• «Лейкерс» заинтересованы в Джерами Гранте

    «Лейкерс» являются одними из главных претендентов на форварда «Детройта» Джерами Гранта, сообщает инсайдер Шэмс Чарания со ссылкой на свои источники.

    Джерами Грант – один из самых востребованных игроков в лиге на сегодняшний день для потенциального обмена. Главные претенденты на универсального форварда «Пистонс» – это «Лейкерс» и «Портленд», – пишет Чарания.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» и «Никс» проявляют интерес к Бену Симмонсу.



    НБА
    Источник: @TheNBACentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Походу половина черепахи в Филу, другая половина в Детройт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а в чём понт? бустанул в своё время как Паскуаль Сиякам. получил бабло. да, чё то могёт, но тащить рояль всё равно не сможет, что как раз нужно королеве. Вот если бы королева смогла выторговать за мешок картошки кириири, то тот в очередной раз мог королеве показать свои яйца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Гранта зарплата 20 миллионов, у ЛАЛ у троих 35+40+40, дальше Такер с 9 млн, больной Нанн с 5 млн. и минималки у остальных. Кого они могут предложить за него?

    Изменено пользователем Вождь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал решили омолодится, как бы не было поздно уже 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:37, Вождь сказал:

    У Гранта зарплата 20 миллионов, у ЛАЛ у троих 35+40+40, дальше Такер с 9 млн, больной Нанн с 5 млн. и минималки у остальных. Кого они могут предложить за него?

    по ЗП это тройничок. Веструпг(44), Такер(9) Нанн(5). Получат Симону(33) и Грант(20). Если чисто по ЗП то можно без Нанна обойтись. Но это чистые фантазии. 
    Фила не пойдет на такое ибо у черепахи опция на след год почти под полтос... кто тот гений, который выписал ему такой контракт? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 00:00, Postal9 сказал:

    по ЗП это тройничок. Веструпг(44), Такер(9) Нанн(5). Получат Симону(33) и Грант(20). Если чисто по ЗП то можно без Нанна обойтись. Но это чистые фантазии. 
    Фила не пойдет на такое ибо у черепахи опция на след год почти под полтос... кто тот гений, который выписал ему такой контракт? 

    Это и ЛАЛ оставит без задней линии, у них тогда будет Энтони, Джеймс, Грант и Симмонс примерно на одной позиции и Монк с Эллингтоном - защитники (практически без замены и не квалифицированные для игры в старте). Такой обмен только усилил бы дисбаланс в ЛАЛ, да ещё и сыгрываться надо и Симмонса заигрывать пол сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 21:06, Вождь сказал:

    Это и ЛАЛ оставит без задней линии, у них тогда будет Энтони, Джеймс, Грант и Симмонс примерно на одной позиции и Монк с Эллингтоном - защитники (практически без замены и не квалифицированные для игры в старте). Такой обмен только усилил бы дисбаланс в ЛАЛ, да ещё и сыгрываться надо и Симмонса заигрывать пол сезона. 

    Ну если Нанна не включат, то Симона на пг, замена бредли, рондо. Мяч и лябр таскать может. Эллингтон на 2 (до сих пор не понимаю почему он мало играет, бросает он здорово, что всегда было нужно Джеймсу) ну и Монк. Лябр на 3. На замене Энтони Ариза. Грант 4 Дэвис 5. Ариза может подменить на 4ке для эксперимента. Ховард, Деревяндре ждут выхода под кольцо. Где то еще там есть Бэйзмор и Ривз

    Изменено пользователем Postal9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:37, Вождь сказал:

    У Гранта зарплата 20 миллионов, у ЛАЛ у троих 35+40+40, дальше Такер с 9 млн, больной Нанн с 5 млн. и минималки у остальных. Кого они могут предложить за него?

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:37, Вождь сказал:

    У Гранта зарплата 20 миллионов, у ЛАЛ у троих 35+40+40, дальше Такер с 9 млн, больной Нанн с 5 млн. и минималки у остальных. Кого они могут предложить за него?

    Ховарда +Рондо в обмен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 00:14, Postal9 сказал:

    Ну если Нанна не включат, то Симона на пг, замена бредли, рондо. Мяч и лябр таскать может. Эллингтон на 2 (до сих пор не понимаю почему он мало играет, бросает он здорово, что всегда было нужно Джеймсу) ну и Монк. Лябр на 3. На замене Энтони Ариза. Грант 4 Дэвис 5. Ариза может подменить на 4ке для эксперимента. Ховард, Деревяндре ждут выхода под кольцо. Где то еще там есть Бэйзмор и Ривз

    Бредли, Бейзмор?..Да, Симмонс хороший защитник, но маленькая быстрая команда типа ГС размотает их без проблем. ЛАЛ старые, либо слишком тяжёлые, чтобы качественно держать в защите 48 минут мелких (в случае, если будет такой трейд, как ты сказал). Они и так с хорошими мелкими не справляются. А разыгрывать Симмонс сразу не сможет хорошо, это же все их схемы и построения надо учить, да и Джеймс ему мяч не отдаст, раз Вестбруку не отдаёт, а тот опытнее Симмонса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 21:24, Вождь сказал:

    Бредли, Бейзмор?..Да, Симмонс хороший защитник, но маленькая быстрая команда типа ГС размотает их без проблем. ЛАЛ старые, либо слишком тяжёлые, чтобы качественно держать в защите 48 минут мелких (в случае, если будет такой трейд, как ты сказал). Они и так с хорошими мелкими не справляются. А разыгрывать Симмонс сразу не сможет хорошо, это же все их схемы и построения надо учить, да и Джеймс ему мяч не отдаст, раз Вестбруку не отдаёт, а тот опытнее Симмонса.

    Леброн уже собрал дерьмовую команду. Что ему мешает собрать еще одну?)

    Изменено пользователем Postal9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 00:26, Postal9 сказал:

    Леброн уже собрал дерьмовую команду. Что ему мешает собрать еще одну?)

    Это веселье, думаю, нас ждёт на последнем году его контракта)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лалки будут теперь настойчиво пробовать впарить всем подряд расса до самого дедлайна ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:28, Вождь сказал:

    Это веселье, думаю, нас ждёт на последнем году его контракта)

    ХОВАРДА+РОНДО!!!!!!!!!