• Инсайдер: Ирвинг готов сделать прививку, но только вакциной растительного происхождения

    По словам инсайдера Bally Sports Брэндона Робинсона, разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг готов сделать прививку от коронавируса, но только вакциной растительного происхождения.

    «Ирвинг перешел на 100-процентную растительную диету, поэтому ждет, когда вакцина на растительной основе будет готова и одобрена. Одна такая вакцина уже проходит клинические испытания, в которых принимают участие более 30 000 человек, согласно данным, опубликованным в августе.

    По словам самых близких к Ирвингу людей, он понимает, что все его слова будут преувеличены и тщательно изучены, и он не хочет, чтобы его считали антипрививочником. Он просто не доверяет существующим вакцинам. Ирвинг не хочет вакцинироваться из-за негативного опыта, связанного с медициной, из-за многочисленных баскетбольных травм», – пишет Робинсон.

    В связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19, отказывающийся от прививки Ирвинг не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В клубе решили, что вернут баскетболиста в состав только в том случае, если он будет доступен во всех играх.



    НБА
    Источник: Bally Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может белковую контрольную в голову, М!?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а в травмах его тоже кто то виноват? 

    так пусть вообще к медикам не обращается. думаю заговоры, гомеопатия и так далее ему пойдут. тока уже не в нба. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    неплохо)))

    можно еще гомеопатию попробовать)))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    объясните мне, пожалуйста, как прививка (не лекартсво), может быть растительного происхождения???
    просто хочется чувак приторчать и все

    image.png.395ccffd0910bb184702c65cd13d28db.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вуахахахахахаха, вы не понимаете - это другое....

    p.s. всем плюсанул)))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пускай нашей новосибирской ширнется. Говорят, там физраствор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    UPD: Казалось-бы, причём тут Бомбим)))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 19:58, cactus сказал:

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    мухоморы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 23:22, Drapper55 сказал:

    мухоморы.

     

    fff.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:22, Toyota_yaris сказал:

    UPD: Казалось-бы, причём тут Бомбим)))))))))))))))

    Причём тут бомбим? Пока что я вижу в комментах или сплошь вирусологов или агропрививочников, чьи доводы чаще всего выглядят ,как "баран,грибы в голове, прививка из конопли".

    Всё нормально, всё по плану. Вот такие как раз на 100% могут убедить поставить прививочку. Чтобы встать в один ряд..мда:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 01:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Причём тут бомбим? Пока что я вижу в комментах или сплошь вирусологов или агропрививочников, чьи доводы чаще всего выглядят ,как "баран,грибы в голове, прививка из конопли".

    Всё нормально, всё по плану. Вот такие как раз на 100% могут убедить поставить прививочку. Чтобы встать в один ряд..мда:kobeplus:

    Я обратное недавно видел. Каждый видит то, что хочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:43, BendeR? сказал:

    Я обратное недавно видел. Каждый видит то, что хочет.

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 01:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Согласен, пропускай их мимо себя, чем меньше на них обращают внимание, тем быстрее они свалят отсюда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может у леброна днк подоить в одном месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 19:58, cactus сказал:

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    Судя по всему шалфея :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:50, kg21_88 сказал:

    пусть пожует алоэ

    по методу доктора Попова на огурчик пусть присядет и скорее всего получит силу плоской земли

    724FC768-7417-4995-8C15-F64EAB7A3F35.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем любителям народной медицины посвящён этот ролик. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Я хрен знает зачем вообще кому то, что-то тут пытаться доказать(хотя каюсь,  иногда я все-таки пытаюсь, но уже гораздо реже, чем раньше, но не касаемо вакцины) Мне допустим, вообще по барабану кто здесь уколот, кто нет. Вообще в темах вакцинирован/не вакцинирован на сд захожу исключительно для того чтобы узнать кто тупой, а кто ещё тупее)))  любой ярый кандидат за вакцинацию или против, который готов рубашку на себе разорвать, по айпи вычислить, мамку 65 летнюю другого юзера поиметь, оскорбить прямо от делать некуй сразу в "блокнотик записываю". К слову сказать, делать мне некуй потому что я вакцинирован, но сижу дома с короной. Лёгкое течение болезни. Из-за вакцины, может быть, может иммунитет мощный, хз. Жаль конечно многих людей здесь и больше всего мне жаль моего отца, уже 4-5 месяцев с ним не общался вообще, он решил почему то, что он может мне навязать свою точку зрения по поводу вакцины. Тоже такой же "заботливый" доктор наук по коронавирусам и болезням, как и многие здесь. Я не сделал или я сделал и это мой выбор и пошёл на куй, если ты с этим не согласен. Вот так должно быть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/7/2021 at 6:13 PM, Aduvad said:

    Всем любителям народной медицины посвящён этот ролик. 

    Ты можешь опровергнуть что это не работает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Ирвинг не хочет вакцинироваться из-за негативного опыта, связанного с медициной, из-за многочисленных баскетбольных травм"

    А, типа от растительного лечения подорожником опыт был бы положительным?? Хоспаде, какой же идиот!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне тогда на стейке, с прожаркой медиум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:02, Anton 13 сказал:

    может белковую контрольную в голову, М!?!?

    выстрел пажолого кенча?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 13:24, Наблюдатель сказал:

    выстрел пажолого кенча?

    еменно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 12:00, Anton 13 сказал:

    еменно!

    Могу, дедушка