• Лука Дончич заинтересован в объединении с Беном Симмонсом в одной команде

    Лидер «Далласа» Лука Дончич выразил заинтересованность в том, чтобы выступать за одну команду с игроком «Филадельфии» Беном Симмонсом, сообщает инсайдер Остин Крелл. По данным источника, интерес Дончич проявил ещё летом.

    Симмонс в нынешнем сезоне участия в матчах не принимал. Австралийский баскетболист получает штрафы после каждой встречи за то, что не предоставил клубу доказательства проблем психологического характера, которые мешают ему выходить на спортивную площадку.

    Наши друзья из TENNISI.bet предоставляют эксклюзивную линию - кэф на то, что Симмонс начнет сезон за «Филу» составляет 1.60. И коэффициент 2.20 на то, что он будет обменян.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кароче такая тема, я когда в 2к играю, меня тоже бесит что шпрот всегда на дуге пасется, а не проваливается после заслона. Так что логика для Луки есть. Но тк мы Кенгуру уже тут похоронили, а зла я Далласу не желаю, то надеюсь этого не произойдет

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да будь, что будет уже и. Пристройте уже бедолагу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 14:52, Feed_Me сказал:

    Я бы глянул на это.

    да уже просто интересно, куда и накого этого лобэна сплавят и как он заиграет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но только не дороже чем за мешок пататас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Больше на какой то фэйк похоже 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:02, Допустим Баскетболист сказал:

    да уже просто интересно, куда и накого этого лобэна сплавят и как он заиграет 

    сцымонс играет ТТшником в русскую рулетку, это закат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шляпа и пальто.Когда это уже закончится?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:55, Zdoro_vyak сказал:

    Кароче такая тема, я когда в 2к играю, меня тоже бесит что шпрот всегда на дуге пасется, а не проваливается после заслона. Так что логика для Луки есть. Но тк мы Кенгуру уже тут похоронили, а зла я Далласу не желаю, то надеюсь этого не произойдет

     

    На ПК шпилишь или консоль?) потому спрашиваю, есть пара дискордов на ПК где пасемся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 13:15, Bronsky сказал:

    На ПК шпилишь или консоль?) потому спрашиваю, есть пара дискордов на ПК где пасемся 

    На Хбохе, последние годы уже по фану, не хватает времени полноценно порубать в онлайне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:55, Zdoro_vyak сказал:

    Кароче такая тема, я когда в 2к играю, меня тоже бесит что шпрот всегда на дуге пасется, а не проваливается после заслона. Так что логика для Луки есть. Но тк мы Кенгуру уже тут похоронили, а зла я Далласу не желаю, то надеюсь этого не произойдет

     

    Странно , у меня на пк всегда когда надо проваливается и при размене продавливая часто дабл тим стягивает )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:07, kg21_88 сказал:

    Больше на какой то фэйк похоже 

    Даллас будет делать перестановки зимой - это 100%
    Такой состав может рассчитывать на второй раунд максимум и это если Дончич не словит травму из-за своего веса и минут на  площадке. В идеале было бы кого-то из больших Индианы на шпрота сплавить.

    А вот на "игру" вечно возмущающегося и жалующегося Дончича с обидчивым и не воспринимающим критику Симмонсом будет очень смешно смотреть. 

    В 09.12.2021 в 12:15, Bronsky сказал:

    На ПК шпилишь или консоль?) потому спрашиваю, есть пара дискордов на ПК где пасемся 

    Дискорд - это площадка? Я на ПК взял 2К20 и ща жойст хочу взять к НГ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 13:18, vsem god damn сказал:

    Странно , у меня на пк всегда когда надо проваливается и при размене продавливая часто дабл тим стягивает )

    Не знаю, у меня играет классический пик-н-поп, ставится, ждет когда большой уйдет на подстраховку, подшагивает назад, если за мной оба увязались, то получает и бросает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как они мяч поделят? Оба игрока таскают мяч, к тому же, если Даллас возьмёт контракт Симмонца, о каком развитии команды может идти речь, это скорее всего просто утка ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати, был бы интересный вариант и пользы от Симоны в Далласе было бы возможно больше чем от Порзи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще один белый игрок в ротацию! Не откажусь)

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:20, 1kotoff1 сказал:

    Даллас будет делать перестановки зимой - это 100%
    Такой состав может рассчитывать на второй раунд максимум и это если Дончич не словит травму из-за своего веса и минут на  площадке. В идеале было бы кого-то из больших Индианы на шпрота сплавить.

    На Сабониса бы...

    Хотя вряд-ли в Индиане настолько наркоманы((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мори походу уже в полном отчаянии нагрузил всех бото-инсайдеров задачей генерировать любую горе-инфу о востребованности Симоны, чтоб хотя бы изображать востребованность этого актива на рынке. На деле, его даже Хьюстон за Волла не возьмёт, максимум выгоды – махнуть его на крепкого ролевика + контрактный мусор, но, видимо, Мори прям ну всеми силами надо оправдать свои обсёры перед владельцем вместо единственного адекватного решения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 13:05, Den44 сказал:

    На Сабониса бы...

    Хотя вряд-ли в Индиане настолько наркоманы((

    Думаю и Тернер не был бы таким ограниченным в новой  системе. Они явно мешают друг другу в Пейсерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем Дончичу Симонс? Отдать тому свои передачи, а самому стать просто шутером? Чушь какая-то болотная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила сама и виновата в этой ситуации. То, что симмонс не бросает, давно уже было ясно. Надо было либо гнать его нах еще раньше, либо гнать в спортзал под дулом и заставлять исправлять ситуацию. А так довели до непотребщины какой-то, а риверс вообще не должен был отвечать так, как ответил, каким бы говном ни был симмонс с его точки зрения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 13:31, Zdoro_vyak сказал:

    Не знаю, у меня играет классический пик-н-поп, ставится, ждет когда большой уйдет на подстраховку, подшагивает назад, если за мной оба увязались, то получает и бросает

    Попробуй верхним правым(или левым)  бампером поиграться, когда заслон просишь,  на любой платформе делается выбор остаться на трехе либо провалиться под кольцо

    Изменено пользователем vsem god damn

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 15:46, vsem god damn сказал:

    Попробуй верхним правым(или левым)  бампером поиграться, когда заслон просишь,  на любой платформе делается выбор остаться на трехе либо провалиться под кольцо

    сегодня же сделаю это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рич Пол: Запускаем соплю в прессу "Лиллард хочет объединиться с Симмонсом".
    Лиллард: Нахер мне этот убогий сдался?

    Рич Пол: Так, не прокатило. Пишем "Дончич хочет объединиться с Симмонсом".
    Дончич: В страшных снах такой трейд видел.

    Рич Пол: Пока не джекпот. Кто остался? Пишем: "Букер мечтает объединиться с Симмонсом в одной команде". Дюренту приготовиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохо, как в чемпионский год был Кидд, делающий игру, почти не забивая, но делая вроде по 6 подборов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/9/2021 at 5:42 AM, SeVa said:

    Как они мяч поделят? Оба игрока таскают мяч, к тому же, если Даллас возьмёт контракт Симмонца, о каком развитии команды может идти речь, это скорее всего просто утка ? 

    Симонс мяч не таскает он стоит в нападении и смотрит как играют другие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 12:20, 1kotoff1 сказал:

    Даллас будет делать перестановки зимой - это 100%

    Да думаю это какая-то очередная панама. К чему Далласу безбросковый Симонс да ещё и за такие деньги. А вот по Порзингису соглашусь. Странная у него карьера, он по молодёжи был как Лука наверное самый перспективный Европеец, а пришёл в НБА и из травм не вылезает. Но главное ему просто нужен хороший тренер по работе с большими, если конечно такая специализация осталась при нынешних тенденциях. Просто чтобы превратить его в настоящего центра

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное только Дончич хочет играть с Симмонсом в одной команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 21:57, cactus сказал:

    Да думаю это какая-то очередная панама. К чему Далласу безбросковый Симонс да ещё и за такие деньги. А вот по Порзингису соглашусь. Странная у него карьера, он по молодёжи был как Лука наверное самый перспективный Европеец, а пришёл в НБА и из травм не вылезает. Но главное ему просто нужен хороший тренер по работе с большими, если конечно такая специализация осталась при нынешних тенденциях. Просто чтобы превратить его в настоящего центра

    До травм порзи был лютым. Вспомните с какой самоотдачей он играл в никс. Сейчас бережёт себя, видно. Но при этом все равно в этом году выдаёт хорошие игры. 
    по теме: 

    Симмонс может идеально вписаться в Даллас снимая с Луки нагрузку в защите. Как бы его не хейтили, но он способен защищаться качественно с 1 по 4 позицию, а это огромный плюс. Огромный минус - это его контракт. Но если включить в обмен третью команду в которой есть большой истекающий контракт то можно. 
    в идеале Далласу выменять Тёрнера из Индианы и Симмонса, при этом сохранить Порзи - то получится очень сбалансированная команда.