• НБА
    Источник: ClutchPoints

    Леброн Джеймс объяснил, почему попросил удалить фанатов соперника во время матча

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс объяснил, почему он попросил арбитров вывести несколько фанатов команды соперника во время матча с «Индианой». Судьи прислушались к пожеланию Джеймса.

    «Для меня нет ничего неудобного. Просто есть разница между аплодисментами верных поклонников и нежеланием того, чтобы ваши оппоненты не добились успеха. Есть моменты, когда всё выходит за рамки, с непристойными жестами и словами, которые недопустимы в нашей игре. Я бы никогда не сказал такого фанату и фанат не должен говорить подобное игроку», — сказал Леброн.

    Напомним, встреча в Индианаполисе завершилась победой «Лейкерс» в овертайме со счётом 124:116.

    Самый значительный вклад в победу «Лейкерс» внёс Леброн Джеймс, набравший 39 очков и совершивший 5 подборов и 6 передач. 



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Фанаты имеют право выражаться как угодно, на то они и фанаты. 
    у нас на хоккейной Сибири нередко можно слышать на всю арену: «судья пидора#». И что теперь, весь стадион выводить?

    Ну а если баба сама по себе хабалка неотесанная, то это ее проблемы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дак что они сказали то? 

    Дядя судья, миня абижают... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Попросон Удалеймс скучает по пузырю. Ему теперь с болелами в западло... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ух, как подгарает уже от это лицемерного нигера , стучи мячом и всё!!! Люди заплатили огромные деньги за первые ряды - твоя работа играть а не плакаться судьям. Леброн каждый год опускается в моих глазах , от поддержки маразматика Байдена , Блм , и тупых  шуток про полицейских до таких выходок на площадке . 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совсем поехал. Каждую игру вытворяет какую-то дичь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Просто есть разница между аплодисментами верных поклонников и нежеланием того, чтобы ваши оппоненты не добились успеха.

    А как найти эту разницу? И как бы ты играешь не дома, будь готов что болельщики будут настроены враждебно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Толи дело с локтя по мордасам лупить. Когда эта лицемерная мразь завершит, баскетбол сразу станет чище.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, местные и заокенские клоуны еще утверждают, что эта ранимая принцесска смогла бы играть в 90-х?) Это уже просто дно, в суд хоть не начнет подавать на болельщиков?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Болельщиков удалеймс, от зрелищ баскетбольных разлучеймс!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 10:10, Scero сказал:

    Фанаты имеют право выражаться как угодно, на то они и фанаты. 
    у нас на хоккейной Сибири нередко можно слышать на всю арену: «судья пидора#». И что теперь, весь стадион выводить?

    Ну а если баба сама по себе хабалка неотесанная, то это ее проблемы

    Ну как бы - да или ты думаешь что они молодцы и это красиво?

    :mozgov:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 11:29, Папа Дончича сказал:

    Простите, качество 8K

    Да не парься, сойдет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Расист. Специально белых выгнал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Купил билеты за примерно 2 тысячи баксов, сказал Леброн лох и всё - ушел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Телка просто страшная была и скорее всего без сисек. И это все в пером ряду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одно слово - принцесска 🤣Ещё пальцем тычет,словно невоспитанный павиан🤦🏾‍♀️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотря че они ему говорили и как часто. Иногда бесит когда со скамейки всякие придурки чёт орут постоянно. Мог бы сам подойти к ним и сказать чтоб рот прикрыли. Скорее всего зассали бы и притихли. Судью просить не по пацански.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какова лига, таково и ее лицо, пошли на поводу у нытика.
    Я дважды дое"лся до Деколо, никто меня не выгонял, потому что все понимают, что если человек черт - ему кто-нибудь обязательно об этом скажет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А , кстати, судья тоже нигер, выгнали белых - вот в чём дело!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    краб и в новости подносрал!

    по сути не сказал что ему сказали-то

    пятушиный поступок - раз

    а как он судьям побежал и начал тыкать в болельщиков, мол эти вот, да-да эти-эти, вот они сидят тут, вот эти два, да-да эти самые, они точно, именно они самые да, вот они кричали эти плохие слова, да-да, даааа,они-они-они, да, слышал, подтверждаю это они самые, нашли мы их, они, они!!! я говорю, это они, вот, да сидят тут, они и говорили, вот их нада вывести, их-их, точно-точно стопудово это точно они!не сомневаюсь ни на секунду, точно это они самые прям точно говорю, да-да-да!!! вот эти вот! их выводите, их самых, да их...да-да..их-их..ага

    пятушиный поступок - два

    ну срамота же!!!

    накажи игрой и пусть люди проглотят, по сути так и получилось

    а в итоге кто лохом-то оказался? 

    правельно!
    леброн - лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бу-бу-бу, нашу бусинку обидиле какие-то мальчишки. Не переживай, Гомо Сильвер все решит!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот у нас возможность увидеть возможно рекорды которые никогда не будут побить. В баскетболе это Леброн, в хоккее это Ови (кстати пришли они почти в одно время) Но сука, на сколько большая разница наблюдать и болеть за одним, (Ови) и смотреть это от это долбоеба...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 10:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    не путай пресное с соленым. фанаты фанатами тока есть ударенные которых периодически выгоняют с залов и запрещают потом посещение. все делали просто стока не было сьемок камер всего подобного. думаю было всякое

    почему ты всегда защищаешь что то выходящее за грань ? тут не ясно что говорили , но мы не раз видели полных неадекватов на трибунах.

    не путай психологическое давление с неадектатными высказываниями и хамством.

    конечно в сша сами к этому пришли своими руками, но ты каждый раз не видишь сути что ли? времена рассела это  и слова там "нигер" это че красит те времена что ли? времена 90х хоть и одни из лучших красили идиоты из детройта что рубили на отмашь в игре? так что ли? да они дебилы конченные по сути. есть и среди игроков такие как Рон Артест а среди болелов их еще больше.

    не путай никогда психологическое давление с каким то хамством. хотя не ясно что там сказали ему по сути.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    истинное наследие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, меня уже начинает выворачивать от вашей тошноты как вы реагируете на Леброна) Это уже попахивает каким то психозом... Даже мудрейшие аналитеги СД ведуться на провокацию. Ну пройдите вы мимо, забейте вообще на его -  уверен и новостей с ним станет меньше и мир чище) Всем мир!

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот.

    Это не даёт им право говорить всё что вздумается. Или тебе в кайф, когда начальник на работе хуесосит, он ведь тебе платит? :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн снитч!) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть этот жест нормальный, пристойный. Типа аплодисментов в адрес своей команды?

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 09:12, takiturn сказал:

    Дак что они сказали то? 

    Дядя судья, миня абижают... 

    image.png.77a051f5be75423d6dc616f53680d014.png

    В 25.11.2021 в 11:09, From DownTown сказал:

    То есть этот жест нормальный, пристойный. Типа аплодисментов в адрес своей команды?

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:

     

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    пердит типа 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 11:25, 1kotoff1 сказал:

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Цапля. Он же в Болоте играет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 11:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Ага, ну вот тебе по морде надают на улице и деньги отнимут, ты придешь в полицию, а там тебе - ну вы даете, живы здоровы и еще жалуетесь..

    Что кричат фанаты все примерно знают, поэтому фан зоны делают подальше от площадки. Тут люди сидят на 1м ряду. И главное - они бы никогда не сказали ему такое в лицо, так? Так что им дает право это делать на матче в качестве зрителей? - "Я твою маму имел", "Обосрись, макака" - для тебя ок? Проглотишь? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:31, millstone сказал:

    Ну как бы - да или ты думаешь что они молодцы и это красиво?

    :mozgov:

    Лично я считаю, что уважительно к сопернику надо относиться и на стадионе человеком быть. Но выводить болелу из зала за грубые слова в адрес игрока это чушь какая-то. А если завтра пол зала будет скандировать "Леброн - му#азвон", он побежит каждого за руку ловить и к охранникам вести? Везде должна быть мера, с обеих сторон.

    Просто тут еще сама суть происходящего добавляет негодование, когда игрок спокойно останавливает игру, берет судью за руку, отводит к болельщику, тычет на него пальцем и его ежесекундно выводят.. А по самой бабе я сразу сказал - хабалка неотесанная. Конечно не красиво, но это часть спорта. Брань - это в какой-то степени атрибут болельщика. Вопрос только в нравственности и самоконтроле. Кто-то приходит спокойно поболеть, кто-то просто выплескивает эмоции, кто-то таким образом искренне переживает за свою команду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 10:10, Scero сказал:

    Фанаты имеют право выражаться как угодно, на то они и фанаты. 
    у нас на хоккейной Сибири нередко можно слышать на всю арену: «судья пидора#». И что теперь, весь стадион выводить?

    Ну а если баба сама по себе хабалка неотесанная, то это ее проблемы

    Ага и бананы имею право кидать на поле как в футболе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 12:25, 1kotoff1 сказал:

     

    image.png.2066b63611f0535d8d339004b4f4ca9b.png

    Я кстати не выкупаю этого жеста - что он значит?

    Парень делает жест как будто ломает хребет пополам. Смотрел матч - Леброн очень завелся. После очередной трехи в ОТ он шел поднимая колено и одновременно опуская вниз руки как будто ломал хребтину сопернику

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 17:44, Sergio* сказал:

    Ага и бананы имею право кидать на поле как в футболе. 

    А вот это уже другое. Вообще ты меня на одну идею натолкнул. Возможно, там было что-то типа «ниг..р». Но сомневаюсь что на это у бабы были такие яйца

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:34, From DownTown сказал:

    Парень делает жест как будто ломает хребет пополам. Смотрел матч - Леброн очень завелся. После очередной трехи в ОТ он шел поднимая колено и одновременно опуская вниз руки как будто ломал хребтину сопернику

    Это его коронное движение еще с Майами. Только смысла я не выкупаю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:29, Scero сказал:

    Лично я считаю, что уважительно к сопернику надо относиться и на стадионе человеком быть. Но выводить болелу из зала за грубые слова в адрес игрока это чушь какая-то. А если завтра пол зала будет скандировать "Леброн - му#азвон", он побежит каждого за руку ловить и к охранникам вести? Везде должна быть мера, с обеих сторон.

    Просто тут еще сама суть происходящего добавляет негодование, когда игрок спокойно останавливает игру, берет судью за руку, отводит к болельщику, тычет на него пальцем и его ежесекундно выводят.. А по самой бабе я сразу сказал - хабалка неотесанная. Конечно не красиво, но это часть спорта. Брань - это в какой-то степени атрибут болельщика. Вопрос только в нравственности и самоконтроле. Кто-то приходит спокойно поболеть, кто-то просто выплескивает эмоции, кто-то таким образом искренне переживает за свою команду. 

    ну тут ты не прав. такие слу4чаи были и в футболе и не только и на это есть  спокойные методы воздействия. матч останавливается выходят судьи или кто там главный и просит стадион успокоиться иначе дальше последуют санкции ну то организации кто свыше. да, вот так.  фифа там или нба. прост она потом клуб например лишается игр со зрителями на матча 2 например.. и все. в футболе это быстро приводит в чувство. поэтому идиоты есть, а в массе такой просто их нет и такого количества дураков не наберется. это отработанный и пройденный этап. и в евролиге такое было когда за действия болелов страдает клуб, все просто, грань перешли получили. а так уж кто как может так с болельщиками своими и работает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 10:54, steparik88 сказал:

    Это не даёт им право говорить всё что вздумается. Или тебе в кайф, когда начальник на работе хуесосит, он ведь тебе платит? :)

    Это совсем другое дело. Для этого и существует охрана и работники залов следящие за происходящим на арене. Они и призваны следить за оскорблениями, выпадами в сторону игроков, попытку контактов.

    В 25.11.2021 в 10:30, *** сказал:

    не путай пресное с соленым. фанаты фанатами тока есть ударенные которых периодически выгоняют с залов и запрещают потом посещение. все делали просто стока не было сьемок камер всего подобного. думаю было всякое

    почему ты всегда защищаешь что то выходящее за грань ? тут не ясно что говорили , но мы не раз видели полных неадекватов на трибунах.

    не путай психологическое давление с неадектатными высказываниями и хамством.

    конечно в сша сами к этому пришли своими руками, но ты каждый раз не видишь сути что ли? времена рассела это  и слова там "нигер" это че красит те времена что ли? времена 90х хоть и одни из лучших красили идиоты из детройта что рубили на отмашь в игре? так что ли? да они дебилы конченные по сути. есть и среди игроков такие как Рон Артест а среди болелов их еще больше.

    не путай никогда психологическое давление с каким то хамством. хотя не ясно что там сказали ему по сути.

    Я могу только повторить. В любом нормальном зале существует охрана в том числе и в штатском, которая и занимается этими вещами. Баскетболист играет эти ребята занимаются всем остальным. Это так работает. 

    В 25.11.2021 в 12:11, Salif сказал:

    Ага, ну вот тебе по морде надают на улице и деньги отнимут, ты придешь в полицию, а там тебе - ну вы даете, живы здоровы и еще жалуетесь..

    Что кричат фанаты все примерно знают, поэтому фан зоны делают подальше от площадки. Тут люди сидят на 1м ряду. И главное - они бы никогда не сказали ему такое в лицо, так? Так что им дает право это делать на матче в качестве зрителей? - "Я твою маму имел", "Обосрись, макака" - для тебя ок? Проглотишь? 

    Уже ответил. По поводу первого ряда, оттуда выводят точно так же как и из фан зоны, не смотря на то, что билеты туда стоят больших денег. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 20:05, cactus сказал:

    Это совсем другое дело. Для этого и существует охрана и работники залов следящие за происходящим на арене. Они и призваны следить за оскорблениями, выпадами в сторону игроков, попытку контактов.

    Я могу только повторить. В любом нормальном зале существует охрана в том числе и в штатском, которая и занимается этими вещами. Баскетболист играет эти ребята занимаются всем остальным. Это так работает. 

    Уже ответил. По поводу первого ряда, оттуда выводят точно так же как и из фан зоны, не смотря на то, что билеты туда стоят больших денег. 

    Не путай, аэи в футболе бывают случаи когда игрокам приходится судьям показать на то что таорится потомв сто они этого не видят. И монеты бросали во вратарей. Что тоже не говорить? Это вполне нормально как бы. Это делает порой судья так как он по правилам может попросить убрать любого человека с площадки. Это вполне нормально и в волейболе и в футболе и так далее. И в теннисе такое было 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 20:05, *** сказал:

    Не путай, аэи в футболе бывают случаи когда игрокам приходится судьям показать на то что таорится потомв сто они этого не видят. И монеты бросали во вратарей. Что тоже не говорить? Это вполне нормально как бы. Это делает порой судья так как он по правилам может попросить убрать любого человека с площадки. Это вполне нормально и в волейболе и в футболе и так далее. И в теннисе такое было 

    Про футбол не говорю, не знаю как и про теннис. Я про баскетбол. Такое бывает в Ю.Америке и Сербии, но в Штатах нет. Кинуть ты в принципе можешь, но себе дороже получится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 10:34, cactus сказал:

    Позорище. Какой ты в задницу профессионал если не понимаешь, что именно эти люди, которые пришли на стадион тебя кормят. Ты для них, а совсем не наоборот. Всегда было, есть и будет психологическое давление на поле соперника, где всегда и всё против тебя. Неужели за столько лет это не понятно, а чтобы он сказал попади во времена Рассела, когда "нигер", могли спокойно крикнуть с трибуны обделался бы наверное.... Ну и ещё, никогда такого не делали ни Джоран, ни Брайант ни кто-то другой претендующий на звание Великого :tom:

    Ну ты то, Кактус, судя по твоим словам, готов хавать любой кал вылитый на тебя. А у Жамеса есть чувство собственного достоинства. Я не пойму... Из-за того, что они ему, как ты сказал, платят, он должен терпеть их оскорбления? За почти 20 сезонов, Жамес мало кого сплавлял с их кресел. Так что надо полагать, там эти болелы совсем с катушек слетели.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 22:07, Gargantua сказал:

    Ну ты то, Кактус, судя по твоим словам, готов хавать любой кал вылитый на тебя. А у Жамеса есть чувство собственного достоинства. Я не пойму... Из-за того, что они ему, как ты сказал, платят, он должен терпеть их оскорбления? За почти 20 сезонов, Жамес мало кого сплавлял с их кресел. Так что надо полагать, там эти болелы совсем с катушек слетели.

    Это его работа, его выбор и к такому надо быть готовым всегда. Если нет - не играй в эти игры, но и не получишь тех миллионов, что им платят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 23:16, cactus сказал:

    Это его работа, его выбор и к такому надо быть готовым всегда. Если нет - не играй в эти игры, но и не получишь тех миллионов, что им платят.

    Там слышно, что он говорит, его назвали "fucking nigger"... Кактус, человека в себе воспитывай, а не терпилу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 22:18, Gargantua сказал:

    Там слышно, что он говорит, его назвали "fucking nigger"... Кактус, человека в себе воспитывай, а не терпилу.

    Так я в эти игры и не играю:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.