• Макси Клебер исполнил победный 3-очковый под сирену в матче с «Лейкерс»

Форвард «Далласа» Макси Клебер стал автором победного броска под сирену в матче с «Лейкерс» (111:110).

«Мэверикс» вводили мяч из-за боковой за 6,7 секунды до завершения четвертой четверти при 108:110. Разыгрывающий Кайри Ирвинг после получения собрал на себя двух соперников и в последний момент сделал скидку на Клебера, который поразил цель.

На счету Клебера 10 очков, 4 подбора и 2 передачи при 2 из 4 с игры (1 из 3 из-за дуги).

«Лейкерс» (34-37) и «Даллас» (36-35) ведут борьбу за плей-офф. Техасцы благодаря победе поднялись с 8-го на 6-е место, калифорнийцы опустились с 9-го на 10-е.

Источник: NBA

Дэвис просто редкостный факапер! Клебер красава, просто железные нервы, 6 очков за 7 секунд!

Макси «Принижая болото» Клебер🤩🤤

Конченый лох Дэвис: фол на трехе - 3 штрафа от Клибера дома. Сам один штраф смазал. Ну и три пропустил. Типа от Ирвинга страховал... Зачем, если на нем итак двое висят!?

Да

4 минуты назад, LightsOut сказал: