• Леброн Джеймс объяснил, почему попросил удалить фанатов соперника во время матча

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс объяснил, почему он попросил арбитров вывести несколько фанатов команды соперника во время матча с «Индианой». Судьи прислушались к пожеланию Джеймса.

    «Для меня нет ничего неудобного. Просто есть разница между аплодисментами верных поклонников и нежеланием того, чтобы ваши оппоненты не добились успеха. Есть моменты, когда всё выходит за рамки, с непристойными жестами и словами, которые недопустимы в нашей игре. Я бы никогда не сказал такого фанату и фанат не должен говорить подобное игроку», — сказал Леброн.

    Напомним, встреча в Индианаполисе завершилась победой «Лейкерс» в овертайме со счётом 124:116.

    Самый значительный вклад в победу «Лейкерс» внёс Леброн Джеймс, набравший 39 очков и совершивший 5 подборов и 6 передач. 



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Фанаты имеют право выражаться как угодно, на то они и фанаты. 
    у нас на хоккейной Сибири нередко можно слышать на всю арену: «судья пидора#». И что теперь, весь стадион выводить?

    Ну а если баба сама по себе хабалка неотесанная, то это ее проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дак что они сказали то? 

    Дядя судья, миня абижают... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попросон Удалеймс скучает по пузырю. Ему теперь с болелами в западло... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ух, как подгарает уже от это лицемерного нигера , стучи мячом и всё!!! Люди заплатили огромные деньги за первые ряды - твоя работа играть а не плакаться судьям. Леброн каждый год опускается в моих глазах , от поддержки маразматика Байдена , Блм , и тупых  шуток про полицейских до таких выходок на площадке . 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем поехал. Каждую игру вытворяет какую-то дичь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Просто есть разница между аплодисментами верных поклонников и нежеланием того, чтобы ваши оппоненты не добились успеха.

    А как найти эту разницу? И как бы ты играешь не дома, будь готов что болельщики будут настроены враждебно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Толи дело с локтя по мордасам лупить. Когда эта лицемерная мразь завершит, баскетбол сразу станет чище.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, местные и заокенские клоуны еще утверждают, что эта ранимая принцесска смогла бы играть в 90-х?) Это уже просто дно, в суд хоть не начнет подавать на болельщиков?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болельщиков удалеймс, от зрелищ баскетбольных разлучеймс!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 10:10, Scero сказал:


    Ну как бы - да или ты думаешь что они молодцы и это красиво?

    :mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 11:29, Папа Дончича сказал:

    Простите, качество 8K

    Да не парься, сойдет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расист. Специально белых выгнал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Купил билеты за примерно 2 тысячи баксов, сказал Леброн лох и всё - ушел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Телка просто страшная была и скорее всего без сисек. И это все в пером ряду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одно слово - принцесска ?Ещё пальцем тычет,словно невоспитанный павиан?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотря че они ему говорили и как часто. Иногда бесит когда со скамейки всякие придурки чёт орут постоянно. Мог бы сам подойти к ним и сказать чтоб рот прикрыли. Скорее всего зассали бы и притихли. Судью просить не по пацански.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какова лига, таково и ее лицо, пошли на поводу у нытика.
    Я дважды дое"лся до Деколо, никто меня не выгонял, потому что все понимают, что если человек черт - ему кто-нибудь обязательно об этом скажет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А , кстати, судья тоже нигер, выгнали белых - вот в чём дело!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    краб и в новости подносрал!

    по сути не сказал что ему сказали-то

    пятушиный поступок - раз

    а как он судьям побежал и начал тыкать в болельщиков, мол эти вот, да-да эти-эти, вот они сидят тут, вот эти два, да-да эти самые, они точно, именно они самые да, вот они кричали эти плохие слова, да-да, даааа,они-они-они, да, слышал, подтверждаю это они самые, нашли мы их, они, они!!! я говорю, это они, вот, да сидят тут, они и говорили, вот их нада вывести, их-их, точно-точно стопудово это точно они!не сомневаюсь ни на секунду, точно это они самые прям точно говорю, да-да-да!!! вот эти вот! их выводите, их самых, да их...да-да..их-их..ага

    пятушиный поступок - два

    ну срамота же!!!

    накажи игрой и пусть люди проглотят, по сути так и получилось

    а в итоге кто лохом-то оказался? 

    правельно!
    леброн - лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бу-бу-бу, нашу бусинку обидиле какие-то мальчишки. Не переживай, Гомо Сильвер все решит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот у нас возможность увидеть возможно рекорды которые никогда не будут побить. В баскетболе это Леброн, в хоккее это Ови (кстати пришли они почти в одно время) Но сука, на сколько большая разница наблюдать и болеть за одним, (Ови) и смотреть это от это долбоеба...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 10:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    не путай пресное с соленым. фанаты фанатами тока есть ударенные которых периодически выгоняют с залов и запрещают потом посещение. все делали просто стока не было сьемок камер всего подобного. думаю было всякое

    почему ты всегда защищаешь что то выходящее за грань ? тут не ясно что говорили , но мы не раз видели полных неадекватов на трибунах.

    не путай психологическое давление с неадектатными высказываниями и хамством.

    конечно в сша сами к этому пришли своими руками, но ты каждый раз не видишь сути что ли? времена рассела это  и слова там "нигер" это че красит те времена что ли? времена 90х хоть и одни из лучших красили идиоты из детройта что рубили на отмашь в игре? так что ли? да они дебилы конченные по сути. есть и среди игроков такие как Рон Артест а среди болелов их еще больше.

    не путай никогда психологическое давление с каким то хамством. хотя не ясно что там сказали ему по сути.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, меня уже начинает выворачивать от вашей тошноты как вы реагируете на Леброна) Это уже попахивает каким то психозом... Даже мудрейшие аналитеги СД ведуться на провокацию. Ну пройдите вы мимо, забейте вообще на его -  уверен и новостей с ним станет меньше и мир чище) Всем мир!

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот.

    Это не даёт им право говорить всё что вздумается. Или тебе в кайф, когда начальник на работе хуесосит, он ведь тебе платит? :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть этот жест нормальный, пристойный. Типа аплодисментов в адрес своей команды?

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 09:12, takiturn сказал:

    Дак что они сказали то? 

    Дядя судья, миня абижают... 

    image.png.77a051f5be75423d6dc616f53680d014.png

    В 25.11.2021 в 11:09, From DownTown сказал:

    То есть этот жест нормальный, пристойный. Типа аплодисментов в адрес своей команды?

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:

     

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    пердит типа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 11:25, 1kotoff1 сказал:

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Цапля. Он же в Болоте играет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 11:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Ага, ну вот тебе по морде надают на улице и деньги отнимут, ты придешь в полицию, а там тебе - ну вы даете, живы здоровы и еще жалуетесь..

    Что кричат фанаты все примерно знают, поэтому фан зоны делают подальше от площадки. Тут люди сидят на 1м ряду. И главное - они бы никогда не сказали ему такое в лицо, так? Так что им дает право это делать на матче в качестве зрителей? - "Я твою маму имел", "Обосрись, макака" - для тебя ок? Проглотишь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:31, millstone сказал:

    Ну как бы - да или ты думаешь что они молодцы и это красиво?

    :mozgov:

    Лично я считаю, что уважительно к сопернику надо относиться и на стадионе человеком быть. Но выводить болелу из зала за грубые слова в адрес игрока это чушь какая-то. А если завтра пол зала будет скандировать "Леброн - му#азвон", он побежит каждого за руку ловить и к охранникам вести? Везде должна быть мера, с обеих сторон.

    Просто тут еще сама суть происходящего добавляет негодование, когда игрок спокойно останавливает игру, берет судью за руку, отводит к болельщику, тычет на него пальцем и его ежесекундно выводят.. А по самой бабе я сразу сказал - хабалка неотесанная. Конечно не красиво, но это часть спорта. Брань - это в какой-то степени атрибут болельщика. Вопрос только в нравственности и самоконтроле. Кто-то приходит спокойно поболеть, кто-то просто выплескивает эмоции, кто-то таким образом искренне переживает за свою команду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 10:10, Scero сказал:


    Ага и бананы имею право кидать на поле как в футболе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:

     

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Парень делает жест как будто ломает хребет пополам. Смотрел матч - Леброн очень завелся. После очередной трехи в ОТ он шел поднимая колено и одновременно опуская вниз руки как будто ломал хребтину сопернику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 17:44, Sergio* сказал:

    Ага и бананы имею право кидать на поле как в футболе. 

    А вот это уже другое. Вообще ты меня на одну идею натолкнул. Возможно, там было что-то типа «ниг..р». Но сомневаюсь что на это у бабы были такие яйца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:34, From DownTown сказал:

    Парень делает жест как будто ломает хребет пополам. Смотрел матч - Леброн очень завелся. После очередной трехи в ОТ он шел поднимая колено и одновременно опуская вниз руки как будто ломал хребтину сопернику

    Это его коронное движение еще с Майами. Только смысла я не выкупаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:29, Scero сказал:

    Лично я считаю, что уважительно к сопернику надо относиться и на стадионе человеком быть. Но выводить болелу из зала за грубые слова в адрес игрока это чушь какая-то. А если завтра пол зала будет скандировать "Леброн - му#азвон", он побежит каждого за руку ловить и к охранникам вести? Везде должна быть мера, с обеих сторон.

    Просто тут еще сама суть происходящего добавляет негодование, когда игрок спокойно останавливает игру, берет судью за руку, отводит к болельщику, тычет на него пальцем и его ежесекундно выводят.. А по самой бабе я сразу сказал - хабалка неотесанная. Конечно не красиво, но это часть спорта. Брань - это в какой-то степени атрибут болельщика. Вопрос только в нравственности и самоконтроле. Кто-то приходит спокойно поболеть, кто-то просто выплескивает эмоции, кто-то таким образом искренне переживает за свою команду. 

    ну тут ты не прав. такие слу4чаи были и в футболе и не только и на это есть  спокойные методы воздействия. матч останавливается выходят судьи или кто там главный и просит стадион успокоиться иначе дальше последуют санкции ну то организации кто свыше. да, вот так.  фифа там или нба. прост она потом клуб например лишается игр со зрителями на матча 2 например.. и все. в футболе это быстро приводит в чувство. поэтому идиоты есть, а в массе такой просто их нет и такого количества дураков не наберется. это отработанный и пройденный этап. и в евролиге такое было когда за действия болелов страдает клуб, все просто, грань перешли получили. а так уж кто как может так с болельщиками своими и работает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 10:54, steparik88 сказал:

    Это не даёт им право говорить всё что вздумается. Или тебе в кайф, когда начальник на работе хуесосит, он ведь тебе платит? :)

    Это совсем другое дело. Для этого и существует охрана и работники залов следящие за происходящим на арене. Они и призваны следить за оскорблениями, выпадами в сторону игроков, попытку контактов.

    В 25.11.2021 в 10:30, *** сказал:


    Я могу только повторить. В любом нормальном зале существует охрана в том числе и в штатском, которая и занимается этими вещами. Баскетболист играет эти ребята занимаются всем остальным. Это так работает. 

    В 25.11.2021 в 12:11, Salif сказал:

    Ага, ну вот тебе по морде надают на улице и деньги отнимут, ты придешь в полицию, а там тебе - ну вы даете, живы здоровы и еще жалуетесь..

    Что кричат фанаты все примерно знают, поэтому фан зоны делают подальше от площадки. Тут люди сидят на 1м ряду. И главное - они бы никогда не сказали ему такое в лицо, так? Так что им дает право это делать на матче в качестве зрителей? - "Я твою маму имел", "Обосрись, макака" - для тебя ок? Проглотишь? 

    Уже ответил. По поводу первого ряда, оттуда выводят точно так же как и из фан зоны, не смотря на то, что билеты туда стоят больших денег. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 20:05, cactus сказал:


    Не путай, аэи в футболе бывают случаи когда игрокам приходится судьям показать на то что таорится потомв сто они этого не видят. И монеты бросали во вратарей. Что тоже не говорить? Это вполне нормально как бы. Это делает порой судья так как он по правилам может попросить убрать любого человека с площадки. Это вполне нормально и в волейболе и в футболе и так далее. И в теннисе такое было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 20:05, *** сказал:

    Не путай, аэи в футболе бывают случаи когда игрокам приходится судьям показать на то что таорится потомв сто они этого не видят. И монеты бросали во вратарей. Что тоже не говорить? Это вполне нормально как бы. Это делает порой судья так как он по правилам может попросить убрать любого человека с площадки. Это вполне нормально и в волейболе и в футболе и так далее. И в теннисе такое было 

    Про футбол не говорю, не знаю как и про теннис. Я про баскетбол. Такое бывает в Ю.Америке и Сербии, но в Штатах нет. Кинуть ты в принципе можешь, но себе дороже получится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 10:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Ну ты то, Кактус, судя по твоим словам, готов хавать любой кал вылитый на тебя. А у Жамеса есть чувство собственного достоинства. Я не пойму... Из-за того, что они ему, как ты сказал, платят, он должен терпеть их оскорбления? За почти 20 сезонов, Жамес мало кого сплавлял с их кресел. Так что надо полагать, там эти болелы совсем с катушек слетели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 22:07, Gargantua сказал:

    Ну ты то, Кактус, судя по твоим словам, готов хавать любой кал вылитый на тебя. А у Жамеса есть чувство собственного достоинства. Я не пойму... Из-за того, что они ему, как ты сказал, платят, он должен терпеть их оскорбления? За почти 20 сезонов, Жамес мало кого сплавлял с их кресел. Так что надо полагать, там эти болелы совсем с катушек слетели.

    Это его работа, его выбор и к такому надо быть готовым всегда. Если нет - не играй в эти игры, но и не получишь тех миллионов, что им платят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 23:16, cactus сказал:

    Это его работа, его выбор и к такому надо быть готовым всегда. Если нет - не играй в эти игры, но и не получишь тех миллионов, что им платят.

    Там слышно, что он говорит, его назвали "fucking nigger"... Кактус, человека в себе воспитывай, а не терпилу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 22:18, Gargantua сказал:

    Там слышно, что он говорит, его назвали "fucking nigger"... Кактус, человека в себе воспитывай, а не терпилу.

    Так я в эти игры и не играю:justsmile: