Лэрри Нэнс: «У меня есть дом в Портленде, у Джоша Харта – в Новом Орлеане. Так что мы просто поменялись»
- 
                              Лэрри Нэнс-младшийФотоКливленд
- 4.3 очков
 - 3.7 подборов
 - 1.6 передач
 
49% Респект 
Форвард Лэрри Нэнс рассказал, что обменялся домами с Джошем Хартом после перехода из «Портленда» в «Новый Орлеан».
«У меня есть дом в Портленде. У него есть дом в Новом Орлеане. Так что мы просто поменялись», – сказал Нэнс.
Перед дедлайном «Новый Орлеан» и «Портленд» совершили обмен, в результате которого Нэнс перешел в «Пеликанс», а Харт – в «Блэйзерс».
«Портленд» также получил Томаша Саторански, Никила Александер-Уокера, Диди Лозаду, защищенный пик первого раунда драфта-2022 и два пика второго раунда. В «Новый Орлеан» перешли Си Джей Макколлум и Тони Снелл.
             НБА  
    
    
        
      	Источник: RodWalkerNola
 
        
      
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.