• «Лейкерс» и «Никс» проявляют интерес к Бену Симмонсу. Уэстбрук может стать частью сделки

    «Нью-Йорк» и «Лейкерс» проявляют интерес к разыгрывающему «Филадельфии» Бену Симмонсу, сообщает The Athletic.

    Как сообщает The Athletic, единственным вариантом для обмена Симмонса в «Лейкерс» является включение в сделку Расселла Уэстбрука, однако есть большие сомнения, что «озёрники» готовы отдать столь большой свой актив в обмен на Симмонса.

    «Никс», «Лейкерс», «Миннесота», «Портленд», «Сакраменто», «Индиана» и «Кливленд» – все эти команды претендуют на Симмонса, либо следят за тем, как развивается ситуация вокруг него. Хотя пока до конца не ясно, насколько сама «Филадельфия» заинтересована в обмене Симмонса. 

    Ранее сообщалось, что Бен Симмонс был бы рад обмену в «Сперс». Игрок хочет играть под руководством Поповича.

    Симмонс в нынешнем сезоне участия в матчах не принимал. Наши друзья из TENNISI.bet предоставляют эксклюзивную линию - кэф на то, что Симмонс начнет сезон за «Филу» составляет 1.60. И коэффициент 2.20 на то, что он будет обменян.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ёмко. Содержательно. А главное- достоверно .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Муфлона один в один поменяйте:justsmile: вот в Лал и соберётся шампиньонская команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в лейкерс ему норм будет. хороший выпускной класс там собирается, после этого сезона сразу смогут завершить карьеру он, леброн, кармелло, расти)) так хоть будет шанс запомниться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 21:46, Lakers33 сказал:

    Если в Лейкерс кого-то будут менять на Симмонса, так это Уэстбрук.

    Под руководством Попповича Беня не успеет долго поиграть, он после этого сезона на пенсию вроде собирался. 

    Поп после следующего сезона, была новость...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Геббон походу совсем отчаялся, если пришел за помощью к Сумкинсу

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сцымонса на черепаху можно махнуть, шо то х**ня, шо то х**ня, и обе эти х**ни...только бенджамина с защитой, и моложе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 19:56, Spaskykh сказал:

    сцымонса на черепаху можно махнуть, шо то х**ня, шо то х**ня, и обе эти х**ни...только бенджамина с защитой, и моложе

    В том и соль, что Баранов еще и небросающий. Не будет броски отбирать, кирпичи швырять. Так и будет пасовать крабу и АД. Ну и защищаться. В клатче Уэстбрук также не тащит , поэтому даже в этом аспекте ничего не теряют. Как не было в лалках клатчера, так и не будет.

    Так что в лалосброд он бы идеально в крабосхемы вписался. То, что ему, крабу и нужно. Тем более схема проверена - за половину сезона состав не подошел - обмен пачками .

    Да и я писал уже, что Баранов запросто может взять и заиграть вне Филы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я говорил , что кирпича сольют на симону)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "большой актив"?))) Давно так не ржал, спасибо не надо, лучше никого совсем не надо.

    И почему это больше не на кого, на Дэвиса можно, будет играть четвертого как раз, как он и хотел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бред сумасшедшего 

    не уестпрук не симонс накер никому не нужны . Даже если бы они на вет минимуме были 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та да, черепаха большой актив, кого ещё рассмешило?) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думал ЛАЛ уже самое мусорное болото, но оказывается они могут превзойти сами себя) Пускай Симону берут, Леброн же его нахваливал и называл молодым королём, чего сейчас не поёт эти дифирамбы, лицемер старый?) Пусть два короля Свазиленда объединятся в ЛАЛ, мы лопнем со смеха, а черепаху отправят набивать стату в НЙ, для него будет норм - зажечь в МСГ без побед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/13/2021 at 12:06 PM, Дмитрий Поздняков said:


    А кто забивать будет ? 40 очей пердон 40 очей девис и 40 рондо ? При этом дэвис не бросает 3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смешно так то, но если этот с психологической травмой перейдёт в ла для них это нормально. Он защищаться умеет. А бросать что один что дпугой ни хера не умеют 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 21:10, Викторr сказал:

    А кто забивать будет ? 40 очей пердон 40 очей девис и 40 рондо ? При этом дэвис не бросает 3

    А сейчас что? Уэстбрук забивает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Актив то понятно. По рукам и так пошел, удивлен правда что не намного раньше. Но столь большой?) Вистпюк? Спасибо насмешили. 

    В 13.12.2021 в 21:10, Викторr сказал:

    А кто забивать будет ? 40 очей пердон 40 очей девис и 40 рондо ? При этом дэвис не бросает 3

    А ты это и спроси у Лебобса) Он же собирал себе очередного десептикона. К тому же он попу рвет оставшиеся рекорды Миколы побить. Вот пусть и валит по 40. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот эта пьянка намечается

    во истину нба это великое шоу

    все братья обменивают друг друга друг другу

    брат на брата брату брат 

    я уею в этом зоопарке

     хотя чему удивляться, это ж бизнес

    ай, сукины дети! Ай, молодцы!

    шоу!!! Настоящее шоу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это будет просто песня.....Симонс в Лейкерс :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего сразу Вестбрука то сливать? Вон пусь за симону Монобровь отдадут, и тогда, скорее всего, даже Док Риверс не сможет проиграть, если, конечно, оба здоровы будут: и Дэвис и Эмбиид. 

    А ЛАЛ как раз быстрый 4й номер с передачей и защитой, но без нападения)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 23:13, \/.C.15 сказал:

    А чего сразу Вестбрука то сливать? Вон пусь за симону Монобровь отдадут, и тогда, скорее всего, даже Док Риверс не сможет проиграть, если, конечно, оба здоровы будут: и Дэвис и Эмбиид. 

    А ЛАЛ как раз быстрый 4й номер с передачей и защитой, но без нападения)

    Ты Дэвиса как то переоцениваешь.

    Он так-то не тащер. Даже западноручейный в его возрасте, пусть через пень колоду, но тащил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Вестбруком мало кто справится в этой лиге ибо с таким стилем очень вредит командным взаимодействием

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    школьники совсем обезумили. черепаха хоть и кирпич, но образец отношения к тренировкам, блять с кем вы его равняете? с обоссаным охуевшим малолеткой, который ссыт с алей уп закидывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 22:51, cactus сказал:

    Это будет просто песня.....Симонс в Лейкерс :giannis-shok:

    Лебединая.

    Этот сезон - лебединая песня лалок

    В 13.12.2021 в 23:13, \/.C.15 сказал:

    А чего сразу Вестбрука то сливать? Вон пусь за симону Монобровь отдадут, и тогда, скорее всего, даже Док Риверс не сможет проиграть, если, конечно, оба здоровы будут: и Дэвис и Эмбиид. 

    А ЛАЛ как раз быстрый 4й номер с передачей и защитой, но без нападения)

    У АД вето на обмен. Крабье.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 15:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    Лебединая.

    Этот сезон - лебединая песня лалок

     

    Умеешь ты настроение поднять :justsmile:я как только уйдёт Леброн всё равно за них буду подтапливать, чисто из за памяти Коби Брайанта
    А в принципе если посмотреть сколько молоых игроков прошло через Лейкерс то вполне себе не плохая команда могла бы получиться. Кларксон, Болл, Д’Анджело Расселл, Ингрем, Кузма, Рэндл, Зубац а в результате имеем большую группу ветеранов, работающих на побитие рекордов Джеймсом