• Клэй Томпсон - второй по количеству матчей, которое потребовалось игроку для реализации 1800 трехочковых

    Клэй Томпсон вернулся на площадку в сегодняшнем матче «Голден Стэйт» - «Кливленд» после 2.5 лет без игровой практики.

    Защитник записал на свой счет 17 очков, 9 из которых он набрал дальними попаданиями. Таким образом, Клэю понадобилось провести 615 игр, чтобы забить 1800 дальних попыток.

    Быстрее Томпсона подобное удавалось лишь одному игроку в истории - его звездному одноклубнику Стефену Карри (545 игр).



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Убийственный бросок, вызывающий отчаяние защиты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 11:05, Daniil_Piter сказал:

    Убийственный бросок, вызывающий отчаяние защиты

    Не менее убийственный бросок у Уэстбрука, вызывающий отчаяние нападения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давай, рисуй еще одну звездочку!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клей, красавчик) у меня одного ощущения что это мой друган с площадки?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Защитник записал на свой счет 17 очков, 9 из которых он набрал дальними попаданиями." - ЧТО???

    9х3 = 21 ....  17 WTF?

    ТУПЛЮ....

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 10:39, Soez сказал:

    "Защитник записал на свой счет 17 очков, 9 из которых он набрал дальними попаданиями." - ЧТО???

    9х3 = 21 ....  17 WTF?

    9 очков из 17.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 10:19, BoMBiM сказал:

    Не менее убийственный бросок у Уэстбрука, вызывающий отчаяние нападения.

    И еще дриблинг, вызывающий отчаяние у всех кто умеет мячиком стучать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же страшно, когда он в проходы идет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ещё Клэй перешёл рубеж в 12.000 очков за карьеру и 10 подряд победа ГСВ против КАВС (7 подряд на Chase Center.)

    А как реагировала публика на каждый точный его бросок как будто это был клатч или баззер. 941 день без игр(ы) и он наконец то вернулся!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 11:19, BoMBiM сказал:

    Не менее убийственный бросок у Уэстбрука, вызывающий отчаяние нападения.

    Да и у защиты тоже. Отчаянный ржач.

    В 10.01.2022 в 11:39, Soez сказал:

    "Защитник записал на свой счет 17 очков, 9 из которых он набрал дальними попаданиями." - ЧТО???

    9х3 = 21 ....  17 WTF?

    ТУПЛЮ....

    Тупишь конкретно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 11:28, Jamiro сказал:

    Клей, красавчик) у меня одного ощущения что это мой друган с площадки?)

    Не. Исходит от него какой позитивный «Вайб», прости Господи ? парень отлично катает, в сми не воняет, в защите пашет, в атаке зарешать может, пьёт пивас - отличный образ «своего в доску» мужика за ним закрепился. Уж не знаю то тонкая работа пиар менеджера или Клей действительно такой душка. Конечно хочется верить во второе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 17:22, Nekitosenka сказал:

    Не. Исходит от него какой позитивный «Вайб», прости Господи ? парень отлично катает, в сми не воняет, в защите пашет, в атаке зарешать может, пьёт пивас - отличный образ «своего в доску» мужика за ним закрепился. Уж не знаю то тонкая работа пиар менеджера или Клей действительно такой душка. Конечно хочется верить во второе 

    Для завершения образа - а кто у него девушка? Если по типу как у Лава - вообще мужичок красавчик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 19:49, Сержманн сказал:

    Для завершения образа - а кто у него девушка? Если по типу как у Лава - вообще мужичок красавчик.

    Удивлён что не знаете) 

    5E4D1DD9-8E50-41B2-835E-5BF212DB8089.jpeg