскоземельного?

    Ни одна вакцина в мире ещё официально не зарегистрирована. Насчёт второго - не слышал такого, где взял информацию? Я смотрел не одно интервью с Ирвингом, и, я не думаю, что он настолько тупой, каким ты его представляешь. Этот эпатаж в медиа делается намеренно, вероятно, для целей, популяризации своего бренда, точно так же, как батя Боллов поднимал много шума вокруг своей фамилии и теперь его сыновья миллионеры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 08:05, Вождь сказал:

    Ни одна вакцина в мире ещё официально не зарегистрирована. Насчёт второго - не слышал такого, где взял информацию? Я смотрел не одно интервью с Ирвингом, и, я не думаю, что он настолько тупой, каким ты его представляешь. Этот эпатаж в медиа делается намеренно, вероятно, для целей, популяризации своего бренда, точно так же, как батя Боллов поднимал много шума вокруг своей фамилии и теперь его сыновья миллионеры.

    Была новость на СД, за что купил, за то и продал

    ЗЫ: а ты почему не вакцинируешься? 

    https://www.google.com/amp/s/thepage.ua/news/spisok-vakcin-odobrennyh-voz-astrazeneca-sinovac-pfizer-covishield-i-drugie/amp

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:58, Gipno сказал:

    Денег заработал достаточно, пускай завершает и посвятит себя секте, как и положено умолишенным.

    И эта секта из него успешно бабло и высосет со временем ? будем потом чумазого бородатого бомжа на улицах в роликах видеть как с ДеЛонте было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 11:09, dj 45 сказал:

    Была новость на СД, за что купил, за то и продал

    ЗЫ: а ты почему не вакцинируешься? 

    https://www.google.com/amp/s/thepage.ua/news/spisok-vakcin-odobrennyh-voz-astrazeneca-sinovac-pfizer-covishield-i-drugie/amp

    Потому, что спутник не позволяет выезжать за бугор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 14:49, Вождь сказал:

    Потому, что спутник не позволяет выезжать за бугор

    А если была бы возможность сделать файзер или модерну? Шпутником я бы даже собаку свою не уколол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2021 в 18:24, dj 45 сказал:

    А если была бы возможность сделать файзер или модерну? Шпутником я бы даже собаку свою не уколол

    Ширнулся бы. У меня нет стока денег, как у Ирвинга, чтобы решать все с их помощью)