• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Клайд Дрекслер – о Джордане: «Если за матч ты бросаешь 35 раз, а я 20, то у тебя будет больше очков»

    Многократный участник Матча звезд и чемпион НБА в составе «Хьюстона» Клайд Дрекслер подверг сомнению всеобщее признание Майкла Джордана в качестве величайшего игрока.

    Дрекслер заявил, что не считает себя хуже легендарного баскетболиста «Буллс».

    «Мне всегда казалось, что если я буду правильно играть, то никого лучше меня просто не будет. Если я выхожу и соревнуюсь, то лишь несколько человек могут быть лучше меня. И если могут, то ты просто жмешь им руку и поздравляешь с этим.

    Если за матч ты бросаешь 35 раз, а я 20, то у тебя будет больше очков», – сказал Дрекслер.

    Дрекслер и Джордан встречались в плей-офф лишь раз – в финале 1992 года, когда «Буллс» Майкла обыграли «Блэйзерс» в 6 матчах.



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    1597043843_.thumb.jpg.615fe3cf84719e3cb8e82b76c9275812.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо было бросать больше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правда в том, что иметь много бросков в сильной команде является в том числе показателем того, насколько ты крут. Если ты не будешь вывозить свои амбиции тебя съедят с говном. Это примерно как заявление баночника - я забиваю 4 очка за 8 минут. Если бы мне давали 36 минут, то я забивал бы 18 очков. Это нужно заслужить сначала своей игрой. 

    В случае Дрекслера умеренные амбиции совпали с уровнем его мастерства, что сделало его великим мастером и очень полезным игроком на площадке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а сколько жора бросал штрафных, прям как харден

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клайд Дрекслер – о Уэстбруке: «Если за матч ты бросаешь 35 раз, а я 20, то у тебя возможно будет больше очков»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клоун пажелой, бросай больше, меньше, матчи надо было выигрывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Клайду доверяли больше бросков, то они возможно в финал не вышли бы. Поэтому тебе и не доверяли много бросков, потому что не реализовывал их. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сказал Дрекслер, у которого хуже процент реализации при меньшем кол-ве бросков)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Если за матч ты бросаешь 35 раз, а я 20, то у тебя будет больше очков», – сказал Дрекслер.

    Если твоя команда набрала больше очков, то выиграл в матче.

    Величие же складывается не только из количества бросков. 

    С чего это у Дрекслера пригорело?

    Взял один титул перейдя в команду-чемпиона НБА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • неудивительно, ведь дрехлер как игрок и есть круче немогущего в трехи днордана, впрочем как и чуть ли не каждый второй того времени на етой позиции (ро блакман  тони кемпбелл сид монкриф итд)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 22:50, Firework сказал:

    Если твоя команда набрала больше очков, то выиграл в матче.

    Величие же складывается не только из количества бросков. 

    С чего это у Дрекслера пригорело?

    Взял один титул перейдя в команду-чемпиона НБА.

    Дюрант №1 ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 01:09, millstone сказал:

    Дюрант №1 ?

    Будет прикольно, если  в ПО первого чемпионства Хьюстон обыграли Портленд.

     

    Upd. Хьюстон обыграл Портленд в ПО 93-94 3-1 в первом раунде)

    даже тут Дюрант не первый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не факт!

    D2EF6304-7F3A-4C95-ADEA-4411D61F348C.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 22:30, millstone сказал:

    Правда в том, что иметь много бросков в сильной команде является в том числе показателем того, насколько ты крут. Если ты не будешь вывозить свои амбиции тебя съедят с говном. Это примерно как заявление баночника - я забиваю 4 очка за 8 минут. Если бы мне давали 36 минут, то я забивал бы 18 очков. Это нужно заслужить сначала своей игрой. 

    В случае Дрекслера умеренные амбиции совпали с уровнем его мастерства, что сделало его великим мастером и очень полезным игроком на площадке. 

    Неплохая аналитика с яхты от серба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну если бросаешь 3/21, то можно набрать меньше баночника с 5 бросками.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Майкл "передняя дужка" Жордан бросал больше, потому что выделялись броски, которые он швырнет в переднюю дужку,это ж очевидно:justsmile: Ну а остальные он с высунутым языком забивал. Какая же эстетика этот высунутый язык,да,сектанты?:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 22:13, Firework сказал:

    Upd. Хьюстон обыграл Портленд в ПО 93-94 3-1 в первом раунде)

    даже тут Дюрант не первый.

    Тремя годами раньше Хьюстон был готов избавиться от Хакима чтобы заполучить Дрекслера

    ссыль на Дюранта здесь явно не в тему - Клайд не подписывался с Хьюстоном, его сменяли на Торпа по ходу сезона 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "«Мне всегда казалось, ..." - ключевое слово казалось.

    Бери и делай, а не рассуждай, если бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо признать что Джордан это такой же пиар проект лиги как Коби или леброн. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 01:33, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Клоун пажелой, бросай больше, меньше, матчи надо было выигрывать.

    Дрекслер был весьма крут: во-первых, в каждом из своих 15 сезонов он выходил в плей-офф, во-вторых, он чемпион НБА. Средняя результативность по карьере была бы выше, если бы он не отыграл пол карьеры с Оладжином, где он был, все же, второй опцией. Джордан не проигрывал в финалах лишь потому, что тогда Хардвей перехватил у него мяч, а если бы Буллз тогда смогли вытянуть ту серию у Орландо (которые проиграли финал Рокетс 0-4), то тот Хьюстон размотал бы Чикаго и был бы другой разговор, насчёт сравнения этих двоих. Праймовый Дрекслер был не хуже Кавая.

    https://youtu.be/Ywe3R2X7Gl0

    IMG_20211019_075539.jpg

    Edited by Вождь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Любой матч ПО можно посмотреть с Джорданом, невооруженным взглядом заметно, как сильно он выделяется по качеству игры. И бросать он мог  гоораздо больше, и забивать по 40-50, но дисциплину всё же  соблюдал и командные наигровки от коуча. Что мешало Дрекслеру пахать в защите как Джордан? Миша выцарапывал решающие мячи из рук соперника. А Дрекс тока пропускал между ног.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 23:15, Npv сказал:

    Не факт!

    D2EF6304-7F3A-4C95-ADEA-4411D61F348C.jpeg

    Целомудренная чирлидерша. Папа запрещает юбку выше колен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 11:02, Викторr сказал:

    Надо признать что Джордан это такой же пиар проект лиги как Коби или леброн. 

    Как это влияет на его талант и игровые способности ? Лига не будет делать "проектом" лоха без феноменальных скилов, иначе прибыли не будет.

    Только не пишите Леброн же лох:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 05:03, Вождь сказал:

    Дрекслер был весьма крут: во-первых, в каждом из своих 15 сезонов он выходил в плей-офф, во-вторых, он чемпион НБА. Средняя результативность по карьере была бы выше, если бы он не отыграл пол карьеры с Оладжином, где он был, все же, второй опцией. Джордан не проигрывал в финалах лишь потому, что тогда Хардвей перехватил у него мяч, а если бы Буллз тогда смогли вытянуть ту серию у Орландо (которые проиграли финал Рокетс 0-4), то тот Хьюстон размотал бы Чикаго и был бы другой разговор, насчёт сравнения этих двоих. Праймовый Дрекслер был не хуже Кавая.

    https://youtu.be/Ywe3R2X7Gl0

    IMG_20211019_075539.jpg

    Он выиграл или Хаким, кто был первой опцией в команде, когда Джордан отдыхал?)))

    По моему тут не о чем разговаривать.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 11:14, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Он выиграл или Хаким, кто был первой опцией в команде, когда Джордан отдыхал?)))

    По моему тут не о чем разговаривать.

     

    Не отдыхал, а обосрался против Мэджик, давай называть своими именами.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 08:33, Вождь сказал:

    Не отдыхал, а обосрался против Мэджик, давай называть своими именами.

    Что, Михаил обосрался Мэджик?))) Вуахахахаха, и сколько титулов они взяли? Я тут закончил, с неадекватами не общаюсь.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 04:02, Викторr сказал:

    Надо признать что Джордан это такой же пиар проект лиги как Коби или леброн. 

    Приятно видеть,что люди начинают прозревать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 02:46, bubblegum сказал:

    У пизднякова из-за мишки как всегда горит пердак, какой же ты жалкий. 

    Сколько бросает краб, расскажи нам крабья подстилка. 

    чепушила ты мелкая)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 11:51, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Что, Михаил обосрался Мэджик?))) Вуахахахаха, и сколько титулов они взяли? Я тут закончил, с неадекватами не общаюсь.

     

    [мат] ты прощелыга, засираешь ленту тупорылыми комментами (читай свой первый), а потом съезжаешь, как тёлка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 10:34, Вождь сказал:

    [мат] ты прощелыга, засираешь ленту тупорылыми комментами (читай свой первый), а потом съезжаешь, как тёлка. 

    Вуахахахаха, что тебе доказывать?))) Что Михаил обыграл Дракслера везде где только можно? Что он взял 2 трипита первой опцией?

    Если Джордан по твоим словам обосрался против Мэджик, то тогда у Дракслера твоего просто диарея всю карьеру, вуахахахахахазаз))) посмешище бестолковое)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 14:28, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Вуахахахаха, что тебе доказывать?))) Что Михаил обыграл Дракслера везде где только можно? Что он взял 2 трипита первой опцией?

    Если Джордан по твоим словам обосрался против Мэджик, то тогда у Дракслера твоего просто диарея всю карьеру, вуахахахахахазаз))) посмешище бестолковое)))

    Где везде, ёпта? Они один раз играли в финале, ну и, ясное дело, команда с двумя звёздами обыграла команду с одной звездой, с малого рынка. Я не понимаю чё ты тупишь, игнорируя год, в котором Джордан вернулся? Вот тебе картинка, на которой написано, что Джордан не выиграл у Дрекслера “все что можно“, шут ты гороховый.

     

    6917.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 13:04, Вождь сказал:

    Где везде, ёпта? Они один раз играли в финале, ну и, ясное дело, команда с двумя звёздами обыграла команду с одной звездой, с малого рынка. Я не понимаю чё ты тупишь, игнорируя год, в котором Джордан вернулся? Вот тебе картинка, на которой написано, что Джордан не выиграл у Дрекслера “все что можно“, шут ты гороховый.

     

    6917.jpg

    На йух иди комуняка, чё ты не понял)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 23:06, Red Sonja сказал:
    • неудивительно, ведь дрехлер как игрок и есть круче немогущего в трехи днордана, впрочем как и чуть ли не каждый второй того времени на етой позиции (ро блакман  тони кемпбелл сид монкриф итд)

    Выпились уже отсюда бестолочь)))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/19/2021 at 12:44 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Выпились уже отсюда бестолочь)))

    • видно по миханике шо бросок корявый, неуверенный, оттого и не держат даже на периметре, сам не понимает шо делает от того и недоуменные пожимки плечами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 00:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майкл "передняя дужка" Жордан бросал больше, потому что выделялись броски, которые он швырнет в переднюю дужку,это ж очевидно:justsmile: Ну а остальные он с высунутым языком забивал. Какая же эстетика этот высунутый язык,да,сектанты?:danny:

    Вот вроде были у тебя хорошие мысли и логика просматривалась во многих темах. Но как заходит речь о Михаиле, логика пропадает, как ее и не было, занимательный случай)

    В 19.10.2021 в 13:48, Red Sonja сказал:
    • видно по миханике шо бросок корявый, неуверенный, оттого и не держат даже на периметре, сам не понимает шо делает от того и недоуменные пожимки плечами

    У Ника Янга красивая техника броска, как папа бросает))) Мне интересно Стеф вообще в карьере в по попал 6 трёх подряд? говорят лучший шутер олтайм, все дела, бросок великолепный)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 16:25, Хинки умер за наши грехи сказал:

    На йух иди комуняка, чё ты не понял)))

    Желаю тебе чтобы шляпа майкла тебе по булкам поводила.

    Edited by Вождь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 13:59, Вождь сказал:

    Желаю тебе чтобы шляпа майкла тебе по булкам поводила.

    Молодец, это твой самый адекватный пост в этой теме, от души)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 13:52, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Вот вроде были у тебя хорошие мысли и логика просматривалась во многих темах. Но как заходит речь о Михаиле, логика пропадает, как ее и не было, занимательный случай)

     

    Вот и я думаю,с тобой во многих темах можно подискутировать, а как заходит о мишке , всё меняется.

    Очень часто я серьёзно пишу то,что о нём думаю.

    В данном случае первый абзац был чистый сарказм. Ладно баблгамы с рамоновыми,они потеряны и наверное с первого слова уже слюна вырабатывается.

    Но вот думал,что ты то просечешь.

    А по поводу языка ,для , серьезно. Мегаэстетика,лол))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 14:16, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот и я думаю,с тобой во многих темах можно подискутировать, а как заходит о мишке , всё меняется.

    Очень часто я серьёзно пишу то,что о нём думаю.

    В данном случае это был чистый сарказм. Ладно баблгамы с рамоновыми,они потеряны и наверное с первого слова уже слюна вырабатывается.

    Но вот думал,что ты то просечешь.

     

    Вот только проблема, что подобного рода сарказм в каждой новости про Михаила от тебя можно увидеть, поэтому это уже не сарказм, а твоя позиция. Так что тут вопрос не ко мне, сори, а к тебе и тому, что ты пишешь и какую информацию транслируешь)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/19/2021 at 12:52 PM, Хинки умер за наши грехи said:

     

    • одна игра нечего не значит лол, .288 процент от неприближенной трехи у днордана за карьерру (у ника янга значительно выше, у курри и подавно)
    • в наше времена гдето на уровне скамеечника в джилиге бегал бы (оклад 7к/месяц)
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 14:37, Red Sonja сказал:
    • одна игра нечего не значит лол, .288 процент от неприближенной трехи у днордана за карьерру (у ника янга значительно выше, у курри и подавно)
    • в наше времена гдето на уровне скамеечника в джилиге бегал бы (оклад 7к/месяц)

    А где Бен Симмонс тогда по твоей логике должен бегать и за какой оклад?))) Ты же топишь за него, "молодой король" или как там ты его называла?)))

    При чем тут "неприближенная треха", за нее очков больше дают? Или там удобная цифра?)))

    32.7 за карьеру у Михаила, вполне годный показатель для того времени.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/19/2021 at 1:43 PM, Хинки умер за наши грехи said:

     

    • непреблеженная имеетьця ввиду не включая сезоны '95, '96 и '97 когда был експеремент с круглой трёхой радиуса угловой дистанцеи
    • интересный ты персонаж конечно, хейтишь Бенчика Симмонса за мутки контрактные, при етом не одной игры пока не пропустившего, тогда как твой кумир днордан с концами слился из лиги (и соответсвенно действующего контракта) на почти два года лол (вот уже где настоящее позорище от которого некак не отмытьця днордану)
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 14:52, Red Sonja сказал:
    • непреблеженная имеетьця ввиду не включая сезоны '95, '96 и '97 когда был експеремент с круглой трёхой радиуса угловой дистанцеи
    • интересный ты персонаж конечно, хейтишь Бенчика Симмонса за мутки контрактные, при етом не одной игры пока не пропустившего, тогда как твой кумир днордан с концами слился из лиги (и соответсвенно действующего контракта) на почти два года лол (вот уже где настоящее позорище от которого некак не отмытьця днордану)

    Джордан благородный и скромный человек, он предупредил своих партнёров, что завершает карьеру заранее из-за смерти отца. Все об этом знали. И причину можно понять.

    А Беня Симонс что сделал? Он сказал, что ему не хочется играть, потому что его неправильно используют. Конкретно что надо сделать неясно, но он просто хочет уйти. И ему всё равно на команду и что она получит за него. Кто у него умер? По моему его совесть.

    И Михаил потом вернулся и принес команде ещё 3 титула. А Беня вернулся и пришел на тренировку в спортивках, с мобильником в кармане и передвигался с недовольным лицом и свалил в раздевалке во время последнего наставления тренера. Вот и вся разница.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/19/2021 at 1:59 PM, Хинки умер за наши грехи said:

     

    • скорей днордан is a degenerate gambler который вляпался в долги и проблемы с мафией (по типу главного героя сериала Сквид Гейм), шо аж пришлось, железной рукой Стерна, вышвырнуть его из лиги
    • да и баскет он как оказалось любил меньше чем американскую лапту) ну а ценность титулов 90ых близка к нулю т.к. слишком слабый уровень лиги тогда был (дворовый баскетбалл был, низкого качества)
    • Бенчик же живет и дышит Игрой (имею в виду баскетбалл, не бейзбалл/гольф/покер) и готов продолжать играть/сотрудничать с нба и радовать миллионов болелщиков, но при етом bullshit который ему устроила убогая гнилладельфия терпеть не намерен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 14:22, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Вот только проблема, что подобного рода сарказм в каждой новости про Михаила от тебя можно увидеть, поэтому это уже не сарказм, а твоя позиция. Так что тут вопрос не ко мне, сори, а к тебе и тому, что ты пишешь и какую информацию транслируешь)

    Позиция моя известна, это да.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 15:10, Red Sonja сказал:
    • скорей днордан is a degenerate gambler который вляпался в долги и проблемы с мафией (по типу главного героя сериала Сквид Гейм), шо аж пришлось, железной рукой Стерна, вышвырнуть его из лиги
    • да и баскет он как оказалось любил меньше чем американскую лапту) ну а ценность титулов 90ых близка к нулю т.к. слишком слабый уровень лиги тогда был (дворовый баскетбалл был, низкого качества)
    • Бенчик же живет и дышит Игрой (имею в виду баскетбалл, не бейзбалл/гольф/покер) и готов продолжать играть/сотрудничать с нба и радовать миллионов болелщиков, но при етом bullshit который ему устроила убогая гнилладельфия терпеть не намерен

    Доказательства этой теории заговора про гэмблинг не существует.

    Поэтому даже нет желания общаться с такими людьми как ты, все ваши аргументы на уровне, "да он не любил баскетбол", "если бы он не проиграл Орландо" в сезоне, где он отыграл 17 матчей регулярки. Это не аргументы, это все выдумки и допущения, не имеющие под собой основания.

    Согласен полный булшит, доверить этому полену руководить командой, выбрать его вместо Батлера, выдать ему максималку и не замариновать его на банке в прошлом по после его худшей в истории плейоф НБА реализации штрафных - это все полнейший булшит, не надо было этого делать)))

    В 19.10.2021 в 15:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Позиция моя известна, это да.

    Откуда тогда твое удивление, что я не понял твой сарказм? Он очень умело замаскирован твоей известной позицией, не видно его было совсем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/19/2021 at 2:24 PM, Хинки умер за наши грехи said:

     

    • ето не аргументы а как раз сухие факты
    • предпочёл минорлигный бейзбалл баскету несмотря на действующий ещё 3 года нба контракт на кучу денег
    • без шансов проиграл орланде, даже после полуторогодового отдыха/восстановления (роскошь которую никто в нба себе позволить не может, ну кто любит баскетбалл то есть и играет в него, а не отлынивает от контрактных обезателсьств как днордан)
    • исторически слабый уровень лиги в 90ых изза бесконечных експансий, експерементальных игровых правил и хаотичных практик менеджмента команд / подписаний контрактов
    • шо касаетьця Симменса, то ето буквально полкоманды (а то и больше) 69ерс в последние годы, и всем чего они достигли - ему обязаны, однако посмотрим как с его неменуемым уходом ета недофранщиза снова опуститьця в пучину поражения и бесславия (как в старые добрые времена афериста хинки)
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 15:34, Red Sonja сказал:
    • ето не аргументы а как раз сухие факты
    • предпочёл минорлигный бейзбалл баскету несмотря на действующий ещё 3 года нба контракт на кучу денег
    • без шансов проиграл орланде, даже после полуторогодового отдыха/восстановления (роскошь которую никто в нба себе позволить не может, ну кто любит баскетбалл то есть и играет в него, а не отлынивает)
    • исторически слабый уровень лиги в 90ых изза бесконечных експансий, експерементальных игровых правил и хаотичных практик менеджмента команд / подписаний контрактов
    • шо касаетьця Симменса, то ето буквально полкоманды (а то и больше) 69ерс в последние годы, и всем чего они достигли - ему обязаны, однако посмотрим как с его неменуемым уходом ета недофранщиза снова опуститьця в пучину поражения и бесславия (как в старые добрые времена афериста хинки)

    Тебе известно что такое факты? Это документы, фото и видео материалы, лабораторные анализы и прочее. Где это все в твоей теории заговора про гэмблинг? Хватит болтать, предьявляй давай.

    Если полкоманды, значит Фила по твоему не попадает в ПО в этом году. Если попадут, то жду искреннего раскаяния и хвалебной оды в адрес святого Сэма Хинки)))

    То только болтаешь, давай за базар отвечай, достаточно пыли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.