• Леброн Джеймс отреагировал на новые приобретения «Лейкерс»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на приобретения клуба в межсезонье-2021.

    Леброн опубликовал в сторис инстаграма серию постов с фотографиями новых игроков лос-анджелесской команды.

    «Лейкерс» подписали свободных агентов Кармело Энтони, Дуайта Ховарда, Тревора Аризу, Уэйна Эллингтона, Кента Бэйзмора, Малика Монка и Кендрика Нанна. Также клуб заполучил Расселла Уэстбрука в обмен на Кайла Кузму, Кентавиуса Колдуэлл-Поупа, Монтреза Харрелла и 22-й пик драфта-2021.



    НБА
    Источник: @KingJames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Написал ли Крысу Флопу, типа 4 Кента есть, 1 остался, это важно, не молчите же, нууу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ариза был шампиньоном раньше чем Липтон... 
    98beddcd8b51e034a00415f2954b38fa.jpg

    Изменено пользователем DiafOp

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    +8 новых игроков, неплохо так обновились! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:35, millstone сказал:

    +8 новых игроков, неплохо так обновились! 

    Проще было Леброну самому перейти в новую команду, чем 8 человек тащить сюда. на авиабилетах неплохо бы сэкономил владелец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:38, claxton сказал:

    Проще было Леброну самому перейти в новую команду, чем 8 человек тащить сюда. на авиабилетах неплохо бы сэкономил владелец

    Проще перетащить таланты одну человеку, чем 8? 

    LeBron-James-1.jpg?quality=90&strip=all

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем новым членам команды приготовится к получению чемпионской днк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 16:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн отреагировал на свои приобретения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чота меня от Ведрона передергивает. Превратили НБА непоятно во что. Да лучше без гаек, как Барклай, чем с такими недогайками. Надеюсь, пролетят как фанера над Парижем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:19, BendeR? сказал:

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:34, Bostonheat2319 сказал:

    Бомжей понаподписал и радуется 

    Не сказал бы, что прям бомжей. Он опять собрал неплохих помощников себе и Дэвису, хитрая жопа. Единственное, непонятно, кто защищаться будет на периметре, Ариза старый уже, остальные не умеют. И ещё он не учел, что Уэстбрук плясать под них будет только на первых порах, а потом своим эго всё разрушит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бла ему вообще нестрёмно я ху пойму, по его мнению это Величие!? Тыж ска ничтожество в собственной среде! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 14:36, Giggs сказал:

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    чтоб у краба подгорело сильнее и полыхало мощнее

    хороший план

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, первый со свистом вылетит тренер, где-то после нг, а дальше будем посмотреть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    макакон торчит в инстахламе?

    Ну,теперь понятно всё…Давно же известно,что это сеть для слабоумных?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый год одно и тоже. В начале радостные посты, по окончании сезона вой и полное обновление....уже даже удивляться перестаёшь. Вот уж наследие он оставит действительно удивительное:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2021 at 12:18 PM, zer said:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    В очереди последний а не крайний

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахах, ну бабуин!

    Сам подписал, а потом типа отреагировал)

    Странно, что он не написал: «Какой я молодец»)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 18:08, Anton 13 сказал:

    черепах утянет всех в болото еще сильнее

    будет коммуна чернышей

    читайте Сорокина крайний роман - доктор Гарин, всем советую

    Это который «Голубое сало» написал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ген.менеджер выложил список у себя на странице!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 16:36, Giggs сказал:

    Вытащит лепрона в плов, а там всё заруинит.

    Вытащит же)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 16:06, Гиля Барон сказал:

    Это который «Голубое сало» написал?

    он самый)

    Сало збся, кстати

    видел видео как бабки рвут эту книгу и вопят как ужаленные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:31, Anton 13 сказал:

    он самый)

    Сало збся, кстати

    видел видео как бабки рвут эту книгу и вопят как ужаленные

    Как вы думаете,коллега…Я по поводу «Голубого сала»…Откуда Сорокин про местного дж46 знает??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 16:37, Гиля Барон сказал:

    Как вы думаете,коллега…Я по поводу «Голубого сала»…Откуда Сорокин про местного дж45 знает??

    Даже и не знаю как вам ответить, ибо в суть вопроса не могу вникнуть

    необходима краткая предыстория

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 14:53, beatricei3 сказал:

    Ахахахах, ну бабуин!

    Сам подписал, а потом типа отреагировал)

    Странно, что он не написал: «Какой я молодец»)

    Да ещё будет новость об этом, не спиши!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:18, zer сказал:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Чувствую, что моё дело не умрёт тут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:31, Гиля Барон сказал:

    макакон торчит в инстахламе?

    Ну,теперь понятно всё…Давно же известно,что это сеть для слабоумных?

    У всех "звёзд" пост или упоминание чего-либо в любой соцсети стоит огромные деньги. Поэтому , далеко не факт,что эти странички они ведут сами.

    Тем более,что чудесным образом, неважно,где,  и хламе или другой соцсети или в группах мессенджеров, вдруг даже самые безграмотные , которые не могут связать на публике и двух слов, вдруг там пишут идеально,вплоть до запятой.

    Поэтому там менеджеры и их админы заправляют зачастую. 

    Сами же они,кроме как на тупое фото с подписью в виде смайла редко способны на большее.

    А с учётом,что Хлам очень популярен, было бы странно,чтобы страницы краба там не было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сборная пенсионеров и травматиков набрана. На бумаге супер состав, а на деле уже посмотрим.

    tenor_(2).gif.fe188918abb2db92deec9f49677de39e.gif 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:18, zer сказал:

    Крайний, как плоть? Как в очереди к психотерапевту? 

    Мужик, вот я до сих пор не понимаю до конца: когда "последний, а когда "крайний". Будь добр, объясни своими словами

    В 04.08.2021 в 12:19, BendeR? сказал:

    Черепаху конечно можно не любить за статодротство и перетягивание одеяла на себя, особенно в ответственные моменты, но он с каждой своей командой, не важно в каком составе, выходил в плов, да без особых результатов, но тем не менее. Почему все орут о болоте? Он даже с довольно слабыми составами заходил на 8 место, да и в этом сезоне уже казалось что без шансов, но они залезли.

    Ну в ПО и без него можно было выйти. Зачем просто так добавлять в платежку 40+ лямов?

    Я бы лучше Дерозана взял за 25 - он бы в ЛАЛ за эти бабки согласился, а  третьей опцией ему быть идеально как по мне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 16:25, 1kotoff1 сказал:

    Ну в ПО и без него можно было выйти. Зачем просто так добавлять в платежку 40+ лямов?

    Я бы лучше Дерозана взял за 25 - он бы в ЛАЛ за эти бабки согласился, а  третьей опцией ему быть идеально как по мне

    Ну как вариант, могут опять быть травмы. Черепаха подстрахует, а вот подстраховал бы Дерозан хз. Увидим что будет, может черепаха возьмется за ум и поможет в плове.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 15:01, BendeR? сказал:

    Ну как вариант, могут опять быть травмы. Черепаха подстрахует, а вот подстраховал бы Дерозан хз. Увидим что будет, может черепаха возьмется за ум и поможет в плове.

    Даже в этом случае на клатч я выбрал бы Дерозана. Если не через него завершать, то он хоть схему отыграет, а не выслушает тренера, кивнет, и швырнет с ходу через 4 руки за 8+ секунд до конца атаки (уъу ска, как  ща помню тот кирпич)