• Крис Пол набрал 14 очков при 6 из 7 с игры в 4-й четверти матча с «Мэверикс»

    Разыгрывающий «Санз» Крис Пол в очередной раз в этом плей-офф прибавил по ходу решающей четверти.

    В четвертой 12-минутке второго матча серии с «Далласом» (129:109, 2-0) Пол набрал 14 очков при 6 из 7 с игры.

    Всего на счету Пола 28 очков, 6 подборов и 8 передач.

     



    НБА
    Источник: nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 05.05.2022 в 16:12, Левша сказал:

    _20220505_081124.JPG

    Рано достал скрин) Когда выиграет финал и МВП финала будет самое время )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 09:24, KryLOVE сказал:

    Рано достал скрин) Когда выиграет финал и МВП финала будет самое время )

    Гайка вообще не определяет величие игрока, так что в самое время достал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 17:27, Левша сказал:

    Гайка вообще не определяет величие игрока, так что в самое время достал 

    Про величие слова нет. Есть про победителя и чемпиона. Он пока не чемпион.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 09:30, KryLOVE сказал:

    Про величие слова нет. Есть про победителя и чемпиона. Он пока не чемпион.

    Крыс делает максимум, что способен сделать один игрок, так что он самый настоящий победитель. А то, что у него нет гайки - это вообще ничего не значит. Пока что не чемпион?, - да, но разве это важно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 17:37, Левша сказал:

    Крыс делает максимум, что способен сделать один игрок, так что он самый настоящий победитель. А то, что у него нет гайки - это вообще ничего не значит. Пока что не чемпион?, - да, но разве это важно? 

    Мне нет. Достаточно крутых игроков без гаек, у Пола есть последние шансы, этот сезон и следующий. Хотя вдруг удивит и до 40 лет прокатает)

    Я просто в скрине увидел акцент на чемпионство. И вообще пусть сам @Lawyer01 отвечает, а то я адвокат у адвоката01 ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 09:44, KryLOVE сказал:

    Мне нет. Достаточно крутых игроков без гаек, у Пола есть последние шансы, этот сезон и следующий. Хотя вдруг удивит и до 40 лет прокатает)

    Я просто в скрине увидел акцент на чемпионство. И вообще пусть сам @Lawyer01 отвечает, а то я адвокат у адвоката01 ))

    Акцент скрина не на чемпионстве, а на том, что пост был оставлен после единственного проваленного матча Крыса в этом плове. Аналитега после одной игры, так сказать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 10:46, Левша сказал:

    Акцент скрина не на чемпионстве, а на том, что пост был оставлен после единственного проваленного матча Крыса в этом плове. Аналитега после одной игры, так сказать 

    Я не знаю честно почему все так дрочат на этого гнома. Я всё понимаю что он мячи почти не теряет, почти не единалит, ошибок мало делает, тут базара ноль. Ну не выйграл он пока что ничего причем совсем, даже мвп сезона у него нет. Я про гайки и мвп финала не говорю даже. При этом он всю карьеру получал бабло как Мега звезда, топ из топов. Во времена праймового Коби получал столько же, это вообще жесть. С какого пирожка?

    Да он умный малый, дай бог ему что нибудь выйграть, но я это уже видел в Новом Орлеане, Хьюстоне, в Клипперс и в прошлом году в Финиксе. Вангану что Финикс опять дойдет до финала НБА, может быть всего лишь до финала конференции, все таки там Мемфис с ГСВ ещё на ходу. И как всегда Пол провалит самые важные матчи в своей карьере. Вот где был Пол в последних четырех играх финала прошлого года? Считаю что будет опять тоже самое и в этом году. Возможно проблема в его габаритах, когда у его партнёров не идёт, ему в одиночку в силу своей слабой физики и скромных размеров очень тяжело в одиночку затащить. Финикс явный фаворит если брать стату по двум последним сезонам, если и в этом году они пролетят мимо гайки, то надеюсь что до всех дойдет что Пол тоже тому виной.

    И при всем при этом я очень уважаю Пола и желаю ему всего наилучшего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 09:12, Левша сказал:

    _20220505_081124.JPG

    Согласен, не то что Джон Стоктон например