• Кайри Ирвинг: «Правда против лжи. На чьей ты стороне?»

    Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг выложил очередной загадочный твит.

    «Человечество находится в состоянии войны.

    На чьей ты стороне?

    Правда против лжи.

    Страх и Бог не действует в одном и том же пространстве», – написал Ирвинг.



    НБА
    Источник: Твиттер Ирвинга

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Трек новый записал?)

    Плоская земля, круглый мяч

    против прививок, обман везде

    играть не буду, максималку хочу

    кекс с изюмом люблю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 12:51, Jason08 сказал:

    Трек новый записал?)

    Плоская земля, круглый мяч

    против прививок, обман везде

    играть не буду, максималку хочу

    кекс с изюмом люблю

    был тут ропер до вас диджи ноль, так же нескладушки не плохо писал. йоу

    голова против жопы, на чьей стороне вы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной дурак которому бабки ударили в голову сильнее чем обычно и он начал верить в свою "великую цель".
    Послушал бы его хоть кто-нибудь будь он кассиром или мойщиком окон?
    Тот же Дюрант хоть и несёт периодически бред, но хотя бы пытается пользу какую-то людям принести. То площадку где-то построит, то сам в турнире поучаствует где вот таких вот "Ирвингов" замотивирует. А главное что весь бред который он иногда несёт касается исключительно его самого, ну или максимум лиги или баскетбола в целом.
    Этому же по накурке открылась великая истина которую воплощать он разумеется собрался руками бедных дураков которые ему поверят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Страх и Бог не действует в одном и том же пространстве

    А в итоге какой у Кайри Бог? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бог и есть страх, все религии строятся на страхе перед карой господней для тех кто не последует его законам и правилам, ну может кроме будистов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я на стороне LG, проверенный надёжный бренд, а что там за Правда, хз, попахивает импортозамещением аналоговнесть, не стал бы это есть короче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шалфей в последнее время слишком много мыслит. Не надо так. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видать кто-то косячек ему не залечил и ему жесткой травки курнуть пришлось, вот и прет пацана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже упарывается и пишет многозначительные посты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы в одном месте собрать столько чудил, это надо иметь талант))) пруклинский менеджмент- чёртовы гении !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 11:09, Snoop23 сказал:

    Опять курил в лечебных целях!!:jordan-facepalm:

    "Так не плачь обо мне, когда я уйду
    Стучаться в двери травы."

    © БГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гы, я тоже так могу:

    Кукуха против тараканов - кто победит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Щас снова набегут Свидетели Шалфея и начнут забирать, что он не поехавшая на Нью эйджа 13 летняя девка по развитию, а великий борец против вакцинации

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 15:42, gadopyatikna сказал:

    А что если баскетбольный мяч плоский?

    Надо просто накачать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огорчает другое. Ведь чего в башке взрослого человека и какие там мутанты, это в общем его дело. Но на эту петрушку подписано много много молодых людей, подростков для которых он кумир и поэтому его мысли как нож в масло заходят в детские мозги. Та же хрень с музыкантами и певцами ртом. Дети думают, что раз он клёвый , то говорит правду. Вот ща одно это, я бы челику прописал лоботомию 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 13:52, Bronsky сказал:

    Огорчает другое. Ведь чего в башке взрослого человека и какие там мутанты, это в общем его дело. Но на эту петрушку подписано много много молодых людей, подростков для которых он кумир и поэтому его мысли как нож в масло заходят в детские мозги. Та же хрень с музыкантами и певцами ртом. Дети думают, что раз он клёвый , то говорит правду. Вот ща одно это, я бы челику прописал лоботомию 

    А что плохого для молодых людей он сказал? Что земля плоская? Ну так пускай каждый молодой человек попробует доказать или опровергнуть это...именно сам, на опытах, наблюдениях измерениях....а не тупо верить всему что в ящике говорят и в "школе учат". Как минимум к педерастии не призывает, пол не меняет и в юбках не ходит...это уже круто в настоящий момент. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 16:06, Bukster#3 сказал:

    в юбках не ходит

    Шотландцам привет передаешь? Острая шизофрения намного опаснее одежды для окружающих, держу в курсе. Странно, что прописные истины тут приходится излагать :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 12:13, gym1974 сказал:

    "Так не плачь обо мне, когда я уйду
    Стучаться в двери травы."

    © БГ

    шаришь в бацките

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я на стороне человечества, я все сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри борется с очевидными вещами - странно, что люди не хотят видеть это. 

    • Засилье ВОЗ - как легко они подмяли весь мир объявлением пандемии. И большинство стран повелось. Редкие исключения, такие как Швеция, только подтверждают бессмысленность мировой власти политиков от медицины.
    • Власть глобалистов, стремящихся к управлению миром под эгидой глобального потепления. И снова политики от науки не рассказывают народу, что потепления и похолодания это циклический процесс для планеты Земля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 16:06, Bukster#3 сказал:

    А что плохого для молодых людей он сказал? Что земля плоская? Ну так пускай каждый молодой человек попробует доказать или опровергнуть это...именно сам, на опытах, наблюдениях измерениях....а не тупо верить всему что в ящике говорят и в "школе учат". Как минимум к педерастии не призывает, пол не меняет и в юбках не ходит...это уже круто в настоящий момент. 

    ты считаешь , что меня лично парит ходит/призывает  ли он в юбке ? нет не парит.  )

    а вот что он антиваксер и куча тупых телок , почитав кайри не пойдут прививать своих детей -верю в легкую. также как и то, что дети подростки ни хрена не пойдут проверять ,там мозгов нет еще толком. чего тебе туда положили . то и есть. хоть фашизм, хоть гендерное равенство, хоть махатму ганди, хоть что мальчикам хорошо плакать.. оглянись. сколько ты зимой видел дебильных подростков с подвернутыми джинсами при хорошем минусе ? ничего более дурачкого не видал. однако эти подростки были повсюду. хотя башкой подумать - холодно ж пипец. простатит же.. но нет )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 13:42, gadopyatikna сказал:

    А что если баскетбольный мяч плоский?

    Братан, ты щас всех на такой риск посадил!!! Не надо так!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 18:55, newyorker сказал:

    Кайри борется с очевидными вещами - странно, что люди не хотят видеть это. 

    Шалфей борется только с одним - с адекватностью. Думать, что тупая негорийская девочка 13 летняя по уму, помешавшаяся на нью эйдже и выдающая в твитторе цитатки из Коэльо, стучащая мячиком в пол по праздникам, советующаяся с духами предков и соблюдающая муслимский рамадан - борется  при этом с какими то глобалистами, это заявочка на санитаров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2022 в 18:58, Bronsky сказал:

    а вот что он антиваксер и куча тупых телок , почитав кайри не пойдут прививать своих детей -верю в легкую. также как и то, что дети подростки ни хрена не пойдут проверять ,там мозгов нет еще толком. чего тебе туда положили . то и есть. хоть фашизм, хоть гендерное равенство, хоть махатму ганди, хоть что мальчикам хорошо плакать.. оглянись. сколько ты зимой видел дебильных подростков с подвернутыми джинсами при хорошем минусе ? ничего более дурачкого не видал. однако эти подростки были повсюду. хотя башкой подумать - холодно ж пипец. простатит же.. но нет )

    Ну прививать или нет это личный выбор... а вот то. что оп*далы ходят в обрезанных штанах зимой - так тут точно родители долба*бы, а не Кайри виноват. Если батя не способен обьяснить сынку, что он делает *уйню, а сынок не с отца пример берет, а с каких- то тиктокеров это проблемы воспитания, Кайри тут не при чем.