• Ламар Одом – об Энтони Дэвисе: «Обменяйте этого ублюдка, если он не собирается играть»

    Двукратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Ламар Одом считает, что клубу стоит расстаться с Энтони Дэвисом.

    «Они должны совершить несколько сделок, чтобы изменить ситуацию. Думаю, им придется обменять Энтони Дэвиса, даже если большинство людей не согласится с этой идеей.

    Я уважаю Энтони Дэвиса, он один из моих любимых игроков. Однако за последние два года он провел менее 82 матчей. Я знаю, что сказал бы Коби Брайант: «Эй, обменяйте этого ублюдка, если он не собирается играть», – заявил Одом.

    «Лейкерс» проиграли все три матча на старте нынешнего регулярного чемпионата.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очень грубо конечно и в травмах как бы нет вины травмированного и вообще Дэвис классный, но по существу Одом прав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже хуже, он травмат. А это хуже нежелания. Назовите хотя бы пару травматов, которые тащили команду долгое время

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достаточно выгнать гребаного Краба. И остальной состав можно оставлять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одом опять обнюхался. Дэвис там лучший игрок вообще-то.
    Может лучше обменять стероидную статонабивающую макаку? 
    Уверен, что Дэвис с Вестбруком могли бы стать прекрасным дуэтом без него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 20:21, negan kills glenn сказал:

    Одом опять обнюхался. Дэвис там лучший игрок вообще-то.
    Может лучше обменять стероидную статонабивающую макаку? 
    Уверен, что Дэвис с Вестбруком могли бы стать прекрасным дуэтом без него

    Прекрасным дуэтом с вестбруком может стать только зеркало 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не думаю что стоит серъезно воспринимать слова наркомана, которого не раз откачивали, а он так и поглядывает на наркоту. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25+8+1+2.5 перехвата+2.5 блока при 50% с игры и меньше 2 потерь за игру.

     

    Может остальным прибавить просто нужно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прав Одом в этом высказывании или нет, но тупо проорал даже с самого заголовка :minglol:

     

    P.S - Жалко, что не про сами знаете кого сказал...

    Респектометр был бы уже 150%

    :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Самое смешное, что Коби действительно мог так сказать, а по поводу травм так это судьба...не он первый не он последний....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топ-4 игрок лиги, после кавая, дюранта и карри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че тут так любят Дэвиса? вам не кажется, что после чемпионства он заметно обленился, потолстел и словил звезду? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В моей вселенной, ублюдком и наркотом, которому повезло не выскочить на тот свет является как раз Одом. Ещё и Кобе прикрывется..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 21:21, Bugs Bunny сказал:

    а че тут так любят Дэвиса? вам не кажется, что после чемпионства он заметно обленился, потолстел и словил звезду? 

    Ну, лично мне чувака просто жалко. Помню в его первый год (еще на старом движке СД) его все хейтили (и я в том числе). Критиковали за любое интервью, слово, действие... ну стандартный хейт в общем, поскольку его раскручивали еще до драфта (вот как Омбензьянму сейчас).

    Однако потом, оказалось что парень он достаточно скромный, трудолюбивый и безмерно талантливый. Я лично считаю, что по уровню таланта Дэвис входит в топ-10 всех времен. Гарнетт, но с броском со всех дистанций и более скоростной. Так что когда на него посыпались травмы его стали жалеть. Тем более он долго хранил верность НОП. После того как он свалил в ЛАЛ, его некоторое время вяло критиковали, но в целом отношение к нему положительное за счет предыдущих годов. Кроме того даже взяв свое "чемпионство со зведочкой", он не стал выделываться, звездиться, давать интервью о том, какой он крутой и т.д. Да и вообще, таких молчаливых звезд на СД всегда любили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 20:10, LetNick сказал:

    Достаточно выгнать гребаного Краба. И остальной состав можно оставлять

    Ублютка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 06:14, LetNick сказал:

    Ну, лично мне чувака просто жалко. Помню в его первый год (еще на старом движке СД) его все хейтили (и я в том числе). Критиковали за любое интервью, слово, действие... ну стандартный хейт в общем, поскольку его раскручивали еще до драфта (вот как Омбензьянму сейчас).

    Однако потом, оказалось что парень он достаточно скромный, трудолюбивый и безмерно талантливый. Я лично считаю, что по уровню таланта Дэвис входит в топ-10 всех времен. Гарнетт, но с броском со всех дистанций и более скоростной. Так что когда на него посыпались травмы его стали жалеть. Тем более он долго хранил верность НОП. После того как он свалил в ЛАЛ, его некоторое время вяло критиковали, но в целом отношение к нему положительное за счет предыдущих годов. Кроме того даже взяв свое "чемпионство со зведочкой", он не стал выделываться, звездиться, давать интервью о том, какой он крутой и т.д. Да и вообще, таких молчаливых звезд на СД всегда любили.

    Насчёт сравнения с Гарнеттом ее соглашусь - когда Биг Тикет взял мвп в 2004, он в Миньке делал все абсолютно - и очки набирал, и разыгрывал и трехи валил, и дифендил. Дэвису ещё до такого далеко, имхо. Но игрок он действительно классный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    В 25.10.2022 в 20:00, Dido сказал:

    Даже хуже, он травмат. А это хуже нежелания. Назовите хотя бы пару травматов, которые тащили команду долгое время

    Он Травмат потому что лодырь без проф этики, который лупит на пс постоянно и обжирается ? и прочими крылышками после косяков. В сети неоднократно были пруфы. 

     

    В 25.10.2022 в 20:46, Chuck_Norris сказал:

    Не думаю что стоит серъезно воспринимать слова наркомана, которого не раз откачивали, а он так и поглядывает на наркоту. 

    Что он не так сказал? Всё по существу. Он, по крайней мере, хоть и употреблял наркоту, но играл как боженька. И то что человек сломался, но нашёл в себе силы спрыгнуть это многого стоит. Вам бы многим поучиться у таких наркоманов. Трезвенник йомайо. Скажи ещё что никогда пиво не пил. Или водку. Алкоголь, к слову, наркотик класса А. Вот и думай кто наркоман. 
    пс очень уважаю одома

     

    В 25.10.2022 в 21:06, cactus сказал:

    :dantony:Самое смешное, что Коби действительно мог так сказать, а по поводу травм так это судьба...не он первый не он последний....

    Это не судьба а грёбанная расхлябанность. Вы наверное просто не видели как он досуг проводит. Мне было достаточно нескольких видео и увидеть его живот без майки, больше моего. Сразу всё стало понятно. Это было ещё до чемпионства. 

     

    В 25.10.2022 в 21:08, dj 45 сказал:

    Топ-4 игрок лиги, после кавая, дюранта и карри

    Однако

     

    В 25.10.2022 в 21:21, Bugs Bunny сказал:

    а че тут так любят Дэвиса? вам не кажется, что после чемпионства он заметно обленился, потолстел и словил звезду? 

    Он ещё до чемпионства уже выглядел не как игрок нба а пивной баклажан. 
    хз за что его любят. Я его разлюбил после (см. ?)

     

    В 25.10.2022 в 21:30, ceasar сказал:

    В моей вселенной, ублюдком и наркотом, которому повезло не выскочить на тот свет является как раз Одом. Ещё и Кобе прикрывется..

    Нужно быть милосерднее, он просто сломался к чертям, но смог выбраться из дерьма и это заслуживает уважения!

    и играл он прекрасно! 

    В 25.10.2022 в 22:14, LetNick сказал:

    Ну, лично мне чувака просто жалко. Помню в его первый год (еще на старом движке СД) его все хейтили (и я в том числе). Критиковали за любое интервью, слово, действие... ну стандартный хейт в общем, поскольку его раскручивали еще до драфта (вот как Омбензьянму сейчас).

    Однако потом, оказалось что парень он достаточно скромный, трудолюбивый и безмерно талантливый. Я лично считаю, что по уровню таланта Дэвис входит в топ-10 всех времен. Гарнетт, но с броском со всех дистанций и более скоростной. Так что когда на него посыпались травмы его стали жалеть. Тем более он долго хранил верность НОП. После того как он свалил в ЛАЛ, его некоторое время вяло критиковали, но в целом отношение к нему положительное за счет предыдущих годов. Кроме того даже взяв свое "чемпионство со зведочкой", он не стал выделываться, звездиться, давать интервью о том, какой он крутой и т.д. Да и вообще, таких молчаливых звезд на СД всегда любили.

    На счёт трудолюбия это явно не про него. Талант? Ну да, ну топ 100 олтайм однозначно. Но эта жирная задница тело в тонусе не держит, жрёт всякую дичь. Оттуда и травмы. Знаю из личного опыта и опыта своих коллег. А сравнения с Гарнеттом неуместны. Гарнетт бы его на завтрак съел. Вспомни как в межсезонье тренил Кевин! Все я думаю видели как он впахивал. 

     

    В 25.10.2022 в 23:00, Михась # 3 сказал:

    Насчёт сравнения с Гарнеттом ее соглашусь - когда Биг Тикет взял мвп в 2004, он в Миньке делал все абсолютно - и очки набирал, и разыгрывал и трехи валил, и дифендил. Дэвису ещё до такого далеко, имхо. Но игрок он действительно классный.

    Аминь. 

    Изменено пользователем cactus

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 21:21, Bugs Bunny сказал:

    а че тут так любят Дэвиса? вам не кажется, что после чемпионства он заметно обленился, потолстел и словил звезду? 

    Да и до чемпионства был далеко не тащером

    В 25.10.2022 в 22:14, LetNick сказал:

    Ну, лично мне чувака просто жалко. Помню в его первый год (еще на старом движке СД) его все хейтили (и я в том числе). Критиковали за любое интервью, слово, действие... ну стандартный хейт в общем, поскольку его раскручивали еще до драфта (вот как Омбензьянму сейчас).

    Однако потом, оказалось что парень он достаточно скромный, трудолюбивый и безмерно талантливый. Я лично считаю, что по уровню таланта Дэвис входит в топ-10 всех времен. Гарнетт, но с броском со всех дистанций и более скоростной. Так что когда на него посыпались травмы его стали жалеть. Тем более он долго хранил верность НОП. После того как он свалил в ЛАЛ, его некоторое время вяло критиковали, но в целом отношение к нему положительное за счет предыдущих годов. Кроме того даже взяв свое "чемпионство со зведочкой", он не стал выделываться, звездиться, давать интервью о том, какой он крутой и т.д. Да и вообще, таких молчаливых звезд на СД всегда любили.

    Ну так то Гарнет тоже был с броском, а Дэвис в посте играть не умеет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 21:35, 98knicks сказал:

    Да и до чемпионства был далеко не тащером

    Да ну, вспомни когда вылетел казинс как монобровь божил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 02:21, Bugs Bunny сказал:

    а че тут так любят Дэвиса? вам не кажется, что после чемпионства он заметно обленился, потолстел и словил звезду? 

    да и чемпионство то там такое себе. Довольно случайное. И треха та его спасла команду от поражения в финале. Ничего великого он и в Орлеане не показывал. в одиночку уж точно не тянет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну мне кажется претензии по его игре ДО чемпионства - это уже прям придирки. Играл он, стоит признать, просто отлично, и в пузыре с ним реально никто не мог справиться. Сравнение с Гарнеттом я бы не посчитал натянутым. Потом случился титул, топ-75, дружба с поехавшим Балконом - и всё, больше ему стало не надо

    А вот по поводу его скромности и верности НОП, которую он якобы хранил - тут сомневаюсь. Давайте вспомним, как он просил обмен и отказывался играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 17:24, Евгений 1980 сказал:

    Опять пьяненький Беня решил написать свою никому не интересную точку зрения. Ну конечно вплёл в проблемы суперзвезды лучшей баскетбольной лиги мира "опыт" себя и своих коллег по чемпионату Жмеринки среди лиц не установленного пола. Ну красавец, чего там...

    А Олегом звали того кто Вас первым попробовал?

     

    Привет, неудачник. 
    И пока.