• Кендрик Перкинс: «Предпочел бы Стефа Карри вместо Коби»

    Бывший игрок НБА Кендрик Перкинс отдал предпочтение разыгрывающему «Голден Стэйт» Стефену Карри в сравнении с легендарным игроком «Лейкерс» Коби Брайантом во время шоу First Take на телеканале ESPN.

    «Если бы сезон начинался завтра, кого бы ты предпочел – Коби, который 9 раз входил в первую оборонительную сборную, или Карри?» – спросил ведущий Крис Руссо.

    «Я бы взял Карри», – подумав немного, ответил Перкинс.

    За карьеру Брайант 5 раз выигрывал титул чемпиона НБА, 2 раза становился MVP финальной серии и был признан самым ценным игроком НБА в сезоне-2007/08.

    34-летний Стеф завоевал четвертый титул в минувшем сезоне и впервые в карьере стал MVP финала. Также он является двукратным MVP лиги.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Коби бы тоже предпочел Карри, а не Пендрика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта голова нужна только чтобы пороть чушь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Коби более разносторонний игрок. Плюс ментально он сильнее. Думаю перк просто глуп.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 22:12, deus111 сказал:

    Ну Коби более разносторонний игрок. Плюс ментально он сильнее. Думаю перк просто глуп.

    Коби может и разностороннее, но Карри разнообразнее! И он любую команду сделает чемпионом быстрее Кобяна ибо раскроет всех игроков и даст суперразнообразное нападение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 22:12, deus111 сказал:

    Ну Коби более разносторонний игрок. Плюс ментально он сильнее. Думаю перк просто глуп.

    Но Карри не выдает статистику 3/21 

    В 19.07.2022 в 22:24, From DownTown сказал:

    Коби может и разностороннее, но Карри разнообразнее! И он любую команду сделает чемпионом быстрее Кобяна ибо раскроет всех игроков и даст суперразнообразное нападение. 

    Верняк.

    Ещё и мяч не зажмет если на нем 2 защитника висеть будут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Копа не достоин Карри и мячики подавать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 23:25, <")))>< сказал:

    Копа не достоин Карри и мячики подавать

    Мля рыба на сто ты потратил свою жизнь?

    Это к тому что скоро 20 лет как ты на этом сайте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 23:14, 98knicks сказал:

    Но Карри не выдает статистику 3/21 

    Верняк.

    Ещё и мяч не зажмет если на нем 2 защитника висеть будут 

    Он даже бросая 3/21 добился большего, чем все игроки твоих сраных никс вместе взятые за всю историю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     А 4/21 от Приправы почему ни кто не вспоминает ?FFf7bzJVgAgTvHO.jpeg.eabd8e04fd64e3eb62dbda47194532b6.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 23:14, 98knicks сказал:

    Но Карри не выдает статистику 3/21 

    Карри выдавал и похуже... А ещё он слаб в обороне. У мамбы если даже не шло в нападении, то он компенсировал это игрой в обороне. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно сравнивать игрока, вокруг которого выстроена лучшая система современности, и стритболиста, который бегал сам по себе ? Если бы в чемпионских ЛАЛ вместо Кобы был другой негр его уровня (а таких было предостаточно), это бы совершенно не сделало ЛАЛ слабее. Кто из игроков НБА мог бы заменить Карри в ГСВ ? Только 2 чувака из похожей игровой системы - Ману и Паркер, и то далеко не на 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 09:54, der MaiStier сказал:

    Как можно сравнивать игрока, вокруг которого выстроена лучшая система современности, и стритболиста, который бегал сам по себе ? Если бы в чемпионских ЛАЛ вместо Кобы был другой негр его уровня (а таких было предостаточно), это бы совершенно не сделало ЛАЛ слабее. Кто из игроков НБА мог бы заменить Карри в ГСВ ? Только 2 чувака из похожей игровой системы - Ману и Паркер, и то далеко не на 100%

    Целуй дальше плакат своего леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 23:29, 98knicks сказал:

    Мля рыба на сто ты потратил свою жизнь?

    Это к тому что скоро 20 лет как ты на этом сайте 

    Как только свалил с сд, жизнь сразу поперла вверх - женился, ребенка родилась, эх зажил! Совпадение? Не думаю.

    Хотя может с сд свалил, потому что женился и ребенка родился... Ща уже и не вспомню, что причина, а что следствие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 01:21, negan kills glenn сказал:

    Он даже бросая 3/21 добился большего, чем все игроки твоих сраных никс вместе взятые за всю историю

    ну добился не он , Шак и Газоль-Одом вопреки его стараниям.

    Хотя кому я это пишу вообще...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 18:33, 98knicks сказал:

    ну добился не он , Шак и Газоль-Одом вопреки его стараниям.

    Хотя кому я это пишу вообще...

    Одом бля ?Со своими 10+8 он конечно же был очень грозной силой. Уолтона или Вуячича ещё не хочешь вспомнить?
    Газоль конечно был одним из икс-факторов, но что-то в других командах он даже в плей-офф еле пролазил, хотя кому я это пишу вообще ?

    Изменено пользователем negan kills glenn