• Кайри Ирвинг: «Третья мировая война – это борьба правды против лжи»

    Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг объяснил, как все обстоит на самом деле.

    «Третья мировая война – это борьба правды против лжи.

    Мы живем в эпоху, когда больше нет секретов.

    Никто больше не может скрывать свое участие.

    Следите внимательно. Все, что происходит – это ходы в шахматной партии.

    Правда против лжи.

    Найдите свой клан.

    Снаружи идет битва.

    Не приукрашивайте чертовщину, которая творится.

    Говорите обо всем, что видите. А в любой момент, когда будете готовы отключиться... ????», – написал Кайри в твиттере.

     



    НБА
    Источник: Твиттер Кайрио Ирвинга

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не курить !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы мог подумать, что шалфей может вставить похлеще герыча.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что опять несет этот яйцеголовый???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нихера не понял его мысль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем тронулся плоский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    походу плоский едит в лал :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:12, FoolMVP сказал:

    Словил приход

    Не приукрашивайте чертовщину, которая творится

    В 27.06.2022 в 14:18, Jason08 сказал:

    наркотики - ЗЛО!

    Говорите обо всем, что видете

    В 27.06.2022 в 14:26, keeanaxe сказал:

    походу плоский едит в лал :cuban:

    Найдите свой клан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все правильно он сказал про политиканов и их игрища. готовы поспорить? ирвину плюс в карму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здесь я полностью согласен с плоскоземельщиком - слова познавшего несправедливость системы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 15:36, Baltika9 сказал:

    все правильно он сказал про политиканов и их игрища. готовы поспорить? ирвину плюс в карму

    :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы смейтесь, но скоро полыхнёт, однажды вы поймёте его, но будет поздно, когда утилизация коснется всех, пока что утилизируют украину и частично россию, но скоро начнут всех, в современных реалиях, людей должно остаться чуть чуть совсем, ровно столько, сколько нужно для обслуживания элит! Ведь правда вылилась на ружу, а людьми которые знают правду, управлять невозможно! Кайри это единственная живая душа, которая не продалась сатанистам и поверьте, он скорее закончит карьеру, чем продастся, но вы и дальше можете спать как зомби, пока есть что кушать и тишина над головой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:36, Baltika9 сказал:

    все правильно он сказал про политиканов и их игрища. готовы поспорить? ирвину плюс в карму

     

    В 27.06.2022 в 14:43, МороzzzЛютый сказал:

    Здесь я полностью согласен с плоскоземельщиком - слова познавшего несправедливость системы

     

    В 27.06.2022 в 14:45, Илья Саламатов сказал:

    :kobeplus:

     

    В 27.06.2022 в 14:45, dronman25 сказал:

    Вы смейтесь, но скоро полыхнёт, однажды вы поймёте его, но будет поздно, когда утилизация коснется всех, пока что утилизируют украину и частично россию, но скоро начнут всех, в современных реалиях, людей должно остаться чуть чуть совсем, ровно столько, сколько нужно для обслуживания элит! Ведь правда вылилась на ружу, а людьми которые знают правду, управлять невозможно! Кайри это единственная живая душа, которая не продалась сатанистам и поверьте, он скорее закончит карьеру, чем продастся, но вы и дальше можете спать как зомби, пока есть что кушать и тишина над головой.

    Плюсанул здравомыслящим.

    Сейчас прибегут оппоненты,у которых аргументом будет только "вам пора в психушку". У них другого нет.

    Ну,как правильно говорят, сейчас время, когда всё выплывает наружу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё по делу. Ирвинг чувак шо надо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной твиттерно подобный посыл, за все хорошее против всего плохого. Таких у каждого псевдо интеллигента в любой стране мира по десятку в месяц. Кругом обман, политики двигают фигуры. Этого кто-то не знает? Что сказать то хотел? Конкретика будет? Как менять? На что менять? Что делать? Нет. Такого не скажет. Потому-что не знает. А писать общие фразы за мир во всём мире много ума не надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плоскоземельный нашел свой клан

    spacer.png

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:45, dronman25 сказал:

    Вы смейтесь, но скоро полыхнёт, однажды вы поймёте его, но будет поздно, когда утилизация коснется всех, пока что утилизируют украину и частично россию, но скоро начнут всех, в современных реалиях, людей должно остаться чуть чуть совсем, ровно столько, сколько нужно для обслуживания элит! Ведь правда вылилась на ружу, а людьми которые знают правду, управлять невозможно! Кайри это единственная живая душа, которая не продалась сатанистам и поверьте, он скорее закончит карьеру, чем продастся, но вы и дальше можете спать как зомби, пока есть что кушать и тишина над головой.

    Вот любят же головы постраждавшие сссром все мистифицировать) но не только они, а еще и Кайри))) есть четкие всем известные лица которые отвечают за приказы и есть исполнители и ни кто из них не под влиянием илюминатов/масонов или Саурон не шептал им на ушко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:55, J-KIDD сказал:

    Очередной твиттерно подобный посыл, за все хорошее против всего плохого. Таких у каждого псевдо интеллигента в любой стране мира по десятку в месяц. Кругом обман, политики двигают фигуры. Этого кто-то не знает? Что сказать то хотел? Конкретика будет? Как менять? На что менять? Что делать? Нет. Такого не скажет. Потому-что не знает. А писать общие фразы за мир во всём мире много ума не надо.

    Как видишь, даже такие примитивные вещи ещё не до многих дошли 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 17:24, Rotten Player сказал:

    парень насмотрелся документалок рен-тв про нло и иллюминатов.
    откуда ему знать, что есть правда, которая в любом случае будет относительной и субъективной

    он не насмотрелся он сюжет с этого рен-тв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Найдите свой план.

    Скорее всего, он это имел ввиду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 16:28, Dimasss сказал:

    Не приукрашивайте чертовщину, которая творится

    Говорите обо всем, что видете

    Найдите свой клан

    Это супер, спасибо сделал мой день 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скачал какую-то стратегию с плеймаркета и рубится, похоже. Ну, или обрисовал ситуацию вокруг своего обмена. 

     

    А если по сути, то наивно полагать, что кому-то он глаза откроет этими пустыми клише и заезженными фразами, для пророка слишком ни о чем. И это от сторонника теории плоской земли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 21:55, J-KIDD сказал:

    Очередной твиттерно подобный посыл, за все хорошее против всего плохого. Таких у каждого псевдо интеллигента в любой стране мира по десятку в месяц. Кругом обман, политики двигают фигуры. Этого кто-то не знает? Что сказать то хотел? Конкретика будет? Как менять? На что менять? Что делать? Нет. Такого не скажет. Потому-что не знает. А писать общие фразы за мир во всём мире много ума не надо.

    хорошо когда хотя бы так, посеять зерно сомнений у подпищиков и залетных таксказатб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:09, Scero сказал:

    Совсем тронулся плоский

    Может просто на наркоту перешёл.....:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В первые что-то годное сказал

    Третья мировая война – это борьба правд, чью правду больше людей поддержат тот и сильнее.

     Ну и можно сказать, что деньги проиграли правде (информации) , за деньги всех не купишь, а вот за идею...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красную кнопку этому господину !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственное чему я радуюсь, это тому, что здравых людей уже ооооочень много, это не как в отечественную, когда людей напичкали патриотизмом и если и будет что то массовое, то все здравые развернут своё оружие и пойдут на тех, кто всё это затевает, а не как тогда простые люди убивали друг друга ради чьих то интересов, вот поэтому они и поговаривают о применении ядерного оружия, потому что знают, что народ уже не такой и понимает всё! Все люди в этом мире должны быть свободны и нам скоро предстоит биться всем за свободу. Все политики и элиты ДРУЗЬЯ, враги они только по телевизору!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:52, Lakers33 сказал:

    А я с ним согласен. 

    И с чем конкретно ты согласен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 23:12, cactus сказал:

    Может просто на наркоту перешёл.....:justsmile:

    Ты то понимаешь всё, ты один из тех...  но только уже поздно, ты же знаешь, что зло всегда проигрывает! Вы поплатитесь за то, что натворили! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/27/2022 at 6:45 AM, dronman25 said:

    Вы смейтесь, но скоро полыхнёт, однажды вы поймёте его, но будет поздно, когда утилизация коснется всех, пока что утилизируют украину и частично россию, но скоро начнут всех, в современных реалиях, людей должно остаться чуть чуть совсем, ровно столько, сколько нужно для обслуживания элит! Ведь правда вылилась на ружу, а людьми которые знают правду, управлять невозможно! Кайри это единственная живая душа, которая не продалась сатанистам и поверьте, он скорее закончит карьеру, чем продастся, но вы и дальше можете спать как зомби, пока есть что кушать и тишина над головой.

    :jokic::dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 17:03, dronman25 сказал:

    Ты то понимаешь всё, ты один из тех...  но только уже поздно, ты же знаешь, что зло всегда проигрывает! Вы поплатитесь за то, что натворили! 

    Человек, который захвачен грехом, не в состояние понять что он творит, где то на подсознание он догадывается, но ЭГО отвергает эти мысли моментально. Сейчас построена система, где человек превратил себя и окружающий мир в материю, как говорил Ницше, бог умер в сознание людей. А это означает, что твои и мои мысли будут восприняты как бред сумасшедших, так что миссия выполнена. Я считаю, осознанных сатанистов - единицы, остальные, их рабы ничего не осознающие. Так называемая элита общества, регулярно проводят сатанинские обряды и даже не  осознают, что делают, их мировоззрение выполняет роль щита, который говорит им, жри, сри, трахайся, греши, мир материален, главное деньги, жизнь одна, сдохнешь и сгниешь бесследно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/27/2022 at 6:28 AM, Dimasss said:

    Не приукрашивайте чертовщину, которая творится

    Говорите обо всем, что видете

    Найдите свой клан

    23d46a3f9ae250465670ee0980b07586.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индеец это находка для СД !!! Реальная замена пердону в плане хайпа, гарантированный поток комментов, даже в межсезонье))) главное для редакторов СД - следить за аккаунтами дядюшки))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 00:16, ceasar сказал:

    :jokic::dp1:

    Раньше я злился на таких как ты, а теперь вы для меня уже не имеете значения от слов вообще, я живых ищу, мертвые мне не нужны! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нихуа вы тут напели, господа

    Ирвинг говорит все верно, но тоже самое скажет вам и пятилетний ребёнок 

    мир хоть и прост на первый взгляд, но все на много сложнее

    настоящие дела и события меняющие мир происходят тихо и мирно, как бы страшно это не звучало в сегодняшних реалиях

    так же очень полезно изучать поведение общества и масс

    все мы можем рассуждать и мыслить по отдельности весьма правельно и здраво, но общество это сложнее

    все сводится к тому, что нужно трудиться в моменте в своей повседневной жизни, мы не можем все делать идеально, но стараться можем, думать, воспитывать детей, жить

     

    вот и я размышляю так правельно когда один вещаю в сеть

     

    но все сложнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И еще наблюдение позволю себе. 

    Кантера здесь смешивали с коричневой субстанцией за то, что он, как раз-таки,  высказывался предельно конкретно и по существенным вещам не в угоду сильным мира сего, как того и требует индеец. А Ирвингу люто плюсуют за пустую банальщину и подстрекательство, но это, видимо, другое.

    Чем Кайри отличается от политиканов в таком раскладе? Тоже дофига тумана,  нагнетания и подталкивания к расколу, но виноваты будут кантеры, конечно же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Винтовку в руки и в строй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры произошли от обезьян!!!

    Валерааа. 

    Изменено пользователем TIPCHIK

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:45, dronman25 сказал:

    Вы смейтесь, но скоро полыхнёт, однажды вы поймёте его, но будет поздно, когда утилизация коснется всех, пока что утилизируют украину и частично россию, но скоро начнут всех, в современных реалиях, людей должно остаться чуть чуть совсем, ровно столько, сколько нужно для обслуживания элит! Ведь правда вылилась на ружу, а людьми которые знают правду, управлять невозможно! Кайри это единственная живая душа, которая не продалась сатанистам и поверьте, он скорее закончит карьеру, чем продастся, но вы и дальше можете спать как зомби, пока есть что кушать и тишина над головой.

    Ипаать какие даунята эту муть плюсанули)) вот жеж дебилоиды.

    В России нехватает людей и элита всячески поддерживает рождаемость, в америке для этого запрещают аборты делать, а ибланам СД все много людей да много идиоты мамкины))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:36, Baltika9 сказал:

    все правильно он сказал про политиканов и их игрища. готовы поспорить? ирвину плюс в карму

    Для тех, кто проснулся: игрища идут со времён появления человека на этой планете. НИчего нового 21 век нам не обещает. Люди были, есть и будут источником ресурсов. А  те, кто наверху, делят этот ресурсный фарш =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 15:56, ChekA сказал:

    Для тех, кто проснулся: игрища идут со времён появления человека на этой планете. НИчего нового 21 век нам не обещает. Люди были, есть и будут источником ресурсов. А  те, кто наверху, делят этот ресурсный фарш =)

    ктото это оспаривает? что  плохого в том ирвин начирикав в твитер эту банальность откроет глаза 1-2 детишкам подписчикам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 09:45, Baltika9 сказал:

    ктото это оспаривает? что  плохого в том ирвин начирикав в твитер эту банальность откроет глаза 1-2 детишкам подписчикам?

    Нет ничего плохого в том, что он написал бред)) Если читать это в разделе "анекдоты" ;)