• Карим Абдул-Джаббар: «Позиция некоторых игроков по вакцинации только укрепляет стереотип о тупом спортсмене, которого интересуют только деньги»

    Легенда НБА Карим Абдул-Джаббар выразил мнение, что отказавшиеся от вакцинации против COVID-19 игроки поступают безответственно, и их поведение крайне негативно влияет на имидж всей лиги.

    Ранее сообщалось, что 5% баскетболистов НБА, включая Кайри Ирвинга («Бруклин»), Эндрю Уиггинса («Голден Стэйт») и Брэдли Била («Вашингтон»), не делали прививку от коронавируса.

    «Спортсмены и другие знаменитости имеют публичную платформу, чтобы помочь облегчить этот кризис и спасти жизни людей. И, не чувствуя этой большой ответственности, они вредят спортивной и развлекательной индустриям, нашему обществу, всей стране.

    Эта позиция игроков против вакцинации только укрепляет стереотип о тупом спортсмене, который занимается своим делом только ради денег. Уверяю вас, когда спортсмен получает перелом ноги, у него случается сердечный приступ, или его ребенок попадает в аварию, он не говорит врачам: «Не делайте ничего, пока я не исследую дополнительно этот вопрос». В этот момент он умоляет врачей, экспертов в этом деле, чтобы они помогли ему», – заявил Абдул-Джаббар.



    НБА
    Источник: Kron4

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    А здесь и укреплять ничего не нужно, это общеизвестный факт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу логической связи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 08:13, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Не вижу логической связи

    Типичное передёргивание.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот не понимаю, почему они не делают прививку? Да сделай ты ее и от тебя все отстанут. Работает она/не работает, всем пох..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После этого чтива, я поверил в стереотип о тупом спортсмене(и еще непонятно причем тут деньги но пускай будет). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 09:00, 2latenow-_- сказал:

    Я вот не понимаю, почему они не делают прививку? Да сделай ты ее и от тебя все отстанут. Работает она/не работает, всем пох..

    Не все же покорны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да это не только про спортсменов можно сказать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-моему как раз таки спортсменам, которые не вакцинируются, плевать на деньги, если они знают что могут их потерять, ещё и получить штрафы за пропуски игр.

    Скорее те кто укололись думают о деньгах. В общем очередная демонстрация слабоумия некогда великого баскетболиста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 09:00, 2latenow-_- сказал:

    Я вот не понимаю, почему они не делают прививку? Да сделай ты ее и от тебя все отстанут. Работает она/не работает, всем пох..

    Пфф, а почему он должен делать прививку которая убивает репродуктивную функцию, изменяет гормональный фон и снижает иммунитет в целом?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:06, benefactor сказал:

    Пфф, а почему он должен делать прививку которая убивает репродуктивную функцию, изменяет гормональный фон и снижает иммунитет в целом?

     

    Переключи телеканал, там предсезонка начинается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читаю комменты и в шоке как у многих, ранее кажущихся адекватными, юзеров, столько мусора в голове. 

    Хотя с другой стороны, по моему тут срачи устраивали ещё насчёт того были/не были пиндосы на Луне. 

    Знаете, вот есть финансовые консультанты. Спичрайтеры. Там психологи. Все эти люди помимо того что дают советы, ещё помогают отфильтровать. 
     

    Организовываю стартап, фильтр информации. Чтобы помогать людям не смотреть помойки под названием соц сети, а реально изучать вопрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/3/2021 at 9:00 AM, 2latenow-_- said:

    Я вот не понимаю, почему они не делают прививку? Да сделай ты ее и от тебя все отстанут. Работает она/не работает, всем пох..

    Потому что в среднем любое новое лекарство требует несколько лет доклинических тестов, потом клинических сколько-то, а потом ещё лет пять постклиники, чтобы понять как оно работает и какие побочные эффекты даёт… И, в целом, вполне возможно что через несколько лет будет серьёзное изменение каких-то функций в организме, вызванное именно этой прививкой. Которую, кстати, по сути-то надо каждый год ещё и повторять будет

    Кстати,  странный довод достаточно (если считать, что вакцина работает), что не привившись ты ставишь под угрозу жизни других - пусть те, кто сильно переживает привьётся, и все в порядке, казалось бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:44, dantey89 сказал:


    чем СД пичкает нас тем мы с благодарностью и наваливаем в обраточку) зае..а это бубня поликлиническая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не понимаю что они заморачиваются из за кучки укурышей. Не хотят делать прививку так и нечего их заставлять. Только пусть перед и после каждой тренировки или игры сдают тест на корону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом цирке и дурдоме который творится в мире с этой факцинацией, далеко не все могут трезво и логично мыслить...Примеры приведенные Джабаром это манипуляция, переломы лечат уже много десятилетий, есть отработанная схема...А в случае с короной, вопросов больше, чем ответов, люди выступают подопытными кроликами...нам постоянно сообщают о мутирующем вирусе, который уже не такой как вчера, а колят толпу одной и той же факциной...как так? Кто-нибудь из экспертов может объяснить эту нестыковку?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 09:09, aircanade сказал:

    Не все же покорны

    Назло маме уши отморожу?

    Мамкины бунтари.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 09:00, 2latenow-_- сказал:

    Я вот не понимаю, почему они не делают прививку? Да сделай ты ее и от тебя все отстанут. Работает она/не работает, всем пох..

    Потому что мозгов нет, вот и не понимаешь ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ебучее бревно. Отправьте ему ссылочку

    https://t.me/covid19vaccinevictims

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 08:28, Qoozя сказал:

    Старый дело говорит

    Все когда-нибудь будем старые.(кому повезет). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:11, Dmytro83 сказал:

    Переключи телеканал, там предсезонка начинается

    Я не смотрю тв вообще, я читаю книги, чего и Вам советую. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:48, mb666 сказал:

    Потому что в среднем любое новое лекарство требует несколько лет доклинических тестов, потом клинических сколько-то, а потом ещё лет пять постклиники, чтобы понять как оно работает и какие побочные эффекты даёт… И, в целом, вполне возможно что через несколько лет будет серьёзное изменение каких-то функций в организме, вызванное именно этой прививкой. Которую, кстати, по сути-то надо каждый год ещё и повторять будет

    Кстати,  странный довод достаточно (если считать, что вакцина работает), что не привившись ты ставишь под угрозу жизни других - пусть те, кто сильно переживает привьётся, и все в порядке, казалось бы

    Поставил бы 10 ска плюсов! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:44, dantey89 сказал:


    Советую читать книги и научные работы. Не популярные, а серьёзные. И не 10 книг за год, а реально читать книги. Всем советую. 
    Ну, или на крайняк, просто думать своей головой а не руководствоваться страхом и стадным инстинктом. 
    Как думаешь, стоит читать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 11:54, obi van сказал:

    Даже Боня укололась ) 

    Да это для инстакрамма. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:48, mb666 сказал:

    Потому что в среднем любое новое лекарство требует несколько лет доклинических тестов, потом клинических сколько-то, а потом ещё лет пять постклиники, чтобы понять как оно работает и какие побочные эффекты даёт… И, в целом, вполне возможно что через несколько лет будет серьёзное изменение каких-то функций в организме, вызванное именно этой прививкой. Которую, кстати, по сути-то надо каждый год ещё и повторять будет

    Кстати,  странный довод достаточно (если считать, что вакцина работает), что не привившись ты ставишь под угрозу жизни других - пусть те, кто сильно переживает привьётся, и все в порядке, казалось бы

    Вот это я называю написать по-делу. 
    Жаль что большинство этого не понимают. Думать не хотят. Ну да ладно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 09:18, 3e from Spree сказал:

    наркоманы е..ие.

    pulp_fiction2-500x244.png

    1900618437_.jpeg.8ef3fa707f29b54f2fbc98dc9d456c0a.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 12:26, Mr. Goodmen сказал:

    В этом цирке и дурдоме который творится в мире с этой факцинацией, далеко не все могут трезво и логично мыслить...Примеры приведенные Джабаром это манипуляция, переломы лечат уже много десятилетий, есть отработанная схема...А в случае с короной, вопросов больше, чем ответов, люди выступают подопытными кроликами...нам постоянно сообщают о мутирующем вирусе, который уже не такой как вчера, а колят толпу одной и той же факциной...как так? Кто-нибудь из экспертов может объяснить эту нестыковку?

    Респект. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:04, stephen king сказал:

    1900618437_.jpeg.8ef3fa707f29b54f2fbc98dc9d456c0a.jpeg

     

    EKQdOEpWsAUCjT6.jpg

    image4.jpg.aadaca2e6b72209eb954536b75e91f91.jpg

    ECqUVJUXsAAHcBi.jpg.cfed926bb5a91f157499cdc23782dbe1.jpg

    avatars-000005169510-7afyjx-t500x500.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 20:00, benefactor сказал:

    Советую читать книги и научные работы. Не популярные а серьёзные. И не 10 книг за год, а реально читать книги. Всем советую. 
    Ну, или на крайняк, просто думать своей головой а не руководствоваться страхом и стадным инстинктом. 
    Как думаешь, стоит читать?

    Ну так то что ты озвучиваешь и должно работать) 

     

    Если бы все так поступали, то и вопроса не было бы, ставить прививку или нет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 12:26, Mr. Goodmen сказал:

    В этом цирке и дурдоме который творится в мире с этой факцинацией, далеко не все могут трезво и логично мыслить...Примеры приведенные Джабаром это манипуляция, переломы лечат уже много десятилетий, есть отработанная схема...А в случае с короной, вопросов больше, чем ответов, люди выступают подопытными кроликами...нам постоянно сообщают о мутирующем вирусе, который уже не такой как вчера, а колят толпу одной и той же факциной...как так? Кто-нибудь из экспертов может объяснить эту нестыковку?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:14, dantey89 сказал:

    Ну так то что ты озвучиваешь и должно работать) 

     

    Если бы все так поступали, то и вопроса не было бы, ставить прививку или нет)

    Правильно говоришь, что эту прививку, пока не пройдут полноценные исследования, не стоит ставить. Но видишь, большинство людей не понимают, что над ними ставят эксперименты. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фу ну и мерзость. Ощущение, будто попал на гейантивакспати. Все друг другу лизнули за антинаучные высказывания. Ну е6итес дальше. 

    На днях знакомый чувак 19 лет узнал, что стал астматиком после короны. На турнике и брусьях вытворял что хотел, а теперь задыхается. Не верю в карму и прочую херню, но здравый смысл накажет идиотов, благо примеров полно, от попов до депутатов, которые несли херню про корону. У меня все по этой теме... Раунд!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:37, benefactor сказал:

    Правильно говоришь, что эту прививку, пока не пройдут полноценные исследования, не стоит ставить. Но видишь, большинство людей не понимают, что над ними ставят эксперименты. 

    мне видится, что вопрос глубже. невозможно исследовать последствия даже на 90%. в идеале, прежде чем колоть, нужно обследовать на тему рисков.

    мне, по работе, древнейшие прививки от гепатита и кори нужно было ставить. ну, думаю, этим то вакцинам уже лет 100, не меньше, там уже все побочки изучили, коллективная толерантность выработана. хрен там. Тошнота, сыпь, давление 80 на 60 не один и не два дня было, неделю мазало от общей слабости.

    Пысы. карлос относится к книгам, которые читать надо? или уже нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :joker-finger::bitch:

    Сиди на пенсии старпёр и не вякай! Сколько бабла за факцинный пиар заплатили или просто тупорылый!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:37, benefactor сказал:

    Правильно говоришь, что эту прививку, пока не пройдут полноценные исследования, не стоит ставить. Но видишь, большинство людей не понимают, что над ними ставят эксперименты. 

    Доставляют люди, которые килограммами потребляют красители, консерванты, ароматизаторы, вдыхают воздух насыщенный бензопереном, используют мебель из стружки пропитанной фенольными смолами, и вдруг озаботившиеся безопасностью вакцины, одобренной депортаментами  охраны здоровья всех ведущих государств(речь конечно о Pfizer/Moderna, а не о Sputnik V).

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://ok.ru/video/2758406048308

    Максимально подробно о вакцинации!

     

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тупые этот как раз те кто делают вакцины . Все друзья врачи что на Украине что в Москве что в Англии что в Израиле - никто не делает ничего . Я сам пол детства в Москве провёл , половину в Киеве . Не в детстве Не в школе не перед универсом , нигде мне не делали никаких вакцин ( у меня мама категорически против , у неё отец врач при мин обороне был ) 

    у меня никаких проблем за всю жизнь . 
     

    потому все эти вакцины для дебилов . Даже нобл лауреат - люк монтаньяр- ещё лет 20 назад призывал не делать вакцины ( ибо ослабляют иммунитет ) и предупреждал о фаучи и билегецтсе . Но вы же все адепты орт и нтв и Навальных с путинами и верите американскую демократию с капитализмом ( я живу в сша и вам скажу что нет капитализма и демократии , это все формы феодализма и фашизма ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:59, Kamo сказал:

    Доставляют люди, которые килограммами потребляют красители, консерванты, ароматизаторы, вдыхают воздух насыщенный бензопереном, используют мебель из стружки пропитанной фенольными смолами, и вдруг озаботившиеся безопасностью вакцины, одобренной депортаментами  охраны здоровья всех ведущих государств(речь конечно о Pfizer/Moderna, а не о Sputnik V).

     

     

    Доставляют люди, которые верят в независимость департамента здравоохранения от фарм лобби .

    https://www.bbc.com/russian/business/2009/09/090902_pfizer_settlement - Pfizer выплатит рекордный штраф в $2,3 млрд (Американская фармацевтическая компания Pfizer согласилась выплатить 2,3 млрд долларов с тем, чтобы вне суда урегулировать дело о мошенничестве)

    https://www.kommersant.ru/doc/1997853 - Pfizer, приговорен в США к штрафу в размере $60 млн за взятки чиновникам и врачам за границей

    Этой компании можно довериться))

     

    В 03.10.2021 в 14:20, Викторr сказал:

    Тупые этот как раз те кто делают вакцины . Все друзья врачи что на Украине что в Москве что в Англии что в Израиле - никто не делает ничего . Я сам пол детства в Москве провёл , половину в Киеве . Не в детстве Не в школе не перед универсом , нигде мне не делали никаких вакцин ( у меня мама категорически против , у неё отец врач при мин обороне был ) 

    у меня никаких проблем за всю жизнь . 
     

    потому все эти вакцины для дебилов . Даже нобл лауреат - люк монтаньяр- ещё лет 20 назад призывал не делать вакцины ( ибо ослабляют иммунитет ) и предупреждал о фаучи и билегецтсе . Но вы же все адепты орт и нтв и Навальных с путинами и верите американскую демократию с капитализмом ( я живу в сша и вам скажу что нет капитализма и демократии , это все формы феодализма и фашизма ) 

    Факт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:37, benefactor сказал:

    Правильно говоришь, что эту прививку, пока не пройдут полноценные исследования, не стоит ставить. Но видишь, большинство людей не понимают, что над ними ставят эксперименты. 

     

    2350864.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:42, Кюкь сказал:

    Фу ну и мерзость. Ощущение, будто попал на гейантивакспати. Все друг другу лизнули за антинаучные высказывания. Ну е6итес дальше. 

    На днях знакомый чувак 19 лет узнал, что стал астматиком после короны. На турнике и брусьях вытворял что хотел, а теперь задыхается. Не верю в карму и прочую херню, но здравый смысл накажет идиотов, благо примеров полно, от попов до депутатов, которые несли херню про корону. У меня все по этой теме... Раунд!

    Правильно говоришь что нельзя ставить вакцину пока не пройдёт все клинические исследования. Это должно пройти годы. Но, видишь, не все как ты и я, например, есть дурачки, которые колят в себя не проверенные вещи. 
     

    В 03.10.2021 в 13:50, tachikoma сказал:


    Ну лично мне он не очень нравится, слишком популистический. Хотя прочитать, конечно, стоит. 
     

    В 03.10.2021 в 13:59, Kamo сказал:

    Доставляют люди, которые килограммами потребляют красители, консерванты, ароматизаторы, вдыхают воздух насыщенный бензопереном, используют мебель из стружки пропитанной фенольными смолами, и вдруг озаботившиеся безопасностью вакцины, одобренной депортаментами  охраны здоровья всех ведущих государств(речь конечно о Pfizer/Moderna, а не о Sputnik V).

     

    Не употребляю ни красителей, практически не употребляю консервантов, кроме уксуса раз-два в году, не ем ни хлеба, ни сахара, ни опрысканных химией продуктов, лет 15 моюсь с дегтярным мылом, хожу в баню, сам заготавливаю веники, мебель и лестницы из дуба, пропитаны только морилкой. Не надо за меня расписываться, и всех под одну гребёнку. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 14:20, Викторr сказал:

    Тупые этот как раз те кто делают вакцины . Все друзья врачи что на Украине что в Москве что в Англии что в Израиле - никто не делает ничего . Я сам пол детства в Москве провёл , половину в Киеве . Не в детстве Не в школе не перед универсом , нигде мне не делали никаких вакцин ( у меня мама категорически против , у неё отец врач при мин обороне был ) 

    у меня никаких проблем за всю жизнь . 
     

    потому все эти вакцины для дебилов . Даже нобл лауреат - люк монтаньяр- ещё лет 20 назад призывал не делать вакцины ( ибо ослабляют иммунитет ) и предупреждал о фаучи и билегецтсе . Но вы же все адепты орт и нтв и Навальных с путинами и верите американскую демократию с капитализмом ( я живу в сша и вам скажу что нет капитализма и демократии , это все формы феодализма и фашизма ) 

    Вот и я всё проплачивал где хотели дерьмом колоть и тоже никаких проблем никогда. Могу зимой в палатке неделю провести в -20, могу водки литр выпить, постоянно с людьми общаюсь, с женщинами за всю жизнь раза 3 или 4 предохранялся, и то просто по приколу, и так далее. Единственное - ангиной в сентябре переболел, есть последствия, всего псориазом капельным обкидало, но я не столько дебил чтобы сказать что это последствия короны… это обычный стрептококк. 
    точно также множество знакомых докторов напрочь против вакцинации, если по правде. Даже мой семейный врач, которому я понравился, очень чётко мне намекнул что не стоит вакцинироваться. 
     

    В 03.10.2021 в 15:02, Ч.В. сказал:

     

    2350864.jpg

    Ахаха да-да)