• НБА
    Источник: @KingJames

    Леброн Джеймс отреагировал на новые приобретения «Лейкерс»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на приобретения клуба в межсезонье-2021.

    Леброн опубликовал в сторис инстаграма серию постов с фотографиями новых игроков лос-анджелесской команды.

    «Лейкерс» подписали свободных агентов Кармело Энтони, Дуайта Ховарда, Тревора Аризу, Уэйна Эллингтона, Кента Бэйзмора, Малика Монка и Кендрика Нанна. Также клуб заполучил Расселла Уэстбрука в обмен на Кайла Кузму, Кентавиуса Колдуэлл-Поупа, Монтреза Харрелла и 22-й пик драфта-2021.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Написал ли Крысу Флопу, типа 4 Кента есть, 1 остался, это важно, не молчите же, нууу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ариза был шампиньоном раньше чем Липтон... 
    98beddcd8b51e034a00415f2954b38fa.jpg

    Edited by DiafOp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бомжей понаподписал и радуется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    +8 новых игроков, неплохо так обновились! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 11:35, millstone сказал:

    +8 новых игроков, неплохо так обновились! 

    Проще было Леброну самому перейти в новую команду, чем 8 человек тащить сюда. на авиабилетах неплохо бы сэкономил владелец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 11:38, claxton сказал:

    Проще было Леброну самому перейти в новую команду, чем 8 человек тащить сюда. на авиабилетах неплохо бы сэкономил владелец

    Проще перетащить таланты одну человеку, чем 8? 

    LeBron-James-1.jpg?quality=90&strip=all

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем новым членам команды приготовится к получению чемпионской днк

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 16:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн отреагировал на свои приобретения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чота меня от Ведрона передергивает. Превратили НБА непоятно во что. Да лучше без гаек, как Барклай, чем с такими недогайками. Надеюсь, пролетят как фанера над Парижем. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 12:19, BendeRツ сказал:

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 11:34, Bostonheat2319 сказал:

    Бомжей понаподписал и радуется 

    Не сказал бы, что прям бомжей. Он опять собрал неплохих помощников себе и Дэвису, хитрая жопа. Единственное, непонятно, кто защищаться будет на периметре, Ариза старый уже, остальные не умеют. И ещё он не учел, что Уэстбрук плясать под них будет только на первых порах, а потом своим эго всё разрушит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бла ему вообще нестрёмно я ху пойму, по его мнению это Величие!? Тыж ска ничтожество в собственной среде! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 14:36, Giggs сказал:

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    чтоб у краба подгорело сильнее и полыхало мощнее

    хороший план

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думаю, первый со свистом вылетит тренер, где-то после нг, а дальше будем посмотреть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    макакон торчит в инстахламе?

    Ну,теперь понятно всё…Давно же известно,что это сеть для слабоумных🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Каждый год одно и тоже. В начале радостные посты, по окончании сезона вой и полное обновление....уже даже удивляться перестаёшь. Вот уж наследие он оставит действительно удивительное:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/4/2021 at 12:18 PM, zer said:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    В очереди последний а не крайний

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахах, ну бабуин!

    Сам подписал, а потом типа отреагировал)

    Странно, что он не написал: «Какой я молодец»)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 18:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Это который «Голубое сало» написал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ген.менеджер выложил список у себя на странице!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 16:36, Giggs сказал:

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    Вытащит же)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 16:06, Гиля Барон сказал:

    Это который «Голубое сало» написал?

    он самый)

    Сало збся, кстати

    видел видео как бабки рвут эту книгу и вопят как ужаленные

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 20:31, Anton 13 сказал:

    он самый)

    Сало збся, кстати

    видел видео как бабки рвут эту книгу и вопят как ужаленные

    Как вы думаете,коллега…Я по поводу «Голубого сала»…Откуда Сорокин про местного дж46 знает?😦

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 16:37, Гиля Барон сказал:

    Как вы думаете,коллега…Я по поводу «Голубого сала»…Откуда Сорокин про местного дж45 знает?😦

    Даже и не знаю как вам ответить, ибо в суть вопроса не могу вникнуть

    необходима краткая предыстория

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 14:53, beatricei3 сказал:

    Ахахахах, ну бабуин!

    Сам подписал, а потом типа отреагировал)

    Странно, что он не написал: «Какой я молодец»)

    Да ещё будет новость об этом, не спиши!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 12:18, zer сказал:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Чувствую, что моё дело не умрёт тут. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 13:31, Гиля Барон сказал:

    макакон торчит в инстахламе?

    Ну,теперь понятно всё…Давно же известно,что это сеть для слабоумных🤣

    У всех "звёзд" пост или упоминание чего-либо в любой соцсети стоит огромные деньги. Поэтому , далеко не факт,что эти странички они ведут сами.

    Тем более,что чудесным образом, неважно,где,  и хламе или другой соцсети или в группах мессенджеров, вдруг даже самые безграмотные , которые не могут связать на публике и двух слов, вдруг там пишут идеально,вплоть до запятой.

    Поэтому там менеджеры и их админы заправляют зачастую. 

    Сами же они,кроме как на тупое фото с подписью в виде смайла редко способны на большее.

    А с учётом,что Хлам очень популярен, было бы странно,чтобы страницы краба там не было.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сборная пенсионеров и травматиков набрана. На бумаге супер состав, а на деле уже посмотрим.

    tenor_(2).gif.fe188918abb2db92deec9f49677de39e.gif 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 12:18, zer сказал:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Мужик, вот я до сих пор не понимаю до конца: когда "последний, а когда "крайний". Будь добр, объясни своими словами

    В 04.08.2021 в 12:19, BendeRツ сказал:

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Ну в ПО и без него можно было выйти. Зачем просто так добавлять в платежку 40+ лямов?

    Я бы лучше Дерозана взял за 25 - он бы в ЛАЛ за эти бабки согласился, а  третьей опцией ему быть идеально как по мне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 16:25, 1kotoff1 сказал:

    Ну в ПО и без него можно было выйти. Зачем просто так добавлять в платежку 40+ лямов?

    Я бы лучше Дерозана взял за 25 - он бы в ЛАЛ за эти бабки согласился, а  третьей опцией ему быть идеально как по мне

    Ну как вариант, могут опять быть травмы. Черепаха подстрахует, а вот подстраховал бы Дерозан хз. Увидим что будет, может черепаха возьмется за ум и поможет в плове.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2021 в 15:01, BendeRツ сказал:

    Ну как вариант, могут опять быть травмы. Черепаха подстрахует, а вот подстраховал бы Дерозан хз. Увидим что будет, может черепаха возьмется за ум и поможет в плове.

    Даже в этом случае на клатч я выбрал бы Дерозана. Если не через него завершать, то он хоть схему отыграет, а не выслушает тренера, кивнет, и швырнет с ходу через 4 руки за 8+ секунд до конца атаки (уъу ска, как  ща помню тот кирпич)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рабовладелец порадовался новым покупкам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.