• Карл-Энтони Таунс заразился коронавирусом

    Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс заразился коронавирусом и отправлен на карантин.

    Под действие протокола НБА ранее уже попали шесть игроков «Вулвс».

    Мама Таунса Жаклин умерла в апреле прошлого года из-за осложнений, вызванных COVID-19. Центровой рассказывал, что помимо Жаклин от заболевания умерли еще шесть членов его семьи.

    Таунс ранее сдавал положительный тест в январе. Тогда он пропустил 13 матчей сезона-2020/21.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 24.12.2021 в 06:36, Universal сказал:

    Вот вам и прививки 

    Прививки для лохов. Простите меня, лохи. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 07:36, Universal сказал:

    Вот вам и прививки 

    Прививки чтобы осложнений не было. От заражения не спасают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:50, benefactor сказал:

    Прививки для лохов. Простите меня, лохи. 

    Ничего страшного. Всё в порядке ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 06:50, benefactor сказал:

    Прививки для лохов. Простите меня, лохи. 

    Хорошо, что естественный отбор еще работеат)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отсидит десять, двенадцать дней и надеюсь всё закончится хорошо:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 06:55, basket killa сказал:

    Прививки чтобы осложнений не было. От заражения не спасают

    Чушь. Вот правда чушь. 
    какие осложнения были у игроков нба?

    В 24.12.2021 в 07:09, Basketball Heart сказал:

    Хорошо, что естественный отбор еще работеат)

    Та ты знаешь, мне даже жалко что привитые начнут болеть и умирать. Но они сами виноваты что не читают книг, не развиваются всесторонне а только смотрят ютюб и сплетничают. Но ты прав, это их выбор. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 08:34, benefactor сказал:

    Чушь. Вот правда чушь. 
    какие осложнения были у игроков нба?

     

    Почти Никаких. Хотя некоторые жаловались на упавшие кондиции и проблемы с физухой и утомляемостью.  А знаешь почему? Потому что 97% игроков принудительно вакцинированы. + закладываем сюда что их со школы ведут профессиональные врачи, физиологи и за их здоровьем следят постоянно - в режиме реального времени. Чего себе позволить не может 99% умирающего ежедневно населения планеты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот смотрите у него обнаружили корону, но он как то кого не болеет им, я сам переболел им прошлым летом, в мае этого года делал прививку, кантактировал с больными очень много раз, не заболел. только я не российскую вакцину делал а китайскую, другой нет у нас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 07:42, Nekitosenka сказал:

    Почти Никаких. Хотя некоторые жаловались на упавшие кондиции и проблемы с физухой и утомляемостью.  А знаешь почему? Потому что 97% игроков принудительно вакцинированы. + закладываем сюда что их со школы ведут профессиональные врачи, физиологи и за их здоровьем следят постоянно - в режиме реального времени. Чего себе позволить не может 99% умирающего ежедневно населения планеты.

    Умирали всегда. Просто сейчас информационные атаки людей свели с ума

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 08:55, benefactor сказал:

    Умирали всегда. Просто сейчас информационные атаки людей свели с ума

    Информационного шума много - твоя правда. Но в этом году только по официальной статистике у нас в стране разница между рождаемостью и смертностью составляет 1,5 млн человек и отнюдь не в пользу первого. А реальная убыль и того больше. Впрочем на то вина не только пандемии, безусловно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зараза безусловно существует, но косит она в основном пожилых людей и существующие вакцины им не особо помогают.

    Это инфа от UK Health Security Agency:

    cov.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 07:34, benefactor сказал:

    Чушь. Вот правда чушь. 
    какие осложнения были у игроков нба?

    Та ты знаешь, мне даже жалко что привитые начнут болеть и умирать. Но они сами виноваты что не читают книг, не развиваются всесторонне а только смотрят ютюб и сплетничают. Но ты прав, это их выбор. 

    Странно, но когда ты родился, то тебе, без твоего ведома, уже сделали нескольоко прививок. Это нормально, их всем новорожденым делали и делают, что бы можно было не рожать по 5-7 детей, а там кто выживет. К чему я это всё, эти привывки тоже делали кому-то в первый раз, не  знаю были ли возмущения антиваксеров тогда, но сейчас такая практика позволяет не умереть маленьким людям на самом старте своей жизни. И нам не страшны болезни средних веков, которые косили людей сотнями тысяч. И, возможно, ты жив благодаря одной из тех привывок, которые тебе сделали на старте твоей жизни...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До.изделся величайший, пошёл отдохнуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:13, cactus сказал:

    Отсидит десять, двенадцать дней и надеюсь всё закончится хорошо:kobestrong:

    прививку поставил ты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:44, Basketball Heart сказал:

    Странно, но когда ты родился, то тебе, без твоего ведома, уже сделали нескольоко прививок. Это нормально, их всем новорожденым делали и делают, что бы можно было не рожать по 5-7 детей, а там кто выживет. К чему я это всё, эти привывки тоже делали кому-то в первый раз, не  знаю были ли возмущения антиваксеров тогда, но сейчас такая практика позволяет не умереть маленьким людям на самом старте своей жизни. И нам не страшны болезни средних веков, которые косили людей сотнями тысяч. И, возможно, ты жив благодаря одной из тех привывок, которые тебе сделали на старте твоей жизни...

    Аххаха классная шутейка но слишком толсто. меня кололи проверенной годами, от существующих болезней фигнёй, и только одной. От остальных меня откупили слава богу.

    ничего, через год изменишь своё мнение. 
    я подожду 

    без обид 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 12:00, benefactor сказал:

    Аххаха классная шутейка но слишком толсто. меня кололи проверенной годами, от существующих болезней фигнёй, и только одной. От остальных меня откупили слава богу.

    ничего, через год изменишь своё мнение. 
    я подожду 

    без обид 
     

    И что же будет через год, начнёт работать чип или он в мутанта превратится? если так уверен в своих словах, то поспорь с ним на кругленькую сумму, а так это пустые слова ретранслирующие пропаганду коммуняк 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 11:42, Allen_Answer сказал:

    прививку поставил ты?

    Я к своему великому сожалению переболел когда ещё только начали делать первые прививки медперсоналу, а до того прививок не было прививок и воспоминания такие, что не приведи Бог. Порой казалось всё, приехал навсегда..... 
    А бустерную конечно сделал и это был совершенно осознанное решение, а не только рекомендации семейного врача. Слишком хорошо знал, что такое болеть, да и жена работает в больнице в приёмном покое и много по рассказывала как не справлялись с больными совсем не плохие клиники Израиля, оснащённые по последнему слову медицины. Физически не хватало мест и люди умирали к сожалению.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 12:00, benefactor сказал:

    Аххаха классная шутейка но слишком толсто. меня кололи проверенной годами, от существующих болезней фигнёй, и только одной. От остальных меня откупили слава богу.

    ничего, через год изменишь своё мнение. 
    я подожду 

    без обид 
     

    Дай бог тебе не заболеть этой выдуманой болезню. А если, не дай бог заболеешь, то отделался простой слабостю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 20:24, Basketball Heart сказал:

    Дай бог тебе не заболеть этой выдуманой болезню. А если, не дай бог заболеешь, то отделался простой слабостю.

    ????