• Кемба Уокер может вернуться в «Хорнетс»

    «Шарлотт» рассматривает возможность возвращения в команду разыгрывающего защитника Кембы Уокера (32 года, 183 см), сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

    Также «Хорнетс» рассматривают других свободных агентов, в том числе разыгрывающего Айзейю Томаса.

    В минувшем сезоне Уокер провел 37 матчей за «Нью-Йорк», набирая в среднем 11,6 очка, 3,0 подбора и 3,5 передачи. В межсезонье «Никс» отправили Уокера и новичка Джейлена Дюрена в «Пистонс» в обмен на пик первого раунда драфта-2025.

    «Детройт» планирует выкупить контракт Уокера.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А чё с боликом не так?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2022 в 01:18, LetNick сказал:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Магия слабых клубов. Секстон вообще игрок не уровня НБА, а хочет жирный контракт.

    :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:18, LetNick сказал:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Можно вспомнить Любовь, Оладипо, да того же Уэстбрука. Мусорят за клубы, которые ни на что не претендуют, выбивают бабло, уходят в контейнер и теряются там словно хлам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:31, BoMBiM сказал:

    Можно вспомнить Любовь, Оладипо, да того же Уэстбрука. Мусорят за клубы, которые ни на что не претендуют, выбивают бабло, уходят в контейнер и теряются там словно хлам.

    Потому как без мозгов. Исполняют хорошо одну-пару функций на поляне. Этим выделяются среди слабых. Как только переходят в клуб где давление, защищаться или лидерские качества проявить надо - сразу теряются. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:31, BoMBiM сказал:

    Можно вспомнить Любовь, Оладипо, да того же Уэстбрука. Мусорят за клубы, которые ни на что не претендуют, выбивают бабло, уходят в контейнер и теряются там словно хлам.

    Оладипо со скамейки хоть чем то полезен был. Кирпич то совсем??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А есть такие как Данкан, Йокич, Кидд. За счёт головы вывозят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну кэмбыч своё заработал 

    с его ростом вообще удивительно, что на таком уровне хоть немного играл 

    многие более одарённые от природы и такого не смогли 

    например я ???

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:18, LetNick сказал:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Грангер основоположник этого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/25/2022 at 1:18 PM, LetNick said:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Его в Боцтоне максимально улучшили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:18, LetNick сказал:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Простая и очевидная разница игры в мусорной команде и игры в контендере, на деревне первым бобиком был, а в столице ссаная дворняга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 21:18, LetNick сказал:

    Я фигею до сих пор, с того, как игрок выходивший в старте ОСГ, буквально за год стал скамеечным ролевиком

    Он таким всегда и был.

    И когда я даже на его "пике" об этом писал,особо одаренные как обычно писали ,что я это делаю,чтобы не быть как все :danny: