• НБА
    Источник: Bally Sports

    Инсайдер: Ирвинг готов сделать прививку, но только вакциной растительного происхождения

    По словам инсайдера Bally Sports Брэндона Робинсона, разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг готов сделать прививку от коронавируса, но только вакциной растительного происхождения.

    «Ирвинг перешел на 100-процентную растительную диету, поэтому ждет, когда вакцина на растительной основе будет готова и одобрена. Одна такая вакцина уже проходит клинические испытания, в которых принимают участие более 30 000 человек, согласно данным, опубликованным в августе.

    По словам самых близких к Ирвингу людей, он понимает, что все его слова будут преувеличены и тщательно изучены, и он не хочет, чтобы его считали антипрививочником. Он просто не доверяет существующим вакцинам. Ирвинг не хочет вакцинироваться из-за негативного опыта, связанного с медициной, из-за многочисленных баскетбольных травм», – пишет Робинсон.

    В связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19, отказывающийся от прививки Ирвинг не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В клубе решили, что вернут баскетболиста в состав только в том случае, если он будет доступен во всех играх.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сказочный баран )) 

    eddea2d39fed90bf5d02e704d2689a32.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может белковую контрольную в голову, М!?!?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а в травмах его тоже кто то виноват? 

    так пусть вообще к медикам не обращается. думаю заговоры, гомеопатия и так далее ему пойдут. тока уже не в нба. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    неплохо)))

    можно еще гомеопатию попробовать)))))))))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    объясните мне, пожалуйста, как прививка (не лекартсво), может быть растительного происхождения???
    просто хочется чувак приторчать и все

    image.png.395ccffd0910bb184702c65cd13d28db.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вуахахахахахаха, вы не понимаете - это другое....

    p.s. всем плюсанул)))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пускай нашей новосибирской ширнется. Говорят, там физраствор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    UPD: Казалось-бы, причём тут Бомбим)))))))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 19:58, cactus сказал:

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    мухоморы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 23:22, Drapper55 сказал:

    мухоморы.

     

    fff.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 21:22, Toyota_yaris сказал:

    UPD: Казалось-бы, причём тут Бомбим)))))))))))))))

    Причём тут бомбим? Пока что я вижу в комментах или сплошь вирусологов или агропрививочников, чьи доводы чаще всего выглядят ,как "баран,грибы в голове, прививка из конопли".

    Всё нормально, всё по плану. Вот такие как раз на 100% могут убедить поставить прививочку. Чтобы встать в один ряд..мда:kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 01:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Причём тут бомбим? Пока что я вижу в комментах или сплошь вирусологов или агропрививочников, чьи доводы чаще всего выглядят ,как "баран,грибы в голове, прививка из конопли".

    Всё нормально, всё по плану. Вот такие как раз на 100% могут убедить поставить прививочку. Чтобы встать в один ряд..мда:kobeplus:

    Я обратное недавно видел. Каждый видит то, что хочет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 21:43, BendeRツ сказал:

    Я обратное недавно видел. Каждый видит то, что хочет.

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 01:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Согласен, пропускай их мимо себя, чем меньше на них обращают внимание, тем быстрее они свалят отсюда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пусть пожует алоэ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может у леброна днк подоить в одном месте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 19:58, cactus сказал:

    Интересно, эта прививка на основе какого растения конопли или мака...:ballcool:

    Судя по всему шалфея :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    unnamed.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 21:50, kg21_88 сказал:

    пусть пожует алоэ

    по методу доктора Попова на огурчик пусть присядет и скорее всего получит силу плоской земли

    724FC768-7417-4995-8C15-F64EAB7A3F35.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем любителям народной медицины посвящён этот ролик. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :wat:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 21:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если та или другая сторона опускаются до троллинга или оскорблений,это неправильно.

    Я хрен знает зачем вообще кому то, что-то тут пытаться доказать(хотя каюсь,  иногда я все-таки пытаюсь, но уже гораздо реже, чем раньше, но не касаемо вакцины) Мне допустим, вообще по барабану кто здесь уколот, кто нет. Вообще в темах вакцинирован/не вакцинирован на сд захожу исключительно для того чтобы узнать кто тупой, а кто ещё тупее)))  любой ярый кандидат за вакцинацию или против, который готов рубашку на себе разорвать, по айпи вычислить, мамку 65 летнюю другого юзера поиметь, оскорбить прямо от делать некуй сразу в "блокнотик записываю". К слову сказать, делать мне некуй потому что я вакцинирован, но сижу дома с короной. Лёгкое течение болезни. Из-за вакцины, может быть, может иммунитет мощный, хз. Жаль конечно многих людей здесь и больше всего мне жаль моего отца, уже 4-5 месяцев с ним не общался вообще, он решил почему то, что он может мне навязать свою точку зрения по поводу вакцины. Тоже такой же "заботливый" доктор наук по коронавирусам и болезням, как и многие здесь. Я не сделал или я сделал и это мой выбор и пошёл на куй, если ты с этим не согласен. Вот так должно быть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/7/2021 at 6:13 PM, Aduvad said:

    Всем любителям народной медицины посвящён этот ролик. 

    Ты можешь опровергнуть что это не работает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Ирвинг не хочет вакцинироваться из-за негативного опыта, связанного с медициной, из-за многочисленных баскетбольных травм"

    А, типа от растительного лечения подорожником опыт был бы положительным?? Хоспаде, какой же идиот!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне тогда на стейке, с прожаркой медиум.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.12.2021 в 21:02, Anton 13 сказал:

    может белковую контрольную в голову, М!?!?

    выстрел пажолого кенча?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 13:24, Наблюдатель сказал:

    выстрел пажолого кенча?

    еменно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 12:00, Anton 13 сказал:

    еменно!

    Могу, дедушка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.12.2021 в 12:53, маста сказал:

     

    Брехня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.