• НБА
    Источник: twitter.com/ClayTravis

    Клэй Трэвис – о ситуации с Кайри Ирвингом: «В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ»

    Известный спортивный журналист и основатель OutKick Клэй Трэвис высказался о ситуации с разыгрывающим «Нетс» Кайри Ирвингом, который отстранен клубом до тех пор, пока не вакцинируется.

    «В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ. И согласно протоколу оценки рисков, это был правильное решение.

    Сейчас Кайри Ирвингу нельзя играть без прививки от COVID-19, несмотря на отсутствие какого-либо риска для любого здорового человека. Это все безумие», – написал Трэвис в твиттере.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Во всём есть свои плюсы. Зато ему можно собирать тростник в поле.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на фото ирвинг явно на торча похож, можете мне верить, я в этом разбираюсь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    промолвил шо господь!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аргумент про Мэджика из серии - у меня сосед блюет каждый день в подъезде, значит и мне можно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Помню как врачи рекомендовали соперникам Меджика одевать очки. Как говорил Баркли: мы ведь играем с Меджиком в баскетбол а не трахаемся! :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 05:04, Wait сказал:

    Помню как врачи рекомендовали соперникам Меджика одевать очки. Как говорил Баркли: мы ведь играем с Меджиком в баскетбол а не трахаемся! :minglol:

    карл маловне вообще боялся с ним играть и требовал,чтобы его изолировали!Видимо,боялся немного,что не только играть придётся🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Красавец,но чот мне кажется ,что ему пох 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 23:35, Postal9 сказал:

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    Браун и Хорфорд из Бостона сдали положительные тесты, так что, похоже, все так же - просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дак тут аналитики говорили, что Мэджик заявил о виче ради рекламы презервативов 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 00:03, \/.C.15 сказал:

    ... просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    В НБА это финансовые риски.

    Массовые пропуски матчей больных игроков никому не нужны. Бабло уже уплачено.

    Вакцина работает. Ее задача снизить тяжесть заболевания и с этим она справляется.

    А то что Кайри долбоклюй, с вакциной не связано. Пусть в домино играет. От полиомиелита, геппатита и столбняка привит наверное, а зря. Сдох бы года в 4 и мозги бы никому не парил.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поддержу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 01:31, ceasar сказал:

    Во всём есть свои плюсы. Зато ему можно собирать тростник в поле.

    Увы, это нам с тобой валежник можно собирать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 03:35, Postal9 сказал:

    Не нужно сравнивать с ВИЧ. Тут совершенно разные пути заражения.
    Нужно говорить о том, что прививка не дает 100% гарантии, что ты не заболеешь и не заразишь других. Мб у них за бугром все иначе, но с нашей прививкой так

    У нас нет прививки. Физраствор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ВИЧ воздушно капельным путем передается? Или сказал просто, чтобы что-то сказать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 22:45, greenfarmer сказал:

    на фото ирвинг явно на торча похож, можете мне верить, я в этом разбираюсь.

    Большая часть игроков НБА такие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    Ля, не сиди на мяче!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сравнили тоже больного СПИДом и больного на голову... Тут диагноз страшнее и опаснее для окружающих, так что в бан его!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 00:03, \/.C.15 сказал:

    Браун и Хорфорд из Бостона сдали положительные тесты, так что, похоже, все так же - просто шум везде поднимают и больше для статистики нужно сделать (чтобы типа народ успокоить и работу над проблемой продемонстрировать), чем действительно в целях профилактики и борьбы с вирусом.

    Вот мне последнее время с этим шумом на ум приходят два вопроса:

    1. Как мы раньше жили без, намордников и прочих социальных дистанций?

    ГРИПП выкосил кучу людей, объявлялись эпидемии, прививка от гриппа есть, но никто не вынуждал её делать.

    А ведь течение гриппа очень похоже. А главное, так же даёт очень серьёзные осложнения,вызывая долгую и продолжительную болезнь. И на ногах его ни дня нельзя переносить, иначе точно будут осложнения. Школы на карантин закрывались. Но прививаться не заставляли.

    Кто постарше, наверняка помнит,как раньше в аптеках изготавливали антигриппин. Кислый порошок, который насыпали в пергамент.

    Несколько дней приёма и пота после него - и ты как новый.

    Где он сейчас?

    2. Кто и когда в последний раз слышал, чтобы кому-то поставили диагноз ГРИПП?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 05:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    минусанул бы ему

    сам получал минус в грудную клетку, за сидение на мяче в детстве

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 09:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот мне последнее время с этим шумом на ум приходят два вопроса:

    1. Как мы раньше жили без, намордников и прочих социальных дистанций?

    ГРИПП выкосил кучу людей, объявлялись эпидемии, прививка от гриппа есть, но никто не вынуждал её делать.

    А ведь течение гриппа очень похоже. А главное, так же даёт очень серьёзные осложнения,вызывая долгую и продолжительную болезнь. И на ногах его ни дня нельзя переносить, иначе точно будут осложнения. Школы на карантин закрывались. Но прививаться не заставляли.

    Кто постарше, наверняка помнит,как раньше в аптеках изготавливали антигриппин. Кислый порошок, который насыпали в пергамент.

    Несколько дней приёма и пота после него - и ты как новый.

    Где он сейчас?

    2. Кто и когда в последний раз слышал, чтобы кому-то поставили диагноз ГРИПП?

     

    До сих пор супруга берёт в рецептурном отделе в петербургских аптеках. Я не пользовался, а она и мелкий бывает зимой.

    В 14.10.2021 в 06:23, beatricei3 сказал:

    Ля, не сиди на мяче!

     

    В 14.10.2021 в 09:30, dantey89 сказал:

    минусанул бы ему

    сам получал минус в грудную клетку, за сидение на мяче в детстве

    Сразу да это вспомнил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 09:35, BoMBiM сказал:

    До сих пор супруга берёт в рецептурном отделе в петербургских аптеках. Я не пользовался, а она и мелкий бывает зимой.

    Он до сих пор есть? Значит не все потеряно. В 2011 нужен был, нашли в одной-единственной аптеке где-то на Гражданке. Не знаю, возможно был какой-то дефицит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 09:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Он до сих пор есть? Значит не все потеряно. В 2011 нужен был, нашли в одной-единственной аптеке где-то на Гражданке. Не знаю, возможно был какой-то дефицит

     

    IMG_20211014_093929_1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 22:54, BoMBiM сказал:

    Поддержал индейца в инсте. А Клей чОтка всё сказал.

    Screenshot_20211013-185707.png

    А я добавил Леброна в группу в директе и теперь лично пишу шо он лох. А он даже ссыт ответить)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 06:09, Дмитрий Поздняков сказал:

    Красавец,но чот мне кажется ,что ему пох 

    пох не пох, но кайри достойный пример для подражания. Он показал что надо быть сильнее, потому что мужчина такой и должен быть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 14:56, dronman25 сказал:

    пох не пох, но кайри достойный пример для подражания. Он показал что надо быть сильнее, потому что мужчина такой и должен быть

    с этим я и не спорю, я про сам факт отношения к  лайкам. Хотя может я не прав и он мониторит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.