• НБА
    Источник: bleacherreport.com

    Инсайдер: «Леброн Джеймс в межсезонье активно выступал за приобретение Расселла Уэстбрука»

    По словам инсайдера Bleacher Report Эрика Пинкуса, звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в межсезонье был одним из инициаторов обмена, в результате которого команда заполучила разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

    «Роб Пелинка — вице-президент команды по баскетбольным операциям и генеральный менеджер. Решение о приобретении Уэстбрука в конечном итоге попадет в его резюме.

    Но источники также говорят, что Джеймс активно выступал за приобретение Уэстбрука. Несет ли он какую-либо ответственность, если он и его агент Рич Пол из Klutch Sports оказали существенное давление на команду, чтобы добиться цели?», – пишет Пинкус.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Просто Леброн не сечет в баскетболе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Инсайдерв наше все. Всегда чешут без доказательств. Когда Кавая сватали во все клубы после сас Инсайдеры из под куста его дома куда его тока не отправили. На то они и балоболы Инсайдеры 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн думал, что будет отдыхать при трипл-даблах черепахи. Но видать в школе учился плохо, поэтому приходится впахивать самому на 20-м году жизни в Лиге

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто бы сомневался, что это так. В нынешних условиях, без Леброна такие дела не делаются:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В конечно итоге - все очень просто. Если ты GM, то одним из профессиональных качеств является умение играть в политику (и это нужно не только ради личной карьеры, а ради успеха команды тоже) и если ты не можешь справиться с Леброном - то ты облажался… Когда ты облажался - или когда не смог заблокировать его решения, или раньше, когда так случилось, что он оказался в команде - уже неважно. Второй вопрос, который может быть даже важнее - сколько заработали бы LAL без черепахи/без Леброна? Я легко вижу, что сильно меньше чем сейчас. А отсюда вопрос - если у тебя есть команда, то ты ее держишь ради кубка ценой в штуку баксов, или ради той прибыли, которую получишь за сезон?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 21:01, *** сказал:

    Инсайдерв наше все. Всегда чешут без доказательств. Когда Кавая сватали во все клубы после сас Инсайдеры из под куста его дома куда его тока не отправили. На то они и балоболы Инсайдеры 

    Слова Пелинки, что Леброн и Дэвис принимают участие в формировании состава, это тоже не доказательства?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 21:37, Слэмданченко сказал:

    Слова Пелинки, что Леброн и Дэвис принимают участие в формировании состава, это тоже не доказательства?

    А кто из игроков не принимает участие? Думаю участвовали. Тока верить всем инсайдерам как я описал про кавая это себя не уважать. 

    В 19.01.2022 в 21:36, mb666 сказал:

    В конечно итоге - все очень просто. Если ты GM, то одним из профессиональных качеств является умение играть в политику (и это нужно не только ради личной карьеры, а ради успеха команды тоже) и если ты не можешь справиться с Леброном - то ты облажался… Когда ты облажался - или когда не смог заблокировать его решения, или раньше, когда так случилось, что он оказался в команде - уже неважно. Второй вопрос, который может быть даже важнее - сколько заработали бы LAL без черепахи/без Леброна? Я легко вижу, что сильно меньше чем сейчас. А отсюда вопрос - если у тебя есть команда, то ты ее держишь ради кубка ценой в штуку баксов, или ради той прибыли, которую получишь за сезон?

    Вопрос такой возникает про кливленд и "перспективую молодеж" которая с теории может быть когда нибудь что то чуток сможет. Полагаю с леброном владелец получал и бабла больше и в финалах играл. Так вопрос выбора каков? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 21:44, *** сказал:

    А кто из игроков не принимает участие? Думаю участвовали. Тока верить всем инсайдерам как я описал про кавая это себя не уважать. 

    Во-первых, почему тогда Леброн не заблокировал этот переход? 

    Во-вторых, Пелинка не инсайдер, а ГМ.

    В-третьих, при чем тут Кавай?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:06, Слэмданченко сказал:

    Во-первых, почему тогда Леброн не заблокировал этот переход? 

    Во-вторых, Пелинка не инсайдер, а ГМ.

    В-третьих, при чем тут Кавай?

    Во первых думаю леброна там все друганы и они над этим не парятся. Во вторых пелинка да, советуется с игроками как и многие ГМ. В третьих Инсайдеры это баболобы по примеру как они кавая сватали на 146% в команды перед тем как он попал в торонто и им веры особой нет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/19/2022 at 9:44 PM, *** said:

    А кто из игроков не принимает участие? Думаю участвовали. Тока верить всем инсайдерам как я описал про кавая это себя не уважать. 

    Вопрос такой возникает про кливленд и "перспективую молодеж" которая с теории может быть когда нибудь что то чуток сможет. Полагаю с леброном владелец получал и бабла больше и в финалах играл. Так вопрос выбора каков? 

    Я не профессионал в спортивном бизнесе… Бог его знает на что расчёт - один вариант это иметь перспективную молодежь и суммарно платежку максимум на USD100M и на входе USD150M и ты в плюсе, второй вариант - с Леброном платежку на USD150M и на входе плюс минус те же USD150M, потому что Кливленд это странная дыра в Огайо с непонятным доходом населения… Ну и, естественно, доходы, не считая трансляций, идут с местных жителей, потому что в силу ментальности обитателей США покупают джерси игроков, в основном, только те, кто живет в той же географии…А тут я повторюсь, доходы жителей дыры в Огайо сильно меньше чем доходы обитателей LA Metropolitan… Ну и популяция отличается раз в десять. Поэтому Леброн с Черепахой в LA оправданы, даже если Лейкерс будут на двадцатом месте в таблице запада при пятнадцати командах конференции… А в Кливленде Леброн принесёт суммарно ноль даже если они трипит по чемпионству сделают 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 22:27, mb666 сказал:

    Я не профессионал в спортивном бизнесе… Бог его знает на что расчёт - один вариант это иметь перспективную молодежь и суммарно платежку максимум на USD100M и на входе USD150M и ты в плюсе, второй вариант - с Леброном платежку на USD150M и на входе плюс минус те же USD150M, потому что Кливленд это странная дыра в Огайо с непонятным доходом населения… Ну и, естественно, доходы, не считая трансляций, идут с местных жителей, потому что в силу ментальности обитателей США покупают джерси игроков, в основном, только те, кто живет в той же географии…А тут я повторюсь, доходы жителей дыры в Огайо сильно меньше чем доходы обитателей LA Metropolitan… Ну и популяция отличается раз в десять. Поэтому Леброн с Черепахой в LA оправданы, даже если Лейкерс будут на двадцатом месте в таблице запада при пятнадцати командах конференции… А в Кливленде Леброн принесёт суммарно ноль даже если они трипит по чемпионству сделают 

    Я так понимаю что клуб получает и от трансляций и символики и так далее... Не получается так, так как не один леброн получает дивиденды... Не только те кто в той географии живёт, а кто но конечно как я читал тот же ла получит от того что Леброн за них играет больше. Но при этом и кливленд не получал тех девидентов что при лебронаюе.твм очень многое завязано и инвестиции тоже 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/19/2022 at 10:44 PM, *** said:

    Я так понимаю что клуб получает и от трансляций и символики и так далее... Не получается так, так как не один леброн получает дивиденды... Не только те кто в той географии живёт, а кто но конечно как я читал тот же ла получит от того что Леброн за них играет больше. Но при этом и кливленд не получал тех девидентов что при лебронаюе.твм очень многое завязано и инвестиции тоже 

    Прости, ничего не понял )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идея с Вестбруком была провальной с самого начала, уже в теории.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 21:44, *** сказал:

    Я так понимаю что клуб получает и от трансляций и символики и так далее... Не получается так, так как не один леброн получает дивиденды... Не только те кто в той географии живёт, а кто но конечно как я читал тот же ла получит от того что Леброн за них играет больше. Но при этом и кливленд не получал тех девидентов что при лебронаюе.твм очень многое завязано и инвестиции тоже 

    Кличко, ты ли это? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.